Страница 13 из 19
BlackCat
strong
Среди российских евреев (с другими просто не сталкивался по жизни но думаю так же), примерное такое же колличество алкоголиков и развиздяев как и в среднем по стране среди других национальностей, кому религия пить не запрещает. Лично встречал евреев - российских "ура-патриотов" с имперскими замашками и их не меньше, чем настроенных либерально или аполитично. Собственно, либерально или аполитично настроенные, либо уехали, либо вообще никак не отсвечивают.
И еще один нюанс есть. Евреи в России, других евреев (если не родственника конечно, но и тут есть нюансы, родственник это обычно зять) не сильно жалуют, и на работу стараются не брать. И тому есть целый ряд причин. Начиная от бытового антисемитизма и что бы не обвинили в сионизме. Не очень конечно помогает, все равно обвинят, да еще в евреи запишут тех, кто таковым не является, если не наберется достаточное колличество евреев. И заканчивая тем, что если еврей не бухает и не лентяй, то обычно человек деятельный, а начальнику нафиг не уперся слишком активный сотрудник.

ЗЫ Я например лентяй, совершенно не приспособленный к ведению бизнеса и деньги считать не умею. Когда неженатый был, мог на бабу спусить большую часть зарплаты и оставшийся месяц сидеть на вермишели без нефига. И самое обидное бабу при это еще и не трахнуть, т.к. находилась другая баба, которая казалась интереснее и к этой я терял всякий интерес. Т.е. процесс ухаживания и пускания пыли в глаза, для меня был важнее.
Если бы не внешние обстоятельства то сидел бы на попе ровно и некуда не рыпался, но жизнь заставила. Мои еврейские корни, никак мне не помогали, впрочем и не мешали тоже. Жена у меня не еврейка, а русская с татарской примесью.
Еврейская закулиса это городские легенды. Во всяком случае я о ней ничего не знаю. Чем угодно могу поклястся. Smile
Шилов
BlackCat писал(а):

самое обидное бабу при это еще и не трахнуть, т.к. находилась другая баба, которая казалась интереснее и к этой я терял всякий интерес.



да так бы и написал что не дала hehe
Ромег
пускать пыль в глаза на гетце как это по-лоловски supercool
BlackCat
ТИМУP писал(а):

да так бы и написал что не дала


Да не, мне давали бы и без ухаживания, я материнские чуства вызывал. Smile
Ромег писал(а):

пускать пыль в глаза на гетце как это по-лоловски


Какой нафиг Гетц? Вот блин, покоя он ЛОЛу не дает. 63 Небыло у меня тогда Гетца, какой нафиг Гетц в 1992-97 гг. Я тогда на трамвае по студенческой сезонке ездил.

ЗЫ Гетц бывал разный, моим вполне можно было и понтоваться, если бы я таковую цель ставил, т.к. стоил он (в той комплектации что была у меня) примерно на уровне ФФ2 или чего там у офисного планктона за пацанскую тачку средней руки ходит. Просто я не люблю седаны большие, нет нужды размер детородного органа компенсировать. supercool Мне нужна была мелкая и шустрая машина. На Мини денег небыло. Ну что поделать - нищеброд-с.
Ромег
BlackCat писал(а):

Какой нафиг Гетц? Вот блин, покоя он ЛОЛу не дает. Небыло у меня тогда Гетца, какой нафиг Гетц в 1992-97 гг. Я тогда на трамвае по студенческой сезонке ездил.

ЗЫ Гетц бывал разный, моим вполне можно было и понтоваться, если бы я таковую цель ставил, т.к. стоил он (в той комплектации что была у меня) примерно на уровне ФФ2 или чего там у офисного планктона за пацанскую тачку средней руки ходит. Просто я не люблю седаны большие, нет нужды размер детородного органа компенсировать. Мне нужна была мелкая и шустрая машина. На Мини денег небыло. Ну что поделать - нищеброд-с.




к чему эти оправдания? pst то что на депозитах и так весомо и жирно - сомнений нет bboyan
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Уволенный и вдруг ни с того , ни с сего -директор всея ФСБ.С подполов сразу в енералы


Посмотри карьеру Путина за тот период...Я просто удивляюсь не знанию элементарных вещей..Кем был Путин до назначения директором ФСБ?.. facepalm
ТИМУP писал(а):

опять жиденько ты слился, сапог методички то видимо нет под рукой


Фигли мне сливаться? Я сто раз одно и тоже повторять должен?
Лично для тебя:
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/account/#
ВВП в 2000 -24800 млрд.руб.
ВВП в 2011 -41421 млрд.руб.
Сколько был внешний долг у страны ДО Путина и сколько сейчас...
Воюем мы в Чечне или нет?
Да собственно:

http://www.youtube.com/watch?v=lAQcSx7TPtY&feature=related
Ромег
ну наконец-то старая запыленная методичка найдена под кучей переломанных по пьяни удочек pst
BlackCat
Ромег писал(а):

к чему эти оправдания?


Да так, за жизнь поговорить.
Ромег писал(а):

то что на депозитах и так весомо и жирно - сомнений нет


У меня сейчас своей машины нет, и дом я снимаю. Да и вообще, по мнению ЛОЛ-а я гастарбайтер. Даже паспорт, и тот просроченный, ну точно гастарбайтер. supercool
Ромег
BlackCat писал(а):

У меня сейчас своей машины нет, и дом я снимаю. Да и вообще, по мнению ЛОЛ-а я гастарбайтер. Даже паспорт, и тот просроченный, ну точно гастарбайтер.





главное чтобы было душевное равновесие Good
SClaus
Ромег писал(а):

ну наконец-то старая запыленная методичка найдена под кучей переломанных по пьяни удочек



Эт он позвонил, проконсультировался hehe
Шилов
STAS152005 писал(а):

Воюем мы в Чечне или нет?



а что нет? hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Сколько был внешний долг у страны ДО Путина и сколько сейчас...
Воюем мы в Чечне или нет?



А где 2 стабилизационных фонда?? hehe

"Меня опять терзают смутные сомнения - у посла медальон, у Шпака магнитофон.

Ты на что царская морда намекаешь" (с)

pst
Ромег
SClaus писал(а):

Эт он позвонил, проконсультировался





не я думаю там презентации в powerpoint чтоб доступнее было pst
Vlad B
Ромег писал(а):

что в этом хорошего?


вот если бы семенович пожамкал в уголку - вот это был бы пиар



Тут все ж атлетка, а не шалава из гримерки. Smile
SClaus
STAS152005 писал(а):

Воюем мы в Чечне или нет?



Не, мы контрибуцию платим победившим ROFL
XADZZOX
Ромег писал(а):

ну наконец-то старая запыленная методичка найдена под кучей переломанных по пьяни удочек


ROFL ROFL ROFL Убил на ккуй
BlackCat
Ромег писал(а):

главное чтобы было душевное равновесие


Эт да. Зима вот только, холодно и дожди. Надо в командировку в ваше полушарие напросится. Нелюблю зиму.
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Тут все ж атлетка, а не шалава из гримерки


Поди из гримерки тоже фигуристкой была, да и глаза у нее красивые facepalm
SClaus
XADZZOX писал(а):

глаза у нее красивые



Да, большие, влажные и ... наглые hehe
S597SMRUS
STAS152005
А я вот не верю, ни тебе, ни твоим методичкам, ни твоему плутину Pardon Я своим глазам верю.А видят они не очень(мяХко скажу) красивую картину Pardon И хоть ты усрись тут, картинка лучше не станет cry
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Посмотри карьеру Путина за тот период...Я просто удивляюсь не знанию элементарных вещей..Кем был Путин до назначения директором ФСБ?..



Торговал с собчаком редкоземелькой по-тихому партнерам в штази. supercool

STAS152005 писал(а):

ВВП в 2000 -24800 млрд.руб.
ВВП в 2011 -41421 млрд.руб.



А обещал начать с 2003 года, обосралси...


STAS152005 писал(а):

Сколько был внешний долг у страны ДО Путина и сколько сейчас...



Цитата:

В 2004—2008 годах, учитывая рост доходов России от экспорта нефти, связанный со стремительным ростом мировых цен на это сырьё, государственный долг стремительно сокращался. В результате длительных переговоров, к концу августа 2006 Россия осуществила досрочные выплаты 22,5 млрд долларов по кредитам Парижского клуба, после чего её государственный долг составил 53 млрд долларов (9 % ВВП).
Пик российского государственного долга пришёлся на 1998 год (146,4 % ВВП). На 1 января 2000 года, внешний долг достиг 158,7 млрд долларов (а суммарный внешний и внутренний государственный долг составлял 84 % ВВП).



Никакой заслуги Плутина в этом нет, повезло с ценами на нефть.

STAS152005 писал(а):

Воюем мы в Чечне или нет?



Еще как, только деньгами, который туда перечисляет Аллах. 63
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

да и глаза у нее красивые


Эт ты про какие глаза? Те , что чуть выше поясницы? Слишком лупоглазая,ИМХО.Как корова hehe ROFL
XADZZOX
SClaus писал(а):

Да, большие, влажные и ... наглые


Само то, мне так если глаза невыразительные, то и сисьге не помогут 63
-=GaLaN=-
STAS152005 писал(а):

ВВП в 2000 -24800 млрд.руб.
ВВП в 2011 -41421 млрд.руб.


pst

24800 при пересчёте на нынешние деньги с учётом инфляции = 100000. Т.е. ВВП стал меньше в 100\41 = 2.44 раза. facepalm

Роисся вперде!

P.S. Или это уже с корреляцией числа указаны?
STAS152005
-=GaLaN=-
facepalm ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы