Страница 122 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Дюжина писал(а):

Ты семситпятый приобрёл чтоле?



Ровер я приобрёл аж... 827-й! 63

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=345371&highlight=rover
tankistRKKA
Мr. Black Star
Good
Яков_Лещ
GSVNN писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Много чего у вас после Ельцина осталось?


Разве в Крыму мало техники находилось, которую потом Россия практически за свой счёт переправляла обратно?



Да там такое барахло, что плакать хочется... cry

Добавлено спустя 54 секунды:

Dustel писал(а):

если кусочек самостийной останется,то туда само то! Good Drinks or Beer



Ну, Закарпатья я не против. Drinks or Beer
Шилов
Мr. Black Star писал(а):

фотки министра культуры ДНР.


dns4 Good
parovozik
Мr. Black Star Good dns4
serg26
GSVNN
Яков_Лещ писал(а):

Да там такое барахло, что плакать хочется...


Почему и отжимают у населения технику за которой присмотр хороший был. ROFL
Ken13
http://www.youtube.com/watch?v=iegquj-AeIw#t=19
Поясниете мне, за что эта упоротая баба хочет санкции для РФ? Ведь ни войска не ввели, от границ даже отозвали. О какой эта полоумная агрессии талдычит? pst

Типа Пу виноват, что она на нарах чалилась? Ага?
GSVNN
Ken13 писал(а):

оясниете мне, за что эта упоротая баба хочет санкции для РФ?


Мужика ей не хватает, вот и бесится. ROFL
Яков_Лещ


Да-а-а, очень своевременно... facepalm 63
Ken13
GSVNN писал(а):

Мужика ей не хватает, вот и бесится.



во жешь "сучка крашена".

Еще в феврале видел в ней нового презика Украины.

После ее речи о выжигании напалмом русских понял, что она не лучше Виталика hehe
Яков_Лещ
GSVNN писал(а):

отжимают у населения технику за которой присмотр хороший был. ROFL



Ближе, чем у РФ, хорошей техники к ним, получается, теперь и нету. Однако, насчёт отжать эту технику - вот это вот я, конечно, сомневаюсь. Pardon
STAS152005
Авто 21099 писал(а):

Также очевидно, что привлекается техника абсолютно бесплатно, но подлежит возврату.


Спишут по остаточной стоимости..Скажут Бабай взорвал из Птура... А он накурился..ни че не помнит...Мо ж и было..Только ищи его потом....Так и ушла машинка...Люблю я в комиссии по трофеям заседать! gpn
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

После ее речи о выжигании напалмом русских



Смущает именно напалм? Тут есть возможность для манёвра, более современные есть средства, чем напалм. Smile
antipinoman
Я б тимошенко засадил, если захочет пусть до меня обращается, связь через лс
Надесь эту весточку донесут до Юлии местные гмп ортодоксы
Пусть знает что в России всегда готовы ей помочь 63
serg26


символичненько

pst
GENA
Александр Петрович писал(а):

Я б тимошенко засадил, если захочет пусть до меня обращается, связь через лс
Надесь эту весточку донесут до Юлии местные гмп ортодоксы
Пусть знает что в России всегда готовы ей помочь 63


Ой дурак. facepalm У нее же даэе писста с зубами. pst
serg26
срочно! срочно!

украинским рэволюционерам и сочуйствующим андроидопользователям


СРОЧНО ЮЗАТЬ!


https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.mcprograms.visitkayarosha&hl=ru

63

Последний раз редактировалось: serg26 (20 Май 2014 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
Цитата:

Хроники «пикирующей» экономики Виктор Медведчук v_medvedchuk May 20th, 15:56

Девальвация гривни не смогла остановить сокращение экспорта. По оперативным данным Министерства доходов и сборов, экспорт товаров из Украины за первые четыре месяца 2014 г. снизился на 12 % по сравнению с январем-апрелем 2013 г.
Государственное инвестирование отраслей украинской промышленности приостановлено. Об этом сообщил министр экономразвития Украины. "В течение следующих шести месяцев государство не сможет финансировать производство. Мы обрезали это финансирование, чтобы не сокращать все социальные программы, хотя некоторые из них все же пришлось уменьшить", - П. Шеремета.
Политические потрясения 2014 года крайне негативно повлияли на государственные финансы Украины. По итогам января-марта 2014 г. за бюджетные средства было приобретено товаров, работ и услуг на сумму 116 631,7 млн грн. (данные Государственной службы статистики Украины).
По сравнению с аналогичным периодом 2013 года снижение государственных закупок в Украине составило почти 40% – точнее, 39,1%.
В январе-марте 2013 г. за государственные средства было приобретено товаров, работ и услуг на сумму 191 740,2 млн грн. При этом без применения конкурсных и тендерных процедур в январе-марте 2014 г. было осуществлено закупок на сумму 105 700,9 млн грн. – то есть почти на 90% всей суммы закупок.
Причины снижения закупок в 2014 году, помимо политики бюджетной экономии, очевидны — общая ситуация с наполняемостью государственного и местных бюджетов, а также начисления в специальные фонды.
Развал украинской экономики приобретает катастрофический характер. Отсутствие какой-либо возможности сохранить дееспособность экономики страны, даже с помощью западных финансовых вливаний, - очевидно.
Единственный выход из сложившегося системного экономического кризиса - предварительное решение политических противоречий на основе диалога и федерализации страны.

GSVNN
Ken13 писал(а):

Еще в феврале видел в ней нового презика Украины.


У них кандидатов адекватных похоже вообще нет, одни нервные радикалы, в то время как сейчас им нужен крепкий здравомыслящий хозяйственник способный хотя бы остановить спад экономики для начала. Smile
Яков_Лещ писал(а):

Однако, насчёт отжать эту технику - вот это вот я, конечно, сомневаюсь.


В чём сомнения, у нас в стране, например, все внедорожники (не паркетники) должны быть зарегистрированы в военкоматах, иначе в ГАИ на учёт не поставят. Естественно, что это делается для того, чтобы в случае необходимости (войны) национализировать эту технику для нужд фронта. Разрешение хозяев на то не требуется, кто не согласен идёт лесом (будет расстрелян и закопан в ближайшем лесу) supercool Вот такая свобода выбора. facepalm
Bird64
GSVNN писал(а):

нас в стране, например, все внедорожники (не паркетники) должны быть зарегистрированы в военкоматах, иначе в ГАИ на учёт не поставят.


ну хз Pardon по крайней мере Ниву полтора года назад в военкомат гайцы не отправляли Smile хотя 10 лет назад. пришлось с посетить при постановки на учет Нивы (предыдущая батина)
STAS152005
Александр Петрович писал(а):

Я б тимошенко засадил, если захочет пусть до меня обращается, связь через лс
Надесь эту весточку донесут до Юлии местные гмп ортодоксы
Пусть знает что в России всегда готовы ей помочь


Не надо лезть вперед батьки в пекло..да...Юля у нас Владимир Владимировичу ....Путину уготована... Подождите вот изберут ее Президеншей... Тогда и поженятся... Pardon Не ну а чо? Любую проблему в спальне решить можно будет! gpn
Яков_Лещ
GSVNN писал(а):

у нас в стране, например, все внедорожники (не паркетники) должны быть зарегистрированы в военкоматах



Вроде, года три, как отменили эту ерунду. Smile
STAS152005
Кстати известный вопрос где в данный момент ВВП? НА Украине..Или уже В Украине?Диалема..однако...
GSVNN
Bird64 писал(а):

ну хз по крайней мере Ниву полтора года назад в военкомат гайцы не отправляли


Я, когда новую машину в 2008 на учёт в ГАИ ставил и получал техпаспорт, мужика с митсубишей внедорожником (за мной в очереди был) гайцы послали подальше с регистрацией пока не будет справки с военкомата. Сейчас может что и изменилось. Паркетники всякие наверняка не сгодятся для планируемых условий эксплуатации на пересечённой местности, там нужны "истинные" внедорожники. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 122 из 197
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы