Страница 13 из 22
Виктор-Вишня
Sagesurder1 писал(а):

Виктор-Вишня никуда он не сдохнет какой естесственный отбор кстати ты имеешь ввиду? чтобы пошлины отменили? так такого не будет вне зависимости от того, ваз есть или ваза нету. это примерно как уповать на счастье потому, что "завтра все налоги отменят". это сослагательные склонения и фантазии.


естественный отбор -когда перестанут через предприятие бабло прогонять...
-он и с пошлинами сдохнет накуй!
Olegan-TLT
Виктор-Вишня тоже срач не хочу разводить, но ты не прав supercool ты в командировке тут был хоть раз?
leon1180
Виктор-Вишня писал(а):

Mitiok писал(а):

с Авророй хрен знает


Хз про какую Аврору ты говоришь..но питерский военный завод Аврора -каждый год делает нехилые закупки оборудования! Good


Это про волгоград..Некогда промышленный город преврашается в депресивный город.. Реально, едешь вдоль этих заводов (они все в ряд ), такое ощущение что на дворе 45 год.. как после бомбежки
leon1180
[quote="

Предположим оппозиция взяла власть. Что изменится?
4. Имеющиеся проблемы с коррупцией, социальной и национальной напряженностью никаким образом от смены власти не решатся.

Ну и нафига козе баян?[/quote]


ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЛАСТИ, ПРОБЛЕММЫ С КОРРУПЦИЕЙ, СОЦИАЛЬНОЙ И НАЦИОНАЛЬНОЙ НАПРЯЖЕННОСТЬЮ МОЖНО порешать в течении года (нац. конечно побольше, но можно).
1-за коррупцию казнить .. собственность в казну
2- БОРЬБА С БАНДИТИЗМОМ (реальная!.. ЗА бандитизм и сознание ОПГ растрел и конфискация
3-отменить мигалки и т.д.
Пользование в личных целях служебным положением- тюрьма!! Попытка отмазать от закона (от ДПС в том числе корочкой) ОТЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСВО!
ЗАПРЕТ ЧИНОВНИКАМ ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМ и учить детей за рубежом.. Такой человек потенциальный предатель родины и шпион.
и т.д

Жестко конечно, но именно так надо для того что б навести порядок и приучить к исполнению закона..
dmitr033
leon1180 писал(а):

1-за коррупцию казнить .. собственность в казну

Ты это серьезно? Чтобы власть сама себя казнила? Где ты наберешь других людей? Голая декларация это запросто, а вот реализация, даже такой простой задачи - чтобы казнить именно коррупционеров, а не не угодных властям, практически нереально.
Johann Halter
leon1180 писал(а):

такое ощущение что на дворе 45 год..


42-43 все таки.. supercool

Johann Halter
leon1180 писал(а):

ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЛАСТИ, ПРОБЛЕММЫ С КОРРУПЦИЕЙ, СОЦИАЛЬНОЙ И НАЦИОНАЛЬНОЙ НАПРЯЖЕННОСТЬЮ МОЖНО порешать в течении года (нац. конечно побольше, но можно).

1-за коррупцию казнить .. собственность в казну

2- БОРЬБА С БАНДИТИЗМОМ (реальная!.. ЗА бандитизм и сознание ОПГ растрел и конфискация

3-отменить мигалки и т.д.

Пользование в личных целях служебным положением- тюрьма!! Попытка отмазать от закона (от ДПС в том числе корочкой) ОТЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСВО!

ЗАПРЕТ ЧИНОВНИКАМ ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМ и учить детей за рубежом.. Такой человек потенциальный предатель родины и шпион.

и т.д



Жестко конечно, но именно так надо для того что б навести порядок и приучить к исполнению закона..


это негуманно, прям сталинизмом попахивает... щас модно нихера не делать.. - зато гуманно и миллиардов расстрелянных нет.. тип-топ
АНТИфриз
Johann Halter
АНТИфриз
там детройт, у нас вся страна. Good
leon1180
Какой нафиг гуманизм??.. тут надо думать как и где будут наши дети жить.. По поводу власти, коррупцию можно побороть, но для этого эту компанию должны начать честные люди. и все.. А так, ой, этого не надо трогать, это друг димы, а этот вовы.. с этим в школе учились и т.д.. в итоге ловят за взятки 1 тыс руб и по телеку показывают для показухи.. пипец короче.. Надо жестко действовать.. КРИЧАТЬ И ПЛАКАТЬ О НЕГУМАННОСТИ БУДУТ КОРУПЦИОНЕРЫ, ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ НАРОД БУДЕТ АПЛОДИРОВАТЬ. а это главное для любого политика.. Нороду 139млн, а взяточников, ворья, олигархов и бандитов разных всего то пол ляма.... На староне народа надо быть ( если патриот и желаешь развития стране), а не на стороне кучки воров .. К сожалению в данный момент так..
Johann Halter
leon1180 писал(а):

Какой нафиг гуманизм??


ты окуел? гуманизм и демократия - наше все... vfac личность бесценна, даже если это личнось пид"раса, вора и вредителя. накал разоблачения сталинизма недостаточно велик.
Johann Halter
leon1180 писал(а):

тут надо думать как и где будут наши дети жить.


ваши или наши? 63

leon1180 писал(а):

КРИЧАТЬ И ПЛАКАТЬ О НЕГУМАННОСТИ БУДУТ КОРУПЦИОНЕРЫ, ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ НАРОД БУДЕТ АПЛОДИРОВАТЬ.


проблема в том что "судьи кто?"...
Кот Чеширский
leon1180

А у тебя какая машина?
rezident
Цитата:

шевинива и калина). совсем недавно в производстве прессов и штампов современную линию поставили, под оснасточные вещи оборудования много. это просто ты далек от темы - но поверь, все не так, как ты предствляешь.


Sagesurder1 а оснастку для выпуска новой рейки и коробки вы туда не поставляли ?
А то у меня рейка разболталась вот думаю к маю эту перебрать или может новая короткая выйдет?
leon1180
Кот Чеширский писал(а):

leon1180

А у тебя какая машина?


Инопомойка
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Квалификация -инженер,который знает данный станок как облупленный


ты можешь точно назвать разряд? Скан документа, подтверждающего его квалификацию? Нет??? wwow Ну тогда слова твои брехня, голословщина Razz lol1 Sagesurder1 Себя узнаёшь, нет?
Sagesurder1 писал(а):

берем машину которая имхо нах не нужна


ты мозгоъоп ещё тот, себя то не утомил по жизни? Моё имхо это моё имхо и к делу не приплетай. К тому же мне видней, насколько нужен или нет лазерный при наличии пробивного на 58 станций. Тебе нужны его характеристики? Скан выложить? Или давай я тебе видеоролик залью где я инструкцию двухсантиметровую по эксплуатации станка листаю hehe Изучай нна Wink
Sagesurder1 писал(а):

ты же начал сетовать "берем машину которая имхо нах не нужна"


ЦИТАТУ ДАВАЙ, БРЕХУН!

Sagesurder1 писал(а):

и с Виктором если переговариваем на специфические темы - то там и мощности, и конкретные модели, и точности - все обсуждалось


hehe давай цитаты.

Виктор-Вишня писал(а):

Прокат в Рашке ивправду хреновый!
Сам в бытность сервис-инженером проклянал этот самый прокат,сдавая клиенты листогибы, когда настроишь вроде бы гиб, потом повернешь деталюху на 90 грудусов(т.е. гнешь уже не вдоль а поперек) и 3,14здец -ушли накуй все углы...
То же и с толщиною, даже в одной пачке металла допустим номинально сталь -толщина 1мм могут быть листы и 0,9мм и 1,2мм-ну и соответственно все углы при гибке накуй уходят от такого металла..


Sagesurder1, тебе сам Виктор говорит про прокат, ты ж ему доверяешь. Так чёж ты пиндишь по поводу моих слов? Wink или у него может прокат такой быть а у нас нет? hehe ты адекватен?


Sagesurder1 писал(а):

потом "оснастку не хотят делать" (не приведя даже схему того, на что надо оснастку а может ты ходил не туда?). короче ерунда полная.


не нехотят делать, а не делают и сразу предупреждают. Тебе названия организаций предоставить. Ну так открой желтые страницы. Все организации которые специализируются на проектировании и изготовлении оснастки более сложной, чем ведёрки и бутылочки, обзванивались, и в пару фирм приходил лично.
Sagesurder1 писал(а):

не приведя даже схему того, на что надо оснастку а может ты ходил не туда?


если не лень и не догадался, зайди на мой сайт и увидишь подо что нужна была оснастка.
Sagesurder1 писал(а):

да, а нормальный станок сейчас покупают, и он работает. и ничего там не модернизируют.


ты это с кем разговариваешь, выпил?
Я смотрю у тебя интересная модель построения беседы со мной. Привираешь постоянно мои слова и никера не хочешь приводить мои цитаты. Напоминаешь Джонни кавбоя, еврейская манера ведения диалога. С удовольствием ответил бы тебе как и ему, вот только пред не хочу получать за то же слово по второму разу.
Aндрей
almaznic писал(а):

так что ты это....не волнуйся...все что есть у меня это результат того что я хотел создать.



да нет, это результат того, что тебе позволили создать (люди или определенные обстоятельства), и отобрать или разрушить всё, якобы тобою созданное - минутное дело....

не питай иллюзий, нельзя быть богатым и счастливым в нищей и убогой стране.
нужно, чтобы не только у тебя всё получилось, но и у возможно большего количества людей тоже получилось, а для этого на самом верху всем этим людям надо не только внушать эти мысли, но и возможности создавать!
а иногда не только создавать возможности, но и (попытайтесь понять!) создавать ситуации, когда сделать можно только так, а не иначе, но чтобы тот, кто это делает, делал работу с радостью, удовлетворением, и верил, что именно он этого хочет (национальная идея нужна)
Adaptechnic™
Aндрей писал(а):

тебе позволили создать


именно эти слова я уже ему в какой-то политической теме говорил. Как в омут.
Olegan-TLT
Adaptechnic успокойся шаленый Wink никто не просил выложить характеристики лазера, просто спросил я, что за лазер, что он вам по электрике не прокатывает. разумеется инструкции не надо - просто принципиально они бывают огроменные мощные, и твердотельные небольшие. просто интересно-и не я писал, что вам не подходит Wink с виктором недавно только тему вели (Кот Чеширский начинал, про гравировщика начиналась и на станки скатилась, там достаточно подробностей обсуждали). у меня время будет - найду тему и ссылку дам. сайт твой глянул - ну ничего сверхтехнологичного и сложного у вас нету (ну судя по фильтру). по самому фильтрующему элементу я не в курсе, также не сильно понимаю, куда там прокат листовой идет, а вот пластмассовое литье у вас не шибко высокой точности, и под термопласт автоматы ваши очень многие организации сделают оснастку (я по своему региону навскидку штук семь вполне конкретных знаю, которые и не откажутся, и не продинамят и именно на этом специализируются). и не надо про еврейство и прочее -здесь вполне конкретные вопросы-обсуждения. я в сторону никуда не увожу.

ЗЫ хотя посмотрел -у вас стальной каркас - но опять же на мой взгляд, вроде никакой вытяжки у вас нету. немудреная гибка да штамповка. и под такие дела много кто делает оснастку и незадорого относительно
Aндрей
dezruptor писал(а):

Тут все проще - "начниссебятели" взяток не дают. Им и прижимать к ногтю некого. Ушли глухо в себя, заперлись в квартирке, включили орт и вроде проблем нет. У кого то есть проблемы? "Начнитессебя!" Прежде всего выучите десяток мантр идущих ежедневно по федеральным каналам. Как себя убедите - считайте страна исцелилась и проблем нет.



да не, не это имелось ввиду...

проблема в том, что начать с себя надо ДЛЯ ЧЕГО-ТО!

вот когда в школе ученики плохо учатся, и каждому говорят - начни с себя, то каждый понимает зачем, куда стремиться и что из этого получится, а еще, что его достижения получат общее одобрение.

вот когда в поганые коммунистические годы хреново токарь работал или грузчик, он знал, что его на работу больше нигде не возьмут, без характеристики или нормальной статьи в трудовой книжке, да и просто если там будет больше 3 записей, уже приклеется звание "летун".

так что если каждый из нас сам будет решать, ЧТО ДЛЯ НЕГО ЛИЧНО будет хорошо и начинать с себя, то меня завтра во дворе может встретить сидевший три раза местный авторитет Воца и без зазрения совести замочить из своего легального травмата, а чо - я ж ему постоянно мешаю!
Johann Halter
Aндрей писал(а):

dezruptor писал(а):

Тут все проще - "начниссебятели" взяток не дают. Им и прижимать к ногтю некого. Ушли глухо в себя, заперлись в квартирке, включили орт и вроде проблем нет. У кого то есть проблемы? "Начнитессебя!" Прежде всего выучите десяток мантр идущих ежедневно по федеральным каналам. Как себя убедите - считайте страна исцелилась и проблем нет.



да не, не это имелось ввиду...

проблема в том, что начать с себя надо ДЛЯ ЧЕГО-ТО!

вот когда в школе ученики плохо учатся, и каждому говорят - начни с себя, то каждый понимает зачем, куда стремиться и что из этого получится, а еще, что его достижения получат общее одобрение.

вот когда в поганые коммунистические годы хреново токарь работал или грузчик, он знал, что его на работу больше нигде не возьмут, без характеристики или нормальной статьи в трудовой книжке, да и просто если там будет больше 3 записей, уже приклеется звание "летун".

так что если каждый из нас сам будет решать, ЧТО ДЛЯ НЕГО ЛИЧНО будет хорошо и начинать с себя, то меня завтра во дворе может встретить сидевший три раза местный авторитет Воца и без зазрения совести замочить из своего легального травмата, а чо - я ж ему постоянно мешаю!



что то мысль настоьлко глубока что затерялась на середине повествования.. что сказать то хотел?
Aндрей
leon1180 писал(а):

Цитата:
при желании можно даже в делах божьих найти говнецо, не то что в стране разрываемой на части своими же жителями.
а ты представь что сегодня не 2011 а 1905......тебе так хочеться все с нуля опять? а предпосылки начались.....
поэтому я буду стрелять в любого кто будет кричать на демонстрациях о насильственной смене власти.
мне нах революции ненужны!

То есть, по твойму руководство сейчас ДЕЛАМИ БОЖЬМИ ЗАНИМАЕТСЯ?
Революции не будет тогда, когда РУКОВОДСТВО БУДЕТ ДУМАТЬ О НАРОДЕ, О РАЗВИТИИ И ПРОЦВЕТАНИИ СТРАНЫ, а НЕ О СВОИХ КАРМАНАХ, ВИЛЛАХ И ДЕТЯХ В ЛОНДОНЕ.. По поводу 1905г..Я то не забыл что это за дата и что было дальше. ПРАВИТЕЛИ ЗАБЫЛИ СУДЬБЫ ТЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ!! и наступают на техе грабли... ну ничего.. пример есть, люди начинают думать головой..



кто помнит: "Верхи не могут, а низы не хотят жить по-старому" - вот и всё, что надо для революционной ситуации, а когда ситуация накалится как следует, достаточно будет только повода, и вал уже не остановить......

а ситуация начинает накаляться - верхи еще могут грести, а низы понимают, что их всё больше и больше зажимают
Adaptechnic™
Sagesurder1
если ты до сих пор не понял, мой сайт, пластмасса литьё - это одно - это лично моё. А производство - это совсем другое.
Sagesurder1 писал(а):

успокойся


вроде это ты начал и продолжил клеветать и перевирать мои фразы. И ни разу за них не ответил. То есть ты считаешь нормальным оболгать человека и оставаясь спокойненьким его после этого "успокаивать". Это как ты может и не понимаешь пример бестактного ведения беседы, мягко говоря, и за это в жизни в ответ получают как ответные оскорбления, так и по лицу. КовбойДжо кстати не твой клон?
Sagesurder1 писал(а):

никто не просил выложить характеристики лазера, просто спросил я, что за лазер, что он вам по электрике не прокатывает


Я им не занимался - мне ответил компетентный человек, не доверять которому у меня нет никаких оснований. Если тебе знакомый продавец скажет что колбаса испорченная, ты ведь не будешь пробовать на зуб чтобы в этом удостовериться? А если в соответствующей теме ты заметишь что в магазинах продаются испорченные продукты со слов работающих там людей, тебя нормальные люди не назовут пустословом. Но ты себе это позволяешь. Походя, как бы между делом. А, вот Адаптехник появился, скажу ка я ему что он голослов и несёт бред Wink Ну так кто ты после этого?
Sagesurder1 писал(а):

здесь вполне конкретные вопросы-обсуждения. я в сторону никуда не увожу.


что то так конкретно и не привёл моих цитат. Даже в крайних постах себе не изменил, перевирая смысл
Sagesurder1 писал(а):

ты же начал сетовать "берем машину которая имхо нах не нужна"


Sagesurder1 писал(а):

ЗЫ хотя посмотрел -у вас стальной каркас - но опять же на мой взгляд, вроде никакой вытяжки у вас нету. немудреная гибка да штамповка. и под такие дела много кто делает оснастку и незадорого относительно


пля ты вообще не вкурил. Изделие хотел делать из пластмассы, но довольствуюсь простыми станками. Фото выложить гибки этих деталей? Нет? Поверишь? Wink
А производство это производство. Оно не МОЁ cry hehe

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (22 Февраля 2011 20:43), всего редактировалось 1 раз
Aндрей
Иван_aka_Gaiver писал(а):

leon1180 писал(а):
ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЛАСТИ, ПРОБЛЕММЫ С КОРРУПЦИЕЙ, СОЦИАЛЬНОЙ И НАЦИОНАЛЬНОЙ НАПРЯЖЕННОСТЬЮ МОЖНО порешать в течении года (нац. конечно побольше, но можно).

1-за коррупцию казнить .. собственность в казну

2- БОРЬБА С БАНДИТИЗМОМ (реальная!.. ЗА бандитизм и сознание ОПГ растрел и конфискация

3-отменить мигалки и т.д.

Пользование в личных целях служебным положением- тюрьма!! Попытка отмазать от закона (от ДПС в том числе корочкой) ОТЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСВО!

ЗАПРЕТ ЧИНОВНИКАМ ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМ и учить детей за рубежом.. Такой человек потенциальный предатель родины и шпион.

Иван! Вот только так и получится порядок! В нашей стране только так порядок и получался - под страхом смертной казни.
и т.д



Жестко конечно, но именно так надо для того что б навести порядок и приучить к исполнению закона..

Olegan-TLT
Adaptechnic писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

может он вам нах не нужен


нах не нужен ИМХО
:


вот твое высказывание по лазеру. я что ли это писал? ты написал "имхо нах не нужен" - но не привел ни общей характеристики машины, ни того, почему она не может быть использована и почему нецелесообразно (сославшись лишь на какого-то человека).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы