Страница 13 из 15
Чайница
Спасибо за совет )
Я вроде как нашла, а ботаник-однолюб он или нет - время покажет )
И он не на Делона, а на Тома Круза похож Wink
PachaG
Чайница писал(а):

на Тома Круза похож


внешне или повадками?
Чайница
PachaG писал(а):

кстати имею мнение (хрен оспорите), шо не мужики теток загнали в моду и стереотипы
а тетки сами постарались


а кто тёток распустил? кто им дал много свободного времени и много денег по бутикам шляться да красивой жизнью наслаждаться?
Чайница
PachaG писал(а):

внешне или повадками?


внешне
повадками - на дикого пещерного человека
DAI
Вчера подвозил знакомую, которая за все время пути 20 минут оправдывалась перед своим мужем,за то, что она ему не на грубила по телефону, а просто это был неловкий совестный оборот и децкая неопытность. Позавидовал ему, ибо за мной никто никогда так не бегал. Живут же люди)

Последний раз редактировалось: DAI (20 Июля 2011 14:26), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
Чайница!
в этом уже заложена опасность. красавчик пользуется спросом.
Кабанидзе
PachaG писал(а):

Чайница писал(а):

на Тома Круза похож


внешне или повадками?



или ростом?
PachaG
Чайница писал(а):

а кто тёток распустил? кто им дал много свободного времени и много денег по бутикам шляться да красивой жизнью наслаждаться?


ну и?
это так мы развели культ женской красоты?
Кабанидзе
DAI писал(а):

Вчера подвозил знакомую, которая за все время пути 20 минут оправдывалась перед своим мужем, что она ему не на грубила по телефону, а просто это был неловкий совестный оборот и децкая неопытность. Позавидовал ему, ибо за мной никто никогда так не бегал. Живут же люди)



Даи!
Есть категория нежных женщин. От которых веет лаской. Вот такие я думаю, хороши в семейной жизни. но таких мало.
Kender
DAI писал(а):

Alexxxa писал(а):


все должно быть в меру, какой бы золотой женщиной ты не была, нельзя запускать себя!


Это да, но у нас как бы речь не о том возникла.
Езда на Калине (пусть она даже универсал в люксе) в корне отличается от езды на 10 летнем Мерседесе по совокупности всех параметров (комфорт, безопасность и т.д), равно как и секс с 40 летней дамой средней полноты и с угасшим темпераментом, от секса с 25 летней фигуристой, темпераментной девушкой.
Все в сравнении познается.


э... ИМХО тут скорее получаццо, что секас ну не с 40 летной, но с 35-летней в отличной физической форме, с темпераментом, и уже много что умеющей (10-ти летний мерс) и секас с 25-ти летней, склонной к полноте, или наоборот, не очень-то умелой, капризной и спортзал не посещавшей, только вот что молодой (калина)
DAI
Кабанидзе писал(а):



Даи!
Есть категория нежных женщин. От которых веет лаской. Вот такие я думаю, хороши в семейной жизни. но таких мало.


Эт точно...
PachaG
Кабанидзе писал(а):

DAI писал(а):

Вчера подвозил знакомую, которая за все время пути 20 минут оправдывалась перед своим мужем, что она ему не на грубила по телефону, а просто это был неловкий совестный оборот и децкая неопытность. Позавидовал ему, ибо за мной никто никогда так не бегал. Живут же люди)



Даи!
Есть категория нежных женщин. От которых веет лаской. Вот такие я думаю, хороши в семейной жизни. но таких мало.


а по-моему в той семье не тетка нежаня и все такое, а мыж дэбилоид
DAI
PachaG писал(а):

а по-моему в той семье не тетка нежаня и все такое, а мыж дэбилоид


И это тоже, ибо любящий не будет 20 минут разборки чинить.
Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

Это не статистика - это варианты.


в таком случае ты их не все привел
Кабанидзе писал(а):

А правда жизни заключается в том, что когда тебе за 40, то на тебя только у Патрикеевича и встанет.


pst 63 правдолюб ты наш. Кто ты такой что бы делать такие заключения ?
Хотя вчера ты писал что после 40 секса нет , что мужику после 40 надо куй завязывать в узел, либо
Кабанидзе писал(а):

либо пытается терзать свою супругу


Тебе лет то сколько ? Самому за 40 с гаком и куй в узле уже ? Или ?
Kender
PachaG писал(а):

Чайница писал(а):

на Тома Круза похож


внешне или повадками?


а че Кукуруз красавчеГ штоле? он ж мелкий...
Чайница
Кабанидзе писал(а):

или ростом?


а какой у Круза рост?
Kender
PachaG писал(а):

Чайница писал(а):

а кто тёток распустил? кто им дал много свободного времени и много денег по бутикам шляться да красивой жизнью наслаждаться?


ну и?
это так мы развели культ женской красоты?


можно подумать, что красота женщины в тряпках...
это заблуждение уж тетки сами выдумали
Кабанидзе
Чайница писал(а):

Кабанидзе писал(а):

или ростом?


а какой у Круза рост?



160.
S597SMRUS
Кабанидзе писал(а):

сть категория нежных женщин. От которых веет лаской. Вот такие я думаю, хороши в семейной жизни. но таких мало


Good
PachaG
DAI писал(а):

И это тоже, ибо любящий не будет 20 минут разборки чинить.


хотя для профилактики конечно нужно
а потом как домой придет, еще часа два за то, что ее подвозил какой-то чувак на месре
Alexxxa
Чайница писал(а):

если родилась со скромными внешними данными, стать красавицей можно только с помощью бабла и хирургического ножа.


а что есть красота? в женщине должна быть изюминка, элегантность, нежность, есть же женщины не вписывающиеся в стандартные параметры, а глаз от них не отвести и мужиков палками не отогнать!
Kender
Чайница писал(а):

Кабанидзе писал(а):

или ростом?


а какой у Круза рост?


тоь ли 160 то ли 170 я особо-то не и нтересовался как-то, но жен и полруг своих он был ниже
PachaG
Кабанидзе писал(а):

160.


в ботинках на каблуках hehe
Чайница
не, мой повыше )
Я тоже спокойно к Крузу отношусь, мой на него просто очень похож - и всё.
Ну или на Рафаэля Надаля.
PachaG
почитал, пишут 170
чет врут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы