Страница 13 из 44
genich
DAI
кстати, там фары стекло или пластик? У меня стекло было, бошевские вроде. А туманки пластик.
DAI
genich писал(а):

DAI
кстати, там фары стекло или пластик? У меня стекло было, бошевские вроде. А туманки пластик.



На этой калине пластик... На прошлой было стекло....
nelegal.surgeon
Ну вот я поэтому и говорю, что пластик же хреноватенько полируется, нет? Если бошевские со стеклами стоят, то тогда вопросов нет ( кстати, как говорят, сейчас вобще жуткий дефицит на стекла эти и в магазинах не найти). Поэтому что ты там за 650 рублей менять собрался непонятно. Поясни, пожалуйста.
DAI
nelegal.surgeon писал(а):

Ну вот я поэтому и говорю, что пластик же хреноватенько полируется, нет? Если бошевские со стеклами стоят, то тогда вопросов нет ( кстати, как говорят, сейчас вобще жуткий дефицит на стекла эти и в магазинах не найти). Поэтому что ты там за 650 рублей менять собрался непонятно. Поясни, пожалуйста.


Все смешалось, люди-кони, кони-люди....

Пластиковые рассиватели фар как раз полируются ну аура. если отпескоструены или затерты сильно, то сначало наждачной шкуркой, потом полировочными пастами машинкой.
А вот если рассиватель из стекла, то стекло порядком сложнее полировать, да я бы даже и не пытался это делать.
Стекла на калино фару у нас есть по наличию, по ценам которые я выше привел. Причем правое стекло чуть дороже левого.
Цифра
Пластик как раз на ура полируется, в отличие от стекла.
DAI
Мои фары не отпескоструены, а именно затерты. Это когда их фанатично терли без воды или в условиях ее недостатка.....
Jaguar El Negro
Калину нужно брать которая два. Первая хуже намного.
tim1202
Jaguar El Negro
например чем?
и самый главный вопрос, найди калину два за эту сумму pst
*Nikita*
калина и калина2 это как десятка и приора?
Jaguar El Negro
tim1202 писал(а):

например чем?


Всем. Мощнее мотор, устойчивее на дороге, удобнее сидеть, коробас переключается без усилий и с первого разу. Интерьер почти как в соплярисе Good hehe
Если приедет человек из милиции, который пистолетом пиво открывает, а ещё и ночью, а ещё и в глухом лесу, то можно найти калину два ещё и дешевле этой суммы hehe

Добавлено спустя 42 секунды:

*Nikita* писал(а):

калина и калина2 это как десятка и приора?


Это как калина и соплярис hehe
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

Калину нужно брать которая два. Первая хуже намного.



У тебя есть Калина 2? Если будешь продавать в 2 раза дешевле рынка, я заберу себе из жадности! Даже на 211 приеду пороги показать! hehe
Лёха-124i
DAI
Лёха-124i
Про пороги, то у нас прикол свой. он уже года 3 канючит меня, что бы я ему прислал фото как на 211 пороги сверху не пачкаются в грязную погоду hehe
Цифра
Jaguar El Negro
Первая дешевле и дубовее в ремонте.

Добавлено спустя 39 секунд:

DAI писал(а):

У тебя есть Калина 2? Если будешь продавать в 2 раза дешевле рынка, я заберу себе из жадности! Даже на 211 приеду пороги показать!


За мной будешь pst
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

У тебя есть Калина 2? Если будешь продавать в 2 раза дешевле рынка, я заберу себе из жадности! Даже на 211 приеду пороги показать!


У отца имеется. Но будет дорого, он первую продал за 180, при том что она была мятая местами, без кондея и эура hehe
DAI писал(а):

он уже года 3 канючит меня


И вот кто ты после этого? hehe Сам мне парил, что они в любую грязь стерильно чистые везде, я естественно усомнился, ты обещал предоставить фотодоказательства, а теперь я оказывается канючу hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Не, вторая калина прикольная, я вот в неё сажусь, и если не ехать, очень удобный и комфортный автомобиль hehe
DAI
Цифра писал(а):


За мной будешь pst

Мне уже один форумчанин про Лехину Калину тоже самое писал. И че? hehe
Ты на подъем тяжелый, пока почухаешься, пока тему создашь на ЛОЛе стоит брать или нет! А я встал из-за компа и могу выезжать куда угодно и когда угодно hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

Jaguar El Negro
Ладно проехали, сфотаю когда будут чистые, если не забуду hehe

Добавлено спустя 57 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

вторая калина прикольная, если не ехать, очень удобный и комфортный автомобиль hehe

pst
ЗЫ. Мне у нее интерьер нравится Good
Цифра
DAI писал(а):

Мне уже один форумчанин про Лехину Калину тоже самое писал. И че?


Не знаю кто там у тебя собирался, я Лехина калину изначально не рассматривал.
*Nikita*
Цифра

ну с твоими запросами к бу наверное и новая гранта не подойдёт Pardon
Цифра
*Nikita*
Я перфекционист и ничего с этим поделать не могу.
DAI
Цифра писал(а):

*Nikita*
Я перфекционист и ничего с этим поделать не могу.


Тогда твой автомобиль Мерседес-БМВ-Ауди, причем из салона, а не б/у ВАЗ. Пожалей нас hehe
SDRIVER
Цифра писал(а):

*Nikita*
Я перфекционист и ничего с этим поделать не могу.

Какой ты в Ж.. перфекционист.
Перфекционист он facepalm
Лёха-124i
начинается трэш pst facepalm
maclein
DAI писал(а):

Цифра писал(а):

*Nikita*
Я перфекционист и ничего с этим поделать не могу.


Тогда твой автомобиль Мерседес-БМВ-Ауди, причем из салона, а не б/у ВАЗ. Пожалей нас hehe



точно не это с ними вечно гемор даже с покупки, скорее всего что то Японское типо камрюхи
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Тогда твой автомобиль Мерседес-БМВ-Ауди, причем из салона, а не б/у ВАЗ. Пожалей нас


Мутная тема, тут есть пассажир, ему на жонином мерцедесе, то одно покарябают, то другое помнут, ноет и ноет, у хекса вообще инфаркт будет, если вспомнить как он за помятую дверь гнилого ведра переживал hehe
DAI
Калина разваливается понемногу. Щас вышли с ребенком и коляской, загрузились до крыши вещами, хоп заводиться, а оно кер. Отрубает полностью питание при попытке включить стартер. Минут через 5 питание вновь оживает. Все работает, однако опять при попытке включить бендекс, все тухнет. В итоге зацепил трос, тормознул зубило и с 3 метров завелся. Тут же заглушил, все ок глюка как и не было. Грешу на сигналу, или имо. За все время второй раз это. Решил пока не пользоваться сигой. Дальше по дороге открутил поводок правого дворника, дворник встал. Гололед страшный, всех обогнал. ДТП куча по дороге, в т.ч. Тяжких. Завтра позаниматься калиной и мерен помою. Щас посидел в нем, мля самолет hehe

Последний раз редактировалось: DAI (29 Января 2016 23:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы