Страница 121 из 179
алекс спб
Иван Карданов писал(а):

Жены ездят по мозгам и не жужжат.


+2 pst наездницы
Rodomez
Gravesen писал(а):

Вот не очень дорохо, Гранта Мad Kexa!

https://www.avito.ru/syktyvkar/avtomobili/lada_granta_2013_2140669803


как можно так усрать салон. в машину же противно сесть. facepalm
Gravesen
Rodomez писал(а):

Gravesen писал(а):

Вот не очень дорохо, Гранта Мad Kexa!

https://www.avito.ru/syktyvkar/avtomobili/lada_granta_2013_2140669803


как можно так усрать салон. в машину же противно сесть. facepalm


Химчистку за 5 рублев и в путь на дачу.
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Ну чо там, купил??



пинчик, дорогой, не переживай ты так Pardon лучше расскажи как у свинунга дела, какие антидепрессанты пьет?
Killer Speed
Лежандр писал(а):

Ваще странно...четырех владельцев на учет ставили, на пятом выясняется что вин не такой


У шелкова последний ролик про мерс-родстер, там как раз такая ситуёвина
SPORT писал(а):

перебиты под другие доки? пздц , это получается были доки с почти одинаковым вином чтоли ? пздц какое совпадение ладно там вварка была , но чтобы так


Да бред, согласен. Либо просто перебито, а доки поддельные. Покус не та машина, чтоб такое вытворять. Его ворованный проще и безопаснее распилить и по запчастям распродать.
neclassik
Artem22 писал(а):

солярисы рио и поло у таксеров без проблем ходят 200-300, у гражданских все летит до 100



У таксеров такой пробег за 2-3 года+регулярная обслуга,а простой человек
10-15 лет будет катать 300т.км и к тому же половина не шарит,вторая половина кроит сильно,потому и итог такой.
MaDiM
*Nikita*
ну че как форд? Wink
дмитрийй
MaDiM писал(а):

*Nikita*
ну че как форд? Wink

мог бы и не спрашивать, всё равно гавно купит...еси купит
*Nikita*
Форд скорее жив чем мертв. Пробег настоящий. Местами пошла коррозия но это норм для его возраста. Движок сопливит через сальник, коробка живая. Скинули 25к на летнюю резину и замену сальника. Итого за 295к принято решение брать.
poliman
FHR
Нуачо там хоть движок есть, у моей некры пробег 380 но на трассе пуля всякие Гранты Весты сосут с проглотом Корея туда же
Eddi
FHR писал(а):

Нуачо там хоть движок есть, у моей некры пробег 380 но на трассе пуля всякие Гранты Весты сосут с проглотом Корея туда же



представляю этот труп...
pklyonov
Я всё пропустил, что за фокус-то? Два литра на механике?
FHR
Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Нуачо там хоть движок есть, у моей некры пробег 380 но на трассе пуля всякие Гранты Весты сосут с проглотом Корея туда же



представляю этот труп...


Полная оцинковка двусторонняя, последний надёжный ваг атмо движок с чугунным блоком - миллионик, спортивный салон. На трассе - сказка, твоё псевдо ваг г@вно рядом не лежало
CoolM
neclassik писал(а):

Artem22 писал(а):

солярисы рио и поло у таксеров без проблем ходят 200-300, у гражданских все летит до 100



У таксеров такой пробег за 2-3 года+регулярная обслуга,а простой человек
10-15 лет будет катать 300т.км и к тому же половина не шарит,вторая половина кроит сильно,потому и итог такой.


насчет обслуги ты погараричился. Если на арендованная, то там на всем кроят.
*Kostik*
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Нуачо там хоть движок есть, у моей некры пробег 380 но на трассе пуля всякие Гранты Весты сосут с проглотом Корея туда же



представляю этот труп...


Полная оцинковка двусторонняя, последний надёжный ваг атмо движок с чугунным блоком - миллионик, спортивный салон. На трассе - сказка, твоё псевдо ваг г@вно рядом не лежало



Ну ты сравнил Весты и Корею. Я сейчас катаюсь на ТТ родстере, тоже атмо мотор 3,2 и дсг6, пушка-гонка.
SPORT
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Нуачо там хоть движок есть, у моей некры пробег 380 но на трассе пуля всякие Гранты Весты сосут с проглотом Корея туда же



представляю этот труп...


Полная оцинковка двусторонняя, последний надёжный ваг атмо движок с чугунным блоком - миллионик, спортивный салон. На трассе - сказка, твоё псевдо ваг г@вно рядом не лежало

в 90 ых при Ельцине это было круто gpn такую тачку иметь rlzz
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Нуачо там хоть движок есть, у моей некры пробег 380 но на трассе пуля всякие Гранты Весты сосут с проглотом Корея туда же



представляю этот труп...


Полная оцинковка двусторонняя, последний надёжный ваг атмо движок с чугунным блоком - миллионик, спортивный салон. На трассе - сказка, твоё псевдо ваг г@вно рядом не лежало



цинк кончается через 12 лет, дальше печаль, тем более с таким пробегом
pklyonov
Я считаю, такого возраста (10+) можно брать только харизматичные тачки, которые фанаты эксплуатируют. Те же зубарики или альфы какие-нибудь. Ведровер ещё, прости Господи.
Шанс найти машину из-под дурачка, которому фантики некуда девать было, в этом случае сильно повышается.
У друга диско третий уже больше десяти лет, брал трёхлеткой его. На одометре больше четырёхсот тысяч и неизвестно сколько скрутили.
FHR
Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Eddi писал(а):

FHR писал(а):

Нуачо там хоть движок есть, у моей некры пробег 380 но на трассе пуля всякие Гранты Весты сосут с проглотом Корея туда же



представляю этот труп...


Полная оцинковка двусторонняя, последний надёжный ваг атмо движок с чугунным блоком - миллионик, спортивный салон. На трассе - сказка, твоё псевдо ваг г@вно рядом не лежало



цинк кончается через 12 лет, дальше печаль, тем более с таким пробегом


Ты не прав, были и пассаты 1998 и эта ауди 2001 нет там ржавчины по кузов не, пенки дверей по низу но я это сразу исправил.
На варике прёт 9 сёк до сотни на обгонах просто офигенное, с учётом что год езды стоит косарь бачей через год она отобьет свою цену полностью.
С учётом что я гоняю есп и абс меня уже раза 3 из аварий спасали где на штатском повозке убрался б 100%
pklyonov
Формула стоимости владения ауди выведена лет десять назад Максредом: штука в день.
poliman
так в те годы штука в день - 30долларов
щаз ужэ 2500 будэ
или 900к в год
Limon
pklyonov писал(а):

Формула стоимости владения ауди выведена лет десять назад Максредом: штука в день.


максред вроде за акцент топил
*Kostik*
FHR писал(а):

прёт 9 сёк до сотни



Медленнее Весты на 1 секунду? А расход литров 20.
FHR
pklyonov писал(а):

Формула стоимости владения ауди выведена лет десять назад Максредом: штука в день.


Я имел ввиду косарь в год бакинских дешевеет средне статистическая тачка то есть свои 300 ауди через год отобьет на 100%, другими словами: цена владения =цене удешевления, затраты на бенз тут не учитываются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 121 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы