Страница 13 из 28
FHR
раньше Мицу делал минивэн на базе паджерика..
Ёхан Палыч
Бомбовоз писал(а):

глупо на это 3 ляма в кредит брать - чтобы не чувствовать себя овощем


откуда мы знаем, сколько он берет
я подозреваю, что не более пары-тройки среднемесячных зарплат Pardon
так кредитнуться и к концу года досрочно погасить - офигенно удобно и в плане допзатрат слова доброго не стоит, не то что в чем то отказывать придется, а и не особо заметишь по ежемесячным платежам
такшта кредит тут вообще не главное
Бомбовоз
Ёхан Палыч писал(а):

Бомбовоз писал(а):

глупо на это 3 ляма в кредит брать - чтобы не чувствовать себя овощем


откуда мы знаем, сколько он берет
я подозреваю, что не более пары-тройки среднемесячных зарплат Pardon



у ТС 15 летняя ибатека - какой банк выдаст 2-3 ляма сверху + у него через 5 лет пенсия facepalm

нет если у него 2-3 месячный оклад равен 3 лямам - я рад за него, но тогда на ЛОЛе глупо такие темы выкладывать чё выбрать Pardon
FHR
Бомбовоз
под залог каскованной тачки дадут 99-летней бабушке, риски сводятся к минимуму
Ёхан Палыч
Бомбовоз писал(а):

нет если у него 2-3 месячный оклад равен 3 лямам - я рад за него, но тогда на ЛОЛе глупо такие темы выкладывать чё выбрать Pardon


Че теперь простым миллионерам и пообщаться нельзя на лоле((((((
Джетта 1.6 вон лям с лишним стоит
Перец
FHR писал(а):

Бомбовоз
под залог каскованной тачки дадут 99-летней бабушке, риски сводятся к минимуму



минус лям за туарег сданный в трейд ин, так что останется кредит на два ляма, как раз до пенсии распедалит Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Тем более

Цитата:

Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить повышение средней продолжительности жизни в стране до 78 лет к 2024 году.



Так что Серго потом терамонт еще и во втором кузове возьмет gpn
Ёхан Палыч
Перец писал(а):

минус лям за туарег сданный в трейд ин


неужели трехлетний не ушатанный туарег тока за лям сдать можно? wwow
по моему дороже, я думал 1.8-2
новый то он почти трёху стоил
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже сказал - в пансионате рыбалка и охота. Зачем сто раз повторять одно и то же.



в пансионате охота ?? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Серго К. писал(а):

Второе, да, у двоих из моих детей есть права и они живут своей жизнью, но мне не хочется быть овощем, который возят туда сюда по запросу. Хочу самостоятельно решать свои проблемы до конца жизни.



глупо на это 3 ляма в кредит брать - чтобы не чувствовать себя овощем 63


Забей, ТС опять не заметил как запесделся и теперь его не остановить. Начал лепить один песдеш на другой - тут и командировочные плавки, не помещающиеся в багажник, и необходимость большого авто, чтоб довезти эти плавки до аэропорта, и охота в пансионате в плавках... facepalm
Вот смотри- щас припылит, про логическое мышление трещать да годами трясти Smile
Серго К.
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже сказал - в пансионате рыбалка и охота. Зачем сто раз повторять одно и то же.



в пансионате охота ?? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Серго К. писал(а):

Второе, да, у двоих из моих детей есть права и они живут своей жизнью, но мне не хочется быть овощем, который возят туда сюда по запросу. Хочу самостоятельно решать свои проблемы до конца жизни.



глупо на это 3 ляма в кредит брать - чтобы не чувствовать себя овощем 63


Забей, ТС опять не заметил как запесделся и теперь его не остановить. Начал лепить один песдеш на другой - тут и командировочные плавки, не помещающиеся в багажник, и необходимость большого авто, чтоб довезти эти плавки до аэропорта, и охота в пансионате в плавках... facepalm
Вот смотри- щас припылит, про логическое мышление трещать да годами трясти Smile



Вася, говори за себя.
Не увлекаешься ты рыбалкой/охотой, нет у тебя всякого шмурдяка, который надо тащить с собой, так и зачем тогда рассуждать зачем тащить с собой много барахла?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Бомбовоз писал(а):

в пансионате охота ??



Что в этом удивительного? Если пансионат рядом с охотничьими угодьями расположен? supercool

Бомбовоз писал(а):

глупо на это 3 ляма в кредит брать - чтобы не чувствовать себя овощем



Почему именно 3?

Добавлено спустя 51 секунду:

Ёхан Палыч писал(а):

неужели трехлетний не ушатанный туарег тока за лям сдать можно?



Пятилетний вообще-то Pardon
Ёхан Палыч
Серго К. писал(а):

Пятилетний вообще-то


Офигеть, как время летит facepalm
кажется вот недавно брал
а уже питер и вот это вот все
Vassya
Серго К. писал(а):


Бомбовоз писал(а):

в пансионате охота ??



Что в этом удивительного? Если пансионат рядом с охотничьими угодьями расположен? supercool


Я же говорил. Полился поток фантазий, домыслов и передергиваний Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Серго К. писал(а):


Вася, говори за себя.
Не увлекаешься ты рыбалкой/охотой, нет у тебя всякого шмурдяка, который надо тащить с собой, так и зачем тогда рассуждать зачем тащить с собой много барахла?


Все смешал - командировки, охоту, пансионаты. facepalm
Продолжай вращаться на сковородке Pardon
SDRIVER
вангую серго туарег возьмет. знакомый немного старше Серго К тоже на туареге ездил 300 тыр проехал. ходил выбирал выбирал в итоге новый туарег год назад взял
Серго К.
SDRIVER писал(а):

вангую серго туарег возьмет. знакомый немного старше Серго К тоже на туареге ездил 300 тыр проехал. ходил выбирал выбирал в итоге новый туарег год назад взял



Возможно.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


Бомбовоз писал(а):

в пансионате охота ??



Что в этом удивительного? Если пансионат рядом с охотничьими угодьями расположен? supercool


Я же говорил. Полился поток фантазий, домыслов и передергиваний Pardon



Вася, если нечего сказать - лучше промолчать.

Лет 15, если не больше отдыхал с семьей в одном и том же пансионате на Истре. Там и рыбалка, и охота.


Vassya писал(а):


Серго К. писал(а):


Вася, говори за себя.
Не увлекаешься ты рыбалкой/охотой, нет у тебя всякого шмурдяка, который надо тащить с собой, так и зачем тогда рассуждать зачем тащить с собой много барахла?


Все смешал - командировки, охоту, пансионаты. facepalm
Продолжай вращаться на сковородке Pardon



Ну нет у тебя логического мышления, нет. Поэтому ты и крутишься на одном месте. Drinks or Beer
Виктор-Вишня
SDRIVER
Я же уже писал про созданную тему для чванства и то что тс уже давно все решил... Pardon
Серго К.
Чет ты совсем куйню какую-то несешь... То про чемоданы начал потом перешел на то что в командировку надо ехать до эропорта на чем-то ехать...
У меня вопрос - ты почему в эропорт на такси не ездишь? Это же дешевле, чем кого-то напрягать( довези меня встреть меня), или искать место для парковки потом пистовать по дождю до эропорта, когда такси прямо ко входу подвозит... Да и думаю тебе оплачивают такси-то...
Накуя эти движухи до эропорта на машине?
И еще больший вопрос- накуя большая машина для этого? Несколько чемоданов даже в пиканту влазят.... Или ты в командировку всей семьей летаешь и у каждого барахла как у тебя?
Я чет запутался не понимаю... Pardon
Кабанидзе
Серго!
Вот тебе шикарная машина в аэропорты и пансионаты ездить!
https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/vito/1071471832-f2d1/
Место для 8 человек есть, уверенно.
FHR
сегодня вживую новый тигуан видел, ладненький такой для старпера молодящегося самое оно. дайте фотки нового туарега будем посмотреть. в габаритах разница существенна?
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Я же уже писал про созданную тему для чванства и то что тс уже давно все решил... Pardon
Серго К.
Чет ты совсем куйню какую-то несешь... То про чемоданы начал потом перешел на то что в командировку надо ехать до эропорта на чем-то ехать...
У меня вопрос - ты почему в эропорт на такси не ездишь? Это же дешевле, чем кого-то напрягать( довези меня встреть меня), или искать место для парковки потом пистовать по дождю до эропорта, когда такси прямо ко входу подвозит... Да и думаю тебе оплачивают такси-то...
нахрена эти движухи до эропорта на машине?
И еще больший вопрос- нахрена большая машина для этого? Несколько чемоданов даже в пиканту влазят.... Или ты в командировку всей семьей летаешь и у каждого барахла как у тебя?
Я чет запутался не понимаю... Pardon


Запестелся он, за-пес-тел-ся. Уже не помнит куда едет, и на кой болт ему столько чемоданов с трусами. То ли для охоты, то ли в командировку hehe
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Я же уже писал про созданную тему для чванства



Витя, ты задолбал со своим чванством.
Посмотри определение чванства и поймешь, что этот термин больше к тебе применим. Ибо это ты относишься с пренебрежением к опыту других.

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Чет ты совсем куйню какую-то несешь... То про чемоданы начал потом перешел на то что в командировку надо ехать до эропорта на чем-то ехать...
У меня вопрос - ты почему в эропорт на такси не ездишь? Это же дешевле, чем кого-то напрягать( довези меня встреть меня), или искать место для парковки потом пистовать по дождю до эропорта, когда такси прямо ко входу подвозит... Да и думаю тебе оплачивают такси-то...
нахрена эти движухи до эропорта на машине?
И еще больший вопрос- нахрена большая машина для этого? Несколько чемоданов даже в пиканту влазят.... Или ты в командировку всей семьей летаешь и у каждого барахла как у тебя?
Я чет запутался не понимаю...



Почему не на такси, потому что есть определенный геморрой с оформлением, мы ж больше чем на половину госкомпания.
Мне проще на служебной, но не всегда есть свободное авто - оптимизация расходов.
И согласись, на Туареге гораздо приятнее, чем на Солярисе. Drinks or Beer
Опять же что в Москве, что в Питере от дома до аэропорта примерно полчаса ехать.
Насчет напрягать - ты говоришь не надо, а Бомбовоз говорит надо - вас не поймешь. Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

Vassya писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Я же уже писал про созданную тему для чванства и то что тс уже давно все решил... Pardon
Серго К.
Чет ты совсем куйню какую-то несешь... То про чемоданы начал потом перешел на то что в командировку надо ехать до эропорта на чем-то ехать...
У меня вопрос - ты почему в эропорт на такси не ездишь? Это же дешевле, чем кого-то напрягать( довези меня встреть меня), или искать место для парковки потом пистовать по дождю до эропорта, когда такси прямо ко входу подвозит... Да и думаю тебе оплачивают такси-то...
нахрена эти движухи до эропорта на машине?
И еще больший вопрос- нахрена большая машина для этого? Несколько чемоданов даже в пиканту влазят.... Или ты в командировку всей семьей летаешь и у каждого барахла как у тебя?
Я чет запутался не понимаю... Pardon


Запестелся он, за-пес-тел-ся. Уже не помнит куда едет, и на кой болт ему столько чемоданов с трусами. То ли для охоты, то ли в командировку hehe



Вася, пока что пестишь тут ты, а я факты излагаю.
Виктор-Вишня
Серго К.
Да какой-то порожняк по моему ты прогнал когда начал про чемоданы большие плавки некуда положить потом про охотничьи вещи и про командировки facepalm
Так то в нексию помимо бухла палаток и котелка еще и лодка двухместная надувная спокойно влазит...
Ладно покую!
Я не понимаю для чего нужен большой багажник- и пока не нашел довыдов что он нужен большой семье...
Че там еще по поводу машины джип- у них есть че нить недорогое широкое? Чтобы три изофикса были?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Да какой-то порожняк по моему ты прогнал когда начал про чемоданы большие плавки некуда положить потом про охотничьи вещи и про командировки facepalm
Так то в нексию помимо бухла палаток и котелка еще и лодка двухместная надувная спокойно влазит...
Ладно покую!
Я не понимаю для чего нужен большой багажник- и пока не нашел довыдов что он нужен большой семье...
Че там еще по поводу машины джип- у них есть че нить недорогое широкое? Чтобы три изофикса были?



Эту статью видел?

https://www.zr.ru/content/articles/570175-detskaja_bezopasnost_v_tesnote_ili_v_obide/

Виктор-Вишня
Сстатья лохматого года- скорее всего и икс треил и патфайндер имелось ввиду прошлый кузов... Итп
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Да какой-то порожняк по моему ты прогнал когда начал про чемоданы большие плавки некуда положить потом про охотничьи вещи и про командировки facepalm


Виктор, будьте снисходительны и уважайте возраст ТСа, о чем он неоднократно просил. Неизвестно еще, что вы будете нести на шестом десятке Smile
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Сстатья лохматого года- скорее всего и икс треил и патфайндер имелось ввиду прошлый кузов... Итп



Ты же по-английски читаешь?

Держи посвежее.

https://www.carwow.co.uk/blog/cars-3-isofix-child-seat-points-970
Виктор-Вишня
Как уже писали- либо педота( ситроен пежо) либо от 3 млн и далее...
Ладно будем думать
Серго К.
Есть еще комплекты для установки изофикса самостоятельно.

Можешь сам поставить на среднее сиденье.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы