Страница 13 из 15
Тираносгаврик
wild82

плиз! дала ссылку на тему об этом самом! давайте в этой теме будем обсуждать другое Smile
wild82
AMAROCK писал(а):


Она и говорит... Pardon
Какое там перевоспитание ? Где психологи, наркологи в штате ? Где четкая программа реабилитации, утвержденная в минздраве ?
фигня все это, короче...

Кто проводит психологическую работу с "пациентами" ? Какие препараты используются ? Какие врачи ?



Ну дык лечебниц платных много...там их холют-лилеют..в попу целуют...разговоры разговаривают...таблеточки дают...витаминки разные. Вот только это неработает нихрена facepalm
Butchevsky
о чем вы говорите?
кто из вас вообще имел контакты с наркоманами (в нормальном смысле)?
ни на уровне ...знаю Ваську из подъезда
что вы знаете о них?
я их не защищаю их ни каким образом...
но я слишком много времени провел в их обществе...и не осталось у меня однозначного ответа...на вопрос что делать с нарками
Butchevsky
Тираносгаврик писал(а):

wild82

плиз! дала ссылку на тему об этом самом! давайте в этой теме будем обсуждать другое Smile

поздно Pardon
Тираносгаврик
wild82
Butchevsky

МАЛЬЧИШКИ! Smile)) ну пажааааааааааааааааааааааааалуста! ну давайте я в этой теме спокойно.... а нет... ТУПО буду постить смазливые фейсы, ну пятница...
antipinoman
AMAROCK писал(а):

Нарик не человек ?


конечно нет, нарки сидящие на системе спокойно, без моральных терзаний могут тебя в подъезде трубой по башке окуячить, забрать имеющиеся там рублей триста и мобилу, тут же запарить мобилу занедорого и пойти брать "пол-веса" что бы "поставить" на двоих facepalm
а про тебя они сразу после ограбления забудут, и то что ты с проломленной башкой истекая кровью кони двигаешь в подъезде - их это огорчать не будет совершенно facepalm и последствия(малоли ты дураком останешься) - их тоже епсти не будут...
AMAROCK писал(а):

Можно убивать?


убивать - это финансово невыгодно,- на стройки века, лет на пять изнурительного труда.
AMAROCK писал(а):

Давай за насморк начнем расстреливать


таки насморк и наркотическая зависимость немного разные вещи, не?
ЗЫ у меня эти педрилы-наркоманы машины стока раз курочили чо пипец, даже пенал ножницами по металлу взрезали и на нулячей двенахе стекло расшибли и балалайку списдили
клянусь, поймал бы - убил в припадке аффекта hehe , и ни грамма не жалел бы
Тираносгаврик
63 два раза попросила... не понимаютъ! ну... кто не спряталсо, я не виноват.
Тираносгаврик
Спецы по мужской красоте! нос ломан, не?

Butchevsky
Тираносгаврик
а девушки...девушки на которых ты заглядываешься? Wink
Перец
Тема про мужчин, если из мужиков кто много тут пишет, тот скорей всего пит ар lol1
Adaptechnic™
Перец писал(а):

Тема про мужчин, если из мужиков кто много тут пишет, тот скорей всего пит ар lol1


много слов supercool 63
Тираносгаврик
Перец

да ладно Smile)) просто специалисты
AMAROCK
Тираносгаврик
А чо затихли-то???

Нос сломан у актёра или это строение перегородки?
antipinoman
Тираносгаврик писал(а):

Нос сломан у актёра или это строение перегородки?


хз
а кто это? рикки мартин? facepalm
Тираносгаврик
strong писал(а):


а кто это? рикки мартин? facepalm



63 почти попал Smile Этот чувак играл "Глас Божий" в фильме "Догма" - думаю по этой роли его многие знают
antipinoman
Тираносгаврик писал(а):

"Глас Божий" в фильме "Догма"


я такое даже не смарел facepalm
мне нра страх и ненависть в ласвегасе... и ещё криминальное чтиво можно глянуть, остальное всё отстой какой то
Тираносгаврик
strong

Эх! не специалист ты в мужской красоте и даже не любитель 63
Butchevsky
Тираносгаврик писал(а):

Нос сломан у актёра или это строение перегородки?


сложно сказать
antipinoman
Тираносгаврик писал(а):

Эх! не специалист ты в мужской красоте и даже не любитель


дык, чё тут быть специалистом когда ещё давным давно один известный бард ваш секрет открыл, как там... ща вспомню: так что знайте девки любят не за белое лицо, а за длинный, горбатый, и за правое яйцо facepalm hehe
DerDen
strong
Сань, че ты жути то нагоняешь.. hehe ты реально знаешь случаи чтоб системный нарик кого то когда то убил? не ну случаи конечно разные бывают, но максимум на что способен нарик именно системный, так это кинуть таких же малолетних нариков, или плеер отжать, или рецепт подделать а самое распространенное явление- тупо что нить списдить.. или из дому вынести
antipinoman
Denis_N
Здаров, Дэн! Как сам? Как сала килограмм? hehe
серьёзно, знаю ооооочень много случаев убийств, грабежей/разбоев по этой теме, про кидалово то вообще некуй говорить...
откуда знаю? бучевский наверно догадывается Wink
DerDen
strong писал(а):

Denis_N
Здаров, Дэн! Как сам? Как сала килограмм? hehe
серьёзно, знаю ооооочень много случаев убийств, грабежей/разбоев по этой теме, про кидалово то вообще нефиг говорить...
откуда знаю? бучевский наверно догадывается Wink



Здарова! Да все норм, тружусь в своем поместье

я канеш в масштабах зоны исследование не проводил, но среди нариков нашего района за 10 лет никто за мокрое не присел Pardon были случаи грабежей, ну 158/3 это даже не обсуждается, один сел на 4 года за подделку рецептов на трамал
Butchevsky
strong писал(а):

бучевский наверно догадывается


hehe
antipinoman
Denis_N писал(а):

я канеш в масштабах зоны исследование не проводил


гы, а мне таки довелось, так вот по моим наблюдениям - крайне ничтожный % нарков сидел тупо по 224(1,2,3,4( это я по старому УК, сегодняшние номера статей я не в курсе), так вот, сидели наркоманы почти всегда по букету, 224+144(кража)/147(грабёж)/146(разбой) если ничё не путаю. Но, чаще всего я видел так: 224+102/103(мокрое)/и лидер - 108 ч1 или 2(тяжкие телесные/тяжкие до мокрого) Wink
это я тебе беззвезды, серьёзно говорю
как сейчас кривая криминала поменялась я хз, но думаю тренд прежний.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы