Страница 13 из 22
zett
Бедняга... ну есс не можешь, зачем напрягать жопу..? Pardon
Ведь никто не оценит... и госдеп не заплатит... Pardon
Смешно, ей Богу... hehe
в123вв
zett писал(а):

...Ведь никто не оценит... и госдеп не заплатит...


Госдеп? А нах ему платить? Он в папуасне занимается - думаешь в рашке самые дибильные енералы? Как бы не так - есть гораздо дибильнее Laughing
zett
Заметьте - я не сказал кому и зачем прикрывать свою жопу...
Но на воре шапка горит - и энтот речниковский чмырдяй тут как тут... 63
Комментарии, как говориться, излишне... Pardon
в123вв
zett писал(а):

...Но на воре шапка горит - и энтот речниковский чмырдяй тут как тут...


Учись, придурок - я умудрился спионерить кусок стратегического леса, таокй важный для жуликомэробанкиров, за десяток лет до своего рождения
И я у ся, а дибильные мэробанкиры в отставках Laughing
Можно даже оренбургского колхозника перефразировать: Власть в России имеет недоразвитую природу: она творит такую херню, которую никакой наукой объяснить невозможно. ROFL
zett
в123вв писал(а):

zett писал(а):

...Но на воре шапка горит - и энтот речниковский чмырдяй тут как тут...


Учись, придурок - я умудрился спионерить кусок стратегического леса, таокй важный для жуликомэробанкиров, за десяток лет до своего рождения
И я у ся, а дибильные мэробанкиры в отставках Laughing


О_о какой текст, какие слова... слышь, заткнись уже, придурок речниковскмй, здесь уже никто тебя всерьез не воспринимает...
Адьес, мучачо, скатертью дорога!!! 63
в123вв
zett писал(а):

...здесь уже никто тебя всерьез не воспринимает...


Не воспринимает разная лошня типа тебя - но это и нах не нада, всех колхозиков не залечишь Laughing
zett, на твоем языке ты - педальный лох реально, фуфел лапотно-недоразвитый. Расскажи, а что нужно, чтоб ты ченьть сурьезно воспринял? Показать те чимодан с лавандосом? Или, если перед тобой мокрушник, показать могилки и рассказть, что ты можешь лечь рядышком легко? Или бричку почетную светануть? А мож прикинуться тов. Зятем, или великим маршалом революции или неслабым вождем? Или стать самим презом парашки, и тогда ты подумаешь, что быть презом у таких зверьков круто и типа воспримешь? ROFL
zett
в123вв
Мне ваще интерестно, ты за красных, или за белых, или вообще за Махно???
Я с каждым твоим пассажем уверываю, что кто-то тебя все-таки изнасиловал шваброй на подлодке...
Мне интерестно, почему ты не застрелился.... хотя, есс допустить, что ты ЧМО, все встает на свои места...
Жалко тебя...
Бля, я же не хотел с тобой разговаривать... извини, к тебе больше - ни слова! Pardon
zett
в123вв писал(а):

на твоем языке ты - педальный лох реально, фуфел лапотно-недоразвитый. Расскажи, а что нужно, чтоб ты ченьть сурьезно воспринял? Показать те чимодан с лавандосом? Или, если перед тобой мокрушник, показать могилки и рассказть, что ты можешь лечь рядышком легко? Или бричку почетную светануть? А мож прикинуться тов. Зятем

Писец, поток сознания...
Клиент, что называется, дозрел...
Ув. модераторы, может, прикроем энти излияния, пока он сам себе вены не вскрыл... че-то страшно за него.. supercool
в123вв
zett писал(а):

...Мне интерестно, почему ты не застрелился...


Из-за чего мне стреляться? Я лучше кого другого lol1
Да - прекращаем, получай права на трактор, и вперед, на штурм, за родину
zett
в123вв писал(а):

zett писал(а):

...Мне интерестно, почему ты не застрелился...


Из-за чего мне стреляться? Я лучше кого другого lol1
Да - прекращаем, получай права на трактор, и вперед, на штурм, за родину


hehe hehe hehe Накуй ты мне вперся, чмырдяй речниковскмй...
У меня еще дома есть дела... supercool
в123вв
zett писал(а):

...Накуй ты мне вперся, чмырдяй речниковскмй...
У меня еще дома есть дела... supercool


Вот и сиди в своем колхозе, не отсвечивай, а то вдруг печальная система начнет работать Laughing
max50
Зетт, в детство впал?
в123вв
max50 писал(а):

Зетт, в детство впал?


Не выходил небось ишо - но это и хорошо. Пусть взрослые вожди своей херотой занимаются Laughing
max50
в123вв писал(а):

Не выходил небось ишо - но это и хорошо. Пусть взрослые вожди своей херотой занимаются


Так чтоб с тобой же чтоб на полном серьёзе общаться, надо об угол удариться или в детство впасть.
zett
max50 писал(а):

Зетт, в детство впал?


Ну, обоснуй, штоль, а иначе пук в воздух...
Я посплю пока, а завтра отвечу на твои вопросы и ответы... supercool
max50
zett писал(а):

у, обоснуй, штоль, а иначе пук в


Да с клоуном на ночь глядя сцапался, вот я и не пойму, зачем
в123вв
max50 писал(а):

...Так чтоб с тобой же чтоб на полном серьёзе общаться, надо об угол удариться или в детство впасть.


Да забей - вот проблему нашел Laughing
в123вв
Ой, чей то с ними - мож типа рапортуют, шо песдец, Отто не прав совсем и наглухо
Цитата:

К 2017 году российская армия станет на 70% контрактной


Или наоборот, в генштабе поселился очередной кретин, добивающий остатки Рабоче Крестьянской Красной, ась киберманьяки? Laughing
AMAROCK
Тираносгаврик писал(а):

AMAROCK писал(а):


Этим он должен заниматься ? Или кто-то другой ?


Ройзман тоже не обязан этим занимаццо, однако ж.... Кто если не мы?


Одно дело заниматься правовыми вопросами - а второе - заниматься уголовщиной. Разницу совсем не чуешь ? Или влезла не подумавши ?
Косолапый
Чото затихло тут, подкину-ка говна на вентилятор supercool
http://novser.livejournal.com/248035.html
Цитата:

6 июля, 7:27

В ближнем Подмосковье, в Мытищинском районе, в тихой деревушке Красная Горка случилось подлое убийство молодого русского парня пятью Нелюдьми армянской национальности. Его зарезали исподтишка ножом в сердце средь бела дня на глазах прохожих.

2 июля 2011 года в 21:30 по Московскому времени , двое армян гнали на автомобиле Зил 130 по узким деревенским улочкам. Возле магазина находящегося на территории деревни им помешал припаркованный автомобиль местного жителя, который приехал со своей дочкой купить мороженого. И хоть автомобиль можно было объехать, упрямый кавказец находящийся за рулем Зила решил, что он директор мира. Не прекращая истошно сигналить и матерясь, требовал немедленно убрать машину. В этот момент подъехал на табуретке к магазину Селиверстов Евгений за газированной водой для своего пятилетнего сына.

- Э-э-э малой! Где, этот водила? Тащи его сюда быстро. Пусть свою х…ню убирает. Мне ехать надо.

На что Евгений ответил :

- Тебе надо, вот выйди и сам тащи.

Разъяренный армян, быстро выскочил из машины и подбежал к Евгению.

- Чо сказал, а? Тащи гаварю сюда.

И ударил Евгения по лицу несколько раз. Находящиеся рядом люди заступились за Евгения. Отбежав шагов на сорок, взбешенный армян достал телефон и стал куда то звонить, при этом крича :

-Ах, вы так! Ща посмотрим, моя братва подъедет , всех вас резать будем.

По всей видимости такое поведение вошло в норму у этих зверей. Оставшийся в кабине армян поспешно уехал на Зилу, оставив своего товарища поджидавшего подмогу.

Не прошло и пяти минут, как подъехала наглухо тонированная черная машина ваз 21099. Из нее вылезло пять его обмороженных земляков и без разбора стали забивать первого попавшегося им человека ,битами и ногами. Евгений находящийся неподалеку попытался растащить налетчиков, в результате чего ему всадили в грудь нож, в область сердца и быстро прыгнув в жигуль с визгом ушли в сторону Дмитровского шоссе, забрав с собой вызвавшего их собрата. Все произошло так быстро и внезапно, что удалось запомнить только цифры номера «800»

Из груди Селиверстова Евгения фонтаном пульсировала кровь. Его спешно увезли на машине в ближайшую больницу (г. Долгопрудный). Евгений умер на руках у врачей в свои 25 лет. У него остались пятилетний сын и жена.

Этот поддонок скрылся, затаился и ждет новую жертву . Заводик по производству тротуарной плитки, которую развозили на этом ЗИЛе спокойно работает.

А Женю вчера похоронили...

Косолапый
Цитата:

На месте происшествия найден нож и рукоятка безопасной бритвы.


Ладно хоть не зубной щОткой supercool
S597SMRUS
а вчера сообщалось, что ФСОшник стрелял и травмата Wink
zett
max50 писал(а):

zett писал(а):

у, обоснуй, штоль, а иначе пук в


Да с клоуном на ночь глядя сцапался, вот я и не пойму, зачем


А, ну да... извини...
Я обычно его посты проскролливаю, а тут сидел подвыпимши немного, ну и не удержался.
Больше не буду.
kayur
Тираносгаврик писал(а):

Прямо сейчас в Сагре творятся удивительные вещи. На ночь глядя сотрудники Верхнепышминского Следственного Комитета приехали и согнали всю деревню к фельдшерскому пункту для дачи показаний. Даже приехал специальный автобус. Очевидно ранее эти сотрудники были заняты более важными делами, поскольку посчитали возможным приезжать к восьми часам вечера и выстроить людей в очередь, как за хлебом в голодный год. Спешно было проведено несколько обысков в домах, причем привезли своих понятых, и отказались от участия понятых из местных.

Сейчас уже полдвенадцатого ночи, а допросы продолжаются до сих пор. И, странным образом, сотрудников следственного комитета абсолютно не волнует, что допросы мирных граждан продолжаются за пределами допустимого УПК РФ времени - то есть после 22-00 часов. А до этого сидели себе ровно, пока земля под ногами не загорелась, и тут же вдруг возник энтузиазм небывалого размаха.





Сам Бастрыкин в Сагру пожаловал
(там прокурорские сами сейчас в таком состоянии как "Бога увидели " и готовы на все.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы