Страница 13 из 14
Remm
Яков_Лещ писал(а):

Remm, да не надо мне Гол, Манждурию не надо тоже. Я спрашиваю, если пистюлили - где российский базы в Японии? Простой, вроде, вопрос, зачем вилять? facepalm


на курильских островах . А вот где японские базы в России после японских побед ?
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

свои,родные, березки



Берёзки наши не трожь!! Берёзки - это Берл-Йоськи, наши!! Smile

Б-г называл все предметы на иврите, между прочим, куда вы лезете ещё за нашими деревьями?! facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

Nekto, курилы-мурилы, а бомбу Америке бросать пришлось. Как же так? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Remm писал(а):

А вот где японские базы в России после японских побед ?



В каждом доме. Или телевизор, или микроволновка, или Тойота около дома стоит. Медицинское оборудование, научное, да всякое.

Японцы даже покупали у СССР грузовики, переплавляли их, и изготавливали из них настоящие автомобили.

И это вы все победители после этого?! facepalm"
Remm
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

свои,родные, березки



Берёзки наши не трожь!! Берёзки - это Берл-Йоськи, наши!! Smile

Б-г называл все предметы на иврите, между прочим, куда вы лезете ещё за нашими деревьями?! facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

Nekto, курилы-мурилы, а бомбу Америке бросать пришлось. Как же так? Smile



изобрели они бомбу вот и испытали на подходящей территории.
Тем спасли жизнь многим своим и нашим солдатам.
Adaptechnic™
Яков_Лещ
Яша, таки что в вас добавить для аромату?
Яков_Лещ
Remm писал(а):


изобрели они бомбу вот и испытали на подходящей территории.
Тем спасли жизнь многим своим и нашим солдатам.



Америка ещё много полезных вещей изобрела, без которых СССР никогда бы не выиграл войны против Гитлера. Тушёнку, например. Американская тушёнка тоже спасла жизнь многим нашим солдатам...

Вот почему я и настаиваю, чтобы не приписывали себе побед ничьих, когда своих достаточно, вроде бы... Pardon

зы: это, вообще, интересная версия, что США, сбросив на Японию бомбу, спасала советских солдат. Я бы сам до такого не додумался, чесслово! Good
Remm
Яков, ваша жидофрения, советофобия и незнание истории чета уже становятся банальными и неинтересными. Возьмите отпуск, накопайте свежего пахучего навоза. А потом как вбросьте его сюда. Мож и получится че нетривиальное)))))
Яков_Лещ
Adaptechnic, да глупость это всё, с мылом-то. Не варили в промышленных масштабах. Так, для эксперименту, разок-другой, в лаборатории. Мыло и мыло, можно было даже мыться таким, в отличии от советского мыла, от которого только язвы на коже появлялись со струпьями. Ведь советское мыло не убивало даже вшей, о чём можно говорить, о каком технологическом прорыве? А в деревнях вообще мылом не мылись, натирались золой, тем только и спасались от коммунистических кожных язв. Good
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

Или телевизор, или микроволновка, или Тойота около дома стоит


Южная корея. Машина русская. Японского плеер, старый телевизор и магнитофон SONY. Львина доля расходов уходит на продукты, ЖКХ, ссуда на машину, образование. Продажи японцев в Росси относительно небольшие.
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Не варили в промышленных масштабах. Так, для эксперименту, разок-другой, в лаборатории.


Госпаде, Яша! Да зачем мне промышленные масштабы!? Меня же один всего Pardon Вот так буду просматривать старую темку, глядь - яшкина аватарка промелькнула! А сам он воот, на полочке у меня лежит, часа свого ждёт.... hehe
Remm
БОМБА способствовала быстрой капитуляции Японии. Прекращение военных действий сохранило жизни солдат всех участвующих сторон.
Яков_Лещ
Remm писал(а):

Яков, ваша жидофрения, советофобия и незнание истории чета уже становятся банальными и неинтересными.



Я бы удивился, если бы Вы сочли жидофрению и советофобию интересной! 63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Mr. Hankey, какая разница - Япония, или Южная Корея?! Это капиталистические страны, в них должен был под руководством красных раввинов давным-давно победить пролетариат, вооружённый марксизмом-ленинизмом!

Корея, Япония... Почему не советские-то, а теперь российское? Где она, победа?! facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Adaptechnic, из меня, что ли, из одного мыло сварить? А много не выйдет, я худосочный. 63
в123вв
Яша, ты гонишь ваще facepalm Laughing
Яков_Лещ
в123вв, да настроение такое, итить его...

Лампочка давления загорелась у Волги, я весь в переживаниях, то ли датчик подыхает, то ли масляный насос менять... facepalm
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

А много не выйдет, я худосочный.


а мне много не надо - я тоже не бугай
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, да настроение такое, итить его...


И как тебя только месные шпиены еще гонять не начали facepalm Laughing
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

Корея, Япония... Почему не советские-то, а теперь российское? Где она, победа?! facepalm


Потомучто у них делать технику получается лучше и дешевле, вот и все дело не в победе. Вот у евреев неплохо получается делать кино, создавать популярные музыкальные группы, заниматься предпринимательством. Немцы хорошо делают машины. Итальянцы одежду. Существует мнение, что лучшие в мире программисты - русские. Также есть миф о достойной русской военной технике, пользующейся спросом на мировом рынке. Наверно это стереотипы.
wirtgen
а этого дебила якова на куски бы порезал и на ремни генератора одел . хотя хули от него ремни одни ротоонанизмы!
Mihalych78
wirtgen писал(а):

а этого дебила якова на куски бы порезал и на ремни генератора одел . хотя хули от него ремни одни ротоонанизмы!


вы антисемит? юдофоб? гусский фашист?
Лещ по делу говорит, а ви тока и могете слюной брызгать
имеете чем - парируйте hehe
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Американская тушёнка тоже спасла жизнь многим нашим солдатам...


Яша,Ви хотите сказать,что 2 мировую выиграли исключительно иврейские солдаты? facepalm wwow 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Февраля 2013 09:58), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Яков_Лещ писал(а):

Конечно, и у еврейской нации есть собственное государство!


Парадоксально: 85% жЫдов живут по всему миру и только 15% в "собственном государстве" ROFL Подобной нации не знаю ни одной ROFL
Adaptechnic писал(а):

Вот так буду просматривать старую темку, глядь - яшкина аватарка промелькнула! А сам он воот, на полочке у меня лежит, часа свого ждёт....


pst pst pst
Cobusca
Холокост был.
Угон в германское рабство советских людей тоже был.
Кто всё это отрицает,тот моральный урод.

Все эти три факта непреложны.
Яков_Лещ
wirtgen писал(а):

а этого дебила якова на куски бы порезал и на ремни генератора одел .



Какие шекспировские страсти! Вви прямо Шейлок!! 63

зы: а почему ремни генератора во мн.числе, у Вас тоже Волга с ЗМЗ-402? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Mr. Hankey писал(а):

Существует мнение, что лучшие в мире программисты - русские.



При условии что они индусы и носят еврейские фамилии, а так - русские программисты лучшие, конечно. Good

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Американская тушёнка тоже спасла жизнь многим нашим солдатам...


Яша,Ви хотите сказать,что 2 мировую выиграли исключительно иврейские солдаты? facepalm wwow 63



Выиграли-то все солдаты, всяких национальностей. Русских солдат просто больше всех убило. Это исторический факт, против которого переть совершенно бесполезно. Pardon
Mihalych78
Цитата:

Русских солдат просто больше всех убило. Это исторический факт, против которого переть совершенно бесполезно.



просто остальные не так сильно воевали? Smile
Яков_Лещ
Cobusca, вся беда в том, что малокультурные и необразованные люди, возражающие против "приватизации" Холокоста евреями, совершенно не знают о том, что Холокост - это и евреи, и цыгане, и советские военнопленные, и политические противники, и гомосексуалисты, и Б-г ещё весть кто...

Конечно, проще и удобней отнять Холокост у евреев, чем признать свой, русский Холокост (совдепию), начать десоветизацию общества, устроить краснопузой идеологии свой, русский Нюрнберг! Drinks or Beer

Вот тогда-то много чего всплывёт интересного... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Axel_Foley писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Конечно, и у еврейской нации есть собственное государство!


Парадоксально: 85% жЫдов живут по всему миру и только 15% в "собственном государстве"



А Израиль - молодое государство, может, ещё и не все евреи в курсе дела, что такое существует...

Надо наладить агитационную работу, глядишь, поедут... Smile
Mihalych78
Цитата:

Конечно, проще и удобней отнять Холокост у евреев, чем признать свой, русский Холокост (совдепию), начать десоветизацию общества, устроить краснопузой идеологии свой, русский Нюрнберг!



да легко
но тогда взвоют англии, германии, пендосии, латвии, израили и прочие кто должен будет компенсировать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы