Страница 13 из 39
Ромег
пля опять все в болото какое-то скатилось...... 63
Раманыч
Стас, для дурака и вилки хватит. Wink
Шульц
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я вспоминаю как Стас убеждал нас в том, что травмат - ОРУЖИЕ, поэтому его вполне достаточно и нет необходимости разрешать КС...


Для дураков травмат достаточен...Ибо когда ума мало то ...его.




Травмат зло. Лучше присосыч Wink

Раманыч
Ну некоторые думают, что Стример не опасен дальше двух шагов, таким и этот предмет давать в руки нельзя.
А вообще конечно травматы свое отходили, пора легализовать КС.
STAS152005
Un-real писал(а):

кстате что взять - видео или фото? и то и другое рук не хватит


фото...для видео ни чего интересного не будет...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Anhel писал(а):

а че кстати стоит этот аттракцион? может и было где, я пропустил наверно..


Выстрел 25 руб. Инструктор 500 р.час...



Ты забыл сказать ему про стоимость КМБ - 3600 из Зига...

Это как вступительный взнос в клуб - его не избежать....

Последний раз редактировалось: Серго К. (30 Августа 2011 10:49), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Un-real писал(а):

кстате что взять - видео или фото? и то и другое рук не хватит


фото...для видео ни чего интересного не будет...



Мне все равно, но на фото проще живот втянуть и плечи расправить...

Можно камеру на штатив поставить, а фото для съемки результатов и постановочных кадров... Wink
STAS152005
Серго К. писал(а):


Ты забыл сказать ему про стоимость КМБ - 3600 из Зига...

Это как вступительный взнос в клуб - его не избежать....


У клуба есть сайт там все цены...Что мне менеджером работать?
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):


Ты забыл сказать ему про стоимость КМБ - 3600 из Зига...

Это как вступительный взнос в клуб - его не избежать....


У клуба есть сайт там все цены...Что мне менеджером работать?



pst

Вдруг сегодня вечером еще кто подтянется, узнав про такие смешные цены 500 р за час берут в обычном тире при стрельбе из своего пистолета со своими патронами... А тут и инструктор, и оружие...
STAS152005
Серго К. писал(а):


Вдруг сегодня вечером еще кто подтянется, узнав про такие смешные цены 500 р за час берут в обычном тире при стрельбе из своего пистолета со своими патронами... А тут и инструктор, и оружие...


И сколько раз мне написать что без карточки ни кто не даст вам к оружию прикасаться и тем более стрелять?...
Anhel
нет/нет))
вопрос был задан чисто из любопытства. а то вдруг там аренда зала от 1 кб.. терь ясно почему на тото Серго в пятихатку цены назначал pst
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):


Вдруг сегодня вечером еще кто подтянется, узнав про такие смешные цены 500 р за час берут в обычном тире при стрельбе из своего пистолета со своими патронами... А тут и инструктор, и оружие...


И сколько раз мне написать что без карточки ни кто не даст вам к оружию прикасаться и тем более стрелять?...



Я тоже уже неоднократно говорил и писал - тем не менее спрашивают.

Кстати, если узнаем, что наше соревнование можно зачесть как занятие на курс прошутера, то мой старший сын тоже будет стрелять.

Уже будет группа из 3 человек. Разумеется его участие будет вне зачета...

Не возражаешь?

Сын сейчас в Охотнике - мишени № 4 по 36 руб/ штука. Берем? Я так помнимаю нам на двоих надо 16 мишеней, пусть для ровного счета 20...
Anhel
Серго К. писал(а):

Сын сейчас в Охотнике - мишени № 4 по 36 руб/ штука. Берем? Я так помнимаю нам на двоих надо 16 мишеней, пусть для ровного счета 20...


pst цены поползли hehe
Серго К.
Anhel писал(а):

нет/нет))
вопрос был задан чисто из любопытства. а то вдруг там аренда зала от 1 кб.. терь ясно почему на тото Серго в пятихатку цены назначал pst



Аренда галерии от 4000 р. и такой вариант тоже исключать нельзя, ибо за 500 р/час - групповое занятие и стрелять по своим правилам скорее всего никто не даст... supercool
JustBull
Серго К. писал(а):

Сын сейчас в Охотнике - мишени № 4 по 36 руб/ штука. Берем?


Возьмите Аленя, сэкономите на мишенях hehe
STAS152005
Серго К. писал(а):


Уже будет группа из 3 человек. Разумеется его участие будет вне зачета...

Не возражаешь?

Сын сейчас в Охотнике - мишени № 4 по 36 руб/ штука. Берем? Я так помнимаю нам на двоих надо 16 мишеней, пусть для ровного счета 20...


Не возражаю....Сын ради бога....Пусть стреляет...пусть будет группа вне зачета...Может стрелять....
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Сын сейчас в Охотнике - мишени № 4 по 36 руб/ штука. Берем? Я так помнимаю нам на двоих надо 16 мишеней, пусть для ровного счета 20...


pst цены поползли hehe



Ну извини, это не инет, который у тебя оплачен... pst

Здесь надо деньгами отвечать, а не пустыми словами supercool

Думаешь почему тема Диморика умерла? Дружба дружбой, а табачок врозь... pst
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):


Уже будет группа из 3 человек. Разумеется его участие будет вне зачета...

Не возражаешь?

Сын сейчас в Охотнике - мишени № 4 по 36 руб/ штука. Берем? Я так помнимаю нам на двоих надо 16 мишеней, пусть для ровного счета 20...


Не возражаю....Сын ради бога....Пусть стреляет...пусть будет группа вне зачета...Может стрелять....



ОК.
STAS152005
Серго К. писал(а):

сли узнаем, что наше соревнование можно зачесть как занятие на курс прошутера,


Очень сомневаюсь...Я смотрел упражнения по данному курсу...Чтоб их отстрелять надо минимум 10 занятий...и патроны...вообщем пару месецев и 30 000 руб. минимум...Конечно тогда можно было бы более зрелищное соревнование устроить...Тогда и видео было бы к месту...Но у меня пока нет желания этим заниматься... supercool Есть другие интересы....
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

сли узнаем, что наше соревнование можно зачесть как занятие на курс прошутера,


Очень сомневаюсь...Я смотрел упражнения по данному курсу...Чтоб их отстрелять надо минимум 10 занятий...и патроны...вообщем пару месецев и 30 000 руб. минимум...Конечно тогда можно было бы более зрелищное соревнование устроить...Тогда и видео было бы к месту...Но у меня пока нет желания этим заниматься... supercool Есть другие интересы....



За спрос не ударят в нос... Pardon

На карточке первое занятие называется "Первый выстрел"... Если мы отстреляем по 50 патронов, к примеру, то почему бы и нет?

Тем более, что при таком раскладе добавляется еще один стрелок...

Или им деньги не нужны?

В общем надеюсь быть на месте немного раньше... Ты на свою фамилию заказ оставлял?
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

на фото проще живот втянуть и плечи расправить


ROFL
STAS152005
Серго К. писал(а):

В общем надеюсь быть на месте немного раньше... Ты на свою фамилию заказ оставлял?


Да...
Я не знаю...Собственно в 19-00 с работы...я постараюсь к 20-45 успеть...Как МКАД будет..
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

В общем надеюсь быть на месте немного раньше... Ты на свою фамилию заказ оставлял?


Да...
Я не знаю...Собственно в 19-00 с работы...я постараюсь к 20-45 успеть...Как МКАД будет..



ОК, телефон мой все тот же 8-916-122-92-37...

Твой телефон у меня не сохранился, т.к. СониЭрикссон безвременно умер вместе с телефонной книгой supercool

Звони если что
Ромег
скучно что-то...без огня bboyan
atime
Ставки кто принимает?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы