Страница 13 из 17
Перец
poliman писал(а):

Перец
в нино почем не вкурсе?



я х.з., могу в принципе узнать, у меня однокашник и просто хороший друг у вас там зам начальника по тылу УССИ ФСО в ПФО, полковника должен в следующем году получить Wink
Лёха-124i
чё за ксивы то были?
Перец
Лёха-124i писал(а):

чё за ксивы то были?



минтрансовские, я фото одной выкладывал

Последний раз редактировалось: Перец (29 Ноября 2012 17:05), всего редактировалось 1 раз
poliman
Перец
узнай, если не сложно Smile
KyZZMI4
Перец писал(а):


SPORT писал(а):

а если спионерят во дворе эти номера?


http://thenumber.ru/


Цитата:

Наша компания не оказывает услуг по восстановлению утерянных или похищенных регистрационных знаков транспортных средств

Для этого Вам нужно обратиться в ближайшее отделение ГИБДД с заявлением и в дальнейшим пройти перерегистрацию транспортного средства.

Перец
KyZZMI4 писал(а):

Перец писал(а):


SPORT писал(а):

а если спионерят во дворе эти номера?


http://thenumber.ru/


Цитата:

Наша компания не оказывает услуг по восстановлению утерянных или похищенных регистрационных знаков транспортных средств

Для этого Вам нужно обратиться в ближайшее отделение ГИБДД с заявлением и в дальнейшим пройти перерегистрацию транспортного средства.



обратимся, перерегистрируем если надо Pardon
Maratos
Перец писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Перец писал(а):


SPORT писал(а):

а если спионерят во дворе эти номера?


http://thenumber.ru/


Цитата:

Наша компания не оказывает услуг по восстановлению утерянных или похищенных регистрационных знаков транспортных средств

Для этого Вам нужно обратиться в ближайшее отделение ГИБДД с заявлением и в дальнейшим пройти перерегистрацию транспортного средства.


обратимся, перерегистрируем если надо Pardon



все делается просто.
опять таки - все решают связи (с)

люди специальные на заводе, хрустящая 10-ка...
и любой номер - хоть амр97 наштампуют.- как в оригинале
единственный косяк у них бывает- не всегда голограмма отпечатывается.- объясняли - не знаю почему. поэтому когда сдавать при снятии с учета- придется писать что номер утерян. но это не всегда, иного с голограмами.
shubin81
poliman писал(а):

Перец
в нино почем не вкурсе?



poliman писал(а):

Перец
узнай, если не сложно Smile



"...Слушай, ну вот, короче, ну вот, если я возьму такую, но только подержаную, за 20-ку возьму??" (с)

иля пидец, полик facepalm facepalm не смеши людей. у тебя тачан стока стоит, скока эти номера...да еще стокаже ты в него закопал...савсэм в минусе будешь

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

или ты шестеркой у мажорчиков трудишся ? ROFL правда, с вайперки чтоли пример бери - тот хоть и хамло, но с мозгами вроде не так плохо
poliman
шуба, не суй свой нос в чужой вопрос
shubin81
какой у тебя вопрос, поли facepalm facepalm как у шоблы из кино твои вопросы, или директор номер попросил пробить, чокакваще ??
мля несмеши публику facepalm
Tony999io
pst новая фишка полимана
выбираем номера
pst
полиман могу сказать
примерно 50-70 косарей ашки
ашки с единицей дешевле
poliman
Tony999io писал(а):

примерно 50-70 косарей ашки

ашки с единицей дешевле


50 норм
а чо за еденицы?
poliman
на акценте не ннадо.

Добавлено спустя 44 секунды:


во епт, четко


Killer Speed
ИМХО, у полимана новый бизнес. Будет по полтосу у друга Перца номера покупать и мажорчикам ниношным по 70-100 впаривать.
SPORT
вообще не понимаю эту муйню с номерами......какая в топку разница какие там буквы цифры......
AuCT
У меня первый номер на хвосте был А155АА, правда регион 83 Very Happy
poliman
SPORT писал(а):

вообще не понимаю эту муйню с номерами......какая в топку разница какие там буквы цифры......


А***АА номера администрации и власть имущих.
Alex Kh.
poliman
А ты к ним принадлежишь?
SPORT
poliman писал(а):

SPORT писал(а):

вообще не понимаю эту муйню с номерами......какая в топку разница какие там буквы цифры......


А***АА номера администрации и власть имущих.

с чего ты это взял? ты думаешь тебя или перца гайцы не отипут с этими номерами? вы такие наивные facepalm купите Вольво их менты вообще не останавливают supercool
poliman
Alex Kh. писал(а):

poliman
А ты к ним принадлежишь?

за 50нник мона стать

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

да и как бы что спорить..мало кто будет быковать на номера А***АА, ибо велика вероятностть, что ласты скрутят.
а на обычныз номерах может могуча ехать или леха124й, обычные комерсы(с) которые никто
SPORT
poliman писал(а):

Alex Kh. писал(а):

poliman
А ты к ним принадлежишь?

за 50нник мона стать

да кем ты станешь епта......нас с ксивами один раз опера нагнули..........номера эти в очко себе поля запихни 63
Alex Kh.
poliman
Если ты себе поставишь номера ааа власть идущим ты не станешь
набей в таком случае себе татуху за вдв и ходи по городу народ шугай
незнаю как в нино а у нас все гайцы и структуры знают кого не надо останавливать будь то ааа или любой другой набор букв
нормальные пацаны последнее время не наворачиваются на номера
это уже удел шпаны и позеров
poliman
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

Alex Kh. писал(а):

poliman
А ты к ним принадлежишь?

за 50нник мона стать

да кем ты станешь епта......нас с ксивами один раз опера нагнули..........номера эти в очко себе поля запихни 63

ну то мусара, а то обычные обыватели.
я бы не стал подрезать фокус с А***АА.
у нас мэрия на них катаеца.
SPORT
poliman писал(а):

ну то мусара, а то обычные обыватели.

я бы не стал подрезать фокус с А***АА.


ты очкун? мне вот побуй до этого фокуса.........выйду и епло разобью, если надо будет.
poliman
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

ну то мусара, а то обычные обыватели.

я бы не стал подрезать фокус с А***АА.


ты очкун? мне вот побуй до этого фокуса.........выйду и епло разобью, если надо будет.

отчаянно Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы