Страница 13 из 100
Vassya
Перец писал(а):

останется два сисяниста в три ряда


Раманыч писал(а):

Там дураков со всей москвы собралось куча!


Перец, ты чё, методички не раздал чтоле? Ёршики из твоего отдела несут каждый во что горазд. Никакой организации facepalm
Лежандр
Furynet писал(а):

Раманыч писал(а):


Ради чего митинг? Зачем он? Какие требования? Pardon


наверное чтобы путин перестал воровать 63



кто-то тут всерьез думает что хоть мысленка перестать у него промелькнет?.. pst
antipinoman
Вот только майдана нам сейчас не хватает facepalm
Если всё пойдёт по сценарию цру и навального то спустя непродолжительное время эти самые же дебилы будут орать мол через 20 лет будем жить как при путине facepalm
Ломать не строить, мозгов много не надо, а вот что либо создать - это не по силам этим идиотам.
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

IT требуется всегда, зп молодому специалисту-выпускнику вуза 100-150 легко


Это брехня. 20 лет назад я выпускался из института и искал себе работу ITa. Все всё говорили тоже самое, что денег у тебя будет до хрена, даже сосчитать не сможешь, но это потом. А сейчас поработай-ка за еду и обещания.
Ну я работал... Просил немного конкретизировать обещания, типа сейчас получаю 400 баксов, понимаю, что через 5 лет у меня будет 1500 баксов, но можно ли мне хотя бы через годик поднять до 600? Можно, договорились. Проходит год - иду за прибавкой. Мне говорят, что тогда мы просто не так друг друга поняли. Можешь работать за 400 дальше, не вопрос, но 600 прямо сейчас не получишь.
И всякие такие песни про хотелки всё и сразу.
Учитывая, что на квартиру уходило 250 баксов, а з/п - 400, то было принято решение завязывать.
Был в таком положении я не один, остальные бедолаги в аналогичной ситуации продолжали на что-то надеяться. По прошествии 20-ти лет не знаю никого из них, кто всё-таки поднялся.
Limon
Почему на митинге нет детей Навального?
Бамбук
poliman писал(а):

айтишников я люто ненавижу и желаю им зла всем о последнего
чтобы эти твари работали за 30ку как вся страна


Они не твари. Они пашут как и все за среднюю з/п. Почему до сих пор раздувают миф о высоких з/п в ИТ, я догадываюсь.
Dangerous
Раманыч писал(а):

Зачем он? Какие требования?


Соблюдение конституционных прав граждан, или
ты ты так и хочешь, что бы об тебя всю жизнь ноги вытирали?
Даже маленкий Лещ умнее тебя.
facepalm
Бамбук
~Toxa~ писал(а):

Но при выборе двух зол-мелкий уголовник-клоун или старый, почти потерявший связь с реальностью кгбшник я все же хочу, чтоб страной управлял второй.



А я хочу, чтобы управлял первый.
КГБ - это пострашнее уголовщины, уж поверь.
Перец
Limon писал(а):

Почему на митинге нет детей Навального?



они это другое pst
Serega iz Novomoskovska
Перец писал(а):



Если убрать полицию и прессу, останется два сисяниста в три ряда facepalm


А если еще "людей в штатском" - на митинг Пришел вон тот чувак в кепке и та тёлка в серой куртке. Всего двое. Странно.

Да, Против Путина на Болотной было больше чем за Навального. Опять народ отдал свое внимание и предпочтение действующей власти.

Последний раз редактировалось: Serega iz Novomoskovska (23 Января 2021 16:14), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Раманыч писал(а):

antipinoman писал(а):
Предлогаю всех долб@ебов отправить в пиндостан, нехай капитолий штурмуют

ROFL Good
Точняк!


Таки хотите оригинально в пендосию свалить? hehe
Лежандр
antipinoman писал(а):

Вот только майдана нам сейчас не хватает facepalm
Если всё пойдёт по сценарию цру и навального то спустя непродолжительное время эти самые же дебилы будут орать мол через 20 лет будем жить как при путине facepalm
Ломать не строить, мозгов много не надо, а вот что либо создать - это не по силам этим идиотам.



Это не по силам никому и путину тоже...много он чего насоздавал за 20 лет, кроме вертикали своей власти?.. pst
Dangerous
Limon писал(а):

Почему на митинге нет детей Навального?


У него они хотя бы есть.
Smile
Limon
Dangerous писал(а):

Limon писал(а):

Почему на митинге нет детей Навального?


У него они хотя бы есть.
Smile


не переживай, у тебя они тоже когда-нибудь будут
antipinoman
Лежандр писал(а):

много он чего насоздавал за 20 лет, кроме вертикали своей власти?.


Ни в какое сравнение как было до и как сейчас. Сейчас вполне норм, вернее збс, так хорошо как сейчас россияне не жили никогда. Это факт. Просто люди такие твари что быстро привыкают к хорошему, перестают ценить и требуют "ещё больше золота", как раджа в мультике.
А я всё помню, сравниваю, и ценю.
Ковбой Джо
Бамбук писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

IT требуется всегда, зп молодому специалисту-выпускнику вуза 100-150 легко


Это брехня. 20 лет назад я выпускался из института и искал себе работу ITa. Все всё говорили тоже самое, что денег у тебя будет до хрена, даже сосчитать не сможешь, но это потом. А сейчас поработай-ка за еду и обещания.
Ну я работал... Просил немного конкретизировать обещания, типа сейчас получаю 400 баксов, понимаю, что через 5 лет у меня будет 1500 баксов, но можно ли мне хотя бы через годик поднять до 600? Можно, договорились. Проходит год - иду за прибавкой. Мне говорят, что тогда мы просто не так друг друга поняли. Можешь работать за 400 дальше, не вопрос, но 600 прямо сейчас не получишь.
И всякие такие песни про хотелки всё и сразу.
Учитывая, что на квартиру уходило 250 баксов, а з/п - 400, то было принято решение завязывать.
Был в таком положении я не один, остальные бедолаги в аналогичной ситуации продолжали на что-то надеяться. По прошествии 20-ти лет не знаю никого из них, кто всё-таки поднялся.



у меня двоюродный брат закончил МАИ по специальности что-то там с двигателями, после вуза работал пару лет в боинге инженегром за 50 вроде, его это заипло - он покумекал и решил что будет программером, год дома после работы сидел и учил язык, выучил.

Потом уволился из боинга и полгода работал в проекте каком-то, мобильное приложение по доставке еды.

Потом устроился в штат авито на белую зп 180, линейный специалист, лет ему было 24-25.

Таких историй в Москве миллион. Конкретно твою историю (как ты нашел работу где программерам годами только 400 баксов платят) тут лол уже сто раз слышал - тебе как и полимана везде все обижают и поэтому ты не в Москве корни пустил (щас бы была своя треха уже лямов за 11-13, не под обременением банка, в пешей доступности от метро), а уехал назло дяде в домик со своим огородом на край МО, видимо оттуда дочкам удобней будет в институт ездить

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (23 Января 2021 16:22), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Furynet писал(а):

Лежандр писал(а):



Это не по силам никому и путину тоже...много он чего насоздавал за 20 лет, кроме вертикали своей власти?.. pst


мультяшные ракеты,новые модели лада,станкостроение,космос-вот лишь малая часть достижений gpn



Две модели лады за 20 лет это конечно прорыв...А вот насчет станкостроения и космоса я че-то великих достижений не упомню..

З.Ы Не, ну конечно не то чтоб совсем ничего, но в разы и десятки раз меньше необходимого для нормального развития... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

antipinoman писал(а):


Ни в какое сравнение как было до и как сейчас. Сейчас вполне норм, вернее збс, так хорошо как сейчас россияне не жили никогда. Это факт. Просто люди такие твари что быстро привыкают к хорошему, перестают ценить и требуют "ещё больше золота", как раджа в мультике.
А я всё помню, сравниваю, и ценю.



До 2014 года россияне жили лучше, а сейчас хуже и ползут дальше вниз... supercool
Ковбой Джо
Dangerous писал(а):

Соблюдение конституционных прав граждан, или
ты ты так и хочешь, что бы об тебя всю жизнь ноги вытирали?


ну вон в сша к капитолию по такому же поводу пришли, что то их как собак разогнали
FHR
Завали хлебало Антилошадь, с езди в Тверскую, Новгтродскую, Псковскую обл, везде разруха и уныние. Это нельзя отрицать. Ракетами сыт не будешь, люди хотят жить здесь и сейчас.
Dangerous
Limon писал(а):

не переживай, у тебя они тоже когда-нибудь будут


Дурачок, мои уже выросли.
Pardon
Лежандр
FHR писал(а):

Завали хлебало Антилошадь, с езди в Тверскую, Новгтродскую, Псковскую обл, везде разруха и уныние. Это нельзя отрицать. Ракетами сыт не будешь, люди хотят жить здесь и сейчас.




Да чего далеко ходить, лет 10 назад он бы мог купить себе иномарку ( да и купил), а сейчас весте рад как не скажу кто... ROFL
Sergey566
Человек работает на Пушкинской, прислал сейчас. По зомбоящику наверно опять скажут пришло всего 500 или 1000 человек supercool

Ковбой Джо
Sergey566 писал(а):

Человек работает на Пушкинской, прислал сейчас. По зомбоящику наверно опять скажут пришло всего 500 или 1000 человек supercool



ну 5000, а что такая большая разница 2000 или 5000 ? На город в 20 млн

Если ментов и блогеров с ментами вычесть, то вот тысяча и будет

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (23 Января 2021 16:31), всего редактировалось 1 раз
Limon
Dangerous писал(а):

Limon писал(а):

не переживай, у тебя они тоже когда-нибудь будут


Дурачок, мои уже выросли.
Pardon


на митинг пришли?
Evgen
Ковбой Джо писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

за плохое поведение

Это законно?


да, все бумажки все по закону будет собрано, решение суда будет, рапорта всех ментов и тд


Тут полностью согласен с ковбоем и настоящими патриотами - главное, чтобы всё было законно! Строго, но законно. С агентами госдепа по-другому нельзя! Да и опыт имеется: вспомните историю - как ранее это было с агентами других государств. Или есть ещё те, кто думает, что такие иноагенты, как Королёв, Туполев, Глушко, Вавилов были невиновны? По ним все бумаги были в образцовом порядке, обвинительное заключение утверждено, решение суда вынесено и эти преступники поехали куда им и следует, то есть на зону. И сейчас должно быть точно также. Преступник должен сидеть в тюрьме !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 100
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы