вывод темы на печать
Страница 123 из 274
pklyonov
McRae писал(а):

во, бинго

наоборот, кстати, то же самое. на самом деле ничего сделать не можешь Smile
Killer Speed
McRae писал(а):


Kirill111 писал(а):

. А так ограничения повсюду


они надуманные и решаемые просто и бесплатно. обсуждали и срались не раз уже про это



Решаемые - это хорошо. Но удобнее и приятнее, когда их нет.
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

опять же - зачем? вот выну новый тел выбираем, ему да, надо чтоб не тонул. потому-что последний тел он утопил в адриатическом море. или ты как подросток неаккуратен? или может работаешь в экстремальных условиях?


Я работаю в экстремальных условиях.

Да и потом на всякий случай, уронил ты в лужу телефон — а он живой.
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

Цепи вроде как не нужны, но есиче они есть

и в итоге все как в сиранеровском посте:
можно оставить машину и сходить пешком за 15 минут,
а можно час промудохаться с цепями, перемазаться в говне, но проехать на машине.

просто разные подходы к решению проблемы.

Последний раз редактировалось: pklyonov (19 Ноября 2014 18:13), всего редактировалось 2 раз(а)
McRae
Kirill111
Надо же, в курилке в то же время на ту же тему:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=351687
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Но у меня так и не появились. И я сдался нафиг.


Рано сдался, должно было получиться! 63

Это ты ещё не знаешь, как то же самое сделать под линухами. Иос вообще в линухах не поддерживается. Итак, устанавливаем виртуалбокс, под него устанавливаем винду, там устанавливаем айтюнс. Ещё час грёбли с настройкой усб в виртуалбоксе и ура, айфон видится в виртуалке! А дальше делаем описанные выше тобой действия. Мелодия звонка установлена!

pst facepalm

Иос был крут, но его время ушло. Когда\если мой 4S сдохнет, хрен я новый айфон куплю взамен. Pardon
MEPHI_Aahz
Глава эппл — гей, этого аргумента достаточно Wink
Killer Speed
McRae писал(а):

знаете, с момента обзаведения телефоном году эдак в 1999-м я мелодию на него ставил раза 2-3. в последние лет 8 точно мне хватает за глаза установленного. даже не то, чтобы хватает - на теле тупо звонок аки аналоговый дзинь-дзинь стоит. мелодии какие-то... тинэйджерство в попе чтоли?



у меня на каждую группу абонентегов свои мелодии, плюс на некоторых избранных еще. На работе не всегда мобила перед глазами и не всегда удобно брать трубку - по мелодии звонка понятно кто звонит, стоит все бросать и брать трубку либо потом перезвонить. Короче, пользую их в качестве АОНа для слепых
McRae
Kirill111 писал(а):

Надо же, в курилке в то же время на ту же тему:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=351687



как-то слабенько. у нас эпичнее.
Kirill111
Подводя итог: я могу честно не покривив душой сказать, что если бы мне прямо сейчас подарили любой эппловский телефон - я бы его продал. Или отказался от подарка (как я и сделал в свое время). Ибо реально говно. Мне - неудобно, и не хочу ломать себе голову как "просто-напросто" решать эти идиотские ограничения, как типа с мелодиями имел счастье. И убеждать себя в том что это круто и так и надо я себя не собираюсь. Pardon
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Глава эппл — гей, этого аргумента достаточно Wink



епт 63 главный аргумент Good

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Kirill111 писал(а):

Подводя итог: я могу честно не покривив душой сказать, что если бы мне прямо сейчас подарили любой эппловский телефон - я бы его продал. Или отказался от подарка (как я и сделал в свое время). Ибо реально г@$но. Мне - неудобно, и не хочу ломать себе голову как "просто-напросто" решать эти идиотские ограничения, как типа с мелодиями имел счастье. И убеждать себя в том что это круто и так и надо я себя не собираюсь. Pardon



ну продолжай убеждать себя и дальше. и пользуйся нуждающимся в допиливании девайсом, на который, зато можно мелодии звонка менять. подход, как-всегда у тебя, экстремистский.

Добавлено спустя 22 секунды:

McRae писал(а):

озвучь толщину своего андройда


lol1
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

Глава эппл — гей, этого аргумента достаточно

в связи с этим не было еще, кстати?
McRae
мда, президент самсунга смотрит на всех как на говно Very Happy
pklyonov
Kirill111 писал(а):

я могу честно не покривив душой сказать, что если бы мне прямо сейчас подарили любой эппловский телефон - я бы его продал

я так же поступил бы с андроидом Smile
и это нормально.
SeaRunner
Че тут? Гейфонами меряются и сираннера цитируют??? pst
genich
А яблоко точкой доступа может быть? А то вот прям сейчас по фафле пришлось себе инет включить. Чтоб в лол в логах на работе не сильно отсвечивал. hehe
McRae
да. в одно касание
Un-real
Killer Speed писал(а):

На работе не всегда мобила перед глазами и не всегда удобно брать трубку


надо сменить работу pst
Kirill111
McRae писал(а):

да. в одно касание

И комп будет работать с этим интернетом? И андроид будет? Или только яблочки?
Un-real
genich писал(а):

А яблоко точкой доступа может быть?


да, у меня айпад вот сейчас одновременно по шнурку выдает на комп и по вай фаю на ноут и телефон Pardon

Добавлено спустя 18 секунд:

Kirill111 писал(а):

И комп будет работать с этим интернетом? И андроид будет? Или только яблочки?


всё будет
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

да. в одно касание

И комп будет работать с этим интернетом? И андроид будет? Или только яблочки?



все будет работать
Kirill111
Ну хоть что-то человеческое в нем есть 63

Хотя год или два назад мне обладатели эпплов вещали что нельзя так nea
McRae
прогресс gpn
Un-real
как всегда все приходит к одному - андройдофилы зачем то пытаются доказать, что яблоко овно pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 123 из 274
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы