Страница 13 из 16
BlackStar
Denisss писал(а):


я тоже за MB. Устал я от жестковатого тигуана. Смотрю с прицелом на GLK. К тому моменту и 220 CDI появится.




х6 пказался жестче х3 ((( хз почему…

Цитата:


причем еще и надежные. Только задние фонари у нового убогие, имхо



мне и моим вообще ни один Мерседес по дизайну не нравится….

Цитата:


скорее сопровождение. Нет там сзади никакого комфорта. Это не S-класс.

ага, как и дизайна…


Цитата:



Цитата:

ибо мощность позволяет - чтобы колеса не зацепились


это как? Smile


типа нажал на газ до пола, и колеса вращаются быстро-быстро, не давая резине зацепиться ))) не зря же понижайку придумали – тут антипонижающим методом создали искусственное невъезжание в горку )))

Цитата:

в крайнем случае перешьют в индивидуал кожу у ОД или в алькантару в отелье каком


Цитата:


колхоз это будет и кривые руки дилера/ателье. Заказать нужно алькантару с завода, вентиляцию, и черный потолок.


черный потолок не нравится – маркий очень – катался на х6 с черным потолком – не айс ))) вентиляция не нравится сама отделка кожи под вентиляцию ))) субъективно не нравится… хз что делать (

Цитата:

из допов заказывать буду тонировку заводскую(непленочная = напыление - ночью никакого дискомфорта в отличие от пленки )


Цитата:


нужно брать автоматические шторки. Заводская тонировка это еле видное напыление, ака пленка 30-ка.


покажи картинкой как будет заводская? Что такое автошторки?

Цитата:

в представленной в салоне машине х6 - дверь криво закрывается


Цитата:


это провал. Посмотри на MB лучше. А еще некоторые пытаются на тигуане зазоры сравнивать Smile


это фишка х6 ((( все двери немного выпирают ((( даже на машинах без доводчиков ((( менеджеры согласны – «да, как на Жигули»… загляни к вашему дилеру – глянь х6 – поразись зазорам (((((((


Цитата:


PS: обычно дилером порше является дилер VW. У нас так, узнай можно ли официально там проходить ТО и обслуживаться



Узнавал – сказали, что отремонтировать смогут, но гарантийный ремонт делать не будут… и если ТО у них( смена масла) – то гарантию не сохранить… а так – да, ремонтировать не отказываются…
BlackStar
SMF писал(а):


На вентиляцию сидений денег зажал или принципиально кожа не нравится?
У знакомого пришла машинка http://www.drive.ru/mercedes/models/2011/ml_klasse/ml_350_cdi
поездил - балдежно все таки. Бэха так не едет по плохой дороге, как это делает мерин. Ди выглядит он монуметально, по взрослому. Забрал за 3,25 в amg пакете, вентиляция сидений, свободные руки . ..



принципиально не хотелось )))
х6 жестче, чем моя табуреточка ((( или кажется так (((


*Kostik* писал(а):

а я писал тут неоднократно про дизель у бмв, меня закидали..


напиши снова - о чем закидали?
Определился – хочу точно дизель, целый день катаний на бензине выявил небольшие вибрации на бензине на холостых иногда есть так же… так что – однозначно дизель 3,0 мой выбор…

maxred писал(а):

BlackStar писал(а):

maxred, мне так сказали...


считай, это просто прием нечистоплотного манагера по продажам.

BlackStar писал(а):

про скидки - на порш их не бывает ?


ты продолжаешь шутить? Ты собираешься покупать премиальную машину за 100 тысяч долларов и тебя заботит скидка?

Касаемо салона х6 - он меня не впечатлил, я бы сказал он простоват. Вот в ровере просто замечательно всё обшито кожей.



Мне на х6 сейчас дают скидку 500к… на любой, который закажу…

dns4

Parus писал(а):

maxred писал(а):


BlackStar писал(а):

про скидки - на порш их не бывает ?


ты продолжаешь шутить? Ты собираешься покупать премиальную машину за 100 тысяч долларов и тебя заботит скидка?



Даже для богатых людей несколько тысяч долларов на дороге не валяются.



Drinks or Beer
Да я даже заправляюсь по выходным со скидкой на топливо сейчас ))) скидки всегда приятны… я просто думаю – если мне легко скидывают 500 к с машины – сколько там выхлоп с 1 машины без скидок ? ))) причем, я как-то хотел брать 3 серию – мне легко скидывали 200-300к с машины в М обвесе… то есть – даже заманивали скидками… знакомый менял х5 – взял ку7 за 2,9… на вопрос – почему взял? Что понравилось? Ответ – они первые дали хорошие скидки за машину… предложили бы в такой комплектации Мерседес – взял бы его… но в ближайшем будущем хочет взять каен, правда нафаршировал его под 4,5кк без особых излишков, почти в минималке )))

maxred писал(а):

Parus писал(а):

maxred писал(а):


BlackStar писал(а):

про скидки - на порш их не бывает ?


ты продолжаешь шутить? Ты собираешься покупать премиальную машину за 100 тысяч долларов и тебя заботит скидка?



Даже для богатых людей несколько тысяч долларов на дороге не валяются.


х6 не для таких "богатых".

хз для каких – когда отдавал машину – чел забирал за 6,7кк со скидками х6м… реально ЗВЕРЮГА – на холостых мотор работал – заслушаешься Wink

*Kostik* писал(а):

maxred по разному, кто-то даже цену не спрашивает, а кто то торгуется ради спорт интереса, тысяч 150-200 скидывают при стоимости машины в 4-5 лямов

не интересная скидка за такую машину – мне сейчас уже дают 400-500к… то есть живыми плачу 3,2 – машину комплектую до 3,7-3,8…

Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

кэш творит чудеса


+1 его все дилеры любят.)))
maxred писал(а):

дело не в скидке вообще, а в том, что выбирать такие машины из-за скидки 5% на коврики просто неприлично.


Очень часто покупатели как раз таких и, даже более дорогих авто - удавятся за копейку!

))))

maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

Очень часто покупатели как раз таких и, даже более дорогих авто - удавятся за копейку!


Такие машины не для них - большие потери при выезде из салона, дорогая каска и обслуживание в купе с расходом бензина приведут к моментальному удушью.



Я отчасти хочу брать 3,0 дизель из-за налога хДДД и расхода топлива хДДДД


Andy_NN писал(а):

BlackStar писал(а):

...в представленной в салоне машине х6 - дверь криво закрывается доводчиком - подходишь и видишь кривость как на жигули старой - немного дверь не дозакрывается( то есть сначала закрылась , а потом доводчик ее приотпускает и писец) , выпирает за границы кузова кромкой (((((((( косячно и недопустимо, имхо ((( без доводчика двери закрываться должны ровно - обещали... таким образом - доводчик заказывать - нет смысла...

посмотреть на других авто ! если везде так - нафиг такую бмв ! какой доводчик ??? зачем он сам по себе ? нужно с кнопки брать ! у меня с кнопки задняя дверь откр/закр, доводчик само-собой там, все закрывается отлично и ничего не выпирает. премиальное авто за такие бабки, вечно грязную заднюю дверь откр/закр руками - какой же это премиум тогда



ВСЕ ДВЕРИ ((( на всех машинах в салоне с зазором… даже без доводчиков ((((

Доводчик имел в виду – подвел дверь к состоянию закрывания – машина ее сама притянула-закрыла… брал такую на познание машины – понравилась фишка, но думаю бесполезная фича…
Parus
BlackStar писал(а):




Parus писал(а):

maxred писал(а):


BlackStar писал(а):

про скидки - на порш их не бывает ?


ты продолжаешь шутить? Ты собираешься покупать премиальную машину за 100 тысяч долларов и тебя заботит скидка?



Даже для богатых людей несколько тысяч долларов на дороге не валяются.



Drinks or Beer
Да я даже заправляюсь по выходным со скидкой на топливо сейчас ))) скидки всегда приятны… я просто думаю – если мне легко скидывают 500 к с машины – сколько там выхлоп с 1 машины без скидок ? )))



Товарищ с официала МБ говорит, что зарабатывает около 1 000 Евро с проданного авто.


BlackStar писал(а):

крузер 200 просто так глянул - чего от них писают кипятком - непонятно...



Имидж моделей предыдущих поколений - сравнительно просто и очень надёжно. Ну и монументальность в дизайне присутствует для тех, кто не любит плавные линии. Pardon
molot.o.k.
BlackStar писал(а):

SMF писал(а):


На вентиляцию сидений денег зажал или принципиально кожа не нравится?
У знакомого пришла машинка http://www.drive.ru/mercedes/models/2011/ml_klasse/ml_350_cdi
поездил - балдежно все таки. Бэха так не едет по плохой дороге, как это делает мерин. Ди выглядит он монуметально, по взрослому. Забрал за 3,25 в amg пакете, вентиляция сидений, свободные руки . ..



принципиально не хотелось )))
х6 жестче, чем моя табуреточка ((( или кажется так (((


*Kostik* писал(а):

а я писал тут неоднократно про дизель у бмв, меня закидали..


напиши снова - о чем закидали?
Определился – хочу точно дизель, целый день катаний на бензине выявил небольшие вибрации на бензине на холостых иногда есть так же… так что – однозначно дизель 3,0 мой выбор…

maxred писал(а):

BlackStar писал(а):

maxred, мне так сказали...


считай, это просто прием нечистоплотного манагера по продажам.

BlackStar писал(а):

про скидки - на порш их не бывает ?


ты продолжаешь шутить? Ты собираешься покупать премиальную машину за 100 тысяч долларов и тебя заботит скидка?

Касаемо салона х6 - он меня не впечатлил, я бы сказал он простоват. Вот в ровере просто замечательно всё обшито кожей.



Мне на х6 сейчас дают скидку 500к… на любой, который закажу…

dns4

Parus писал(а):

maxred писал(а):


BlackStar писал(а):

про скидки - на порш их не бывает ?


ты продолжаешь шутить? Ты собираешься покупать премиальную машину за 100 тысяч долларов и тебя заботит скидка?



Даже для богатых людей несколько тысяч долларов на дороге не валяются.



Drinks or Beer
Да я даже заправляюсь по выходным со скидкой на топливо сейчас ))) скидки всегда приятны… я просто думаю – если мне легко скидывают 500 к с машины – сколько там выхлоп с 1 машины без скидок ? ))) причем, я как-то хотел брать 3 серию – мне легко скидывали 200-300к с машины в М обвесе… то есть – даже заманивали скидками… знакомый менял х5 – взял ку7 за 2,9… на вопрос – почему взял? Что понравилось? Ответ – они первые дали хорошие скидки за машину… предложили бы в такой комплектации Мерседес – взял бы его… но в ближайшем будущем хочет взять каен, правда нафаршировал его под 4,5кк без особых излишков, почти в минималке )))

maxred писал(а):

Parus писал(а):

maxred писал(а):


BlackStar писал(а):

про скидки - на порш их не бывает ?


ты продолжаешь шутить? Ты собираешься покупать премиальную машину за 100 тысяч долларов и тебя заботит скидка?



Даже для богатых людей несколько тысяч долларов на дороге не валяются.


х6 не для таких "богатых".

хз для каких – когда отдавал машину – чел забирал за 6,7кк со скидками х6м… реально ЗВЕРЮГА – на холостых мотор работал – заслушаешься Wink

*Kostik* писал(а):

maxred по разному, кто-то даже цену не спрашивает, а кто то торгуется ради спорт интереса, тысяч 150-200 скидывают при стоимости машины в 4-5 лямов

не интересная скидка за такую машину – мне сейчас уже дают 400-500к… то есть живыми плачу 3,2 – машину комплектую до 3,7-3,8…

Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

кэш творит чудеса


+1 его все дилеры любят.)))
maxred писал(а):

дело не в скидке вообще, а в том, что выбирать такие машины из-за скидки 5% на коврики просто неприлично.


Очень часто покупатели как раз таких и, даже более дорогих авто - удавятся за копейку!

))))

maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

Очень часто покупатели как раз таких и, даже более дорогих авто - удавятся за копейку!


Такие машины не для них - большие потери при выезде из салона, дорогая каска и обслуживание в купе с расходом бензина приведут к моментальному удушью.



Я отчасти хочу брать 3,0 дизель из-за налога хДДД и расхода топлива хДДДД


Andy_NN писал(а):

BlackStar писал(а):

...в представленной в салоне машине х6 - дверь криво закрывается доводчиком - подходишь и видишь кривость как на жигули старой - немного дверь не дозакрывается( то есть сначала закрылась , а потом доводчик ее приотпускает и писец) , выпирает за границы кузова кромкой (((((((( косячно и недопустимо, имхо ((( без доводчика двери закрываться должны ровно - обещали... таким образом - доводчик заказывать - нет смысла...

посмотреть на других авто ! если везде так - нафиг такую бмв ! какой доводчик ??? зачем он сам по себе ? нужно с кнопки брать ! у меня с кнопки задняя дверь откр/закр, доводчик само-собой там, все закрывается отлично и ничего не выпирает. премиальное авто за такие бабки, вечно грязную заднюю дверь откр/закр руками - какой же это премиум тогда



ВСЕ ДВЕРИ ((( на всех машинах в салоне с зазором… даже без доводчиков ((((

Доводчик имел в виду – подвел дверь к состоянию закрывания – машина ее сама притянула-закрыла… брал такую на познание машины – понравилась фишка, но думаю бесполезная фича…



это очень классная скидка если и на базу дают, а как получил поделись? Smile
Муса Джалиль
Вчера смотрели товарищу машинку, катались на Каене, Мерине, х5, Ровере и что вы думаете? Мерин вне конкуренции, Каен и Ровер тоже понравился, но они нервные сильно и отделка в них получше, наверное все таки в этом классе только три машины могут конкурировать достойно: Мерин, Поршак и Ровер.
maxred
SMF писал(а):

Мерин вне конкуренции,


какой мерин-то, а-класс?
SMF писал(а):

но они нервные сильно и отделка в них получше


"отделка получше" поставлено в контекст, что это недостаток. Что такое "нервные"?
cherep
BlackStar писал(а):

я просто думаю – если мне легко скидывают 500 к с машины – сколько там выхлоп с 1 машины без скидок ? )))


около 16-20% именно у бмв наценка дилера. подобный скидос дают сотрудникам и представительству. сооотв-но при цене в 4 ляма наценка условно 700-800к. при этом важно учесть, что некоторым "молодым" дилерам представительство может отдавать тачки немного дешевле (те которым нужна раскрутка, у кого плохие продажи и тд)

ради любопытства можно заглянуть сюда, там уже официально куча тачек со скидосом есть http://major-auto.ru/models/bmw/x5/
Муса Джалиль
maxred, я все написал, кому адресовано поймут.
maxred
SMF писал(а):

maxred, я все написал, кому адресовано поймут.


смотри потолок носом не поцарапай.
Муса Джалиль
maxred, ты о чем? Потролить некого?
molot.o.k.
SMF писал(а):

maxred, я все написал, кому адресовано поймут.


Кстати да о чем написано то? Про Gl я так пологаю? Кстати вот про какой рр непонятно мама или чача?
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

Кстати да о чем написано то?


А о чем вообще тема и что за 3 с гаком ляма можно купить?
molot.o.k.
SMF писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Кстати да о чем написано то?


А о чем вообще тема и что за 3 с гаком ляма можно купить?


и мл и гл
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

и мл и гл


Гл конкурент Х5?
molot.o.k.
SMF писал(а):

molot.o.k. писал(а):

и мл и гл


Гл конкурент Х5?



у БМВ нет самого большого джипа поэтому в принципе да вполне можно рассматривать как альтернативу, что кстати многие и делают цена + - похожая, а потребительские качества разные, с РР кстати тоже спорт и мама машины разные а стоят почти одинаково и тот и тот может конкурировать с е70 и е71 в качестве выбора.
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

у БМВ нет самого большого джипа поэтому в принципе да вполне можно рассматривать как альтернативу


Покупают дизельную улитку вместо бодрых машин?
molot.o.k.
SMF писал(а):

molot.o.k. писал(а):

у БМВ нет самого большого джипа поэтому в принципе да вполне можно рассматривать как альтернативу


Покупают дизельную улитку вместо бодрых машин?



у меня приятель вместо е53 накотором ездил года 3-4 наверное только что двухсотку взял. бодрый сарай тема очень растяжимая да и е70 в базе не шипко спортивный
Муса Джалиль
molot.o.k. писал(а):

у меня приятель вместо е53 накотором ездил года 3-4 наверное только что двухсотку взял.


facepalm
molot.o.k.
SMF писал(а):

molot.o.k. писал(а):

у меня приятель вместо е53 накотором ездил года 3-4 наверное только что двухсотку взял.


facepalm



нормальная ситуация человеку захотелось надежности, а на рульность решил забить, мягко, плавно, тихо и не ломается что еще надо Smile причем не пенсионер чуть за 30 ему.
Чапай
Перец писал(а):

Касаемо понтов и прочего, каждый др#$@т как хочет, у меня сосед сверху на М-ке Х6 ездит, авто по цене сравнимо с хатой, ну вот хотелось видимо, тем более живет один, девок не водит, мужиков тоже, днем машина стоит у дома, на выходных только ездит.


наверное мальчиками увлекается .. facepalm

или чел практичный, нак ему эта жена, или баба, если есть правая рука ? Зато сэкономив кучу денег, нервов и времени, он зарабатывает на квартиру, хорошее авто и живет в свое удовольствие gpn

если будете смотреть бмв х6, то ни в коем случае не берите авто с бензиновым движком 5.0, это очень проблемные двигатели, N63, еще то гавнище, постоянные прогары поршней, и ресурс максимум 150 т. км. а потом либо замена - 1 млн руб + работа, или контрактный от 200 т. руб facepalm и тоже, максимум 70-100 т. км пробежит
Parus
BlackStar

Ты же владелец Х3, как я понял?
Странный коммент случайно увидел на Драйве:

Цитата:

Новый же Х3 понравился ОЧЕНЬ. Со старым — не сравнить. Думаю ты согласишься, как владелец старого. Новый гораздо комфортнее, шумка просто в разы лучше стала.. реально не ожидал такого прогресса от БМВ. (у подруги был Х3 2.5л — редкостный кал за бутиратные деньги. Аутбэк лучше во всем. Салон, подвеска, управляемость, проходимость, поведение на зимней дороге итд итд — Субару лучше... Бэха тока быстрее по динамике, но опять-таки у нас Аутюэк не 3 литра, а иначе бы..)
Новый Х3 удивил. реально лучшая модель БМВ с понятным назначением.



Неужели всё так плохо? wwow Или это в Аутбэке слишком хорошо? hehe
McRae
Parus писал(а):

Неужели всё так плохо?


сравнение старого х3 с субарой. новый рулит, субара рядом не лежала. судя по приведенному тексту.
Parus
McRae писал(а):

Parus писал(а):

Неужели всё так плохо?


сравнение старого х3 с субарой. новый рулит, субара рядом не лежала. судя по приведенному тексту.



Так он и с Аутбэком старым (предыдущим) сравнивал.
Т.е. условно одного "поколения" авто были.

Я знаю, что Аут того поколения - более чем достойная машина, но чтоб... замахнуться на саму Икону класса! pst
maxred
Parus писал(а):

Салон




mikal
Parus писал(а):

Так он и с Аутбэком старым (предыдущим) сравнивал.


Подвеска на Ауте предыдущем на нормальных дорестайловых амо реально крайне зачётная учитывая формат машины Good Но на зимней дороге он азартен , но нервноват, Фрил, к примеру, гораздо невозмутимее и устаёшь на дальняк на нём меньше. Салон? В рестайле он вполне себе, бороду чёрной сделали, а в дорестайле эта дешёвая серебрянка была даже более убогая чем в Фокусе, какое на фиг БМВ. По шумке я тоже отличий от Мондюка не заметил, самая обычная. На нашем ещё и в уголках безрамочных стёкол на подходе к 150-ти начинает ветер посвистывать. Проходимость?? На ручке прёт как танк если клиренса хватает, но хитрые упражнения, например заезд с вывешиванием на ледяной бугор над бордюром с поворотом на 90 градусов выполняет слабовато. Если Фрил заезжает в одно движение на Ауте приходится туд-назад поёрзать распрямляя угол, как БМВ не знаю. В целом думаю автор преукрасил. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы