Страница 13 из 21
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

21.5 летом и 23 зимой


у меня 20 круглогодично

-=GaLaN=- писал(а):

езжу и мне ни холодно, не жарко


Pardon
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

у меня 20 круглогодично


Ну это вообще идеал. Good Хотя мне при 20 холодно, езжу в футболке\рубашке всегда.

Но 2 раза в год поправить температуру, я считаю, это безгеморный климат.

Некоторые на климатах по нескольку раз в день настраивают температуру, потоки, вентилятор... как будто ручной кондей.
McRae
-=GaLaN=- писал(а):

Некоторые на климатах по нескольку раз в день настраивают температуру, потоки, вентилятор... как будто ручной кондей.


это бред, конечно
RoN
как бы это не было странным.. но я минимально тоже покручиваю.
а эту крутилку что посередине такая типа в литсо дуть холодом или жаром - ваще часто кручу...
наверно это я такой)

бывает с жары в тачку сядешь и чтобы поскорее охладица побыстрее делаю градусов 17... оно посильнее дуть начинает холодом, охлаждаюсь, далеее возвращаю на 20.
Ёхан Палыч
McRae писал(а):

у меня 20 круглогодично


ну я зимой потеплее одет чем летом, поэтому прохладнее обычно делал
Kirill111
Тоже по настроению регулирую от +18 до +21.. Направления потоков и обороты вентилятора никогда не трогал, тока температуру. Pardon
zO_Om
У меня эта кнопка на постоянку включена - сквозняков нет, после отключения сразу поток опускается.
Ромег 2.0
все от темперамента зависит....я за день раз десять регулирую....то включаю, то выключаю....то температуру меняю....то кондей отрубаю bboyan
SUNshineNT
Ромег 2.0 писал(а):

все от темперамента зависит....я за день раз десять регулирую....то включаю, то выключаю....то температуру меняю....то кондей отрубаю


Климат - г@$но пишется короче.
Зимой ставлю 22, с приходом лета переключаю на 21, больше телодвижений не требуется.
G-Driver
SUNshineNT писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

все от темперамента зависит....я за день раз десять регулирую....то включаю, то выключаю....то температуру меняю....то кондей отрубаю


Климат - г@$но пишется короче.
Зимой ставлю 22, с приходом лета переключаю на 21, больше телодвижений не требуется.



Нормальный у ФауАГэ климат. когда жара - ставлю 23, когда мороз, как щас 25-26, пока не прогреется и больше вообще не трогаю Pardon

Кнопочки тычат обычна когда занятся нечем - у меня для этого кнопки на руле есть Good

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Май 2014 22:30), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

когда мороз, как щас 25-26, пока не прогреется


А как прогреется - уменьшаешь? Нафиг такой климат нужен.
*Kostik*
SUNshineNT писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

все от темперамента зависит....я за день раз десять регулирую....то включаю, то выключаю....то температуру меняю....то кондей отрубаю


Климат - г@$но пишется короче.
Зимой ставлю 22, с приходом лета переключаю на 21, больше телодвижений не требуется.

+1
-=GaLaN=-
Ну вот, оказывается 2 раза в год поправить температуру на климате нормально. 63
genich
а я его постоянно кручу-верчу. Чем еще в пробке заняться. hehe
Климат, всмысле.
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):

G-Driver писал(а):

когда мороз, как щас 25-26, пока не прогреется


А как прогреется - уменьшаешь? Нафиг такой климат нужен.



Когда как... обычно нет...так и доезжаю...я ж итальянец bboyan

З.Ы. интересно, а откуда в климате тепло возьмется, пока движок холодный? Или у вас фены стоят в саабах 20летних? ROFL
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

интересно, а откуда в климате тепло возьмется, пока движок холодный?


Не знаю, как в соапах, у меня фен стоит. Через несколько минут после запуска даже в жуткие морозы климат начинает греть. Где фена нет - наверное в авторежиме дуть не будет, пока двигатель на нужную температуру не выйдет.

С жарой в этом плане проще, сразу охлаждает с помощью кондея.
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):

Не знаю, как в соапах, у меня фен стоит.



Фен - это хорошо Good
Из-за экономичности движки у меня пол-пути холодильник bboyan

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Суровые нордические парни делали, хорошо хоть попогревы - стандартная опция, а не как в Соапе ROFL
*Kostik*
У меня пока машина не нагреется климат не дует, если тепло надо. А нагревается быстро,пара минут.
Долбодятел
G-Driver писал(а):

Из-за экономичности движки у меня пол-пути холодильник



ну вот, а тут помоешники говорили что гольф премиумом вдруг внезапно стал 63
G-Driver
Долбодятел писал(а):

G-Driver писал(а):

Из-за экономичности движки у меня пол-пути холодильник



ну вот, а тут помоешники говорили что гольф премиумом вдруг внезапно стал 63



А че, в дизеле из солнечной Италии прямо жарко? hehe
Или тоже фен? Попогреи-то есть?
Долбодятел
у меня не фен, а тэн. ОЖ греет и кстати довольно быстро. был удивлен что для италии такая опция идет штатно, в то время как жопогреев нет Pardon
Ёхан Палыч
Долбодятел писал(а):

в то время как жопогреев нет


ну вот, а для людев жопогревы спасение
Долбодятел писал(а):

был удивлен что для италии такая опция идет штатно


а разве не на всех дизельных буэмвэ так?
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

а разве не на всех дизельных буэмвэ так?


хз не шарю за всех Pardon
S a v a
Долбодятел писал(а):

у меня не фен, а тэн. ОЖ греет и кстати довольно быстро. был удивлен что для италии такая опция идет штатно, в то время как жопогреев нет Pardon

Good Фен-тэн, везет же людям. А вот сверх умные и прогрессивные япы похоже про их существование еще не знают, а так же еще не знаю что бывают страны где есть настоящая зима и даже не смогли нормальную печку сделать на Кашкае cry на вариаторном кашкае скорее простудишься зимой чем дождешься жары в салоне независимо от настроек климата cry
SUNshineNT
-=GaLaN=- писал(а):

Не знаю, как в соапах, у меня фен стоит.


Соап начинает дуть теплым воздухом из печки спустя 1 сигарету после запуска без всякого фена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы