Страница 121 из 216
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

. А тесть нормально продал, за среднюю по рынку.


А какой год у тестя был?
802
Jackal писал(а):

В таком кузове-коросте по определению не может быть ничего живого.


Жаль в 99 году не было мобил с камерами - я бы показал что такое настоящий Dead car и что становицца с автомобилем когда 18-летнему 3,14здюку попадает в руки в общем-то еще живой таз-копейка hehe Через год на ней по кузову живого места не было - заводилась она с толкача, после того как в текущий радиатор дольешь полведра воды, тормоза были только передние (задний контур заглушен из-за тотальной разрухи), мотор хавал по литру самого дешевого грузового масла на 100 км и нещадно дымил, все 4 колеса были разными с шиномонтажной помойки и хватало их ненадолго ибо колеса стояли раком и сход-развал делать было бессмысленно ну и еще куча всякой мелочи не работала hehe Философия была ни копейки лишних затрат - студенту важнее пива купить, правда гайки крутить я ловко умел - карб сам мыл и регулировал, вырванные шаровые менял, радиатор несколько раз паял и прочую хрень тоже сам рукожопил. Но и жог я адово - по лесам валил аки на жыпе снося мелкие деревья, по ступенькам ездил, на недольших импровизированных трамплинах прыгал, имел дтп с Камазом, полицейские развороты - само собой разумеецца, и куча иных мелких издевательств в стиле "я видел такую хрень по телеку - надо попробовать" hehe Как я за тот год не убился - хз hehe Хорошо хватило ума не купить байк hehe
ЗЫ тот кто думает что эта копейка ушла прямиком на свалку глубоко ошибаецца - я ее продал за 110 баксофф hehe Какой-то безумный псих поехал на ней своим ходом в ярославскую область facepalm
McRae
802 писал(а):

Jackal писал(а):

В таком кузове-коросте по определению не может быть ничего живого.


Жаль в 99 году не было мобил с камерами - я бы показал что такое настоящий Dead car и что становицца с автомобилем когда 18-летнему 3,14здюку попадает в руки в общем-то еще живой таз-копейка hehe Через год на ней по кузову живого места не было - заводилась она с толкача, после того как в текущий радиатор дольешь полведра воды, тормоза были только передние (задний контур заглушен из-за тотальной разрухи), мотор хавал по литру самого дешевого грузового масла на 100 км и нещадно дымил, все 4 колеса были разными с шиномонтажной помойки и хватало их ненадолго ибо колеса стояли раком и сход-развал делать было бессмысленно ну и еще куча всякой мелочи не работала hehe Философия была ни копейки лишних затрат - студенту важнее пива купить, правда гайки крутить я ловко умел - карб сам мыл и регулировал, вырванные шаровые менял, радиатор несколько раз паял и прочую хрень тоже сам рукожопил. Но и жог я адово - по лесам валил аки на жыпе снося мелкие деревья, по ступенькам ездил, на недольших импровизированных трамплинах прыгал, имел дтп с Камазом, полицейские развороты - само собой разумеецца, и куча иных мелких издевательств в стиле "я видел такую хрень по телеку - надо попробовать" hehe Как я за тот год не убился - хз hehe Хорошо хватило ума не купить байк hehe
ЗЫ тот кто думает что эта копейка ушла прямиком на свалку глубоко ошибаецца - я ее продал за 110 баксофф hehe Какой-то безумный псих поехал на ней своим ходом в ярославскую область facepalm



пилять ROFL один в один, тока на год раньше и вместо копья у меня была желтая вольва 240 седан. продал за $600 и у нового владельца она почти ничего не проехала, я еще к нему ездил заводить ее facepalm
Kirill111
Alexandr008 писал(а):

Kirill111 писал(а):

. А тесть нормально продал, за среднюю по рынку.


А какой год у тестя был?

2006 ЕМНИП
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

2006 ЕМНИП


Я летом 15ху продал за 115. 2006г, пробег 205

Добавлено спустя 59 секунд:

Она правда далеко не ушатос.
AxL
Kirill111
О да, я читал этот бред 63

Добавлено спустя 23 секунды:

Был бы я помоложе у меня бы даже бомбануло может, так безапелляционно он несет херню 63
maclein
Очередной гавноблогерхайперщик

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

https://www.drive2.ru/l/523844449063665809/
Тут вон вообще смешно сквозь слезы
Jackal
Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

ну вот
а у меня новая подвеска, тормоза, грм тыщ 30-40прошло и по мелочи

Это все нафиг не упало когда стаканы отгнили bboyan


+1
Alexandr008
Цитата:

По подвеске менялись только: передний левый ступичный подшипник, оба задних ступичных подшипника, сайлентблоки задней балки и правый наконечник рулевой тяги. В остальном вся подвеска родная


Там с нова аморты г. Что с ними к 600 тык станет facepalm
Долбодятел
poliman писал(а):

у меня поменять пороги и крылья + покрасить выйдет 40+-
а у тестя все внутре перекидывать, но внешне все равно будет уставший
а этот перекупы покрасят и впарят лоху какому то, типа новый муха не иплася


это гнилье крась не крась, оно все равно сгниет, там приваривать то уже не к чему facepalm
poliman
ну факт то есть факт
тачка продана за 110к? продана
а все остальное - ващи влажные фонтазии
maclein
poliman писал(а):

ну факт то есть факт
тачка продана за 110к? продана
а все остальное - ващи влажные фонтазии


Мож там под доки купили
.kkursor
poliman писал(а):

если бы были ликвидными - улетали бы за 1-2 дня по заданной цене
если не улетают - накуйй никому не нужны по такой цене


Я калину продавал 5-летнюю. Исходно 320 - тишина.
Когда опустился до 270 - начали звонить. В итоге забрал за 260 перекуп.
Хачьё-перекупы за 150 предлагали купить
Долбодятел
poliman писал(а):

ну факт то есть факт
тачка продана за 110к? продана
а все остальное - ващи влажные фонтазии



полиман так тебе насрать на наше мнение или так и будешь сюда бегать оправдываться? hehe
Turner
Еле вытошнил, суда входит минут сорок объезда стоячей пробки 8 км по обочинам - замело дороги фура поперек трассы легла. И покрытие последние 600 км часто снежная шуга на асфальте. Кажись я побил раму по экономичности?

Развернуть


Еще бенза хватит на:

Развернуть


Итого ТЫЩА на баке.
maclein
Вот даж лень что то дискусировать
Вкраце запас хода не панацея
Я ина чепигах в гараже мильен на баке с калонки намотаю hehe
Долбодятел
ну когда больше похвастать нечем, остается хвастать расходом 63
Extreme
850 уже окуенно
Не факт конечно что ещё 150 проедет, знаем мы эти компы пестапольные
viper31
Extreme у тебя чеза ведро то?
*Kostik*
А бак то сколько литров?
Turner
*Kostik* писал(а):

А бак то сколько литров?



83. Перед поездкой заправлял до полного, сам, под горлышко налил, влезло ровно 80.
Kirill111
Так все машины по трассе едут в районе 800-1000 км если тошнить, в чем прикол то?
Turner
Kirill111 писал(а):

Так все машины по трассе едут в районе 800-1000 км если тошнить, в чем прикол то?



Прикол в расходе.
Kirill111
И скока там?

Добавлено спустя 41 секунду:

8 литров, ну так все столько жрут по трассе если тошнить Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 121 из 216
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы