Страница 13 из 16
Sany_Omsk
XADZZOX писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Кодировку какую посоветуете? Мне жена орёт что не поможет, типа пока сам не решишся бросить....


НЕТ!!!
Кодировкой ты поставишь себя в зависимость от времени. Закодируют на пять лет и будешь ты жить ожиданием окончанием срока. Как в тюрьме.
А потом ты развяжешь. Но только те пьянки уже будут не только теми что сейчас, но к ним плюсом будут "надо компенсировать годы сухости"
Это проверено на многих уже. Конец один.
Только твое самосознание тебе в помощь
И МОТИВАЦИЯ!


слышу.
завтра перечитаю.
почемуто я тебе верю

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

dmabr писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

услышал
протрезвею обязательно перечитаю.
написал без всяких приколов и подъебов, ибо знаю как тутошняя публика реагирует


Пишешь пока связано и без ошибок. Ну какое это пике? Это так, расслабился немного на каникулах. hehe


Я отличником был в школе и вышку в РГППУ получил.
потому и пейсшу бес ашипак
Прикинь, и такое у алкашей бывает 63 63 63

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (06 Ноября 2021 00:17), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Sany_Omsk писал(а):


Но сваливаюсь в некотролироваемое пике

пецдишь, цуко.
если причина - стресс, то надо с этим работать.
если нет - пайми, что скопытица можешь влюбой момент когда в заплыве. у мну подруга есть с молодости знакомая, стала вдова. я думал, чтобы спица надо мильён лет бухать как олкаши пенсионеры. но - нет, у каждогосвой путь. я вообще, больше 2-3 дней не могу подряд - крышняк едет. у всех пирдел разный.

XADZZOX писал(а):

Это проверено на многих уже. Конец один.
Только твое самосознание тебе в помощь
И МОТИВАЦИЯ!

что за пустые сотрясания воздуза? што значит мотивация - расшифруй? ктого и за что он должен мотить? если под джином он в домеке?
XADZZOX
У всех по разному. Самым лучшим отношением к рассказам других о разных опытах сбухивания будет то, которое убедит вас в том, что скорее всего вы тот тип людей , которым легче всего сбухаццо!
dmabr
[Fred] писал(а):

что за пустые сотрясания воздуза? што значит мотивация - расшифруй?


Потеря работы- это например мотивация. Если чувак в понедельник не выплывет и не пойдет на работу и его уволят- это будет задница. Потеря семьи тоже может быть мотивацией. Надо просто прикинуть что ты можешь потерять променяв это на бухло. Готов он к этому или нет?
XADZZOX
[Fred] писал(а):

что за пустые сотрясания воздуза? што значит мотивация - расшифруй?


Мотивация это причина, которая является очень веской для того, чтобы ради нее пойти на все. В его случае это дети, их будущее, мысли каким оно будет и будет ли вообще. Это сильная мотивация.
[Fred] писал(а):

ктого и за что он должен мотить? если под джином он в домеке?


Я это учел... читай выше.
Sany_Omsk
dmabr писал(а):

[Fred] писал(а):

что за пустые сотрясания воздуза? што значит мотивация - расшифруй?


Потеря работы- это например мотивация. Если чувак в понедельник не выплывет и не пойдет на работу и его уволят...


Это факт. Всегда удивлялся дебилам котор... блин три ночи уже facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

всех люблю если чо.
пожелайте мне удачи ибо страшно просыпатьмся
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Я уже рассказывал, как человек после двух месяцев лечения в клинике первое че сказал - "надо отметить выписку" facepalm



Это не клиника, и не лечение. nea

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

XADZZOX писал(а):

Кодировкой ты поставишь себя в зависимость от времени. Закодируют на пять лет и будешь ты жить ожиданием окончанием срока. Как в тюрьме.



Какая чушь! facepalm

Кстати, а что такое "кодировка"?
DerDen
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Я уже рассказывал, как человек после двух месяцев лечения в клинике первое че сказал - "надо отметить выписку" facepalm



Это не клиника, и не лечение. nea


Ну ХЗ. Вроде не самое плохое заведение. Было по крайней мере лет 6-7 назад
НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ - филиал ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского» Минздрава России
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Я уже рассказывал, как человек после двух месяцев лечения в клинике первое че сказал - "надо отметить выписку" facepalm



Это не клиника, и не лечение. nea


Ну ХЗ. Вроде не самое плохое заведение. Было по крайней мере лет 6-7 назад
НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ - филиал ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского» Минздрава России



Госконтора. nea

Мне втихаря французскую прививку сделали, которая не разрешена в тут, и - ничо, года два с половиной я не пил. Дело-то не в прививке, дело в докторе. Ща думаю, а не повторить ли? Уж, что-то я на коньяк налёг в последнее время. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Какая чушь!


Эта "чушь" на самом деле опыт многих знакомых.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Госконтора


С одной стороны да, но не совсем. В плане - там какие-то свои методики, отличающиеся от типовой наркологички. Ну и не тюрьма в отличие от обычной, скажем 17й наркологии. Внешне все так пристойно, даже захотелось туда определиться на недельку другую, отдохнуть от мирской суеты. hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Какая чушь!


Эта "чушь" на самом деле опыт многих знакомых.



Печальный опыт называется неоказанием медицинской помощи, шарлатанством. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Госконтора


С одной стороны да, но не совсем. В плане - там какие-то свои методики, отличающиеся от типовой наркологички. Ну и не тюрьма в отличие от обычной, скажем 17й наркологии. Внешне все так пристойно, даже захотелось туда определиться на недельку другую, отдохнуть от мирской суеты. hehe



В стационаре я не лежал никогда, но посещал юным отделение психосоматики в Склифосовского, дядя Женя мой заведовал, на экскурсию водил. Smile
Turner
Sany_Omsk

Если ты реально алкаш, ты пока не пропьешь все что есть и все что в долг дают, а потом все что можно спистить, а потом все что можно с себя снять, ты не остановишься.

Можешь слушать лопушков про мотивацию, а можешь просто наслаждаться свободой от всего мирского, переродиться тебе надо. Потерять работу, семью, машину, квартиру, телевизор, стиралку, часы, телефон - вот это дно, ты реально алкаш.

А пока ты типа страдаешь но не продаешь телефон за чекушку, даже и ныть не начинай, никакой ты не алкаш, слабая кетайская подлелка ты.
приорист
Таки как ваще туркмены эту водку пьют
дмитрийй
Turner писал(а):

А пока ты типа страдаешь но не продаешь телефон за чекушку, даже и ныть не начинай, никакой ты не алкаш, слабая кетайская подлелка ты.


hehe соглашусь.
я пить бросил потому что зайопся выходить с запоев, как вспомнишь, так вздрогнешь, переориентировался на другое хобби
Кот Чеширский
Алкаши хреновы. Пойду возьму чекушок.

Всё изза вас.
XADZZOX
Turner писал(а):

лопушков


лопушки видели до буя таких героев архаровцев. Все бы ничего , но как правило эти герои заканчивают тем, что их обоссаных и обосранных брезгливо грузят менты из канавы в труповозки .
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Кодировку какую посоветуете? Мне жена орёт что не поможет, типа пока сам не решишся бросить....


НЕТ!!!
Кодировкой ты поставишь себя в зависимость от времени. Закодируют на пять лет и будешь ты жить ожиданием окончанием срока. Как в тюрьме.
А потом ты развяжешь. Но только те пьянки уже будут не только теми что сейчас, но к ним плюсом будут "надо компенсировать годы сухости"
Это проверено на многих уже. Конец один.
Только твое самосознание тебе в помощь
И МОТИВАЦИЯ!



Вот тут не соглашусь. Кодировка даст именно ту паузу, за которую осмысливается - пить или не пить..Можно дни отсчитывать до развязки, а можно понять из какой синей ямы появился шанс вылезти. Она убирает физиологическую зависимость, а насчет психологической - да, тут только сам пациент может от неё избавиться... Pardon Пять лет кстати много, полгода-год достаточно..
Пример кстати был - зашили мужика, который был способен полтора литра в день выдуть без закуси..Стал человек человеком. Жену сменил, работу, завел новую семью..Брата своего вытащил. И это примерно в возрасте лет 50. Лет пять точно продержался, потом я его просто не видел. Был и другой - зашитый. Дважды в год в отпуске срывался, привозили его под капельницей с мальдивов каких-нибудь...потом совсем слетел с катушек, сгорел месяца в три и помер под забором. gpn

Последний раз редактировалось: Лежандр (06 Ноября 2021 11:25), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Интересно, как там Ссаный, похмелился уже?
ЗЫ водярой похмеляться днищще. У меня любимым напитком с утра раньше было красное полусладкое с кубиками льда, сидр или игристое Good
poliman
Brandits писал(а):

дегенерат


Good
Vassya
DerDen писал(а):

У меня любимым напитком с утра раньше было красное полусладкое с кубиками льда, сидр или игристое


а щас? Водяра? Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

У меня любимым напитком с утра раньше было красное полусладкое с кубиками льда, сидр или игристое


а щас? Водяра? Smile



А теперь он, небось, совсем не выпивает. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

У меня любимым напитком с утра раньше было красное полусладкое с кубиками льда, сидр или игристое


а щас? Водяра? Smile



А теперь он, небось, совсем не выпивает. Good


Скучно без водки ©
Sany_Omsk
Всё стадартно 7-й день. Drinks or Beer
Здыхать планирую заврта т.к. в пн на работу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы