Страница 13 из 23
tim1202
Цифра
да на каждого
Цифра
tim1202
Что нужно отделывать месяц, чтобы получить 450+ тыс.руб? Я просто подставляя себя на место заказчика, хрен бы я на такое бабло шабашников нанял, это же палево, ни гарантии, ничего, завтра разбежались, телефоны повыключали, ищи их. Я бы пошел в фирму с репутацией, с гарантией на работы.
tim1202
как уже говорили сарафанное радио. они уже 15 лет в этом крутятся. а по работе делают от стяжки до плитки. и не только дома.
Бамбук
tim1202 писал(а):

но работают с 8-00 до 20-00 и один день выходной



tim1202 писал(а):

они уже 15 лет в этом крутятся.




Я и бал. Каторга - она и есть каторга.
SDRIVER
Цифра писал(а):

Я бы пошел в фирму с репутацией, с гарантией на работы.


Может они тоже с репутацией и гарантии дают?
tim1202
SDRIVER
без этого не сможешь работать supercool
SDRIVER
tim1202 писал(а):

SDRIVER
без этого не сможешь работать supercool

некоторые думают, что ООО-шка дает больше гарантий и меньше проблем с ней hehe
Бамбук
tim1202 писал(а):

без этого не сможешь работать



Дать гарантию от всего и при шухере сыпаццо. Без этого не сможешь работать.
Санёг
tim1202 писал(а):

знакомый занимается внутренней отделкой. не оформлен никак. работа сезонная. работают втроем. если обьемы большие, нанимают еще пару человек. в месяц выходит 100-150. но работают с 8-00 до 20-00 и один день выходной и так с апреля по октябрь. facepalm адская работа, адский труд.

В таком графике они все работают максимум первую неделю, далее по мере усталости постоянные муждугородние переговоры с соотечественниками, и поклоны на восток на коврике bboyan
Бамбук
Что за бред все эти гарантии?

Ну вот, допустим, у конторы много заказов, они каждый день на объектах рубят бабло, тут звонят - плитка отвалилась.

И что, бросать объект, ехать пришпандоривать плитку к стене забесплатно и терять заработок текущего заказа?
tim1202
Санёг
работают. если темп сбавят, потеряют заказы. кстати они и работают у тех, кто поклоны на ковриках отбивает Wink
Бамбук
Плитка у тебя отвалилась, потому что ты не делал геологию фундамента, стены поэтому кривые, сам сэкономить хотел, отстань, короче, нам некогда.
Ромег 2.0
в среднем работа выглядит так: договариваешься о работе, скажем, на сотку......срок 3 недели, для деревенских неплохо сотен за месяц срубить.....начинают споро...потом разззз и запой.....неделя ожиданий - слезы прощения - спорая работа - потом разззззи второй запой.....на выходе говоришь, пойди-ка ты н...й.....ползанье на коленях, уговоры взять обратно и взять доделать......хрен с ним прощаешь....потом рррраз.....и в итоге сотен они свой зарабатывают за 4 месяца pst
Ромег 2.0
Xullet писал(а):

росатом




ну одна вакансия там свободна, правда, думаю скоро снова тем же занята будет 63
OLEG_074
Бамбук писал(а):

Что за бред все эти гарантии?

Ну вот, допустим, у конторы много заказов, они каждый день на объектах рубят бабло, тут звонят - плитка отвалилась.

И что, бросать объект, ехать пришпандоривать плитку к стене забесплатно и терять заработок текущего заказа?


Согласовать сроки устранения и исправить.
Бамбук
Xullet писал(а):

да все давайте дружно пойдем в росатом - он же цука, резиновый



Ну да, лучше развивать технологичные предприятия, чем стремиться плитка ложыть, круглое катить, плоское тащить.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

OLEG_074 писал(а):

Согласовать сроки устранения и


...концы в воду.
Ромег 2.0
Бамбук писал(а):

развивать




это каким же образом интересно? bboyan
Бамбук
Ромег 2.0 писал(а):

это каким же образом интересно?



Я не знаю. В Росатоме не работаю.
Ромег 2.0
Бамбук писал(а):

Я не знаю




63


давно пора смириться с тем, что мы 3-сортная сырьевая держава и хотя бы нормально класть плитку bboyan
OLEG_074
Ромег 2.0 писал(а):

Бамбук писал(а):

Я не знаю




63


давно пора смириться с тем, что мы 3-сортная сырьевая держава и хотя бы нормально класть плитку bboyan


Класть или лОжить? hehe
Ромег 2.0
OLEG_074 писал(а):

Класть или лОжить?




главное не облажаться bboyan
Бамбук
Ромег 2.0 писал(а):

давно пора смириться с тем, что мы 3-сортная сырьевая держава


Лично я с этим утверждением воевать не собираюсь. Однако, даже будучи 3-сортной державой, нужно всё-таки смотреть, что и как развивают "у них", и что из технологий оттуда спиндить и применить у себя.
802
Цифра писал(а):

Я просто подставляя себя на место заказчика, хрен бы я на такое бабло шабашников нанял, это же палево, ни гарантии, ничего, завтра разбежались, телефоны повыключали, ищи их. Я бы пошел в фирму с репутацией, с гарантией на работы.



Нанимая фирму ты оплачиваешь офис фирмы, зряплату сисястой секретарши, прибыль хозяину фирмы шоб хватило на жып и вдувать сисястой секретарше, налоги фирма тоже будет платить за твой счет. Работу будут выполнять за весьма скромную зарплату гастарбайтеры, делать будут на отъипись - лишь бы бригадир не вздрючил.

tim1202 писал(а):

как уже говорили сарафанное радио. они уже 15 лет в этом крутятся. а по работе делают от стяжки до плитки. и не только дома.


Хорошие бригады очень востребованы - когда ты видишь у знакомых качественно выполненную и красивую работу - вопрос к кому обращаться обычно отпадает.
Ромег 2.0
Бамбук писал(а):

Однако, даже будучи 3-сортной державой, нужно всё-таки смотреть, что и как развивают "у них"




это понятно......но за 18 лет, мы так и не задумались глубоко, чтобы не сырую нефть любимую гнать, а продукт из нее производить интересный за пределами страны...


зато сколько бабок на плиточку, липы......
tim1202
802
+1
все правильно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы