Страница 13 из 18
OLEG_074
30 часов в одного водителя? Осуждаю.
SDRIVER
OLEG_074 писал(а):

30 часов в одного водителя? Осуждаю.

Тахографы надо обязать всех устанавливать supercool
Kuba
Jinn писал(а):

Каюсь , приходилось становиться обочечником , местами объезжать пробки по полю, так как на паром записывался по эл.очереди и нужно было успеть в свой тайм- слот , в итоге приехал за 20 минут до окончания своего времени


Так вот вы куда торопитесь lol1
_oz_ писал(а):

на встречку через сплошную лезут абсолютно все.


кроме местных Smile
_oz_
Jinn писал(а):

нужно было успеть в свой тайм- слот



Встречал отзывы, что опоздавших в свой тайм-слот без проблем запускают уже по факту наличия эб, даже если сильно опаздываешь.

chykas писал(а):

кроме местных



я еще местных не научился отличать от москвичей hehe у тех и других 777 регион

Кстати, по М4 в месте, где она двухполосная, тупо в лоб мне вылезал бензовоз, даже не думая возвращаться в свою полосу, и еще пара торопыг на пузотерах. Приходилось смещаться на обочину. О чем они думают? facepalm
Jinn
OLEG_074 писал(а):

30 часов в одного водителя? Осуждаю.


Рулил один. Спал раза два по пол часа , раза два по пятнадцать минут . мне этого хватало вполне . Конечно по прибытию в Феодосию был уже практически в состоянии зомби , но тем не менее хватило сил еще погулять по городу и искупаться в море
_oz_
Jinn писал(а):

Рулил один. Спал раза два по пол часа , раза два по пятнадцать минут . мне этого хватало вполне .


я тоже рулил один. нормально до парома доехал, там вздремнул чуток, потом уже стало срубать по дороге. Остановился в месте скопления таких же, за 50 км до Феодосии, и срубило на 1,5 часа Smile
Jinn
_oz_ писал(а):

Jinn писал(а):

нужно было успеть в свой тайм- слот



Встречал отзывы, что опоздавших в свой тайм-слот без проблем запускают уже по факту наличия эб, даже если сильно опаздываешь.

chykas писал(а):

кроме местных



я еще местных не научился отличать от москвичей hehe у тех и других 777 регион

Кстати, по М4 в месте, где она двухполосная, тупо в лоб мне вылезал бензовоз, даже не думая возвращаться в свою полосу, и еще пара торопыг на пузотерах. Приходилось смещаться на обочину. О чем они думают? facepalm


Х.з. мне вроде пока никто в лоб не выезжал. Вообще движение здесь довольно плотное, машин из разных регионов тут в Крыму очень много , но большая часть , иногда даже кажется каждая вторая -это Москва и область ( это я 777 еще не имею ввиду) .На пляжах место иногда трудно найти .При этом хозяин гостиницы говорит что туристов в этом году не очень много .Что же тут делается когда туристов достаточно даже сложно представить. Спросил у него изменилось ли что после того как стали Россией - сказал что пока только цены почти в два раза на все поднялись и туристов меньше стало , больше ничего не поменялось. Даже вся верхушка у них в Феодосии остались на своих местах . Сам он за Россию.
Александдр
Тоже с людьми общался, не слышал сожалеющих о вступлении в РФ. Если кратко, то понимание у них такое: пусть стало дороже, но зато не стреляют.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

chykas писал(а):


кроме местных


На м4 самое отвратное поведение грузовиков - на краснодарских номерах.
Илья В.
Чем больше читаю такие темы, тем больше убеждаюсь, что мое решение - никакого отдыха в России на своем авто очень правильное!!
AND517
Илья В. писал(а):

Чем больше читаю такие темы, тем больше убеждаюсь, что мое решение - никакого отдыха в России на своем авто очень правильное!!

путешествие на авто по России с познавательной целью планируем с женой на будущий год. с остановками на день два в крупных городах. море бонусом на недельку.
гнать сутки напролет ради того чтобы яйца в море вымочить признак либо дебилизма, либо нищеты. причём если бедных ещё понимаю, надо ребёнка на море для здоровья, то дебилов уж никак нет. сосед недавно хвастался, на югах отдохнули. за двое суток долетели, все классно, всем понравилось. ездили на десятке, он с женой, тёща с тестем и младший брат жёны. facepalm
Александдр
Ехали спокойно. В 5+ выехали из мск, в Воронеже поделали дела на могиле предков, в 14.00 поехали дальше, в Лосево потеряли минут 10. После полуночи прошли ремонты после Ростова (через Азов решил не ехать), где-то перед Тимашевском остаовился, подрых 3,5 часа. В Темрюк приехали к 9, как и планировали, пошли на экскурсию на Военной горке. Всем рекомендую.
Слот ебилета так и запланировал - 11-17час. В 12 приехали в нако, через 1:50 съехали на крымскую землю. В Фео покупались, пообедали и поехали дальше на запад. Около 18 часов в Симфе подсобрали вечерние пробки и в восьмом часу вечера прибыли в пункт назначения, под Севастополь. Без потерь, пробок и с отличным настроением.
AND517 писал(а):

гнать сутки напролет ради того чтобы яйца в море вымочить признак либо дебилизма, либо нищеты. причём если бедных ещё понимаю, надо ребёнка на море для здоровья, то дебилов уж никак нет.


согласен.
kotmu
На трассе вроде как появился сервис. Есть ночлег и душ. Не как раньше.
Так что гнать в ночи действительно смысла нет.
Vlad B
Илья В. писал(а):

никакого отдыха в России на своем авто очень правильное!!



Полностью лоховское твое решение, ты просто признайся, что ездить ты не умеешь, ты слепой на глаза и боишься трассы.
В РФ, тем более в перди типа твоей водители реально как из заповедника, многие из них в Москву и Питер бояцца въезжать ибо движение сложное.
Kuba
Vlad B писал(а):

Илья В. писал(а):

никакого отдыха в России на своем авто очень правильное!!



Полностью лоховское твое решение, ты просто признайся, что ездить ты не умеешь, ты слепой на глаза и боишься трассы.
В РФ, тем более в перди типа твоей водители реально как из заповедника, многие из них в Москву и Питер бояцца въезжать ибо движение сложное.

    зато вы масквачи и питерские - в пердях ведете себя как дегенераты lol1 lol1

Последний раз редактировалось: Kuba (10 Августа 2015 00:53), всего редактировалось 1 раз
belvis
а с прокатом что там? может маста просветит? прилететь за 2 часа, взять в симфе машину и гнобить с московскими номерами dns4
Vlad B
chykas писал(а):

зато вы масквачи и питерские - в пердях ведете себя как дегенераты



Чика, сделай себе на лоб бирку - слоупок сельский. ROFL
Darth
идите вы в буй с паромам и прочими прелестяме рассейской действительносте supercool

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

AND517 писал(а):

причём если бедных ещё понимаю



ну слава те хоспаде
Илья В.
Vlad B писал(а):

Полностью лоховское твое решение, ты просто признайся, что ездить ты не умеешь, ты слепой на глаза и боишься трассы.
В РФ, тем более в перди типа твоей водители реально как из заповедника, многие из них в Москву и Питер бояцца въезжать ибо движение сложное.



ты просто баран твердолобый...

Я в по москве и области наездил больше, чем ты раза в два я уверен.
А питер твой по движению со сравнению с москвой деревня глухая.

Все эти поездки по 30 часов за рулем это бедности. если это не путешествия с остановками по паре дней в разных городах в нормальных гостиницах.
Александдр
Darth писал(а):

идите вы в буй с паромам и прочими прелестяме рассейской действительносте


Качки боисся? pst
Назад шли - стояли на носу парома, видели дельфинов и волны были такие, что пару раз даже до палубы добило брызгами, все были в восторге gpn
Jinn
Илья В. писал(а):

Vlad B писал(а):

Полностью лоховское твое решение, ты просто признайся, что ездить ты не умеешь, ты слепой на глаза и боишься трассы.
В РФ, тем более в перди типа твоей водители реально как из заповедника, многие из них в Москву и Питер бояцца въезжать ибо движение сложное.



ты просто баран твердолобый...

Я в по москве и области наездил больше, чем ты раза в два я уверен.
А питер твой по движению со сравнению с москвой деревня глухая.

Все эти поездки по 30 часов за рулем это бедности. если это не путешествия с остановками по паре дней в разных городах в нормальных гостиницах.


Причем тут бедность или еще что ? Я когда из дома выезжал брал запас по времени на заезд в Воронеж к родственникам повидаться и отдохнуть ,но большие задержки на всех платниках перед Воронежем , на которые не расчитывал, внесли свои коррективы ,пришлось нагонять время.Паромная переправа заняла не больше часа. А так, мне например давно было интересно путешествие именно на автомобиле . Здесь в течении нескольких дней объехали южное побережье ,побывали в Алуште, Ялте,Севастополе , и куче др. мест, получил очень большое удовольствие от всех поездок .Тут по месту каждый день катаемся по разным пляжам , бухтам, в общем куда глаза глядят . Не вижу вообще никаких проблем. Хотя конечно ,на забитой битком десятке не поехал бы , но если есть достаточно комфортный , просторный автомобиль с климатом или просто кондеем , что еще надо?У меня даже дети ( одному 13 , другому 3) перенесли дорогу на удивление легко и спокойно.
G-Driver
Один раз мотался в Крым - чисто ради интереса "смогу-не смогу"...
В укре уже чуть не уипался от усталости...еле до родни дотянули...
Потом еще 600км до Крыма...
Потом еще раз ездил в укру - всего тыща с небольшим - но башка потом раскалывается...по нашим и их дорогам дорогам+граница...
кароч, с меня хватило... hehe

только самолет...хоть они и бьются сразу в фарш, зато сразу и без мучений ROFL
den11111
есть ауты которые едут через азов?ахах...до нашего кпма дорога как вам? правда меньше уже стало.лучше уж в пробке на м4 постоять чем по той дороге ехать.плюс она сейчас тоже загружена..и дальше смысл ехать через станицы там тоже. 1 полоса кроме тимахи..
Ludvig
Открываю Яндекс.пробки. Вижу через Азов на тимашевск скорость 80-85, на М4 90-95 и пробки после РнД. Какая разница? Тем более в Заречье РнД ночевать.
Kuba
Vlad B писал(а):

Чика, сделай себе на лоб бирку - слоупок сельский.


а накера мне на лбу бирка lol1 да еще такая же как у тебя pst pst
den11111
Ludvig
разница по м4 2 полосы в обе стороны..через азов 1..и фуры постоянно идут и обгон запрещен.плюс дорога километров 20 просто ппц..не как проедешь пост@наш кк и пойдешь на тимаху дорога менее загружена и нормальная..ах да реальные плюсы азова это не так епут москалей на посту как на цукеровой балке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы