Страница 123 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Varta писал(а):

и я знаю почему


ну ка поведай Wink
Vlad B
CodeName47 писал(а):

Если че это вымысел западных историков



Тебе ничего не говорят названия наших поселений типа:

НовоГОРОД?

Ты знаешь происхождение слова "ГОРОД", огород, гард, холм и прочих?

Бегом учи историю и узнай кто такой Рюрик был. facepalm
Пeтpoвич
упс.... срочно меняй ник!!! hehe
Acquirer
У приятеля жена из Киева, ее отцу в возрасте 51 года пришла повестка. А так войны нет конечно.
Varta
Thomas писал(а):

ну ка поведай



Потому что их нет, это дезинформационная война, чтоб напугать и унизить противника. supercool И фотки прилепили абы какие были, для пущего страху.
Vlad B
Varta писал(а):

А что, у ополченцев есть стреляющие джавелины? Пруфы бунши такого же пошиба как и инфа про 10000 убитых ВСУшников и 1000 негров-найомников из ЧВК и ЦРУ



Ха-ха пустобрех, статистика по дохлым укропам взята из их же пресс-релизов и сведена в табличку. ROFL
STAS152005
CodeName47 писал(а):

бл..ь Стас давай без этого западного говна хрен знает откуда выдуманного


Вообще-то это до 1917 года было офиц.историей Российской Империи...
Тема про "славянское братство" Возникла после ВОВ когда наши подмяли под себя Восточную Европу... Pardon
jaki
Зyбиловод писал(а):

Пeтpoвич
упс.... срочно меняй ник!!! hehe


ну зачем так кардинально то,отдать его в команду укропов пускай там воюет. 63
Varta
Vlad B писал(а):

статистика по дохлым укропам взята из их же пресс-релизов и сведена в табличку



Не помню табличек от колорадских брехунов про общее количество 500-600 убитых украинских воинов, у жуков там только прибалтийских снайперш как минимум сотня штук убита. Вернее, "убита" pst
Пeтpoвич
Зyбиловод писал(а):

Пeтpoвич
упс.... срочно меняй ник!!! hehe


Меняй подпись! ...А то на кнопку жмакну Wink
СМВ
Varta писал(а):

Потому что их нет, это дезинформационная война, чтоб напугать и унизить противника


вот этим то ты и занимаешься не щадя пальцев. сколько клавиатур угробил, воюя за укропов? и вообще вот на кой это тебе надо? вот в чём смысл сидеть целый день за компом и строчить всякую дезу?
Пeтpoвич писал(а):

...А то на кнопку жмакну


Стукачек? Wink
Vlad B
Varta писал(а):

Не помню табличек от колорадских брехунов



Я те напомню, таблицу многоуважаемый в медицине специалист постил:



http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9200649#9200649
STAS152005
AMAROCK писал(а):

Стас. Я еще раз спрошу.
Если он был такой просвещенный, что пришел к нам государство делать - то почему они сами бегали племенами в это время ? Было-б логичнее, если у них к тому времени уже было государство ? А так фигня получается. Пришел дикарь и создал нам государство.


Для этого необходимо вспомнить предисторию заселения данных земель...
Почитай курс лекций Ключевского...там все подробно описано...
Varta
Ждем доллар по писят к концу года supercool



Бензин вон на глазах дорожает facepalm
дмитрийй
Дюжина писал(а):

дмитрийй писал(а):

я ипу каклов...

Нескольких?
Многожонец. pst

Она всегда разная.... Smile
STAS152005
Цитата:

Южный котел 2.0. (???)

yurasumy
August 13th, 13:12

Мудрый учится на ошибках других
Дурак учится на своих ошибках
Идиот не учится никогда

Я честно говоря знал что руководство АТО далеко не мудрые люди, но все-таки оставалась надежда, что они просто "дураки". Но нет. Они таки "идиоты".

13.08.2014 12:11 мск. Информация от штаба Армии Юго-Востока.

В настоящее время идет бой за село Степановку, населенный пункт на территории Донецкой народной республики.

В ходе утреннего штурма подразделения Нацгвардии понесли значительные потери. Сейчас продолжается атака войск хунты со стороны западной окраины села. Противник наносит массированные артиллерийские удары с применением реактивных систем залпового огня. Ополченцы вынуждены отвлекать значительную часть сил от ведения боевых действий для оказания помощи гражданскому населению.

Цинизм ситуации в том, что ранее украинские СМИ сообщали об обстреле данного села «российскими Градами», демонстрируя при этом фотографии домов, пострадавших при предыдущей попытке занять населенный пункт силами карателей.

Важность позиций ополчения у данного села заключается в его расположении относительно границы с Россией. 11 августа здесь огнем ополчения была уничтожена батарея РСЗО «Ураган» ВС Украины. В ночь на 13 августа воины Новороссии заняли пограничную деревню Мариновка. Концентрация сил ополчения на этом направлении создают дополнительную угрозу войскам противника при попытках атаковать район Торез-Снежное-Шахтерск и разблокировать окруженную между Антрацитом и Красным Лучом группировку карателей. Этим объясняются яростные атаки на село со стороны войск хунты в настоящее время.

Вот такая новость. Я вспомнил, что что-то похожее я недавно читал. Где-то в районе 18-20 июля. Прошлая эпопея закончилась 7 августа капитуляцией Южного котла. Смотрим на развитие событий, а пока имеем контрнаступление ополчения по уже известному сценарию. Мариновка и Степановка взяты ополчением. До границы осталось опять несколько километров.




Я даже не знаю как ЭТО комментировать... Ну ладно бывает раз...Один раз не пид...аЗ! ...
Но когда сценарий повторяется и твои солдаты попадают в котел по такому же сценарию..Это идиотизм уже... Pardon
политрук
Varta писал(а):

Ждем доллар по писят к концу года



да вы еще с 2008 ждете, епт
facepalm
Дюжина
дмитрийй писал(а):

Она всегда разная.... Smile

До сих пор!? Good
политрук
Дюжина писал(а):

До сих пор!?



и Вы рассказывайте (с)
Smile
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Стас. Я еще раз спрошу.
Если он был такой просвещенный, что пришел к нам государство делать - то почему они сами бегали племенами в это время ? Было-б логичнее, если у них к тому времени уже было государство ? А так фигня получается. Пришел дикарь и создал нам государство.


Для этого необходимо вспомнить предисторию заселения данных земель...
Почитай курс лекций Ключевского...там все подробно описано...


Да срaть мне с высокой синагоги на предыстории. Я тебе говорю, как есть. Пришел дикарь нам государство основывать. Бред, Стас, сивой кобылы.
Pardon
Пeтpoвич
Зyбиловод писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

...А то на кнопку жмакну


Стукачек? Wink


Я честный человек, в глаза режу правду матку! Wink
Поменял... Молодца Drinks or Beer
Vlad B
Varta писал(а):

Бензин вон на глазах дорожает



И глаза у тя на жопе, тока шо заправлялся по 34.80руб 95-м минус скидка 3%, итого 33,756руб. 63
Сипaтый
STAS152005 писал(а):

Я даже не знаю как ЭТО комментировать... Ну ладно бывает раз...Один раз не пид...аЗ! ...
Но когда сценарий повторяется и твои солдаты попадают в котел по такому же сценарию..Это идиотизм уже...


а что ты хотел от растений
Vlad B
AMAROCK писал(а):

Пришел дикарь



Вот здесь ваша главная ошибка, далеко не дикарь, и до кучи лодьи научил делать. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 123 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы