Страница 13 из 14
в123вв
Если у вас увели жену, отомстите, оставьте ее сопернику (С) Laughing
rattle
Cobusca писал(а):

Любовнику надо было ментовку вызвать и в травмопункт,снимать побои.Плюс-статья за хулиганку наверно(раздел и выгнал голыми на улицу).........
Короче бабок стрясти с муженька надо,дабы уголовку не заводить.......


Вот мне интересно, а ты в ебальничек получал? Это не всегда фингал или перелом, достаточно в чухальник попасть, и ты маму потеряешь..
Или в солнышко тебе втереть, так что сракой дышать начнешь..Можно и по кокосам вдарить, тогда вобще хрюкать начнешь..И главное не докажешь!
И вообще, ты насильник, ворвался в дом, жену на кровати насиловал 9биологические следы есть), и бабок спер кучу..
Так что еще вопрос кто лососнет тунца!
А самое главное, когда ты будешь свою невиновность голый в ментовке выяснять lol1
Darth
rattle писал(а):

достаточно в чухальник попасть, и ты маму потеряешь..



Это смаря на кого нарвешься supercool
Darth
Николай 23 писал(а):

В смысле?



Ну, вот сдержал товарищ удар и что? А он взял и ответил... и вроде не кмс, но ударил так, что у кмс случился пмс.... Бывает? В жизни все бывает supercool
kotmu
Darth писал(а):

Ну, вот сдержал товарищ удар и что? А он взял и ответил... и вроде не кмс, но ударил так, что у кмс случился пмс.... Бывает? В жизни все бывает supercool


Тоня как раз про такое и писал, когда забухал с девицей и мужу подзатыльник выписал Wink
Proteus
Из инета

Цитата:

Были в ссоре с своим МЧ,случайный контакт с бывшим и вуаля-я беременна.записала сына на МЧ и уже пятый год он думает,что он счастливый отец замечательного сына.Бывает стыдно периодически.



Так что, товарищи, им лишь бывает периодически стыдно Pardon
SPORT
FHR
сын вырастет, внешние отличия могут броситься в глаза, ну там уже от мужика зависит, мож он подкаблук и не имеет голоса как такокого
Поршеньковский
Butchevsky писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Не верю (С)


+1


++1
Art_16R
Proteus писал(а):

Из инета

Цитата:

Были в ссоре с своим МЧ,случайный контакт с бывшим и вуаля-я беременна.записала сына на МЧ и уже пятый год он думает,что он счастливый отец замечательного сына.Бывает стыдно периодически.



Так что, товарищи, им лишь бывает периодически стыдно Pardon



Да, есть и такие. А есть которые прям - нет, у меня парень, у нас доверие, не дам pst
Перец
Бабы разные бывают, как правильно Арт сказал, есть те, которым дай только мельчайший повод и они им оправдают свои измены, а есть те, что даже когда об них ноги вытирают хранят верность... но таких меньше.
lexikon
почитал тему...
женился в 22, живём вместе 6 лет...жена у меня вторая в плане женщины...хочу постоянно одну и ту же уже 6ой год Embarassed
дак вот после прочтения последних 2 страниц чувствую себя ущербом lol1 ну вас нафиг

Последний раз редактировалось: lexikon (19 Май 2013 22:43), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Cobusca писал(а):

Любовнику надо было ментовку вызвать и в травмопункт,снимать побои.Плюс-статья за хулиганку наверно(раздел и выгнал голыми на улицу).........

Короче бабок стрясти с муженька надо,дабы уголовку не заводить.......



так только гнилое чмо сделает в данной ситуации бо получил в щи за дело
poliman
lexikon писал(а):

почитал тему...
женился в 22, живём вместе 6 лет...жена у меня вторая в плане женщины...хочу постоянно одну и туже уже 6ой год Embarassed
дак вот после прочтения последних 2 страниц чувствую себя ущербом lol1 ну вас нафиг

хз, я только после 20телок понял кого хочу
dorinspector
а вообще, если уж дюже любовь морковь и жизнь совсем растоптана -замочить обоих и в ментовку с повинной-особо много не дадут
XADZZOX
lexikon писал(а):

хочу постоянно одну и туже уже 6ой год


ну потуже... канеш... 63
SDRIVER
poliman писал(а):

хз, я только после 20телок понял кого хочу


Чапая? pst
poliman
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

хз, я только после 20телок понял кого хочу


Чапая? pst

не
давалок во все щели Good
lexikon
XADZZOX
Wink

poliman
"букет" еще не собрал у себя? Smile или не впервой
Цифра
dorinspector писал(а):

а вообще, если уж дюже любовь морковь и жизнь совсем растоптана -замочить обоих и в ментовку с повинной-особо много не дадут


Дадут пятнарик, где-то после 3-4 года поймешь, что ты полный дурак, себе жизнь сломал.
poliman
lexikon писал(а):

"букет" еще не собрал у себя?


все нештяк
а ты и дальше думай, хороша ли твоя жонушка как другие бабы в постели ROFL
FHR
poliman писал(а):

lexikon писал(а):

почитал тему...
женился в 22, живём вместе 6 лет...жена у меня вторая в плане женщины...хочу постоянно одну и туже уже 6ой год Embarassed
дак вот после прочтения последних 2 страниц чувствую себя ущербом lol1 ну вас нафиг

хз, я только после 20телок понял кого хочу


и кого же, позвольте Вас спросить? ROFL
poliman
FHR писал(а):

poliman писал(а): lexikon писал(а): почитал тему...

женился в 22, живём вместе 6 лет...жена у меня вторая в плане женщины...хочу постоянно одну и туже уже 6ой год

дак вот после прочтения последних 2 страниц чувствую себя ущербом ну вас нафиг хз, я только после 20телок понял кого хочу

и кого же, позвольте Вас спросить?


poliman писал(а):

давалок во все щели


supercool
dorinspector
Hexff писал(а):

Дадут пятнарик, где-то после 3-4 года поймешь, что ты полный дурак, себе жизнь сломал



какой пятнарик? ранее не судим+характеризуется положительно+явка с повинной+еще можно про состояние аффекта лет через 5 выйдешь hehe

жизнь и так будет сломана в этом случае. я к этим вопросам отношусь серьезно и трепетно, поэтому пофиг.

Одно НО -такой вариант -если детей нет
Цифра
dorinspector писал(а):

ранее не судим+характеризуется положительно+явка с повинной+еще можно про состояние аффекта лет через 5 выйдешь


Это если психиатры и следствие установят аффект. Если такого не будет, ты в уме и памяти, пойдешь по полной.

dorinspector писал(а):

жизнь и так будет сломана в этом случае. я к этим вопросам отношусь серьезно и трепетно, поэтому пофиг.


Баба изменила, жизни конец? Тебе сколько лет, Дор?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

dorinspector
Я тебе вот еще что скажу. Ты так рассуждаешь, типа много не дадут, херня пятерик. Ты знаешь что такое пятерик? Пять лет это очень докуя. "Там" время совсем по иному течет.

Последний раз редактировалось: Цифра (19 Май 2013 23:15), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы