Страница 13 из 15
Chud
MaDiM писал(а):

Да балабол он...


Я бы сказал точнее - пестапол pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Я чего-то не наблюдаю ни даты, ни номера поезда...


даты пока нет Pardon ибо я её сам не знаю, как найду машину так и поеду Smile смысл ехать просто так? пистюля раздавать? уж лучше одним выстрелом и двух зайцев Smile
MaDiM
zett писал(а):

Mord_vin писал(а):

плибеи

Чет для графина ты слишком безграмотен... supercool
Точно графин, или в переходе купил? hehe


Не он тот про кого гласит его подпись! pst
Цитата:

"Человек коверкающий родной язык, хуже даже чем тот, что мочится мимо унитаза" (с) М.Горький

Chud
Mord_vin писал(а):

как найду машину так и поеду


Графин изволит пропуканную карету брать? pst
JustBull
БДСМ писал(а):

Завязывайте, как дети малые


+много

Можно просто собраться и попить пифка. Я за армрестлинг, готов поучаствовать левой рукой supercool

Последний раз редактировалось: JustBull (14 Декабря 2012 13:43), всего редактировалось 1 раз
Chud
JustBull писал(а):

и попить пифка


Пифка на лям? Не обоссышься? pst
Mord_vin
Chud писал(а):

Графин изволит пропуканную карету брать?


Графсъ с выбором определится не может facepalm facepalm
На Спортаже я ездил, не понравился Pardon Пластик гремит, жесткий, подвеска не разу не мягкая facepalm окошки маловаты, свет не порадовал, про динамику вообще молчу facepalm если и Соренто такой же, то выложить ЛЯМ за это не готов nea nea facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (14 Декабря 2012 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
LOZZY писал(а):

а где спортилла то? hehe пьёт таблетки и сыцца под себя? hehe


метит кошачий лоток
иммитируя самку кота pst
JustBull
Chud писал(а):

Пифка на лям? Не обоссышься?


В студенческое время полстипендии за раз пропивали, ща здоровье уже не то. Pardon

Пущай Мордва покупает машину, а мы обмоем, всяко повод собраца достойный.
MaDiM
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Графин изволит пропуканную карету брать?


Графсъ с выбором определится не может facepalm facepalm


Так список огласи здесь - чего хочешь и сколько бабла? Думаю сердобольные ЛОЛовци тебе в маскве мигом найдут карету в наличии, а то не престало графьям ездить в
Цитата:

общественном быдлятнике

читать влом. прачо тут? facepalm
Tony999io
Eugen[kgn] писал(а):

читать влом. прачо тут? facepalm


мардву разводят на фразу
всем водки с шампанским
барин гуляет pst
Mord_vin
Tony999io писал(а):

мардву разводят на фразу
всем водки с шампанским
барин гуляет


причем делают это те кто этого вообще не достоин pst мракобесие facepalm
Chud
JustBull писал(а):

Пущай Мордва покупает машину, а мы обмоем


Мордва интересна только с позиции освоения ляма, а просто так бухать с ним это моветон. pst
Mord_vin
MaDiM писал(а):

Так список огласи здесь - чего хочешь и сколько бабла? Думаю сердобольные ЛОЛовци тебе в маскве мигом найдут карету в наличии, а то не престало графьям ездить в


Соренто, УАЗ, Ларгус, Дастер - чё хочу пока сам не знаю, кроме УАЗ остального в наличае пока найти не могу pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (14 Декабря 2012 13:52), всего редактировалось 1 раз
чо творится-то, чо творится.... 63
antipinoman
MaDiM писал(а):

Думаю сердобольные ЛОЛовци тебе в маскве мигом найдут карету в наличии,


без базару, инет-детективы Ледник и Арт16 за пять сек пробьют любой салон и разъяснят +/- любого авто supercool
хотя можно конечно особо не выёпываться и взять ларгус в топе, и нидорага и машина большая, картофана берёт на борт аж 700 кг facepalm 63
чё ещё надо?! supercool
antipinoman
LOZZY
не, ну лача это лача, этож элит авто, лачу не пристало перевозкой картофана осквернять 63
Да, кстати, ты не знаешь как задний диван снять? ту часть на которую жапа садится? хочу по нормальному чехлы надеть, для этого надо диван поднять, а он не поднимается почему то, цука facepalm

Последний раз редактировалось: antipinoman (14 Декабря 2012 13:58), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
Александр Петрович
Ларгус в списке графина есть bboyan
Еще там же Соренто, Дустер, Уазик... Так шо - ждем-с!
JustBull
Chud писал(а):

Мордва интересна только с позиции освоения ляма, а просто так бухать с ним это моветон.


я хз че ты к этому ляму докопался, каждый на свои выпьет
antipinoman
MaDiM
ну яб долго моск не епал и купил ларгус, тока тут проблема одна есть - дваждыавтомобильный их производить/продавать не желает facepalm
сидеть в очереди пол-года тоже ниалё, а покупать с переплатой +100 - тоже полным лохом надо быть facepalm
замкнутый круг однако facepalm
Chud
JustBull писал(а):

каждый на свои выпьет


Как вы на свои пьете мы уже в курсе. pst
Meffex
Если Чуда не будет, то для хороших людей Пуша карточку выделит. supercool
Chud
Meffex писал(а):

для хороших людей


Ты хотел сказать для голодранцев? pst
antipinoman
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы