Страница 13 из 14
aai
TRANS MISSION писал(а):

и что ? получается сотня гендеров?

Гендер - это другое
TRANS MISSION писал(а):

сколько полов то ? supercool

До х...! Мальчик, который родился девочкой... Но - не совсем. Он кто? Мальчик или девочка? Девочка, у которой в 12 лет х... вырос - кто? А если половые органы вообще неопределенные. Это - хто?
TRANS MISSION
aai писал(а):

До х...! Мальчик, который родился девочкой... Но - не совсем. Он кто? Мальчик или девочка? Девочка, у которой в 12 лет х... вырос - кто? А если половые органы вообще неопределенные. Это - хто?


например ?сколько и по каким признакам один будет отличаться от другого и так сто раз ?
aai
TRANS MISSION писал(а):

например ?сколько и по каким признакам один будет отличаться от другого и так сто раз ?

Что "например"? "Например" я тебе уже привел! И примеры признаков привел! Не статью же мне здесь писать на эту тему. Еще и оффтоп к тому же.
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

например ?сколько и по каким признакам один будет отличаться от другого и так сто раз ?

Что "например"? "Например" я тебе уже привел! И примеры признаков привел! Не статью же мне здесь писать на эту тему. Еще и оффтоп к тому же.


я не видел примера. Ты сказал мол мужик ху как и положено с видом женским. это что ли ? где разница полов то ? на все 100 штук lol1
ты жке сам сказал смотреть на пол, а не гендерность lol1
итого считаем М-Ж и серединка. Дальше то кто ? facepalm
aai
TRANS MISSION писал(а):

итого считаем М-Ж и серединка. Дальше то кто ? facepalm

Какая серединка? facepalm Их там до х... "серединок"! С фига ли ты мальчика, который девочка, но не совсем, с девочкой у которой х... вырос в 12 лет объединил?
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

итого считаем М-Ж и серединка. Дальше то кто ? facepalm

Какая серединка? facepalm Их там до х... "серединок"! С фига ли ты мальчика, который девочка, но не совсем, с девочкой у которой х... вырос в 12 лет объединил?


по какому признаку мальчик- девочка то ? по какому половому признаку ? lol1
aai
TRANS MISSION писал(а):

по какому признаку мальчик- девочка то ? по какому половому признаку ? lol1

Читать не умеешь совсем? Например: генетически(наличие хромосом XY) - мальчик, по набору половых признаков - девочка(почти - яичников нет, сиськи с жопой не вырастут без гормонов). Половых признаков, их несколько вообще-то. Первичные, вторичные...
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

по какому признаку мальчик- девочка то ? по какому половому признаку ? lol1

Читать не умеешь совсем? Например: генетически(наличие хромосом XY) - мальчик, по набору половых признаков - девочка(почти - яичников нет, сиськи с жопой не вырастут без гормонов). Половых признаков, их несколько вообще-то. Первичные, вторичные...


Это гамафродит ? Так сколько пар можно составить из Х и У? lol1
Guk
Ну и тема для бесед под пятничный вечер....
Ужас.
aai
TRANS MISSION писал(а):

Это гамафродит ? Так сколько пар можно составить из Х и У? lol1

Интерсекс-люди. Жизнь несколько шире: XX, XY, X, Y, XXX, XYY, XXY, мозаицизм. А еще может быть: отсутствие гена SRY, транслокация SRY, аутосомно-рецессивные мутации, синдром полной нечуствительности к адрогенам, прием анаболиков или опухоль надпочечников у матери, недостаток/избыток ароматазы и т.д. и т.п.
приорист
Sany_Omsk писал(а):

oWCк hehe

в Омске там сибирские татары и казахи живут

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Есть ДНК хромосомы мужские и женские так вот русские по ДНК это смесь иранцы тюрки и монголы
Sosho
Ещё у Лыковых заимка, говорят, ничего так. Спокойное уединённое место. И бабке все веселее будет. 63
Olegan-TLT
Вот этот город самый лучший, точно вам говорю.
"Этот город самый лучший город на земле"
https://youtu.be/iMTc7JqOsp8?si=7-6Z9ENqO0NjL5cQ
Именно про него песня.
Guk
Olegan-TLT писал(а):

"Этот город самый лучший город на земле"
https://youtu.be/iMTc7JqOsp8?si=7-6Z9ENqO0NjL5cQ



Единственно полезная инфа от Олегана. Good
Olegan-TLT
Предлагайте свой вариант. Я считаю, что этот город лучший.
Mihalych78
Твое клюквенное не город pst
Guk
Olegan-TLT писал(а):

Предлагайте свой вариант.


Ты, как кандидат, или доцент, или профессор- сооруди спецустановку для получения биткоинов. Затем всем активным сообществом ЛОЛа поедем покупать коттеджи близ Вашингтона.
приорист
Стерлитамак
Mihalych78
приорист писал(а):

Стерлитамак



Салават Стерлитамакская агломерация Good
Алексей 123
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Это гамафродит ? Так сколько пар можно составить из Х и У? lol1

Интерсекс-люди. Жизнь несколько шире: XX, XY, X, Y, XXX, XYY, XXY, мозаицизм. А еще может быть: отсутствие гена SRY, транслокация SRY, аутосомно-рецессивные мутации, синдром полной нечуствительности к адрогенам, прием анаболиков или опухоль надпочечников у матери, недостаток/избыток ароматазы и т.д. и т.п.



У Транса транс. hehe
CoolM
приорист писал(а):

Стерлитамак

facepalm
Olegan-TLT
Я поеду в Кунашак, буду кушать бишмармак.
Тут живут мои друзья, все татары кроме я (С)
https://youtu.be/eL6aFtHAi2I?si=jPmUc5i6CdHeRY8l
Душевная песня
Шульц
Mihalych78 писал(а):

приорист писал(а):

Стерлитамак



Салават Стерлитамакская агломерация Good



Едешь в Уфу по трассе на объездной Салавата и до предместий Стерлитамака - очень очень сильно воняет конденсатом, даже перевод вентиляции на внутреннюю не помогает. А если ночью едешь - так вообще противогаз нужен.
CoolM
Шульц
так салават и стерлитамак полны вредных производств. Я вСалават гонял давно как то. так я и город в смоге не увидел
приорист
Mihalych78 писал(а):



Салават


Ишимбай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы