Страница 13 из 25

где и когда?

  • 1. 10:00[ 5 ]9%
  • 2. 11:00[ 3 ]5%
  • 3. 12:00[ 8 ]14%
  • 4. 13:00[ 5 ]9%
  • 5. 14:00 и позже[ 4 ]7%
  • 1. Битцевский лесопарк.[ 13 ]23%
  • 2. В Подольске у Человека1 перед гаражами[ 6 ]10%
  • 3. Можно снять на выхи дом[ 3 ]5%
  • 4. И могу проголосовать за то место, где в январе на озере под Подольском катались[ 3 ]5%
  • 5. Господа, мне видится неплохой идея забронировать столик на нашу ораву в каком-нибудь кафе[ 5 ]9%
Всего голосов: 55
leon112
JustBull писал(а):

Это ведь не трудно, правда?


А без машины что не приезжать? Wink
Насчет машины пока не уверен. Вариантов несколько. От той, что в подписи, до Мегана (мож зря я эту марку написал Wink ).
А по шаблону:
leon112 (Сергей) - 1 или вдвоем - ?
Перец
leon112 писал(а):

вдвоем - ?



непонял, народ решил с половинами приезжать? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Kirill111 писал(а):

в епеня я не поеду.



я в Химки тоже, в центр максимум, все что северней вбуй lol1
Kirill111
Перец писал(а):

я в Химки тоже, в центр максимум, все что северней вбуй lol1

Юго-запад наше все gpn 63
leon112
JustBull
Может всё-таки не Подольск? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Перец писал(а):

непонял, народ решил с половинами приезжать?


А чего ты так заволновался? Или ты в Тулу со своим самоваром? Wink
JustBull
leon112 писал(а):

А без машины что не приезжать?


Можно как угодно, главное себя не забыть)

leon112 писал(а):

Может всё-таки не Подольск?


Kirill111 писал(а):

Юго-запад наше все



Есть еще время провести разведку новых мест. Предлагаем, не стесняемся!

Я готов с кем-нить скататься в эти выхи.
Перец
leon112 писал(а):


А чего ты так заволновался? Или ты в Тулу со своим самоваром? Wink



я не волнуюсь, просто интересно, набуй свою тащить на встречу ЛОЛовцев Pardon
JustBull
Перец, в Битцах со стороны Ясенево есть парковка, на которой мы все разместимся, включая Сканию? Шашлык можно в лесу замутить, полян там достаточно.
leon112
Перец писал(а):

набуй свою тащить на встречу ЛОЛовцев


Верно мыслишь, но я так-то про брата говорил. Под вопросом, потому как не знаю, как с работой получится.
Перец
leon112 писал(а):

JustBull
Может всё-таки не Подольск? supercool



В Подольске ресторана русский чай можно там парковка машин на двадцать перед рестораном и внутри неплохо кормят Good
JustBull
Перец писал(а):

В Подольске ресторана русский чай можно там парковка машин на двадцать перед рестораном и внутри неплохо кормят


Мля, на машинах ехать в кабак как-то не правильно имхо, но как вариант добавлю.
Перец
JustBull писал(а):

Перец, в Битцах со стороны Ясенево есть парковка, на которой мы все разместимся, включая Сканию? Шашлык можно в лесу замутить, полян там достаточно.



я тот район не очень, вроде в районе новоясеневской раньше были большие площадки, бывшая там в КСК занималась, поэтому помню что что то было, но уже года три прошло, как вариант где горнолыжный спуск на севастопольском, там вроде парковка есть, можно в узкое поехать, там перед платным прудом есть бесплатный, места там много было летом.
JustBull
Перец писал(а):

я тот район не очень, вроде в районе новоясеневской раньше были большие площадки, бывшая там в КСК занималась, поэтому помню что что то было, но уже года три прошло, как вариант где горнолыжный спуск на севастопольском, там вроде парковка есть, можно в узкое поехать, там перед платным прудом есть бесплатный, места там много было летом.


Ладно, на эти выхи скатаюсь на разведку.

Можешь на Yandex картах приблизительно отметить эти места?
Kirill111
JustBull писал(а):

Перец, в Битцах со стороны Ясенево есть парковка, на которой мы все разместимся, включая Сканию? Шашлык можно в лесу замутить, полян там достаточно.

Есть Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Перец писал(а):

JustBull писал(а):

Перец, в Битцах со стороны Ясенево есть парковка, на которой мы все разместимся, включая Сканию? Шашлык можно в лесу замутить, полян там достаточно.



я тот район не очень, вроде в районе новоясеневской раньше были большие площадки, бывшая там в КСК занималась, поэтому помню что что то было, но уже года три прошло, как вариант где горнолыжный спуск на севастопольском, там вроде парковка есть, можно в узкое поехать, там перед платным прудом есть бесплатный, места там много было летом.

В узком у прудов нельзя мангал, и въезда туда нет. Т.е. только бросать машины и долго идти пешком. ДА и делать там нефиг ибо нельзя мангал и вообще там типа санаторий.

В битце лучше. Там и мангал можно и поляну найти любую и машины не далеко. Вот тут в треугольнике машин 6-8 поместятся:

http://maps.yandex.ru/?ll=37.556240%2C55.611763&spn=0.003380%2C0.000944&z=19&l=sat

Ну и в нескольких шагах лес и поляны для мангала.
Перец
JustBull писал(а):



Можешь на Yandex картах приблизительно отметить эти места?



McRae
во, правильное направление Good
Перец
Kirill111 писал(а):

В узком у прудов нельзя мангал, и въезда туда нет.



я летом прям к пруду подъезжал и шашлыки жарил Pardon
Kirill111
1 - это узкое. Там нет парковки и ни разу не видел там шашлычников. Нельзя там мангал. Если только в лес уйти от озера.

2 - там парковки нет, насколько помню.

Последний раз редактировалось: Kirill111 (23 Октября 2013 14:53), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
JustBull писал(а):

Перец, в Битцах со стороны Ясенево есть парковка, на которой мы все разместимся, включая Сканию? Шашлык можно в лесу замутить, полян там достаточно.

нормальная тема
Kirill111
Блин, чота переклинило меня. 1 - там есть парковка. Где остановка автобуса там большая площадк. Вру я все.

Но вот шашлыкинга я там не наблюдал у пруда. От пруда подальше в перелеске - да. Сам жарил.
Перец
Kirill111 писал(а):


Но вот шашлыкинга я там не наблюдал у пруда. От пруда подальше в перелеске - да. Сам жарил.



да там все лето народ шашлыки жарил и в пруду купался, я сам туда на велике ездил и на машине, там с севастопольского, перед аркой направо и слева первый пруд, за ним второй огорожен с платной рыбалкой, я мангал ставил прям где вход на платную рыбалку с того угла, там типа орешника ограждает пруд.
leon112
*Kostik* писал(а):

нормальная тема


+1 Лучше 1-го варианта, однозначно Drinks or Beer
McRae
и как туда заехать? там же кирпич и тупо ворота с обеих сторон

http://maps.yandex.ru/-/CVbGNWoM

http://maps.yandex.ru/-/CVbGN05L
Kirill111
Странно, всегда был проезд и автобус ходил
McRae
или со стороны севака? сюда? http://maps.yandex.ru/-/CVbGN8YP
Kirill111
McRae писал(а):

или со стороны севака? сюда? http://maps.yandex.ru/-/CVbGN8YP

Ну да, направо и к озеру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы