Страница 123 из 196
antipinoman
Косолапый писал(а):

29 мне


нихухуа ты щегол оказывается facepalm
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый писал(а):

29 мне


нихухуа ты щегол оказывается facepalm


В этой теме не годами, а размерами печени надо меряццо rlzz
Люрр
Карел а есть пиво, чтобы пена по полчаса не спадала и монету 20центов держала? Такое вообще бывает?
poliman
Sany_Omsk писал(а):

greygrey писал(а):


Магнита нет, что ли?


Есть Магнит. Прямо возле дома, почти.
За 86 рублей полтораху "Охоты" сегодня взял, по акции gpn 63


две праги 0,5 по 130 и 2 0,5 лиебенвеис по стока же pst
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):


29 мне.
Мы брали по полторахе охоты, рублей 40 она тогда стоила, карты и шли бухать на сеновал - аттракцион на целый день 63


Кхе-кхе
Мне 35. Мы брали самогона отборного и мешали его с "Аммарето", при лучшем раскладе.
А при худшем закусывали жвачкой самогонку, пока шли из деревни в деревню, где танцульки имеются. gpn
Эх, ностальжи cry
KaReL1982
greygrey писал(а):

Bernard темное или Grolsch.


Бернард пил только в чехии, показалось обычным, вообще чешское оно такое с горчинкой...но вкусно когда холодное, а так мне немецкое больше по душе оно мягче
вино у чехов понравилось, даже багажник завалил не пивом а вином, у нас его не продают
гролш вообще фиг знает, в магазине стоит но не пробовал никогда.
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

Косолапый писал(а):


29 мне.
Мы брали по полторахе охоты, рублей 40 она тогда стоила, карты и шли бухать на сеновал - аттракцион на целый день 63


Кхе-кхе
Мне 35. Мы брали самогона отборного и мешали его с "Аммарето", при лучшем раскладе.
А при худшем закусывали жвачкой самогонку, пока шли из деревни в деревню, где танцульки имеются. gpn
Эх, ностальжи cry


У бабки была какая-то странная деревня, там никогда не делали ни самогон, ни пиво, ничего алкогольного. Потому бухали магазинное, если не хватало покупали у местных бабок спирт rlzz
KaReL1982
Люрр писал(а):

Карел а есть пиво, чтобы пена по полчаса не спадала и монету 20центов держала? Такое вообще бывает?


никогда не видел такого hehe
мне кажется это фантастика supercool
poliman писал(а):

две праги 0,5 по 130


я в Эстонии такое купил по 1.20 евро бутылка, ничего, но слишком обычное

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

greygrey писал(а):

Потом, когда хлопнули гендиректора Балтики


это как?
я думал там все как и было facepalm
poliman
прага простое пиво, которое приятно пьется
Косолапый
poliman писал(а):

прага простое пиво, которое приятно пьется


прага золотое норм пиво, традицонное хуже, но у нас его почему то перестали продавать. Последний раз его в сауне нашел.
KaReL1982
poliman писал(а):

прага простое пиво, которое приятно пьется


сейчас им вино и шлифану facepalm hehe
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Косолапый писал(а):


29 мне.
Мы брали по полторахе охоты, рублей 40 она тогда стоила, карты и шли бухать на сеновал - аттракцион на целый день 63


Кхе-кхе
Мне 35. Мы брали самогона отборного и мешали его с "Аммарето", при лучшем раскладе.
А при худшем закусывали жвачкой самогонку, пока шли из деревни в деревню, где танцульки имеются. gpn
Эх, ностальжи cry


У бабки была какая-то странная деревня, там никогда не делали ни самогон, ни пиво, ничего алкогольного. Потому бухали магазинное, если не хватало покупали у местных бабок спирт rlzz


Ну ты и на 6-ть лет младше меня. Твои года молодости уже 2000-тысячные. Я же даже спирт "Royal" застал. В 13 лет уже попробывал его. Боже, знала бы моя мама facepalm Убила бы hehe
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):


Ну ты и на 6-ть лет младше меня. Твои года молодости уже 2000-тысячные. Я же даже спирт "Royal" застал. В 13 лет уже попробывал его. Боже, знала бы моя мама facepalm Убила бы hehe


Этот рояль у бабки вся деревня бухала, у меня дед им и упился в усмерть.
wasd
KaReL1982

она вообще испортилась, не знаю после или до этого ужаса facepalm
раньше тройка в стекле клевая на мой вкус была, всегда ее брал
Косолапый
балтика - это редкое гогно, не понимают кто и зачем ее пьет если есть норм аналоги за туже цену - гусь или степан разин. Стоят столько же, а то и дешевле, но на вкус куда лучше.
KaReL1982
greygrey писал(а):

в студентах одну Балтику хлебали


только ее и пили Drinks or Beer
в перерывах между водярой или вместе facepalm
Косолапый
а мы больше бухали ярпиво - янтарное, светлое, оригинальное, да без счету их было.
Стоило как щас помню около 10р бутылка, потому что мне на обеды давали как раз столько. Мы с корешем покупали пачку сиг на двоих и батл пиваса 63
Sany_Omsk
greygrey писал(а):


тройка да, хорошая была, в студентах одну Балтику хлебали, щас же вся Балтика - дерьмо facepalm


Не забывай что в молодости всё "вкусным" кажется - когда только пробуешь.
А повзрослев уже матереешь и предвзято начинаешь относится ко вкусам, ибо бабки есть попробовать что-то другое Pardon

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (14 Октября 2016 22:09), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Косолапый писал(а):

ярпиво - янтарное

Good
а еще толстяка брали за 6р , дешего и вкусно было когда то cry

Добавлено спустя 42 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

А повзрослев уже матереешь и предвзято начинаешь относится ко вкусам, ибо бабки есть попробовать что-то другое


это от пережора facepalm
poliman
Sany_Omsk писал(а):

greygrey писал(а):


тройка да, хорошая была, в студентах одну Балтику хлебали, щас же вся Балтика - дерьмо facepalm


Не забывай что в молодости всё "вкусным" кажется - когда только пробуешь.
А повзрослев уже матереешь и предвзято начинаешь относится ко вкусам, ибо бабки есть попробовать что-то другое Pardon


в молодости за 50р покупалась баклашка окского
а щас за 150 0,5 пива нормального
Косолапый
poliman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

greygrey писал(а):


тройка да, хорошая была, в студентах одну Балтику хлебали, щас же вся Балтика - дерьмо facepalm


Не забывай что в молодости всё "вкусным" кажется - когда только пробуешь.
А повзрослев уже матереешь и предвзято начинаешь относится ко вкусам, ибо бабки есть попробовать что-то другое Pardon


в молодости за 50р покупалась баклашка окского
а щас за 150 0,5 пива нормального


бред какой. В молодости покупалось 5 баклашек за 15р, теперь покупается 15 баклашек за 50р 63
poliman
Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

greygrey писал(а):


тройка да, хорошая была, в студентах одну Балтику хлебали, щас же вся Балтика - дерьмо facepalm


Не забывай что в молодости всё "вкусным" кажется - когда только пробуешь.
А повзрослев уже матереешь и предвзято начинаешь относится ко вкусам, ибо бабки есть попробовать что-то другое Pardon


в молодости за 50р покупалась баклашка окского
а щас за 150 0,5 пива нормального


бред какой. В молодости покупалось 5 баклашек за 15р, теперь покупается 15 баклашек за 50р 63


слышь, я тя на год моложе и не помню цен по 15р за бакалшку
максимум 20р за 0,5
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

greygrey писал(а):


тройка да, хорошая была, в студентах одну Балтику хлебали, щас же вся Балтика - дерьмо facepalm


Не забывай что в молодости всё "вкусным" кажется - когда только пробуешь.
А повзрослев уже матереешь и предвзято начинаешь относится ко вкусам, ибо бабки есть попробовать что-то другое Pardon


в молодости за 50р покупалась баклашка окского
а щас за 150 0,5 пива нормального


бред какой. В молодости покупалось 5 баклашек за 15р, теперь покупается 15 баклашек за 50р 63


слышь, я тя на год моложе и не помню цен по 15р за бакалшку
максимум 20р за 0,5


а я помню 10р за 0.5 ярпиво оригинальное, пачка бонда стоила столько же.
Год был 2002 или 2003.
Sany_Omsk
poliman писал(а):


слышь, я тя на год моложе и не помню цен по 15р за бакалшку
максимум 20р за 0,5


Салаги
Я ещё за 5500 тысяч рублей "Баг-бир" помню. (не удивляйтесь ибо деноминация была в 1998)
Назвали это пиво в честь убитого в 1997 году Ивана Багнюка, генерального директора пивного концерна "Росар"

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (14 Октября 2016 22:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 123 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы