Страница 13 из 15
Огневушка - Поскакушка
LOZZY писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Лишенец, учи русский , а то буду бить.


уймись психичка, иди сексом займись хоть с вибратором facepalm


Я занималась сексом - вчера , вернее уже сегодня Smile
Хотя ,это была почти любовь , ничего общего с вашим механическим вошканьем на настоебенивших женах. pst
А вообще , не считаю , что частая епля показатель чего-то.
Лучше читайте книги.
Серго К.
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

Но ведь для многих фарисеев мясоедов это аQеть какой аморальный поступок.


аморально убийство ради удовольствия.чем собственно и является нынешняя форма охоты..



Постой-постой, ты, что же, мясо жрешь без удовольствия?

С отвращением???
Огневушка - Поскакушка
SPORT писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

эээ..не поняла)


блэк кот из НЗ, лоззи из бутово 63


pst
ну их так много и они все одинаковые - так что ни черта не разберешь ху из ху pst
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я занималась сексом - вчера , вернее уже сегодня
Хотя ,это была почти любовь , ничего общего с вашим механическим вошканьем на настоебенивших женах.
А вообще , не считаю , что частая епля показатель чего-то.
Лучше читайте книги.



А вот это весьма аморально - грести всех под одну гребенку pst

У всех разное отношение к женам. И жены у всех разные... 63
Огневушка - Поскакушка
Серго К. писал(а):

А вот это весьма аморально - грести всех под одну гребенку


О!...я обращалась к конкретному человеку! Smile
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...ну их так много и они все одинаковые - так что ни черта не разберешь ху из ху pst

Цитата:

Опять стреляем. Пулемет трясется как в лихорадке. Я чувствую, как маленькие струйки пота текут у меня по груди, по спине, под мышками...
Впереди противная серая земля. Только один корявый, точно рука с подагрическими пальцами, кустик. Потом и он исчезает — срезает пулемет.
Я уже не помню, сколько раз появляются немцы. Раз, два, десять, двенадцать. В голове гудит. А может, то самолеты над головой? Чумак что-то кричит. Я ничего не могу разобрать. Валега подает ленты одну за другой. Как быстро они пустеют. Кругом гильзы, ступить негде.
Давай еще! Еще... Еще...


Laughing Laughing
Огневушка - Поскакушка
LOZZY писал(а):

человек который об этом орёт


facepalm
это был кратий ответ на заданный вами вопрос.
вы и правда считаете ..что интимной близостью можно гордиться? facepalm pst
Серго К.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну их так много и они все одинаковые - так что ни черта не разберешь ху из ху



Мда... А я слышал байку, как одна девица устраивала своеобразный тотализатор - 10 мужчин разных национальностей и возрастов вносили по 1000 баксов, заходили в темную комнату и располагались в разных креслах. Потом заходила жрица и делала всем минет. Потом по вкусу спермы она определяла кто в каком кресле сидел.
Если нет ни одной ошибки - банк её. Если ошиблась, то банк делили те, кого она не угадала...

А ты говоришь не разберешь...
Anhel
в шагреневой коже герой умирает прям под героиней.. вот имхо можно было более морально обыграть)) а так хз, мораль и нравственность из области философии а ето весьма неточная наука..
в123вв


Врагу не сдается наш гордый варяг! (С) Laughing
Огневушка - Поскакушка
Серго К. писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну их так много и они все одинаковые - так что ни черта не разберешь ху из ху



Мда... А я слышал байку, как одна девица устраивала своеобразный тотализатор - 10 мужчин разных национальностей и возрастов вносили по 1000 баксов, заходили в темную комнату и располагались в разных креслах. Потом заходила жрица и делала всем минет. Потом по вкусу спермы она определяла кто в каком кресле сидел.
Если нет ни одной ошибки - банк её. Если ошиблась, то банк делили те, кого она не угадала...

А ты говоришь не разберешь...


Вещь! hehe
В свое время, мы с друзьями часто снимали легкомысленных дам и играли с ними в карты , но вот об этом не подумали , а забавно! hehe
rg-45
Серго К. писал(а):

Постой-постой, ты, что же, мясо жрешь без удовольствия?


я без мяса немогу,а вот без охоты могу.и если необходимость можно совместить с удовольствием то почемубы и нет.
Серго К.
rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

Постой-постой, ты, что же, мясо жрешь без удовольствия?


я без мяса немогу,а вот без охоты могу.и если необходимость можно совместить с удовольствием то почемубы и нет.



Так что же ты меня обвиняешь в аморальности и убийстве животных ради удовольствия???

Я получаю удовольствие от еды, от процесса охоты, но не от убийства животных...

Получал бы удовольствие от убийства животных - то ходил бы за мясом на скотобойню.
Огневушка - Поскакушка
rg-45
Можно вопрос?
Вам приходилось , хоть когда нибудь гордится интимным соитием? Я немного не поняла одного из оппонентов и хотела бы уточнить...
Можно ли гордиться тем , что ешь? Дышишь? Или принимаешь душ? Или Интим - это что-то настолько недосягаемое для современного человека,что заслуживает отдельного упоминания и своеобразных регалий и поощрений?
rg-45
Серго К. писал(а):

Так что же ты меня обвиняешь


где? Smile помойму никакой конкретики небыло в лицах.
Серго К. писал(а):

но не от убийства животных...


тогда зачем огнестрел?фоторужьё или маркер более чем должны удовлетворить азарт выслеживания.но вот фотка верхом на лосе .с ружьём и ножиком в руках, оно куда как круче.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я получаю удовольствие от еды, от процесса охоты, но не от убийства животных...


Весь такой в удовольствии бежал за лосихой, догнал и на пике эйфории выстрелил... увидел, долго блевал в кустах...
Так что ли? =)

Я могу аналогию привести, но боюсь она тебе не понравится - обидешься... =)
Серго К.
rg-45 писал(а):

тогда зачем огнестрел?фоторужьё или маркер более чем должны удовлетворить азарт выслеживания.



С фоторужьем все будут орать, что фото из зоопарка pst

rg-45 писал(а):

но вот фотка верхом на лосе .с ружьём и ножиком в руках, оно куда как круче.



Не с ножиком, а с ружьем. supercool

Подтверждение факта добычи. Ты же с детьми своими фотографируешься? Или с женой?
Anhel
LOZZY
дарова Drinks or Beer
LOZZY писал(а):

ведь это ложь


самообман так скажем pst
например: согласно всеобщей местной логике бухать надо исключительно вне дома, гдето за гаражами ROFL
это из той же оперы...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я получаю удовольствие от еды, от процесса охоты, но не от убийства животных...


Весь такой в удовольствии бежал за лосихой, догнал и на пике эйфории выстрелил... увидел, долго блевал в кустах...
Так что ли? =)

Я могу аналогию привести, но боюсь она тебе не понравится - обидешься... =)



А ты говори за себя - если ты блевал в кустах, то я не блевал pst

Я вообще стойкий на это дело, наверное пару раз всего блевал в своей жизни. Один раз в унитаз, второй раз за борт pst
в123вв
Так слушайте, как там насчет примера морального облика великого вождя? Можно стараться быть похожим, или нельзя? Laughing
Огневушка - Поскакушка
в123вв писал(а):

Так слушайте, как там насчет примера морального облика великого вождя? Можно стараться быть похожим, или нельзя? Laughing


Вот ты спросил и я задумалась..Мораль ..это что-то человеческое..Вождя человеком не считаю..
И тут чисто интуитивное воприятие - не человек..
Значит ни о какой морали речи быть не может.
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в123вв писал(а):

Так слушайте, как там насчет примера морального облика великого вождя? Можно стараться быть похожим, или нельзя? Laughing


Вот ты спросил и я задумалась..Мораль ..это что-то человеческое..Вождя человеком не считаю..
И тут чисто интуитивное воприятие - не человек..
Значит ни о какой морали речи быть не может.


А кто же он, если не человек? И как то странно выбирать на такие посты нелюдей Laughing
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вам приходилось , хоть когда нибудь гордится интимным соитием?


както незадумывался ,значит нет.и уж точно никогда нетрезвонил сколько и с кем.собственно придерживаюсь мнения что "у кого что болит,тот о том и говорит"
Anhel
в123вв
кому как не тебе знать что раньше считалось моральной неустойчивостью pst
вождь морально устойчив? нет ROFL
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

у кого что болит,тот о том и говорит"
_________________


Сколько же болящих....Страждущих..Беда.
Мне еще интересно, когда интим стал разменной монетой в споре? И когда уже определят плохо это или хорошо?
Потомучто скажешь - есть партнер - орут мол, аморально , нет никого - недоеп
...Эти русские такие забавные pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы