Страница 13 из 13
Adaptechnic™
Dark_Angel писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

конфискация, штраф оччень приличный, и возможно хулиганка если план горит ))


По какой статье?


Хулиганка? Не знаю. Чо та слышал.
Остальное читал когда ружьишко смотрел. Не в одной статейке было про это.
Там про ружжья было, не думаю что для пистоля послабления есть. Когда прочёл про штраф, про величину штрафа, офигел. Так бы за безнамордников штрафовали *ять lol1

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Extreme писал(а):

я вот на такой теребонькаю, метал, скорость, точность Good
тока ценнег с новым курсом facepalm
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1486


у меня такой
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=57
только не никель, так что можно скинуть пару тройку тысяч. Черного у них щас нет.
А я брал за 8 с лишним supercool Smile
И да, метал lol1 пульки метко
STAS152005
Dark_Angel
У меня Аникс 3000...Нарезной ствол в магазине 28 пуль...
Особенности:
Хорошая кучность, тугой спуск( как у боевых...)стальной ствол, Большой магазин. Три снаряженных магазина хватает на один баллончик с газом.

Недостатки...У магазина есть стальная планка которая ломается...
Бывает заминает пульку..Это геморой приличный ее вытащить от туда.

Бывают холостые выстрелы, когда пулька не выходит из магазина...

Все вообщем... Pardon
Extreme
Adaptechnic™
я кольт люблю Pardon
металл rlzz
он в том годе в районе 8-10к стоил
надо было тогда брать facepalm
Dark_Angel
STAS152005
Спасибо за информацию.
STAS152005 писал(а):

тугой спуск( как у боевых...)


Регулируется?

Adaptechnic™
Хорошо, пойдём по порядку. Кому и на что ты ответил в этом сообщении?
Adaptechnic™
Dark_Angel писал(а):

- стрельбу из него в НП?

Dark_Angel
Adaptechnic™
Какая ответственность за стрельбу из пневматики до 4,5 мм до 3 Дж в населённом пункте? Ответ "не думаю" я видел. supercool
Adaptechnic™
Dark_Angel
атыпись. сам читай интернет. я мнение своё высказал lol1
Во времена моего детства дети занимались карате, боксом, борьбой. А сейчас сосункам родители пистолеты покупают.... facepalm
Что ж ты наделал, Путин?! 63
serg26
Dark_Angel писал(а):

Adaptechnic™
Какая ответственность за стрельбу из пневматики до 4,5 мм до 3 Дж в населённом пункте? Ответ "не думаю" я видел. supercool



в зависимости от обстоятельств этой стрельбы, где, когда, куда

вообще могут и до "хулиганки" раздуть
STAS152005
Dark_Angel писал(а):

STAS152005 писал(а):
тугой спуск( как у боевых...)

Регулируется?


Где-то была вроде инфа что можно это сделать..Я не особо смотрел ибо для меня он ценен как раз этим...Что можно использовать для тренировок за место боевого....А потому на спуск пофиг...Я уже привык....
fox_74
Народ, а какие минусы у револьвера? Рассматриваю умарекс, пулевой с нарезным стволом. CP88 конечно шик блеск, но цена не маленькая да и сын больше револьвер хочет.
Лежандр
Минусы револьвера......

- Габариты
- Малая емкость магазина. Если одного баллона газа хватает выстрелов на 80 - 100, а в барабане 6 шариков, ну 8...( в пистолетах штук 20 +/- 5 ) Заряжать фальшпатроны сложнее, чем магазин шариками напихивать.
- Затвор не лязгает, как в пистолетах с блоубэком.
- Развесовка хуже.

Все перечисленное - по поводу шароплюев. Пулевой пневматический пистолет - тот же револьвер в большинстве случаев по принципу заряжания, только барабан скрыт. Тут уж дело вкуса.

З.Ы. Сыну для поиграть или стрельбе учиться? Для поиграть шароплюй лучше и дешевле.. Good
fox_74
Лежандр писал(а):

Минусы револьвера......

- Габариты
- Малая емкость магазина. Если одного баллона газа хватает выстрелов на 80 - 100, а в барабане 6 шариков, ну 8...( в пистолетах штук 20 +/- 5 ) Заряжать фальшпатроны сложнее, чем магазин шариками напихивать.
- Затвор не лязгает, как в пистолетах с блоубэком.
- Развесовка хуже.

Все перечисленное - по поводу шароплюев. Пулевой пневматический пистолет - тот же револьвер в большинстве случаев по принципу заряжания, только барабан скрыт. Тут уж дело вкуса.

З.Ы. Сыну для поиграть или стрельбе учиться? Для поиграть шароплюй лучше и дешевле.. Good


ясненько supercool
учитывая что рассматриваю НЕ шароплюй, без блоубэка из минусов только габариты/развесовка остается.....
Кто ещё обосрЁт покритикует револьверы?
сыну игрушка конечно, но пусть уж учится стрелять нормально. если брать так нормальный весчь да и сам пострелять хочу 63
hakim11
Dark_Angel писал(а):

Vlad B писал(а):

Как только в паспорте на эту пневматику будет указано что это игрушка и что она предназначена для детей.


И какая ответственность за:
- передачу такого пистолета ребёнку;
- стрельбу из него в НП?

И что с качеством Аниксов?



если ДАЖЕ подстрелит из конструктивно схожего своего одноклассника--штраф окло 500-2 тыр и порицание..НИЧЕГО...

ДЫРААА в законах
Dark_Angel
hakim11 писал(а):

ДЫРААА в законах


Это не дыра. По закону игрушка, как совок или машинка.

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

fox_74 писал(а):

учитывая что рассматриваю НЕ шароплюй, без блоубэка из минусов только габариты/развесовка остается.....


Требования аналогичные. Сделал себе списочек для походов по магазинов, чтоб продаваны не тупили.
Понравились Умарекс Вальтер 99-й и 88-й. У 1911 жуткий дисбаланс, особенно для ребёнка.
fox_74
Dark_Angel,

кроме умарексов на что смотришь?
Dark_Angel
fox_74
Пара Гамов, пара Кросов. У Умарекса получился самый большой список пулевых, однако цены...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы