Страница 13 из 26
leon112
Gloom писал(а):

Сейчас на принцип пошел, если есть свободное время то со всякой мелочью еду на гарантию


И много мелочей?
Batman_1976
Consigliori писал(а):

Batman_1976
Наибольший эффект если опустить руль в крайнее нижнее положение.



Я уже давно так катаюсь, руки меньше устают. Но ставил я кубик, когда руль был максимально поднят, так щель больше получалась (проще было вставить)
Gloom
leon112 писал(а):

И много мелочей?


Да, не особо. но есть. Куда уж без них.
Типа неработающих в дождик дворников :-D
leon112
Gloom писал(а):

Да, не особо. но есть. Куда уж без них.


А какая машина лучше-предыдущая или эта?
Gloom
leon112
Да, ХЗ равноценно, просто там со всякой мелочью сам возился, и такого внимания не обращалось.
Гарантии не было.
leon112
Gloom писал(а):

Гарантии не было.


У меня тоже гарантии не было, нет и не надо! :cool:
Вад
большое спасибо, а то стук задолбал.
Darkon
вчера пробовал поставить вырезанный кубик 22х22х22 как в факе (вырезал из той же заготовки). Не получилось, сейчас сделаю кубик 20х20х20. Будем пробовать втолкнуть его. Резина отбойника очень жесткая.
Gloom
Darkon
фэйри, солидол в помощь...
DiGriz
Gloom писал(а):

Darkon
фэйри, солидол в помощь...


и небольшая плоская монтажечка,заходит как будто там этот кубик был все время,результат моментальный :cool:
V1T
я тоже вырезал 22х22х22 из отбойника ..не залез ни с силиконовой смазкой..ни с монтажкой...вырезал 20х20х20 и еще одну грань, которой вставляю, срезал на градусов на 60...и только после этого запихал..отличная вещь :cool:
Kiseloff
Gloom
у тебя сейчас стоит эта штука? чувствуется эффект или нет? Спрашиваю потому что у тебя гидрач.
Necros
видел в рекламе сс-20 сделали этот самый кардан беззазорным )))
так что появилась альтернатива кубику, только вот цена его в 900 рэ не радует )))
kindermann
Народ, немного не понял - разбирать ваще ничего не надо?! То есть снизу (от педалей) заглядываешь и все видно?
ЗЫ: просто машинка не под рукой, глянуть не могу...
ЗЫЫ: А сверху нельзя всунуть если пластик снять?
Gloom
Kiseloff
стоял на старой... чувствовалось и довольно заметно... а на гидраче он нафиг не сдался...
Gloom
kindermann писал(а):

Народ, немного не понял - разбирать ваще ничего не надо?!


нет
kindermann писал(а):

То есть снизу (от педалей) заглядываешь и все видно?


да
kindermann писал(а):

ЗЫЫ: А сверху нельзя всунуть если пластик снять?


нет
kindermann
Gloom - спасибки, дойду до гаража, займусь... -)))
Andruxa_82
Седня впихнул шарик резиновый на пробу. Все ништяк. остались только небольшие толчки, но это я думаю что пока пихал, часть шарика отвалилось. На днях попробую выточить кубик.
Alexander99
Ни прошло и пол года-наконец-то вставил. Проехал и а*уел Surprised Аффтару спасибо 1000000 раз!!!
Старик-Хаттабыч
Читая тему не верил!Ну не можетбыть,чтоб вот так резиновым мячиком вылечить проблему всех десяток!Вчера занимаясь машинкой подумал,а дай просто ради прикола впихну что нить в карданчик!Кроме как шланга поливного небыло ничего резинового.Отрезал кусочек,залез под руль и давай впихивать.Сел,завёл,поехал и......... Surprised Это просто ЛЕПОТА!Руль ваще...типо литой,или ну вообщем никакого стука и дребезга!Просто кайф!И это отпростого шланга....вот приеду с командировки и засуну резинку!Автору РЕСПЕКТ и УВАЖУХАВнатуре полезная весчь!А то мне на сервисах предлогали единственный выход,это замена рулевого вала!Расказал колегам....
V1T
Старик-Хаттабыч писал(а):

Руль ваще...типо литой,или ну вообщем никакого стука и дребезга


это ты конешн от аффекта беребощил малость..как литой это когда ГУР...на отцовской вчера проехался..это да...А с резинкой всеж пробивает на больших кочках...Но эффект все равно поразительный... 8-)
romex
заглядывал седня под руль- у меня этот карданчик закрыт металлом Sad не всунуть туда ничего!
OFF
может кто в Питере умудрится мне шарик засунуть ?
я его в прошлом году пихал и так и этак Smile
один поломал,второй потерял Smile
Glan
romex, плохо посмотрел...
romex
Glan писал(а):

romex, плохо посмотрел...



насколько я понимаю кожух рулевой колонки снимать не нуно. а карданчик сразу ниже кожуха. вот он и закрыт металлом. а ниже уже ниче нет
что то не так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы