Страница 13 из 20

Понравилась песня?

  • Да[ 16 ]29%
  • Нет[ 22 ]40%
  • Не определился[ 16 ]29%
Всего голосов: 54
Turner
Я по прежнему вангую первое место. Все страны сплоченно и дружно отдадут 12 баллов россии, чтоб подлым хохлам стыдно стало! Надеюсь царь лично ведет тайные переговоры, очередная многоходовочка.
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):

Гнилая схема.



такая же как и у белоленточников - школоту на митинг звать, а потом вопить когда по ним дубинками пройдутся Pardon


Ты сейчас сравнил доблестную российскую полицию с кровавыми бандеровцами? Экий космополит.

Добавлено спустя 25 секунд:

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем? Лучше выставить инвалида, а потом кричать что хохлы питарасы ущемляют. Гнилая схема.


Кося, вот ты такой правильный, ты сам то хоть одному инвалиду в жизни помог или так из монитора глубоко опечален? Smile


Нет, а причем тут это?

Добавлено спустя 32 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

витмар писал(а):

Ну и че?Сказали бы что бойкотируют и показывать в РФ не будут,и пусть они там прыгают как хотят.А то развели скулеж.


Зачем? Лучше выставить инвалида, а потом кричать что хохлы питарасы ущемляют. Гнилая схема.


почему они ее не допускают ? lol1


Потому что она из рф которую на украине считают агрессором facepalm
FHR
Мне хохлы Стаса после развода напоминают. Куесосят крымчан и тут же просят вернуться к ним.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Потому что она из рф которую на украине считают агрессором facepalm


т.е. ты сам пришел к выводу, что твои друзья не пустят любого нашего исполнителя? supercool у тебя иногда мосх появляется Good
и что получается? что неважно инвалид это или нормальный ? давай еще раз вруби свое серенькое вещество lol1
mikal
Косолапый писал(а):

Нет, а причем тут это?


Ну как бы слепой конечно может рассуждать о радуге, но для зрячего это выглядит странновато. Pardon Давай лучше с твоей сильной стороны - получение ништяков - ситуацию обсудим. Вот есть девочка не бесталанная прямо скажем, но и не первая среди равных. У неё мечта спеть на Евровидении. Ей прямо говорят - вот вариант, скорее всего не проходной, но если участвуешь, то в следующем году получаешь вакантное место автоматом плюс разные выступления, записи, рекламу и т.п. дополнительно. Ты бы как сам то, согласился бы или почувствовал себя глубоко оскорблённым? Smile
Darth
бугага

Цитата:

Глава Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре заявила о введении санкций против Киева, если Юлия Самойлова не будет допущена к участию.
В интервью швейцарскому изданию Blick глава Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Делтенре говорит о возможности введения санкций против Украины из-за решения о неучастии российской представительницы Юлии Самойловой. Эти санкции заключаются в отзыве конкурса из Киева.

Ингрид Делтенре сожалеет, что Киев решил использовать конкурс "Евровидение" для удовлетворения собственных политических амбиций.

"Конкурс должен радовать миллионы людей и объединять их, он не для того, чтобы настраивать их друг против друга", - резюмирует Ингрид Делтенре.

Также глава вещательного союза добавляет, что за всю историю конкурса, в течение 60 лет не возникало ситуаций, чтобы принимающая страна отказывалась принимать какого бы то ни было участника. Сложившаяся на Украине ситуация "абсолютно неприемлема", резюмирует Ингрид Делтенре.



"что-то пошло не таг" (с) pst
TRANS MISSION
шо придется таки смотреть ? facepalm lol1
FHR
Расчет оказался верным: в гейропе толерантность и там любят только "не таких как все"
Люрр
Каклосвиньи положат кусок сала на санкции, ибо они дибилы...
_Remus_
Так а чо в итоге-то?
в123вв
Holz
_Remus_ писал(а):

Так а чо в итоге-то?


Цитата:

«Первый канал» не считает возможным транслировать конкурс Евровидение-2017», - также заявили на телеканале, отметив, что отказ Киева во въезде в страну Самойловой не обоснован и является попыткой политизировать конкурс.



https://vz.ru/news/2017/4/13/866242.html
в123вв
Шантажисты всегда теперь недовольны. Странно, парни, у вас ведь импортозамещение налаживается - вы чего кипишуете попусту? Very Happy



Посадите его в гулаг и он вас нахаляву хорошу торпеду слабает, прямо для евровидения lol1
Cray
Алес.

ЕВС окончательно подтвердил, что Россия не будет участвовать в «Евровидении»

https://www.gazeta.ru/culture/news/2017/04/13/n_9921557.shtml
Hudoi
да и пофиг
в123вв
Цитата:

Глава набсовета «Евровидения» обвинил Украину в подрыве репутации конкурса

Председатель наблюдательного совета музыкального конкурса «Евровидение» Франк-Дитер Фрейлинг резко осудил действия украинских властей, связанные с недопуском к участию в соревновании российской участницы. Его слова привели «Ленте.ру» в Европейском вещательном союзе в четверг, 13 апреля.
«Мы считаем, что решение запретить Юлии Самойловой въезд в страну в корне подрывает репутацию и принцип неполитизированности конкурса “Евровидение”», — заявил Фрейлинг.
Организаторы конкурса также прокомментировали решение Первого канала отказаться от трансляции «Евровидения-2017»...


Вот как. Помню как то Путин пригласил немецких бизнесменов в Крым - деньги делать. Все это классные истории на мой взгляд Smile
Turner
Надо было громко и во всеуслышанье назвать европейцев чмошниками которые только сосать у арабов умеют, а поганых хохлов не могут принудить нормально конкурс провести. Питарами обозвать и отказаться от участия навсегда, пнх они со своим евровиденьем лошары, хотя вот лично я всегда его смотрю, жду россию.
в123вв
А меня Крым прет - продажа его рынка немцам. С одновременными майскими парадами Very Happy
Zibnow
Всегда клалъ на подобные быдломероприятия. supercool
komatoz
После победы кончиты вурст лично для меня Евровидение в принципе перестало существовать. Унылое сборище фриков и питароф.
ИМХО.

Я гейровидение лет 5 не смотрю. Поэтому невелика потеря. девочку нашу конечно жалко, она совершенно не причем, но в политический замес попала.
FHR
komatoz писал(а):

сборище фриков и питароф


Ну это и про лол можно сказать
Косолапый
komatoz писал(а):

После победы кончиты вурст лично для меня Евровидение в принципе перестало существовать. Унылое сборище фриков и питароф.
ИМХО.

Я гейровидение лет 5 не смотрю. Поэтому невелика потеря. девочку нашу конечно жалко, она совершенно не причем, но в политический замес попала.


дана интернейшенал (транс кто не в курсе) выиграла этот конкурс еще в 1998 году задолго до кончиты...Ну а великая россиюшка туда отправляла вобще якобы лесбиянок и тоже ничего.
Bladik874
Zibnow писал(а):

Всегда клалъ на подобные быдломероприятия. supercool



+1 последнее 10-тие конкурс для пед....ов!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Косолапый писал(а):


дана интернейшенал (транс кто не в курсе) выиграла этот конкурс еще в 1998 году задолго до кончиты...Ну а великая россиюшка туда отправляла вобще якобы лесбиянок и тоже ничего.



А что это кто-то поддерживает и оправдывает? Две лесбушки от нас туда поехали никто этого и не скрывает! )) А в 2008 году для РФ его выиграл такой же человек с нестандартной ориентацией! Smile
TRANS MISSION
проблема не только в том, что выступают и побеждают всякие уроды. уж слишком он политизирован и голосование часто по местячковому принципу lol1 это и нас касается. да еще наши стараются угодить мировому вкусу или извращают национальные черты и посылают бурановских бабушек facepalm
PS: а еще я перед началом с биланом обещал кое-кому подарить шубу если он типа выиграет....шубу я. конечно же, не подарил 63
Bladik874
TRANS MISSION писал(а):

проблема не только в том, что выступают и побеждают всякие уроды. уж слишком он политизирован и голосование часто по местячковому принципу lol1 это и нас касается. да еще наши стараются угодить мировому вкусу или извращают национальные черты и посылают бурановских бабушек facepalm



Я и говорю! Конкурс для дибиллов-педиков-политиков!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы