Страница 13 из 15
competition
Шуба, я тебе А8 нашёл, приезжай gpn Good
http://auto.ria.ua/auto_audi_a8_8038761.html
shubin81
так вроде ты у нас труху предпочитаешь, не ??
Killer Speed
AleXeNoN писал(а):

Шуба, я тебе А8 нашёл, приезжай gpn Good
http://auto.ria.ua/auto_audi_a8_8038761.html



rlzz нада брать. На ней наверняка молодой Адольф превышал скорость по немецким штрассе
Johann Halter
у адольфа были крутые тачки кстати)
competition
Ауди с..а загадка! gpn Вот х*р его знает, но я как пилиман начинаю по 3 раза в неделю рожать новые решения - довести эту до идеала, сделать из монотры кваттру с 16-тиклапанником на Январе, поменяться на 36/34/Калибру и даже чёткую 2113 hehe
На радость шубанутому за 3 месяца я пару раз чуть не уехал в реку/бабулю из-за того, что лопнул кронштейн тяг рейки из-за замены опор двс, покатался с детонацией, мне её вскрыли и спиздили аккумулятор с клеммами facepalm
Конштейн сварил/усилил, зажигание отрегулировал теперь вроде носится порезвее без цокотения lol1 hehe
Но плять что-то клацает при повороте на месте от упора до упора и помирает насос гура lol1

О хорошем - отдал ручки, молдинги с зеркалами в малярку, скоро надеюсь покрасят и даже в цвет Good 63

Как успокоиться с хотелками? Я боюсь меня переклинит и всё-таки притащу себе компетишина lol1 Но нафиг он мне нужен, если есть готовая турбокалибра с пп facepalm vst
dezruptor
Бахни водки.
Хотя я сам старого жопеля взял. Теперь по вечерам иногда ковыряюсь с ним в гараже 63
SUNshineNT
AleXeNoN писал(а):

Как успокоиться с хотелками?


воплотить их в реальность supercool
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Как успокоиться с хотелками?


воплотить их в реальность supercool

Или подрочить как некоторые на over300 страниц pst
competition
SUNshineNT писал(а):

воплотить их в реальность


Вопрос, что будет на выходе и за какие деньги? Pardon Короче забью, пока мотор монотры вскрытия не захочет facepalm
бочан
AleXeNoN писал(а):

сделать из монотры кваттру с 16-тиклапанником на Январе,


жесть facepalm тут уж проще найти с мотором V6 и квакой, даже если потом в неё вложить по деньгам то на то и выйдет в итоге, но зато без колхоза/убитого времени и адового геморроя...хотя не знаю как у вас там с предложениями на рынке

AleXeNoN писал(а):

поменяться на 36/34/Калибру и даже чёткую 2113


как вариант сойдёт

AleXeNoN писал(а):

довести эту до идеала


тоже верно

AleXeNoN писал(а):

я пару раз чуть не уехал в реку/бабулю из-за того, что лопнул кронштейн тяг рейки из-за замены опор двс


блин даже не представляю что это и как wwow надо будет на своей посмотреть где такой кронштейн вообще

AleXeNoN писал(а):

Но плять что-то клацает при повороте на месте от упора до упора


Рейка?
competition
бочан писал(а):

тут уж проще найти с мотором V6 и квакой


V-образник тяжелее и геморнее в обслуге, чем рядник Pardon
бочан писал(а):

блин даже не представляю что это и как надо будет на своей посмотреть где такой кронштейн вообще


К нему крепятся тяги, через с/б.
бочан писал(а):

Рейка?


Опора злоипучая facepalm + сама пружина сильно мягкая, пробило походу.

Сегодня забрал/собрал ручки, молдинги, зеркала из малярки. Вроде в цвет rlzz 63
Вот н...й какой-то идиот покрасил красные ручки на красной машине в чёрный? facepalm


Свежекрашеное добро, без зеркал реально можно совой стать, шея разминается с зачётными хрустами 63


Кому известно тайна целесообразности противовеса со стрелкой?
poliman
данунхауй ето дрочева.
купи нормальную машину, а эту слей нищитосам.
бочан
AleXeNoN писал(а):

V-образник тяжелее и геморнее в обслуге, чем рядник


Тяжелее да,но не факт что гемморнее, рядник этот в 16 клопов о котором ты мечтаешь будет с мех.инжектором, с которым надо ипаться либо на январь-лискар переделывать,ты же знаешь, а оно тебе надо?Опять то то на то и выйдет в итоге при любом раскладе как ни крути...А зато тяга с низов у V6 зачётная! И как правило аудя с 6 горшков неплохо укомплектованы ништяками. А если не хочешь геморроя то катайся с АВК и радуйся rlzz
competition
бочан писал(а):

А если не хочешь геморроя то катайся с АВК и радуйся


Этим и занимаюсь, косяки победю и буду наслаждаться Wink
poliman писал(а):

данунхауй ето дрочева.

купи нормальную машину, а эту слей нищитосам


Johann Halter
а зачем зеркало внутри покрасил?
Kirill111
Johann Halter писал(а):

а зачем зеркало внутри покрасил?

Я тоже невкурил.. Там же движущиеся части. facepalm
competition
Я штоле? facepalm Маляр проепал всё это дело замотать lol1 Всё почищено, смазано и собрано по уму Razz Жду дождя/снега, обогрев опробовать, новые зеркала по идее должны зачётно греться gpn

И какой алень на моноттрах В4 сделал регулируемым схождение задней оси? facepalm
бочан
AleXeNoN писал(а):

И какой алень на моноттрах В4 сделал регулируемым схождение задней оси?


Первый раз такое слышу! wwow С чего ты это взял? В мануале ни слова нет про это
competition
бочан писал(а):

С чего ты это взял? В мануале ни слова нет про это


С того, что я когда красил балку/суппорта, снимал всё это дело Razz Так вот в кронштейнах с ушами для балки, есть регулировочные отверстия Wink Я-то конечно, поставил обратно по старым, вопрос только зачем? 63
бочан
Покажи, где это?
[/img]

ImageHandler.jpeg
Описание:
Размер файла: 43,27 KB
Просмотрено: 130 раз(а)

ImageHandler.jpeg
SubпрGroup.jpeg
Описание:
Размер файла: 18,73 KB
Просмотрено: 116 раз(а)

SubпрGroup.jpeg
competition
12 позиция на 1-м рисунке, там 3 квадратные дырки. Вот в них и регулируется всё это дело.

с..а, как же меня заепала новая опора со стуками и тресками lol1 lol1 lol1
competition
Опора трещит, а денег нету всё ушло в документы в обороте facepalm Но я всё-таки забрал 3-хдверный 9-3 gpn Но Ауди пока продавать небуду Razz
Killer Speed
AleXeNoN писал(а):

Но я всё-таки забрал 3-хдверный 9-3



фото давай вылаживай supercool
Kirill111
Санёг
что и тут соап ? и салон от спектры ? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы