Страница 13 из 15
sveinung
Chud
ты в каких направлениях профи ? facepalm
komatoz
kotmu писал(а):

А поковыряться в салоне или заменить колодки на домкрате


скажу честно, при наличии времени, а самое главное настроения колодки меняю сам, если времени нет еду в проверенный сервис.

В детстве 18-22 с копейкой своей возился сам , с друзьями менли всё .
на классике подвеску с закрытыми глазами перебрать могу Smile.

тенденция такова - с возрастом и наличием средств возня с машиной напрягает.

Спасибо за мое автомобильно продвинутое детство, что я соображаю в автомобилях и меня наипать крайне сложно в сервисе Smile.

Ну разве что пока плохо разбираюсь в ремонте подушек безопасности .
Mihalych78
Chud
Цитата:

Многостаночность была востребована в совецкие времена, когда "мастер на все руки" был на вес золота. Жизнь показывает, что лучше быть профи в 2-3 направлениях, чем криворуким многостаночником.



ну эт до первого кризиса
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

Я сам масло не меняю - или редко. но я достаточно понимаю в технике - потому могу контролировать качество. И меня не унижает то, что когда я учился - в школе были уроки труда и я умею обращаться с токарным станком, водить машину и вкрутить лампочку....


опять же -это не повод для гордости!
Т.к. хирург через неделю сможет за станок встать и лампочки вкручивать,а вот ты через неделю операции не сможешь делать!
Т.е. ты гордишься тем, что практически любой сможет сделать -просто не все хотят... Pardon -это не повод для гордости.
sveinung
komatoz писал(а):

kotmu писал(а):

А поковыряться в салоне или заменить колодки на домкрате


скажу честно, при наличии времени, а самое главное настроения колодки меняю сам, если времени нет еду в проверенный сервис.


поясни про экономию времени.
вот колодки менять час во дворе попердывая.

а в сервис ты телепортируешься и там волшебные поцыки за секунду все меняют и далее ты телепортируешься во двор ?
как поехав на ремонт в сервис ты экономишь время ?

даже если ты записался, оставил ведро в сервисе, потом туда надо переться на общтранспорте её забирать !
FHR
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

идет по стопам чуда


Так мой путь не самый худший и не тупиковый, как у тебя, да и многих тут. Pardon


Такие как Чуд в войну на прод. базах ошивались каптерами, зато все выжили до единого, ну мож один траванулся краденной тушенкой Razz
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu писал(а):

Я сам масло не меняю - или редко. но я достаточно понимаю в технике - потому могу контролировать качество. И меня не унижает то, что когда я учился - в школе были уроки труда и я умею обращаться с токарным станком, водить машину и вкрутить лампочку....


опять же -это не повод для гордости!
Т.к. хирург через неделю сможет за станок встать и лампочки вкручивать,а вот ты через неделю операции не сможешь делать!
Т.е. ты гордишься тем, что практически любой сможет сделать -просто не все хотят... Pardon -это не повод для гордости.


не сможет хирург через неделю за станок встать и электриком не станет.
не писти.
Chud
FHR писал(а):

Такие как Чуд в войну на прод. базах ошивались каптерами, зато все выжили до единого, ну мож один траванулся краденной тушенкой


Ну а такие как ты во власовцы двинули.
Чо хуже то? pst
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

Т.к. хирург через неделю сможет за станок встать и лампочки вкручивать


не забывай, для того что бы стать хирургом человек учился длительное время, т.е. он ен работал. его производительность была=0.
А станочник на заводе уже работал и что-то там производил.

не каждый хирург сможет сделать сложную работу, потому как ей учатся. В правительстве стоит вопрос о возрождении "рабочей элиты". Т.к. есть сложные задачи в технических решениях - а рабочих нет.
Виктор-Вишня писал(а):

Т.е. ты гордишься тем, что практически любой сможет сделать


Вопрос не в гордости. Я прекрасно понимаю, что значит белая рубашка или рабочий комбез.
не буду показывать пальцами, но почему то иногда человек одевший белую рубашку начинает подсмеиваться над человеком одетым в комбез. Смысл?
еще раз: для менеджера - автомеханик - нищеброд,
для начальника менеджера - менеджер идиот. и т.д. и т.д.
Это снобизм..
sveinung
kotmu писал(а):


не буду показывать пальцами, но почему то иногда человек одевший белую рубашку начинает подсмеиваться над человеком одетым в комбез. Смысл?


от того , что человек изначально был полнейшим гандоном и дерьмом.
он и одев рубашку таким останется ... Pardon
Chud
kotmu писал(а):

еще раз: для менеджера - автомеханик - нищеброд


А для автомеханика манагер лох, которого надо развести.
Все хороши в нашем мире. pst
sveinung
манагер для всех лох ROFL
kotmu
Chud писал(а):

А для автомеханика манагер лох, которого надо развести.


100%. лично знаю много таких примеров. Особенно если у бабы крутая тачка, а мужика рядом нет. Автомеханики ее постараются поиметь вместе с ее кошелем.
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

Вопрос не в гордости. Я прекрасно понимаю, что значит белая рубашка или рабочий комбез.
не буду показывать пальцами, но почему то иногда человек одевший белую рубашку начинает подсмеиваться над человеком одетым в комбез. Смысл?
еще раз: для менеджера - автомеханик - нищеброд,
для начальника менеджера - менеджер идиот. и т.д. и т.д.
Это снобизм..


эт не снобизм!
просто каждый должен заниматься своим делом!
Я,сейчас работая манагером -часто езжу на халтурки - по старой работе -ковыряюсь в станках, перебираю гидравлику, ищу коротыши, меняю масло..-но у меня не возникает желания при этом ковыряться в авто -я понимаю ,что сделаю это без приспособ и нужных ключей и подъемников куевее и по времени дольше...
Я лучше,сидя в сервисе -позвоню еще кому-нить спрошу -надо ли приехать на халтурку!
Т.к. каждый должен заниматься своим делом! Smile
Chud
kotmu писал(а):

Chud писал(а):

А для автомеханика манагер лох, которого надо развести.


100%. лично знаю много таких примеров. Особенно если у бабы крутая тачка, а мужика рядом нет. Автомеханики ее постараются поиметь вместе с ее кошелем.


Ну собственно говоря, процесс то взаимный, и кто тут правее уже не поймешь.
FHR
Цитата:

от того , что человек изначально был полнейшим гандоном и дерьмом.


"из грязи в князи" -самые фуфловые начальники, которые выходцы из народа, свою узколобость компенсируют страстным умением гавнометства в окружающих
AND517
Chud писал(а):

А для автомеханика манагер лох, которого надо развести.


Даже разводить не обязательно. Для механика врач лох, потому что не хочет или не может сам заменить масло допустим, элементарная операция с точки зрения механика. Для врача механик лох, потому что не может рану зашить, элементарная операция с точки зрения врача. Короче все лохи получается hehe
kotmu
Chud писал(а):

kotmu писал(а):
Chud писал(а):
А для автомеханика манагер лох, которого надо развести.

100%. лично знаю много таких примеров. Особенно если у бабы крутая тачка, а мужика рядом нет. Автомеханики ее постараются поиметь вместе с ее кошелем.

Ну собственно говоря, процесс то взаимный, и кто тут правее уже не поймешь.


Т.е думаешь, быба спецом ломают машину, что бы попялится с автомеханиками за свои деньги? hehe

AND517 писал(а):

Короче все лохи получается hehe


facepalm hehe
Holz
sveinung писал(а):

Chud
ты в каких направлениях профи ? facepalm



В данном случае, направление выбирает посылающий. 63
Chud
AND517 писал(а):

Короче все лохи получается


Лох не лох, определяется в итоге конечным результатом, кто мелочь в кармане перебирает и под ведром сутками лежит, а кто переплатит за работу и не заметит. pst
sveinung
Chud писал(а):

AND517 писал(а):

Короче все лохи получается


Лох не лох, определяется в итоге конечным результатом, кто мелочь в кармане перебирает и под ведром сутками лежит, а кто переплатит за работу и не заметит. pst


а кто у тёщи поклянчит на очередное ТО и выеб...ся на лоле ROFL
Chud
sveinung писал(а):

Chud писал(а):

AND517 писал(а):

Короче все лохи получается


Лох не лох, определяется в итоге конечным результатом, кто мелочь в кармане перебирает и под ведром сутками лежит, а кто переплатит за работу и не заметит. pst


а кто у тёщи поклянчит на очередное ТО и выеб...ся на лоле ROFL


Свин, важен конечный результат, а по нему ты в жопе.
И останешься там до смерти, т.е. в течение ближайших лет 10. pst
sveinung
Chud
быть нахлебником лошарой и паразитом - это не результат , скорее показатель убогости и скудоумия ROFL
ещё и понтоваца ROFL
хотя - это твой путь gpn
что тебе ещё остается ? ROFL
Виктор-Вишня
Чтобы вернуть тему в русло темы -скиньте хоть фотку этого самого Дустера...- как хоть выглядит-то?! Pardon
Chud
sveinung писал(а):

быть нахлебником лошарой и паразитом - это не результат , скорее показатель убогости и скудоумия


sveinung писал(а):

мои родители взяли нам кредит на обстановку квартиры мебелью и техникой, мы накупили плазм. тв, диваны, стенки , кухню, плиту, стиралку, холодильник, и т.д..


надо еще что-то говорить? pst
sveinung писал(а):

это твой путь


Нет свинюша, это твой, который тупиковый. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы