Страница 13 из 17
Санёг
Ковбой Джо писал(а):



смотри, ведь во второй раз пестаполом окажешься. Первый раз-то уж пропестополился про мусорной полигон и тэц в Северном. Я ж когда куплю квартиру там через пару-тройку месяцев - не поленюсь тебе напомнить при случае что ты теперь дважды пестапол

Я тебя на хюю вертел, вместе с твоими фото, которых небудет bboyan
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



смотри, ведь во второй раз пестаполом окажешься. Первый раз-то уж пропестополился про мусорной полигон и тэц в Северном. Я ж когда куплю квартиру там через пару-тройку месяцев - не поленюсь тебе напомнить при случае что ты теперь дважды пестапол

Я тебя на хюю вертел, вместе с твоими фото, которых небудет bboyan



пестапол-куеверт? А ты опасный паря
Sergey566
Метро в штатах hehe

амик61
чистяков о америке и россии и просто о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=jl6_Xvy47Gc
не знал что он уехал
хммм интересное интервью
Ковбой Джо
амик61
Впервые про этого человека услышал. Интервью интересное тем что оно честное, от души, человек говорит правду - свою личную правду. Проскальзывает пара тройка интересных мыслей в принципе касательно сша вообще, а так как бы - сопли старого одинокого гомосека, творческая личность, куле. Выключил на 13-ой минуте где он плакать стал в камеру что в РФ его вообще, ну воообще никто не понимает, и как так мол?

Нет, ну интересно все равно для общего развития одним глазом глянуть чуток. Хотя б что б понять как выглядят гомосеки в старости и через что они проживают. У обычного мужика все проще - счастье в семье и в созидании, в любой стране и на все времена.
Dangerous
Не вы гляньте, у Кафбойца наглости хватило
откаментить дядю Фёдора, о котором он в своей
поганенькой жизнёнке даже и не слышал.
Вот жеж чмо недоеврейское.
facepalm
амик61
Ковбой Джо писал(а):

Впервые про этого человека услышал.


та ну нафиг wwow
не знать facepalm ты точно в этой стране живешь?
Ковбой Джо
певуны и прочие плясуны меня не особо интересуют и никогда не интересовали, не следил никогда кто там что поет.
Nekto
амик61 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Впервые про этого человека услышал.


та ну нафиг wwow
не знать facepalm ты точно в этой стране живешь?


Есть ощущение что с "целебным порошком" у него (дяди Федора) там все хорошо.

Последний раз редактировалось: Nekto (20 Января 2019 17:03), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Выключил на 13-ой минуте где он плакать стал в камеру что в РФ его вообще, ну воообще никто не понимает, и как так мол?


Потому что страна на 76% населена такими дебилами как ты facepalm

Ковбой Джо писал(а):

Впервые про этого человека услышал.


facepalm

Добавлено спустя 38 секунд:

Nekto писал(а):

амик61 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Впервые про этого человека услышал.


та ну нафиг wwow
не знать facepalm ты точно в этой стране живешь?


Есть ощущение что с "целебным порошком" у него (дяди Федора) там все хорошо.

Там вообще все хорошо
Dangerous
Nekto писал(а):

амик61 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Впервые про этого человека услышал.


та ну нафиг wwow
не знать facepalm ты точно в этой стране живешь?


Есть ощущение что с "целебным порошком" у него (дяди Федора) там все хорошо.


У людей с целебным порошком фсё нормально было,
в зале даже не врубаются о чом слушают.
pst
https://youtu.be/fa1iyzSW2yg
А сейчас даже и не пытаются facepalm
Так што праф "бешанный баян", праф.
Pardon

Последний раз редактировалось: Dangerous (20 Января 2019 17:07), всего редактировалось 1 раз
Nekto
SDRIVER писал(а):

Потому что страна на 76% населена такими дебилами как ты


Скромно! pst
Сразу видно мнение "элиты"! hehe
603
амик61 писал(а):

чистяков


за неимением пророков в России за них были и есть поэты

пронзительно честный мужик
FHR
Ковбой Джо
почему Каску на стрелу не вызываешь? меньжуешься? зря, охранники, менты это сброд, их щемить можно и нужно
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Потому что страна на 76% населена такими дебилами как ты


дебил виртуальный и полковник диванно-эльфийских войск тут ты, а я так вообще за легализацию гей-браков, так что старикан из видео за меня бы проголосовал
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

дебил виртуальный и полковник диванно-эльфийских войск тут ты


Я может в виртуале, а ты реальный дебил 63

Ковбой Джо писал(а):

а я так вообще за легализацию гей-браков


Поэтому ты флюгернулся pst
амик61
Nekto писал(а):

у него (дяди Федора) там все хорошо.


просто последнее что о нем читал ,это что после дурки ударился в религию, ну и вроде как завязал Pardon
ну про интервью кажется что ему там не очень то и хорошо.
какие б не были условия но на чужбине тяжко
SDRIVER
амик61 писал(а):

ну про интервью кажется что ему там не очень то и хорошо.

какие б не были условия но на чужбине тяжко


Тоска по родине по любому будет
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Я может в виртуале, а ты реальный дебил


да я-то конечно недалёкого ума, но вот кто из нас двоих дебил, так это скорей уж ты, если ты решил так поставить вопрос. Потому что если человек дебил виртуальный то это почти наверняка по умолчанию значит и то что он дебил реальный

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

SDRIVER писал(а):

Поэтому ты флюгернулся


я так понимаю ты головой что-ль чутка двинулся на тему флюгеров? ))) Это какая-то ваша религия, все диванные эльфы должны пройти обряд посвещения и дать клятву бороться с 'флюгерами' ?
FHR
Ковбой Джо
нуу ровный пацан придерживается одной константы, а флюгерки как щакалы Табаки вертят носом по ветру
Vlad B
Vert Shkan писал(а):

Ну да, чему удивляться. Америка очень богатая страна. Или кто-то уверовал в сказки первого канала? Есть богатый средний класс с которого можно бесконечно стричь налоги. А дальше как говорится были бы деньги. Хоть авианосцы строй, хоть на Марс летай. Ну а безработных кормить так вообще мелочи.

Почему у нас не, при не ленивом народе (!) никак не найдется правителей, которые сделают так-же, большая загадка.



Чот очередной шатдаун и увеличившийся госдолг как то не коррелируют даже рядом, так то и у нас дофига миллионеров долларовых, только числятся они безработными. 63

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Sergey566 писал(а):

Метро в штатах hehe



Это сервис! Фаст фудьс самодоставкой, нанотехнологии! Крыса управляется чипом встроенным в мозг, по достижении клиента взрывается и прожаривается в облаке изопропанола который накачан ей в мочевой пузырь до корочки и блюдо готово, вкус как у курицы. 63
Olegan-TLT
чмо он сохатый этот чистяков со своими сопливыми рассуждениями. Почитайте загуглите. Больной человек, наркотой испорченный. Сажали его или нет, порезал он кого-то под веществами. Потом шился вроде, в психушке лежал. В демократической Америке лет на 10 бы присел.

А самое главное - ну два-три хита. А это все сейчас беспонтовый пиар.
SDRIVER
Загнивает америка ой загнивает. Кирдык Америке -2019 pst
Zibnow
Olegan-TLT писал(а):

в психушке лежал.


У Стасона дочка вроде тож лежала и что?
алексей213
На Ганзе в начале 2000-х постил про тамошнюю жизнь человек под ником Наблюдатель. Писал подробно.
В частности была у него такая фраза-питайся обьедками, спи на скамейке, но не прикасайся ко всем этим социальным пособиям. Потому как они остануться в вашей истории как штамп в паспорте. И при трудоустройстве в солидную фирму этот штамп будет работать против вас- *человек слабак*.
както так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы