Страница 13 из 115
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Это хорошо видно с Транснефтью...Когда он кричал о 120 млрд.хищений...Хотя изначально разговор шел всего о 3-х млрд.не целевого использования средств...Да и тут как выяснилось при проверке аудиторами ни какого криминала не было...


Ты правда веришь, в то что пишешь? 63 А судьи кто? Кто проверяд? Сами воры и проверяли. Было бы удивительно, если бы они признались, что деньги своровали.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

с «глухой» тонировкой, запрещенной ГОСТами


facepalm ROFL
Стас, ну это туши свет. На него же уголовное дело заводили, что же не посадили? К тонировке придрались.
olg2004
Mitiok писал(а):

Ходили, сказали. Сидите на попе ровно. Не вашего ума дело.



в какую? в городскую? далее идет районая и т.д. вплоть до трибунала во всяких там Гаагах, чет ходоков немного

Алексей 123 писал(а):

Где ты узрел не законные способы??? Пока все в рамках закона.



ну да, а че навальный в КПЗ делал? или у нас хватают всяких прохожих прост так на улице?

Mitiok писал(а):

Митинг - вполне законный способ.



чето не встречал в процесуально уголовном кодексе такой процедуры - как митинг, или я чето пропустил?

или цель митинга не борьба с обворовыванием? воровство - уголовное дияние supercool
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Толк уже есть. Смотри на реакцию и действия медвепута.


Путин свое слово еще не сказал..он держит паузу.
Я даже не буду морочится над гаданием каков будет его ответ.
BlackCat писал(а):

Не ты ли в этой теме говорил, что на этот митинг придет народу меньше, чем на митинг 10-го: А пришло судя по всем даже больше. Что очко жим-жим, политрук? И это только начало. Пока все мирно, провокаций нет, но давление на власть создают. Показывают силу. Весной будет весело, если страна доживет до весны конечно (в смысле, если провокаций не будет, если будут, то не доживет). Революции устраивают как раз 1-2% активного населения, остальные - болото, они примут сторону силы. А сила отнюдь не на стороне действующей власти, несмотря на все ее танки и прочую вундервафлю. В общем, весна покажет, кто где насрал.

Обещали 50 пришло 29....Это потолок...
Cobusca
olg2004 писал(а):



мою Мать-Родину ......
как ее имя пишется я очень хорошо знаю ибо это были первые пять целых слов которые я в жизни писал


Ну да,как я и говорил-типичный либералогад!

Стоит его матери чуть-чуть постареть,чуть-чуть потерять здоровье,может немного потерять слух и зрение,может даже терять силы,терять красоту-как этот её сын,котого она взрастила и любила,тут-же отворачивается от неё,кидает в неё грязь,коверкает её имя и говорит,что занать её не знает и знать не хочет! ful
Он де знал-то её раньше совсем другой!А сейчас и узнавать её не хочет и не желает!

Но ничего! Сегодня на митинг вышли как раз те,кто любит свою Россию и не коверкает её имя.
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

Стас, а ты прочисляешь себя к креативному меньшинству?


Я то как раз БОЛЬШИНСТВО...Ибо БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ НА ЭТИ ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛО И НЕ УЧАСТВОВАЛО В ЭТОМ БАЛАГАНЕ...
Иван Карданов
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

с «глухой» тонировкой, запрещенной ГОСТами


facepalm ROFL
Стас, ну это туши свет. На него же уголовное дело заводили, что же не посадили? К тонировке придрались.


Видимо фактов то и нет. К Немцову тоже не знали видимо, как прицепиться - слили запись телефонных разговоров... Власть мелких пакостников.
zmey999
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Толк уже есть. Смотри на реакцию и действия медвепута.


Путин свое слово еще не сказал..он держит паузу.
Я даже не буду морочится над гаданием каков будет его ответ.
BlackCat писал(а):

Не ты ли в этой теме говорил, что на этот митинг придет народу меньше, чем на митинг 10-го: А пришло судя по всем даже больше. Что очко жим-жим, политрук? И это только начало. Пока все мирно, провокаций нет, но давление на власть создают. Показывают силу. Весной будет весело, если страна доживет до весны конечно (в смысле, если провокаций не будет, если будут, то не доживет). Революции устраивают как раз 1-2% активного населения, остальные - болото, они примут сторону силы. А сила отнюдь не на стороне действующей власти, несмотря на все ее танки и прочую вундервафлю. В общем, весна покажет, кто где насрал.

Обещали 50 пришло 29....Это потолок...



праздники не сбрасывай
zmey999
Иван Карданов писал(а):

Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

с «глухой» тонировкой, запрещенной ГОСТами


facepalm ROFL
Стас, ну это туши свет. На него же уголовное дело заводили, что же не посадили? К тонировке придрались.


Видимо фактов то и нет. К Немцову тоже не знали видимо, как прицепиться - слили запись телефонных разговоров... Власть мелких пакостников.



немцов - бууууууууээээээээээээ еще хуже чем Едро
в123вв
olg2004 писал(а):

...

в123вв писал(а):

О, а что есть аморальное поведение? Интересно просто

Цитата:

Аморализм — принцип практической или идейной ориентации, включающий отрицание моральных устоев и общепринятых норм поведения в обществе, нигилистическое отношение ко всяким нравственным нормам и принципам.


Норм много. Я по конкретнее хотел - там бухать на улице, домой ползти на карачках и т.п. pst
P@hen
Иван Карданов писал(а):

К Немцову тоже не знали видимо, как прицепиться - слили запись телефонных разговоров...



Экий лидер революции. facepalm
Иван Карданов
STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Стас, а ты прочисляешь себя к креативному меньшинству?


Я то как раз БОЛЬШИНСТВО...Ибо БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ НА ЭТИ ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛО И НЕ УЧАСТВОВАЛО В ЭТОМ БАЛАГАНЕ...


Стас - ты не русский. Русскому не насрать на то, что происходит в его стране.
Иван Карданов
zmey999 писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

с «глухой» тонировкой, запрещенной ГОСТами


facepalm ROFL
Стас, ну это туши свет. На него же уголовное дело заводили, что же не посадили? К тонировке придрались.


Видимо фактов то и нет. К Немцову тоже не знали видимо, как прицепиться - слили запись телефонных разговоров... Власть мелких пакостников.



немцов - бууууууууээээээээээээ еще хуже чем Едро


Дело не в этом. У нас должна быть свобода выбора. Не нравится Немцов - голосуешь за Иванова.
olg2004
Mitiok писал(а):

Конкретнее сформулировать можешь?



мне не нравится эта страна, я родился в другой стране, ее больше нет

не стало когда на улицы вышли толпы несогласных, а возглавили их подлецы

люди хотели одного, а с их помощью совершили совсем другое

аналогия с сегодняшними событиями supercool
Иван Карданов
olg2004 писал(а):

Mitiok писал(а):

Конкретнее сформулировать можешь?



мне не нравится эта страна, я родился в другой стране, ее больше нет

не стало когда на улицы вышли толпы несогласных, а возглавили их подлецы

люди хотели одного, а с их помощью совершили совсем другое

аналогия с сегодняшними событиями supercool


Ай-ай-ай. У мальчика отняли конфетку плохие дяди. Что ж ты на жопе сидел. когда тебя обижали?
Вот из-за сидящих на жопе, а потом ноющих в инете - все проблемы в России. Вышли бы на улицу - предъявили власти свое мнение.
Cobusca
Иван Карданов писал(а):


Стас - ты не русский. Русскому не насрать на то, что происходит в его стране.


Вот соглашусь с тобой.
Я уже давно понял гнилоподлую мораль этого типуса.
Он живёт(проживает) не чувтсвуя под собою России.
Mitiok
olg2004 писал(а):

в какую? в городскую? далее идет районая и т.д. вплоть до трибунала во всяких там Гаагах, чет ходоков немного


Ну так серешь на Навального, Почитай, что делали, куда обращались, какие ответы и решения были.

olg2004 писал(а):

чето не встречал в процесуально уголовном кодексе такой процедуры - как митинг, или я чето пропустил?

или цель митинга не борьба с обворовыванием? воровство - уголовное дияние
_________________


Тупишь? Я тебе поясняю, почему народ вышел на митинги, и почему Навальный сейчас лидер. Как это начиналось. Какой посыл был.
zmey999
STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Стас, а ты прочисляешь себя к креативному меньшинству?


Я то как раз БОЛЬШИНСТВО...Ибо БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ НА ЭТИ ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛО И НЕ УЧАСТВОВАЛО В ЭТОМ БАЛАГАНЕ...



ты не русский ты жаба цвета хаки - русские ходили и проголосовали жабы не ходили
Adaptechnic™
бу га га. удалили pst
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Обещали 50 пришло 29....Это потолок..


Кто-то говорил, что вообще не придут? Не? У меня с памятью плохо? Мне ноотропил попить? Официально сказали - пришло 30 тыс. Реально надо умножать на два. И это в условиях предновогодней суеты и поганой погоды. Что будет весной?
в123вв
zmey999 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Стас, а ты прочисляешь себя к креативному меньшинству?


Я то как раз БОЛЬШИНСТВО...Ибо БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ НА ЭТИ ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛО И НЕ УЧАСТВОВАЛО В ЭТОМ БАЛАГАНЕ...



ты не русский ты жаба цвета хаки - русские ходили и проголосовали жабы не ходили

BlackCat писал(а):

...Израиль для другого нужен. Он будет на себя оттягивать атаки кочевых племен, на случай если вождям племен надоест резать друг-друга. А они это любят. Шииты с сунитами друг друга нелюбят едва ли не больше, чем США и Израиль вместе взятые.


lol1
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Я то как раз БОЛЬШИНСТВО...Ибо БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ НА ЭТИ ВЫБОРЫ НЕ ХОДИЛО И НЕ УЧАСТВОВАЛО В ЭТОМ БАЛАГАНЕ..


Т.е. ты терпила, а не большинство. Вертухаев на зоне, тоже меньшиство, а ЗК большинство. Однако это не значит, что на зоне все решают ЗК. 63
Mitiok
olg2004 писал(а):

мне не нравится эта страна, я родился в другой стране, ее больше нет


Странно. Если не нравится, что же ты её защищаешь? И клеймишь тех кто хочет перемен.
zmey999
Mitiok писал(а):

olg2004 писал(а):

мне не нравится эта страна, я родился в другой стране, ее больше нет


Странно. Если не нравится, что же ты её защищаешь? И клеймишь тех кто хочет перемен.



ну а когоооооооооооооооооо когооооооооооооо ну нету никогоооо
Иван Карданов
Mitiok писал(а):

olg2004 писал(а):

мне не нравится эта страна, я родился в другой стране, ее больше нет


Странно. Если не нравится, что же ты её защищаешь? И клеймишь тех кто хочет перемен.


просто мальчик боится, что опять конфетку отнимут. А сопротивляться ему "вера не позволяет". Вот и сидит - ждет доброго царя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы