Страница 13 из 102
olg2004
одно радует еще 6 лет не будет никаких мутаков с гантонами в петлицах зависать на площадях supercool
Vlad B
Surbet писал(а):

Ложное мнение основанное на незнании элементарной мат. статистики. Не проголосовавшие не голосуют против Путина, они голосуют ПРОТИВ ВСЕХ



Они голосуют против этой власти организовавшей выборы!

73% ПРОТИВ ПУТИНА! rlzz rlzz rlzz
Surbet
XADZZOX писал(а):

Хочешь сказать, что ЛОЛ продался за 300 баксов, рассматривая именно эту ситуацию?!. Похоже от эйфории у тя и впрямь башню сносит. А эйфория то чё такая сильная? ... прям неконтролируема...Позвольте предположить: ты по ходу и сам не верил в волшебство Чурова. А тут , раз ... и чудо...


Мне кажется, что ты не в адеквате. Это цена вопроса за которую я могу показать, как накрутить опрос до необходимых пропорций. Любой нормальный программист это сможет сделать без особого напряжения. Наемников много. Вопросы?
dmitr033
Mitiok писал(а):

Я признаю, что он провокатар. Счастлив?

Если после этого ты не пойдешь на баррикады, а поищешь других путей - то да, ничего другого мне не надо.
Surbet
Vlad B писал(а):

Они голосуют против этой власти организовавшей выборы!


Это вранье. Не собираюсь больше стимулировать оплату твоих постов, если тебе за них платят. Но, с другой стороны, ни один человек в адеквате не станет так передергивать бесплатно, следовательно, скорее всего платят.
kotmu
Ура !!! Я так и знал hehe
s010
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

Угу только здесь никто этим не занимался и эта картинка отражает реальный срез в обществе


Доказать можешь, что не занимался? По моим сведениям - занимались, сведения из личных источников, оглашать права не имею.


Да и кого крутили Зю? Ты мозги включай хоть иногда.
olg2004
kotmu писал(а):

Ура !!! Я так и знал



100% где то потсмарел pst
Mitiok
dmitr033 писал(а):

Если после этого ты не пойдешь на баррикады


А я и не ходил. Как и подавляющее большинство с этого форума. Мы сделали выбор на участках для голосования. Но "путлеристы" все равно, нас обозвали ЛОХАМИ. Pardon
Surbet
s010 писал(а):

Да и кого крутили Зю? Ты мозги включай хоть иногда.


Кого и для чего крутили - дело десятое. Мне, в принципе, и неинтересно это. Факт в том, что опросы (особенно политические) реальность не отражают в интернете, чаще всего. Пример с контактом, когда из 4 500 000 проголосовавших лишь чуть больше 20 000 оказываются из России и старше 18 лет показателен.

Последний раз редактировалось: Surbet (05 Марта 2012 00:19), всего редактировалось 1 раз
maxred
Surbet писал(а):

Аргументация на уровне "мне дали 10 рублей за пост - я отрабатываю". Иди в темный лес, чудо.


процитирую:
Цитата:

http://gks.ru тебе в помощь. Мое время стоит дорого, чтобы распылять его на тех, кому не нужны ответы на самом деле, и они просто провоцируют.


Так что ещё раз: ты пи..дабол, подтверждение на gks.ru, если, конечно, он откроется. 10 рублей за пост ты не заработал.
брат шумы писал(а):

на борьбу с корупцией он вроде не подписывался


Подписывался, ты что, он же как раб на галерах.
брат шумы
Mitiok писал(а):

Но "путлеристы" все равно, нас обозвали ЛОХАМИ.


в советское время назвали бы сумашедшими и закрыли бы в психиатрической лечебнице Wink .так что радуйся Smile
Bubble
kotmu писал(а):

Ура !!! Я так и знал hehe


Надо было деньги поставить 63
в123вв
брат шумы писал(а):

Mitiok писал(а):

Но "путлеристы" все равно, нас обозвали ЛОХАМИ.


в советское время назвали бы сумашедшими и закрыли бы в психиатрической лечебнице Wink ...


Но тогда бы не удалось спионерить секретов - все продумано pst
Surbet
maxred
Деточка, мне наплевать с высокой колокольни на хамло, поверь. Скорее мне просто надоедают засорители хорошего, в принципе, форума различной мерзопакостью. Это решаемо, конечно. И тебе никто и ничего не обязан. Хочешь узнать ответ на свой вопрос - я могу назначить за это цену. Если ты действительно этого хочешь. Я умею составлять аналитические отчеты.
s010
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

Да и кого крутили Зю? Ты мозги включай хоть иногда.


Кого и для чего крутили - дело десятое. Мне, в принципе, и неинтересно это. Факт в том, что опросы (особенно политические) реальность не отражают в интернете, чаще всего. Пример с контактом, когда из 4 500 000 проголосовавших лишь чуть больше 20 000 оказываются из России и старше 18 лет показателен.


Угу сразу слился.
Так вот данный опрос никто не крутил. Да и среди моих знакомых за Путина голосовал 1-2 чел-ка, остальные Зю, Про, Мир.
Завтра на работе тоже интересная картинка будет - никто за Путина не голосовал, а у него больше 60%. Просто народ держат за быдло... печально все это и идет к деградации и развалу страны.
Surbet
s010 писал(а):

Угу сразу слился.
Так вот данный опрос никто не крутил. Да и среди моих знакомых за Путина голосовал 1-2 чел-ка, остальные Зю, Про, Мир.


Если я сказал, что мне неинтересно за кого крутили - так оно и есть. Мне лично по-фиолету на твоих знакомых: выборка не может быть репрезентативной априори (например среди моих знакомых только 10% не за Путина, но это не значит, что везде 90% за него).
Vlad B
Surbet писал(а):

Это вранье. Не собираюсь больше стимулировать оплату твоих постов, если тебе за них платят. Но, с другой стороны, ни один человек в адеквате не станет так передергивать бесплатно, следовательно, скорее всего платят.
_________________



106.000.000 человек сказали путину и его власти НЕТ!

rlzz rlzz rlzz
kotmu
Bubble писал(а):

kotmu писал(а):
Ура !!! Я так и знал hehe

Надо было деньги поставить 63


Никто не предлагал cry
Darth
Ну вобщем в очередной раз наебали. Подумаешь проблема pst
s010
Surbet писал(а):

s010 писал(а):

Угу сразу слился.
Так вот данный опрос никто не крутил. Да и среди моих знакомых за Путина голосовал 1-2 чел-ка, остальные Зю, Про, Мир.


Если я сказал, что мне неинтересно за кого крутили - так оно и есть. Мне лично по-фиолету на твоих знакомых: выборка не может быть репрезентативной априори (например среди моих знакомых только 10% не за Путина, но это не значит, что везде 90% за него).


Мне очень жаль что ты общаешься в такой среде. Видимо так и будешь дальше деградировать вместе со страной и своим кругом общения.
maxred
Surbet писал(а):

maxred
Деточка, мне наплевать с высокой колокольни на хамло, поверь. Скорее мне просто надоедают засорители хорошего, в принципе, форума различной мерзопакостью. Это решаемо, конечно. И тебе никто и ничего не обязан. Хочешь узнать ответ на свой вопрос - я могу назначить за это цену. Если ты действительно этого хочешь. Я умею составлять аналитические отчеты.


Пи..дабол, к чему этот высер? Иди на gks.ru, поймешь, как запи..дился, делов-то. Составь отчет о том, какой ты пи..дабол. Иди на паперть, чего здесь побираться-то по 10р.
s010
Darth писал(а):

Ну вобщем в очередной раз наебали. Подумаешь проблема pst


Проблема будет когда не только в Москве, а уже и в Питере минаретов натыкают.
Ну а дальше будут русских как баранов резать на Куйрам Байран. Это при Путине не за горами.
Surbet
s010 писал(а):

Завтра на работе тоже интересная картинка будет - никто за Путина не голосовал, а у него больше 60%. Просто народ держат за быдло... печально все это и идет к деградации и развалу страны


Отдельно взятая курятница не может говорить о всей птицефабрике. Так и здесь. К деградации и развалу ведут "бело-ленточники". В данном случае все иначе.

maxred
Считаю тебя не более, чем ничтожным треплом и хамлом. Больше на тебя время тратить не намерен. Пословица "дурака учить - только портить" весьма актуальна и в наше время.

Последний раз редактировалось: Surbet (05 Марта 2012 00:26), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
s010 писал(а):

Да и среди моих знакомых за Путина голосовал 1-2 чел-ка, остальные Зю, Про, Мир.
Завтра на работе тоже интересная картинка будет - никто за Путина не голосовал, а у него больше 60%.


Смотрим результаты голосования по крупным городам. Они более менее будут близки к вашим ощущениям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы