Страница 122 из 127
KaReL1982
мужики таки победили gpn
как я и говорил supercool ROFL
Нужен закон - лишать гражданства тех, кто играет в Омерике в хоккей. А что еще можно сделать? Pardon
Tymur
KaReL1982 писал(а):

мужики таки победили gpn
как я и говорил supercool ROFL


Ой вей, один раз повезло. Ничего. Канадцы покажут кито мужыки.
полосатый кот
Это что за хоббит коробки раздавал? ROFL
в123вв
Цитата:

"Итак, вы готовы открыть ... счет здесь, в Швейцарии, и положить на него для начала, скажем, три миллиона долларов. Эта сумма, надеюсь, вас устроит?"
Бабу в ответ произнес нечто неопределенное. Человек из ЦРУ продолжал гнуть свою линию: "Вы пока подумайте, а на Занзибаре с вами встретятся, и тогда вы дадите ответ..."


Very Happy
Аццкей Ездун
Каких только неадекватов нет...
Аццкей Ездун
KarapuZ

Ну и что это? Написавший объявление "креативщик" в реальности может продать только свой потрепанный пукан в ближайшей к метро подворотне... facepalm

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (21 Май 2016 20:23), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Но зато софа главного тренера отсвечивает в шайтан-ящеге Very Happy
Аццкей Ездун писал(а):

Ну и что это? Написавший объявление "креативщик" в реальности может продать только свой потрепанный пукан в ближайшей к метро подворотне...


Не, ребята, нам нужен Закон о хоккеистах - кто играет в Омерике, тот - чмо! Не забить финнам гол в игре 6х4 - это facepalm
Законы про невыезд русских военных за границу есть, против оффшоров есть, а про хоккеистов - нету. Как так? Pardon

PS. Если на дороге у какой машинки увижу наклейку "хоккеиста" - буду гнобить нещадно манёврами, не нарушая УК РФ! А всё почему - потому, что вы все кАзлы! gpn

Последний раз редактировалось: KarapuZ (21 Май 2016 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Номерной
[Fred] писал(а):

жованый крот. максимум теперь 3е место


Как на Евровидение.
Смиритесь.
Если честно, думал, что все же финнов натянете. supercool
в123вв
Закон о хоккеистах? facepalm ROFL
Аццкей Ездун
KarapuZ писал(а):

Законы



KarapuZ писал(а):

против оффшоров есть




Вот это новость! А не подскажешь какие именно? А то я знаю только международные договоры ЗА оффшоры... Например, об исключении двойного налогообложения между РФ и Республикой Кипр, подписанный тем, кто сейчас против оффшоров... facepalm

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (21 Май 2016 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)
zett
Мда...
Чуда не произошло. supercool
*Nikita*
Номерной писал(а):

Смиритесь.



ваши кстати как сыграли? вышли в плей-офф? 63
в123вв писал(а):

Закон о хоккеистах?


Не, ну а чО - деньги потрачены, приход - 0. Надо бы привлечь по УК РФ за растрату... supercool

PS. Для тех, кто не понял "фишку" - сейчас государевы дяди деньги не воруют, ибо за это садят. Сегодня деньги осваивают. gpn
zett
Одни закономерности.
Команде, не способной реализовать численное преимущество за 32 игровые минуты - не место даже в плей-офф, я уже не говорю о финале supercool
Номерной
*Nikita* писал(а):

ваши кстати как сыграли? вышли в плей-офф?


Ну вот зачем ты так... hehe
В нашем Гондурасе хоккей не в фаворе.
в123вв
KarapuZ писал(а):

в123вв писал(а):

Закон о хоккеистах?


Не, ну а чО - деньги потрачены, приход - 0. Надо бы привлечь по УК РФ за растрату... supercool ...


Ты не понимаешь Россию, хоть и тут живешь
Цитата:

...Он не знал, что соревнования на вступительных экзаменах иногда проходят не между ребятами, а среди их родителей, знания же, как таковые, имеют значение весьма относительное. Леня не готовился со специальными преподавателями, по-английски говорил лучше всех в школе, только здесь говорили на другом английском. Леня не мог соревноваться с оксфордским произношением, тем более с произношением сыновей посла или министра. Его вычеркнули из списков легко, без эксцессов и каких-либо осложнений...


А в жизни, например там, на соревнованиях, всем пофиг и на блатных соф, и ваще на все - все хотят выиграть. Блатной - твои проблемы Very Happy
KaReL1982
Tymur писал(а):

Ой вей, один раз повезло. Ничего. Канадцы покажут кито мужыки.


если и Канада по губам поводит то будет и Финка и Канада ,а если после выиграют финны то только финны опустили.... pst

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

zett писал(а):

Команде, не способной реализовать численное преимущество за 32 игровые минуты - не место даже в плей-офф, я уже не говорю о финале


им нечего реализовывать, они потом поедут и за америку все реализуют ROFL
в123вв
А зачем в Америке нужны те, кто ничего, впрочем кроме блатных соф, реализовать не может? 99 рублей их цена Very Happy
Hudoi
zett писал(а):

Мда...
Чуда не произошло. supercool



Честно даже не надеялся на победу и не смотрел. Что как обычно завязли в финской обороне ?
zett
Hudoi писал(а):

zett писал(а):

Мда...
Чуда не произошло. supercool



Честно даже не надеялся на победу и не смотрел. Что как обычно завязли в финской обороне ?


Судя по всему, завтра нас ждет малый финал.
Пиндосы пока выходят на фиников, но кому это интересно? пусть играют.
Даешь матч за третье место канада против РФ! gpn
брат шумы
что-то карел раскудахтался

Добавлено спустя 52 секунды:

zett писал(а):


Судя по всему, завтра нас ждет малый финал.
Пиндосы пока выходят на фиников, но кому это интересно? пусть играют.
Даешь матч за третье место канада против РФ!


пиндосы проигрывали 2-0и умудрились вперёд выйти

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

хотя им ещё играть и играть.вообще думаю,что до ОТ дело дойдёт
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 122 из 127
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы