Страница 13 из 199
Kirill111
Ну как хочешь Pardon
SOF
млин.. взял тут помпу ТЗА)
с пластиковой крыльчаткой..
а теперь сижу и очкую её ставить)))
кто нибудь из гонщеков юзает её? Smile
Kirill111
Я пользую, уже вторую, все заипца Smile
SOF
успокоил) Smile
выбор был между хепу и ТЗА
хепу у меня вот после 50 тык потекла
решил родимую ТАЗопомпу попробовать pst
denisk3004
Блин, приключилась такая фигня - завожу машинку, всё нормально, только щиторк приборов нифига не работает! Вернее не работают все стрелочные приборы и 2 экранчика (время и пробег)! Еду, минут через 10 стрелки ожили, на экранчиках какая-то фигня (как на поломанном калькуляторе - видно то только нижнюю половину цифр, то только верхнюю)! Потом еще минут через 10 вроде всё ожило и заработало! Заглушил машину, опять завожу - работают все "лампочные" индикаторы, тахометр и спидометр! Стрелка температуры ОЖ не работает! Стрелка уровня топлива вообще живет сама по себе! Что за фигня... сперва думал что с массой проблема - всё проверил - толку 0! Массы протянул, все провода проверил! Ничего не помогает! И так уже почти 4 дня, щиток приборов живет какой-то своей жизнью! Теперь что, блин, весь щиток менять? Как думаете?
Kirill111
А еще Лузар песдатые. Хепе не доверяйу, либо ТЗА, либо Лузар.. ТЗА в синей коробочке должна быть, и вроде там даже код какой-то вводили для защиты от подделок. Smile
Kirill111
denisk3004
Ставь низкую панель Good
denisk3004
Kirill111 писал(а):

и вроде там даже код какой-то вводили для защиты от подделок.


ага, там есть типа идентификационный номер, и можно отправив этот номер в СМС узнать - подделка или нет!
mofo
SOF писал(а):

млин.. взял тут помпу ТЗА)
с пластиковой крыльчаткой..
а теперь сижу и очкую её ставить)))
кто нибудь из гонщеков юзает её? Smile



у меня ТЗА с железной крыльчаткой стоит, и ещё одна такая же новая дома лежит Smile
Serg_x
mofo писал(а):

у меня ТЗА с железной крыльчаткой стоит, и ещё одна такая же новая дома лежит


Приход-то есть? Или покуй?
Владислав В.
Kirill111 писал(а):

Лузар


Я поставил дней 10 назад) Пока никаких проблем нет)
ЗЫ. родная помпа отбегала 105тык и самоуничтожилась)
mofo
Serg_x писал(а):

Приход-то есть? Или покуй?



Не знаюSmile

Блин народ представляете, вчера открываю капот (впервые за долгое времяSmile) и вижу что воздухазобрный патрубок слетел с фильтра и просто к нему слегка прислонён и естественно щель.. блин вот жопа! получается я неизвестно скока ездил не то что с нулевиком а вобще без фильтра Sad жалка мотор cry
Kirill111
mofo писал(а):

Serg_x писал(а):

Приход-то есть? Или покуй?



Не знаюSmile

Блин народ представляете, вчера открываю капот (впервые за долгое времяSmile) и вижу что воздухазобрный патрубок слетел с фильтра и просто к нему слегка прислонён и естественно щель.. блин вот жопа! получается я неизвестно скока ездил не то что с нулевиком а вобще без фильтра Sad жалка мотор cry

Аналогичная фигня стала происходить. Тоже патрубок с фильтра слетает. Езжу так пока не замечу. Похъ, не парюсь, это ж ТАЗ. 63
SOF
Kirill111 писал(а):

Аналогичная фигня стала происходить. Тоже патрубок с фильтра слетает. Езжу так пока не замечу. Похъ, не парюсь, это ж ТАЗ. 63


+1
бывало hehe
Un-real
хомутом затягивать пробовали? pst vfac
Stamel
Парни, кто в Москве, я ищу работу маркетинг\реклама\pr\продажи\оптимизация, можно в типографию, рекламное агентство, если есть возможность помочь или у вас конторе есть должность свободная сообщите плиз.

супер джоп, hh и т.д. пока не помогли)
mofo
Un-real писал(а):

хомутом затягивать пробовали? pst vfac



Хомут есть, я похоже просто когда то забыл его затянутьSmile
Andrew White
mXL88 писал(а):

ебят, подскажите, как на САМАРЕ делается двойные задние габариты.


Я делал двойные габариты + двойные стопы. на четырех двухнитевых лампах. ЗПТФ не трогал остался на месте.
Горели габарит+стоп с каждой стороны при нажатии на стоп все это ярче загоралось.

Проездил ровно 3 дня и разломал все назад к стоку.
Причин масса.
Во-первых это не оч удобно для сзади едущих. Побоялся за свой зад.
Во-вторых габарит в стопе светит ярче, чем габарит в габарите. а со стопами наоборот. не красиво. да и слишком яркие габы получаются.
В-третьих проблема с лампочками так как постоянно надо паять. это так на будущее.
В-четвертых это адский колхоз
ну и ты становишься одним из них
Kirill111 писал(а):

плодить дебилов на дорогах



Если ты из питера могу тебе отдать. Проводку для этого колхоза, все сделано на клемах, разъемах и реле. Не требуется трогать штатную схему. Может быть снято поставлено за 15 минут.
Владислав В.
Рездерал железо....



Вживую всё выглядит ужасней...
Владислав В.
Ещё Вопрос: у МЗ можно поменять корпус (допустим с нерабочего МЗ)? а то у меня после аварии разорвало ВВ провод и гнездо первого цилиндра, МЗ работает..
Andrew White
Владислав В. писал(а):

у МЗ можно поменять корпус (допустим с нерабочего МЗ)?


наверное нет, так как там внутри все залито (компаунд вроде называется)
Я пытался заднюю крышку снять так ппц так и не оторвал.
Serduk
ИМХО можно. придётся заливать правда снова. Ничо там критичного нету!
Владислав В.
Serduk
Просто финансы на ремонт не безграничные=) когда ВВ провод был прижат радиатором к МЗ то машина заводилась и даже не троила) а когда начал всё отдырать увидел ужасную картину.. сегодня поеду продолжать...
Shes110
Владислав В. писал(а):

Ещё Вопрос: у МЗ можно поменять корпус (допустим с нерабочего МЗ)? а то у меня после аварии разорвало ВВ провод и гнездо первого цилиндра, МЗ работает..



нет. МЗ не разборный, катушки залиты в корпус при изготовлении последнего. коммутаторы, аля заднюю алюминиевую пластину, тоже не перенесешь, там пайка алюминиевых проводов, которую придется отрывать, плюс эта крышка садится "на горячую" и от одного модуля к другому не подойдет.
Serduk
Вполне возможно. ПОмню как кто-то писал на тиме вроде, как из 2х модулей сделать один рабочий, т.к. обычно 2 фигни там ломмаются и рабочую часть из одного можно перенестии в другой.
Сейчас порылся на тиме, и единственное что нашёл, это вот такой способ "Ремонта", но тут он не подходит)))
http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=65
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы