Страница 13 из 26
Olegan-TLT
А доброта в этом деле еще хуже. А не начислил бы я ему зп вчера (формальный повод так сделать есть) - он бы не забухал (ну неоткуда ему бабло брать). А так переклинило, пошел может чекушечку взял, треснул, потом прикинул пьяным мозгом что бабло есть продержаться - и вперед, керосинить. Но при таких исходных данных и расходе бухла все это путь к смерти достаточно быстрой.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Пусть бы она рубль стоила, тогда бы и самогон дороже был, и пили бы меньше по любому.


Ха-ха. Не будет хватать - будет у тебя же че нить пистить. Или БорисФедорыча на сверло мотать Pardon
Лежандр
Вот. Заставил работать тверезым он и накосячил...А хлопнул бы он с утра полстакана и в обед полстакана - глядишь и не запорол бы детальки.. dns4

З.Ы Уж на пузырь-другой раздобыл бы и без твоей зарплаты.. supercool
Бамбук
Olegan-TLT писал(а):

Самое хреновое если в трудовой книжке будет написано что за прогулы выгнан.


Чем это хреново?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

В общем на два дня вышел, а вчера в ночь должен был выходить и все...


А в ночь зачем выходить?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Но моя ошибка в чем - вчера зп была (он официально трудоустроенный). Ну я ему начислил какие то копейки за неск дней февраля (около 8 тыс руб).


Ты ему 10 марта начислил за несколько дней февраля? wwow А что случилось?
Я вчера полностью за февраль всё получил.
Olegan-TLT писал(а):

Вот не надо было ему денег вообще никаких.


Good
Olegan-TLT
Бамбук писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Самое хреновое если в трудовой книжке будет написано что за прогулы выгнан.


Чем это хреново?


Ну как бы волчий билет или как минимум настораживающий для следующего работодателя факт, если с прошлой работы уволен за систематические прогулы и нарушение трудовой дисциплины Smile)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Бамбук писал(а):



А в ночь зачем выходить?


Ну так у меня в три смены, в день другие работают, этому в ночь нравится.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Бамбук писал(а):


Ты ему 10 марта начислил за несколько дней февраля? wwow А что случилось?


Ничего не случилось. Так по кзоту положено по правильному - за отработанный месяц аванс 25-го числа этого месяца, зарплата 10-го числа следующего месяца. Сколько дней и чего это бух начисляет. Я лишь сведения даю.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Лежандр писал(а):

Вот. Заставил работать тверезым он и накосячил...А хлопнул бы он с утра полстакана и в обед полстакана - глядишь и не запорол бы детальки.. dns4


Я сколько этих историй слышал, что вот такой забубенный токарь, а если еще стакан вмажет так работник сказка. Но все, что я видел по этой теме по факту (а видел достаточно) с точностью до наоборот. Даже от малой дозы где можно накосячить - накосячат и брак сделают, запорят заготовку и тд. Поэтому не то что пьяному, просто выпимшему работать - табу лютое. И вот куда смотреть надо, а не на росприроднадзор Smile))
Vassya
Лежандр писал(а):

Вот. Заставил работать тверезым он и накосячил...А хлопнул бы он с утра полстакана и в обед полстакана - глядишь и не запорол бы детальки.. dns4


Ага. А потом его на шпиндель намотает, и кто его отшкрябывать будет? Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот. Заставил работать тверезым он и накосячил...А хлопнул бы он с утра полстакана и в обед полстакана - глядишь и не запорол бы детальки.. dns4


Ага. А потом его на шпиндель намотает, и кто его отшкрябывать будет? Pardon



Нет у вас чуйства юмора. facepalm hehe
Бомбовоз
Цитата:



ООО Маяк

Тольятти

Инженер-конструктор

от 50 000 до 80 000 руб. на руки

Обязанности:

Разработка/проектирование изделий из металла, опор освещения, уличных фонарей, скверов, набережных (можно посмотреть на сайте fonarimayak.ru);
Работа в соответствующих программах 3Д и 2Д;

Требования:

Опыт работы конструктором;
Умение работать в команде над одним проектом;
Тяга к обучению и познанию нового;
Творческий подход к делу;
Работайте в программах, которые знаете, жестких требований нет.

Условия:

Работа в офисе;
Чай, кофе и тд. рядом не дорогая столовая;
Официальная ЗП;
Дополнительные премии за качественную работу;
Перспектива карьерного роста;

GENA

тут близко вот Армату видно. Походу это Olegan-TLT в гараже ее делает из Т-70. По напиленным листам скрепленным гайками узнается рука мастера. pst
Olegan-TLT
Не, у меня в гараже таких кран балок нет, чтобы такие конструктивы ворочать. Я по бооее меоким темам.
GENA
Цитата:

Но самое существенное конструктивное отличие «Армата» от «Леопарда» — в компоновке башни. У немцев в ней сидят командир с наводчиком. У нашего она необитаема. Все трое членов экипажа Т−14 размещены в передней части корпуса машины. «Убрав» экипаж из башни танка, создатели «Арматы» сэкономили на ее бронировании и смогли «напихать» в нее много чего полезного в бою.


То есть бронировав башню напиленными листами в 20-40 мм, напихав туда снарядов полную башню конструкторы сделали гласную петарду для противника, даже древний фауст патрон превратит армату в факел?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Не, у меня в гараже таких кран балок нет, чтобы такие конструктивы ворочать. Я по бооее меоким темам.


Так судя по фото он из мелких листов и склепан. Что бы в любом гараже его собрать можно было. Good
Olegan-TLT
Вопросы ремонтопригодности и технологичности в ремонте актуальные, ребята товарищи. А в любом гараже корпуснину танка все же не починить Smile
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Вопросы ремонтопригодности и технологичности в ремонте актуальные, ребята товарищи. А в любом гараже корпуснину танка все же не починить Smile


Тогда нам не выиграть. facepalm Все пропало. cry
Dron_spb
TRANS MISSION
GENA писал(а):


То есть бронировав башню напиленными листами в 20-40 мм, напихав туда снарядов полную башню конструкторы сделали гласную петарду для противника, даже древний фауст патрон превратит армату в факел?


ты и Барселону обыграешь Зенитом ? надо только тебя слушать да ? все же тупые facepalm
Mihalych78
В Тольятти пьяный токарь "заминировал" учебное учреждение
Vassya
Mihalych78 писал(а):

В Тольятти пьяный токарь "заминировал" учебное учреждение


Насрал перед дверью чтоле?
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

В Тольятти пьяный токарь "заминировал" учебное учреждение


Насрал перед дверью чтоле?



прохфессор же кого-то там на токарей учит hehe
Olegan-TLT
Я учу доброте и созидательному труду.
poliman
Olegan-TLT писал(а):

А самое главное- расстался бы на раз два с ним. Но в городе не стоит очередь из токарей на работу (ни ко мне, ни к кому другому).


а почему не стоит очередь?
говорят за забором полн0 желающих Pardon
Olegan-TLT
Спецов очень мало. И очереди из них нет. Ни в какую сферу. Ни в гаражи, ни на крупные заводы. А полиманы мастурбанты не нужны.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Я учу доброте и созидательному труду.



а они тебе памятники нерукотворные воздвигают pst
poliman
Olegan-TLT писал(а):

Спецов очень мало. И очереди из них нет. Ни в какую сферу. Ни в гаражи, ни на крупные заводы. А полиманы мастурбанты не нужны.

тогда сам вставай за станок, ты же токарь Smile
Olegan-TLT
Рукотворное делают, но не памяиники не монументы. А так продукты, создаваемые мозгами, руками и тнхническими средствАми.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Спецов очень мало. И очереди из них нет. Ни в какую сферу. Ни в гаражи, ни на крупные заводы. А полиманы мастурбанты не нужны.

тогда сам вставай за станок, ты же токарь Smile


иногда бывает встаю.Но времени на это мало.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

А так продукты, создаваемые мозгами



отсюда поподробней ppc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы