Страница 13 из 18
hakim11
sveinung писал(а):

hakim11
да поди митёк рынок крышевал с быками в свое время 63



в то вреям зп стабильно была только уфсб-мвд и бандитов..всё!..да отдельные коммерсы получали..но это не о них речь
hakim11
Ксю писал(а):

hakim11 писал(а):

Sensas
я ПРОТИВНИК ПУТИНА..я всего лишь имх показал СЧЕТ НА ТАБЛО =результаты царствования..

а все утверждают ХЕРОВО ХЕРОВО

КСЮ--если нет мозгов-можно что угодно взять в кредит...НО! таки учителя-медики берут ипотеку??

маткапитал ПОЛУЧАюТ?? в ссре-НЕ БЫЛо ЭТОГО..и отпуск по уходу за ребенком ТРИ года только в РАШЕ..в СССРе тоже не было


Ипотеку то берут, вот только чем отдавать собираются? 20 лет на хлебе и воде , анрил.
И эти люди живут рядом, терпят терпят, а потом переклин и самоуничтожатся общественно опасным способом. чесно уже страшненько... Надо на федеральном уровне либо банки запрещать, либо запрещать брать в них кредиты... нафиг нафиг таких соседей....



о ужас..у тя на кухне газ есть?? открой--будет тоже что в астрахани...почему не делаешь???

каждый человек-сам кузнечик своих проблем...Под дулом автомата НИКТО не берет кредит ..да и банки не дают...
XADZZOX
sveinung писал(а):

NWorker93
кто кого чем берет ? наведи порядок в своей голове для начала ... а потом играй в политолога.


Имхо. с его то головой все в поряде, дай бог каждому, так мыслить...
Otto Frija писал(а):

Ксю, Вы меня за Советскую власть агитируете?


pst
Otto Frija писал(а):

Вон, у нас тут бегает несколько созданий, уверенных, что русская нефть - исконное достояние израильского капитала, и это справедливо.


Good особая тема. Они считают, что земли наших предков и все , что в этой земле не может считаться доставшимся нам по наследству, по рождению... типа это общее достояние землян. Но почему то доставшиеся им по наследству ценности ( заводы фабрики счета в банках, банки) не хотят разделить между всеми землянами:
- Как будем курить?
- Ну давай сначала твои сигареты поровну скурим, а потом каждый свои , - предложил еврей, пряча в карман пачку
Mitiok
hakim11 писал(а):

где надо ыбло работать в1997г чтобы ВОВРЕМЯ ПОЛУЧАТь ЗП котрой хватало на двушку??


С нормальными людьми работать. У меня зп выдавали еженедельно.
+ собственный мини-бизнес.

hakim11 писал(а):

--сейчас чем тебе ХУЖЕ?? двушки ПОДОРОЖАЛи??


Писец, как подорожали. Нужна была однушка пришлось в ипотеку брать. facepalm Мини-бизнес чстал невыгоден.

hakim11 писал(а):

ты тем же там же работаешь??


Не там же. Что это меняет?
NWorker93
hakim11 писал(а):

но у большинства в 90х не было денег НА ПОЖРАТЬ!


Я тоже как бы жил в 90-е... знаю, что было херово. В 90-е я бы не хотел... То, что из той жопы вышли - заслуга нынешней власти, НО опять же какой ценой... типа народу дали хавчика, а барыгам все остальное... вспоминаем приватизацию.
Ксю
hakim11 писал(а):

Ксю писал(а):

hakim11 писал(а):

Sensas
я ПРОТИВНИК ПУТИНА..я всего лишь имх показал СЧЕТ НА ТАБЛО =результаты царствования..

а все утверждают ХЕРОВО ХЕРОВО

КСЮ--если нет мозгов-можно что угодно взять в кредит...НО! таки учителя-медики берут ипотеку??

маткапитал ПОЛУЧАюТ?? в ссре-НЕ БЫЛо ЭТОГО..и отпуск по уходу за ребенком ТРИ года только в РАШЕ..в СССРе тоже не было


Ипотеку то берут, вот только чем отдавать собираются? 20 лет на хлебе и воде , анрил.
И эти люди живут рядом, терпят терпят, а потом переклин и самоуничтожатся общественно опасным способом. чесно уже страшненько... Надо на федеральном уровне либо банки запрещать, либо запрещать брать в них кредиты... нафиг нафиг таких соседей....



о ужас..у тя на кухне газ есть?? открой--будет тоже что в астрахани...почему не делаешь???

каждый человек-сам кузнечик своих проблем...Под дулом автомата НИКТО не берет кредит ..да и банки не дают...


у меня у подруги такой ипотечник пролетел за окном, слегка тормознул о ее лоджию, у нее месяц уже бледный вид. У тя пролетит и ты поймешь о чем я говорю.
Skiff
NWorker93
Заслуга не власти, а цен на нефть.
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

где надо ыбло работать в1997г чтобы ВОВРЕМЯ ПОЛУЧАТь ЗП котрой хватало на двушку??


С нормальными людьми работать. У меня зп выдавали еженедельно.
+ собственный мини-бизнес.

hakim11 писал(а):

--сейчас чем тебе ХУЖЕ?? двушки ПОДОРОЖАЛи??


Писец, как подорожали. Нужна была однушка пришлось в ипотеку брать. facepalm Мини-бизнес чстал невыгоден.

hakim11 писал(а):

ты тем же там же работаешь??


Не там же. Что это меняет?



яркий пример..мляяя куево...пришлось ещё одну квартиру в ипотеку брать...

вы себя почитайте..

меняет?? ничегов принципе.. снормальными людьми в 90х??? я назвал-коммерсанты и бандиты--больше бабок ни укого не было везде неплатежи-кидалово...

то есть вся страна -ИДИОТЫ один ты в шоколаде?? тогда почему тебе СЕЙЧАС "НЕ ОЧЕНЬ"???
hakim11
Ксю
мне плевать на таких ИПОТЕЧНИКОВ..
каждый может пойти-открыть газ на кухне=взять НЕПОДЪЕМНУЮ ИПОТЕКУ=купит лэндкрузер под 80 процентво годовых.. иЧТО???

КОГО жАЛЕТЬ?? слабоумных котрые это делают??
NWorker93
hakim11 писал(а):

Под дулом автомата НИКТО не берет кредит ..да и банки не дают...


Банки еще как дают... им то что... =)
Вопрос в том, что у людей реально нет выхода. Вот хоть кто-то может мне реальный нормальный жизненный план обычного человека на жизнь расписать? Государство может гарантировать этому человеку нормальное существование, труд, лечение и т.п.? Нет. Вот и получается, что проблемы индейцев шерифа не ипут...
hakim11
Skiff писал(а):

NWorker93
Заслуга не власти, а цен на нефть.



сто раз написал--все НИШТЯКИ ВОПРЕКИ ВЛАСТИ
NWorker93
Skiff писал(а):

Заслуга не власти, а цен на нефть.


Ну скажем так, что хоть кто-то начал этим заниматься пусть и с большой личной выгодой, а не просто по Барвихам бухло пить...
hakim11
NWorker93
иди купи порш кайен вмсето квартиры 1комнатной?? выпрыгни в окно? открой газ..

возьми нож-отрежь пальцы на кухне--и что запретить продавать НОЖИ???
если мозгов НЕТ--продавцы услуг-НЕ ВИНОВАТЫ
Mitiok
hakim11 писал(а):

тогда почему тебе СЕЙЧАС "НЕ ОЧЕНЬ"???


Избыточное администирование, в том числе дебильные законы, невозможность создать что то без связей и "барашка в бумажке", рост энеготарифов, цен на топлива, продукты.

hakim11 писал(а):

тогда почему тебе СЕЙЧАС "НЕ ОЧЕНЬ"???


Ну и ленивый стал Pardon
NWorker93
hakim11
Ну че ты так нервничаешь то? =)
Бывает что ситуация жизненная меняется и все... привет вся жизнь...
Естественно, что все нужно с умом делать и по возможностям...
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

тогда почему тебе СЕЙЧАС "НЕ ОЧЕНЬ"???


1 Избыточное администирование, в том числе дебильные законы, невозможность создать что то без связей и "барашка в бумажке", рост энеготарифов, цен на топлива, продукты.

hakim11 писал(а):

тогда почему тебе СЕЙЧАС "НЕ ОЧЕНЬ"???


2 Ну и ленивый стал Pardon



1. воровать не получается?? печалька..неуплата налогов-тоже

2. вроде сам написал?? но вроде не голодаешь? на тачке ездишь..бензин по 30р НЕ ПУГАЕТ???!!
XADZZOX
Зyбиловод
Так то на йух ее попа хороша supercool
hakim11
NWorker93 писал(а):

hakim11
Ну че ты так нервничаешь то? =)
Бывает что ситуация жизненная меняется и все... привет вся жизнь...
Естественно, что все нужно с умом делать и по возможностям...



никаких нервов..у всех всё поразному но я ка кгляну на нищих на тазиках по уши в ипотеке, неспосбных оплачиватьв сё это..и возникает вопрос--а так ли хорошо унас психиатрия рабаотает?
Mitiok
hakim11 писал(а):

яркий пример..мляяя хреново...пришлось ещё одну квартиру в ипотеку брать


Ты вообще читаешь что я пишу? Вопрос был, кому жилось в 90 лучне чем сейчас. Я написал. Походу тебе не понравился ответ, стал слюной брызгать.

Про квартиру, чему удивился? То что подорожали? Двушка без ипотеки тогда, и однушка в кредит сейчас?

Ну и я где то писал, что мне сейчас, писец, как трудно живется?
БДСМ
Одиот пля, накуй мне столько работать, мне что жить теперь ради работы, детей не воспитывать? Просто по всем видео он дрочер какойто, деньги деньги... бизнес бизнес... жить то когда, мне незачемтакое будущее Pardon
Skiff
NWorker93
Дык именно что с личной. Вроде читаем, сколько бабла приход от нефти и налогов, и тут же читаем на что оно тратится.
На олимпиады, нахрен никому не нужные, на сколковы, которые вообще непонятно чем занимаются, на кормление кавказа, которому деньги, как оказалось, Аллах даёт...

Это уже настолько устоявшаяся система попила, что просто тупо хочется кинуть в это болото камень, чтобы хоть как то что то поменять. Прохор именно такой камень.
hakim11
Mitiok
дык о том и речь..что ты жил неплохо.. сейчас утя всё неплохо...

то что нефтяная игла итд--я это всё понимаю..но результат на табло
NWorker93
hakim11 писал(а):

иди купи порш кайен вмсето квартиры 1комнатной?? выпрыгни в окно? открой газ..


Почему вместо? Квартира - жизненная необходимость. Кайен - непозволительная роскошь, НО и за то и за другое приходится платить а в итоге, если что не так, прыгать с балкона... =(
Государственных механизмов, обеспечивающих (пусть в долг) гражданина минимально необходимыми благами для проживания внутри данного государства сейчас нет. Я бы не прочь взять у гос-ва в ипотеку (рассрочку) квартиру, честно работать и отдавать часть за нее и при этом нормально жить. Но этого нет, т.к. государству в это бабки вкладывать не выгодно... Всем правит бизнес, а его интересы, как правило с социальными расходятся...
Mitiok
hakim11 писал(а):

1. воровать не получается??


Никогда не воровал. Хотя возможностей было, мама - не горюй. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы