Страница 13 из 31
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Да и вообще Питер гиблое место - построен на болотах


Думаю, ты вряд ли понимаешь правильно смысл этих слов.
Это ты поймешь, когда будешь искать земельный участок поближе от Питера и придешь к неутешительному выводу, что в радиусе 70 км в любую сторону... Не песочек как в Новгородской области и не гранит как в Карелии...а грязь, говно и глина.
А еще в Ленобласти ближе к Питеру сплошные цыгане и потомки чухонцев. Это хуже чем хохлы.
" Чернели избы тут и там
Приют убогого чухонца (с) Пушкин
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Думаю, ты вряд ли понимаешь правильно смысл этих слов.
Это ты поймешь, когда будешь искать земельный участок поближе от Питера



Вот земельный участок - это вряд ли pst

Дай бог квартиру осилить supercool

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Чернели избы тут и там
Приют убогого чухонца



Ооо, вот это я понимаю, недавно тут с одним белофином в дуэли был забанен Pardon
jorik
Серго К. писал(а):

Тяжело вырулить на Московский проспект оттуда?

К примеру? по Обводному каналу?


по Обводному запраста, на Московский в любую сторону легко.
FHR
В тех районах пробок не бывает, ездить нормально, а гулять негде. Тротуары узкие, дрма вдоль Обводного зачумленные, трафик стабильный и скоростной.
Серго К.
jorik писал(а):

Серго К. писал(а):

Тяжело вырулить на Московский проспект оттуда?

К примеру? по Обводному каналу?


по Обводному запраста, на Московский в любую сторону легко.



Ну что ж, как вариант пойдет Drinks or Beer

Добавлено спустя 53 секунды:

FHR писал(а):

В тех районах пробок не бывает, ездить нормально, а гулять негде. Тротуары узкие, дрма вдоль Обводного зачумленные, трафик стабильный и скоростной.



Гулять буду дома или по музеям. supercool

Детей маленьких нет, поэтому парки неважны.

Добавлено спустя 43 минуты 44 секунды:

Блин, сижу расстроенный...

Угораздило на шестом десятке лет попасть на смену места проживания...

А с другой стороны как подумаешь, что мог оказаться в Красноярске, к примеру, и на душе легче становится. pst
jorik
Серго К.
кстате, Невский 85 это Московский вокзал. Ты там жить или работать собрался? Smile
Ahmet99
Самый клёвый исторически это тот где собственно отец-основатель остановился,
то бишь

http://www.peterburg.biz/muzey-domik-petra-i.html
pst
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Чернели избы тут и там
Приют убогого чухонца


Ооо, вот это я понимаю, недавно тут с одним белофином в дуэли был забанен Pardon


Не совсем так. Финнов ошибочно, я считаю, называют чухонцами. Совсем ошибочно.
Чухонцы - это как раз таки языческие племена населявшие болота от Эстонии по Финскому Заливу на Восток южней Невы.
Насчет гиблого места, да
Есть на Финском Заливе Форт, называется "Серая Лошадь" - по чухонски это означает проклятое/гиблое место. Серая Лошадь у чухонцнв, как у православных Черт. Немцы так и не смогли овладеть фортом на одноименном мысе, хотя форт был легкозащиенным. Единственную дорогу ведущую к форту невозможно было обойти сквозь болота и мангровые заросли местного бурелома
JENICH
Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):

хотел посоветовать хорошие место , но за " гиблое место" небуду facepalm



И эти люди упрекают меня за отсутствие юмора ROFL

вот понаедет вас таких веселых туда и отличное место для проживания станет " гиблым местом" pst
Игорян-Питер
aai писал(а):

А вот Московский район самый зачетный в Питере на мой взгляд(я практически во всех районах пожил).

на Московском в пробке приятно стоять - дома разглядывать архитектуру. Good supercool Drinks or Beer
Crazy Squirrel
Игорян-Питер писал(а):


на Московском в пробке приятно стоять - дома разглядывать архитектуру. Good supercool Drinks or Beer


люся? wwow
Серго К.
JENICH писал(а):

Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):

хотел посоветовать хорошие место , но за " гиблое место" небуду facepalm



И эти люди упрекают меня за отсутствие юмора ROFL

вот понаедет вас таких веселых туда и отличное место для проживания станет " гиблым местом" pst



Не переживай! Приведем вторую столицу в порядок - тротуары будут чистить, снег вывозить и т.д. 63
jorik
Серго К. писал(а):

Не переживай! Приведем вторую столицу в порядок - тротуары будут чистить, снег вывозить и т.д.


а без вас в Питере вапще жёппа штоле? Лопату снегоуборочную не забудь hehe . Кстате, работал в новостройках, так жильцы москвичи, не все, но многие, определяются по особому быдлячеству, типа приехали в деревню всех жизни учить. Может, Анатольич, тебе в Москве остаться? Wink
Тоха Купчинский
Эх, значит следующим летом за грибами-ягодами будет страшно в лес ходить, чихнешь на полянке, взглянув на солнышко, а неподалеку Серго за кустом подумает что утка, и как бу-буууух в тебя hehe или ломанешься через заросли к заветному подосиновику, выглядывающему из-под листочка, а неподалеку Серго в малиннике подумает что лось, и ба-баааах hehe
Виктор-Вишня
63
Тоха Купчинский писал(а):

Эх, значит следующим летом за грибами-ягодами будет страшно в лес ходить, чихнешь на полянке, взглянув на солнышко, а неподалеку Серго за кустом подумает что утка, и как бу-буууух в тебя или ломанешься через заросли к заветному подосиновику, выглядывающему из-под листочка, а неподалеку Серго в малиннике подумает что лось, и ба-баааах


ну тут ты загнул!
Сергу привозят на подготовленную площадку,в теплый домик, с чаем,коньяком и кофием -потом гонят к нему дичь из загона..и только потом бубух...-а то,что ты описал выше -нефтянники на такие охоты не ездят Pardon
aai
Игорян-Питер писал(а):

на Московском в пробке приятно стоять - дома разглядывать архитектуру. Good supercool Drinks or Beer

Я прожил несколько лет у м.Московская, а сейчас, время от времени, жену на Ленинский забрасываю, а затем в центр, через Московский - никаких проблем, движение плотное, но вполне проезжабельно. Да и метро рядом - можно и без машины обойтись. Если б хватало денег, новую квартиру только там бы и покупал.
Серго К.
jorik писал(а):

Серго К. писал(а):

Не переживай! Приведем вторую столицу в порядок - тротуары будут чистить, снег вывозить и т.д.


а без вас в Питере вапще жёппа штоле? Лопату снегоуборочную не забудь hehe . Кстате, работал в новостройках, так жильцы москвичи, не все, но многие, определяются по особому быдлячеству, типа приехали в деревню всех жизни учить. Может, Анатольич, тебе в Москве остаться? Wink



В чем выражается "особое быдлячество"??

В спонсировании городских проектов по реконструкции исторических объектов и инфраструктуры города??? pst

А учить жизни я привык собственным примером - в подъезде и во дворе не сру, места в транспорте женщинам и старикам уступаю и т.д

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

jorik писал(а):

Серго К.
кстате, Невский 85 это Московский вокзал. Ты там жить или работать собрался? Smile



Там только жить pst

Работать в другом месте буду supercool

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Эх, значит следующим летом за грибами-ягодами будет страшно в лес ходить, чихнешь на полянке, взглянув на солнышко, а неподалеку Серго за кустом подумает что утка, и как бу-буууух в тебя hehe или ломанешься через заросли к заветному подосиновику, выглядывающему из-под листочка, а неподалеку Серго в малиннике подумает что лось, и ба-баааах hehe



Учи основное правило охотника - стрелять только по ясно видимой цели!!! Wink
walkera
Жил одно время в центре. Отвратительно...
Перебрался на окраину, просто счастлив.
Серго К.
walkera писал(а):

Жил одно время в центре. Отвратительно...
Перебрался на окраину, просто счастлив.



Почему в центре плохо???

Если новый дом с благоустроенным двором, паркинг подземный и вокзал близко
мим
в пушкине клёво. тихо, спокойно, свободно. такое ощущение, что не рядом с мегаполисом, а где-то в глухой провинции...но если на работу в питер это наверное пипец.
Ahmet99
мим
в пушкине мажоры, так что если сам не мажор то нефиг там делать hehe
Серго К. писал(а):

Почему в центре плохо???


дорого, машину не поставишь, пробки. Питер омосквичевается, тут ничего не поделаешь уже hehe
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

63

Тоха Купчинский писал(а):

Эх, значит следующим летом за грибами-ягодами будет страшно в лес ходить, чихнешь на полянке, взглянув на солнышко, а неподалеку Серго за кустом подумает что утка, и как бу-буууух в тебя или ломанешься через заросли к заветному подосиновику, выглядывающему из-под листочка, а неподалеку Серго в малиннике подумает что лось, и ба-баааах


ну тут ты загнул!
Сергу привозят на подготовленную площадку,в теплый домик, с чаем,коньяком и кофием -потом гонят к нему дичь из загона..и только потом бубух...-а то,что ты описал выше -нефтянники на такие охоты не ездят Pardon



Виктор, говори, пожалуйста, за себя.

Твои бурные фантазии по поводу станков с ЧПУ в лесу никакого отношения к реальности не имеют. supercool
мим
Ahmet99 писал(а):

в пушкине мажоры


тото мне там понравилось....
Ahmet99 писал(а):

так что если сам не мажор то нефиг там делать


боже упаси...

ЗЫ: а вообще за цену 7-8 млн на какую жилплощадь в питере можно рассчитывать?
FHR
Кстати да, Пушкин -намоленное место Good
Серго К.
Цитата:


ЗЫ: а вообще за цену 7-8 млн на какую жилплощадь в питере можно рассчитывать?



Приличная трешка в неприличном районе или неприличная в приличном pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы