Страница 124 из 159
алекс спб
скопирую таки отзыв с яндекса pst
Barum Brillantis 2
ожидает публикации из Санкт-Петербурга, сегодня

хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства: тихая,глотает микроямки,держит на воде и адекватно оттормаживает,пока не добиться даже намека скольжения при резких торможениях по росе и дождю-в глубоких лужах еще не пробовал
Недостатки: не для скоростного вождения-в перестроениях и колеях выше 90кмч-подламывается,нет связи с дорогой как на жестком корде-для агрессивного вождения крайне не рекомендую
Комментарий:
400км назад поставил-чешскую.брал на ковку, ваз2110.
размер 185-60р14,на давлении 2бар есть риск получить грыжу(чувствовался пробой в ямах)-хотя глотает все кочки и не передает на кузов.поднял до 2.3бар(пробой ушел-появился мячик)-попадал в хорошие ямы-пока грыж нет-но пришли кочки на кузов.резина однозначно для спокойной езды и неаварийных дорог.торможение и тищина-радуют.
рулежка и ее острота на колеях-пропали(по сравнению с прошлогодним летним укатанным матадором 185-60р14)-разочарован,даже спортивный размер не спасает положение.выбирал между екой с-драйв2(россия) и бриджем 001(переплата 4тыс с комплекта и забирать далеко).надо было брать бридж-для скоростей самое то
если же брать барум и не перекачивать(получите сверхмягкость и тишину)-то от 65 профиля,на 60 и ниже можно легко получить грыжу

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:


предлагают тут мне комплект с калины 175-65р14 закопейки pst думаю 3тыр сторгуемся
как резинки?кама оцтой?перепродать потом получится? pst
mik21074i
на 7ре такая была, отлично)
Алексей462
алекс спб
129я одна из лучших Кам,а брать или нет смотри сам по состоянию рези.
алекс спб
Алексей462
дык новая
чел купил на ней калино с салуна нулевую-сразу скинул и поставил контика..щас она в гараже лежит у него supercool комплект 175-65р14..думаю брать или нет-тыр за 3 если,чтоб не обидно ему и мне не жалко
Dranik
алекс спб писал(а):

комплект 175-65р14..думаю брать или нет-тыр за 3


за 2р потолок facepalm
потому что это говно а не резина ещё и размер не фонтан.
не согласится пускай себе на память оставит, ещё не много полежит и выкинет и не поимеет вообще не фига.
mdiman21043
Поставил я свои Continental ContiPremiumContact 5 185/60 R14.
1 катятся отлично
2 ни чего ни где не бьет
3 за асфальт держатся четко, в пол не тормозил еще,
4 неровности на асфальте проходят хорошо, мягче чем зимние winterviking,
5 из колеи Калина стремится вылезти, но во первых это нужно ехать на развал-схождение, во вторых вроде задние колеса немного шире или уже чем обычно не помню уже,
6 показалось что они реально мягче, т.к. при двух очках хорошо проседают прям как зимние, нормально? может стоит подкачать до 2.2-2.3?
7 шумноваты на несущем асфальте, на рабочем не слышно вообще
после развал-схождения еще отпишусь.
в общем отличная резина!
Dranik
mdiman21043 писал(а):

показалось что они реально мягче, т.к. при двух очках хорошо проседают прям как зимние, нормально?


у контика боковина мягкая.
mdiman21043 писал(а):

может стоит подкачать до 2.2-2.3?


получишь табуретку.
для R14 2.3, не много ли?
Алексей462
mdiman21043 писал(а):

Поставил я свои Continental ContiPremiumContact 5 185/60 R14. может стоит подкачать до 2.2-2.3

Мновато для 14ых,табуретка буит.Себе качаю 2.1 на 15ых.
mdiman21043
Dranik
2.2 норма для зада загруженного сарая, так что 2.3 в пределах погрешности разных давленометров. Будет пожестче но и повыше может подняться, наверное нужно попробовать, на кордианте ехать с 2.1 уже было не реально, до 1.9 опускал.
Dranik
Алексей462 писал(а):

.Себе качаю 2.1 на 15ых


+1 так же Wink
AB-Man
Смотря чем мерять. Манометры могут погрешность в 0.2бар давать. 2.0 минимум, а на передке можно и 2.2 делать.
Danik97
Ни как не могу выбрать, что лучше взять Kumho Solus KH17 или Tigar Sigura:?
ferton636
Dranik писал(а):

для R14 2.3, не много ли?


Андрюх, согласен что будет табуретка. Но давление 2,3 спасло колеса на волгоградском бездорожье Pardon
Зато все знакомые кто качал 2,0 и наслаждались комфортом получили грыжи на 2 а то и на 3 колесах из четырех.
Я лучше на табуретке буду чем каждое лето новую резину покупать.
mdiman21043
ferton636
+1 этого и боюся...
mik21074i
я за
Danik97 писал(а):

Kumho Solus KH17

Алексей462
Danik97 писал(а):

Ни как не могу выбрать, что лучше взять Kumho Solus KH17 или Tigar Sigura:?

Размер какой?

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

AB-Man писал(а):

Смотря чем мерять. Манометры могут погрешность в 0.2бар давать. 2.0 минимум, а на передке можно и 2.2 делать.

Мля я се пробовал 2.3 писец facepalm табуретка зато накат Good ,но 2.1 думаю оптимал яму одну и туже два раза ловил facepalm hehe ни чё нормуль резя живее всех живых.Манометр у мну свой только ему верю ,на шиномонтажках на всех по разному показуют.
TDream
Danik97 писал(а):

что лучше взять Kumho Solus KH17 или Tigar Sigura:?


Если иногда приходится грязь помесить - то Тигар.
Если нет, и Кумо не китайская - ее.
ИМХО, конечно.
Алексей462
TDream писал(а):

и Кумо не китайская - ее.
ИМХО, конечно.

Вощпе Kumho оснавана в Южной Корее но производство памойму уже есть и в Chine.
Maximum6213
конкретно кумхо kh17 сейчас вся в Китае делается.
Я бы предложил Kumho ecsata ku31 - вот она реально корейская, а в размере 185/60/14 стоит 2к за баллон. Резина мягкая, тихая, держак отличный Good тормозит супер. Если не хватит денег, то бери Тигар, уже 3ю неделю ловлю кайф на ней. Брал по 1340р за баллон. Мягкая, тихая, рулится отлично
Danik97
Взял Тайгер, по первым ощущениям - неплохо. Едет тихо, тормозит хорошо.

Maximum6213, спасибо за совет Good
Maximum6213
Danik97 писал(а):

Взял Тайгер, по первым ощущениям - неплохо. Едет тихо, тормозит хорошо.

Maximum6213, спасибо за совет Good


ну да, она тихая, мягкая, но тормозит не так чтобы вообще классно как хакка грин, но в принципе сносно - лучше, чем кама евро, надо тока привыкнуть. За такие деньги - лучший выбор и не Россия
kentavr
Переобулся сегодня. Первые впечатления после долгой зимы на шипах - руль тяжелее, но к вечеру привык. Зато нет цоканья, мягенько, хоть и подкачка на 2,25. Забыл сказать, Хакка грин, начала катить второй сезон, за первый стер впереди 2 цифры, сзади - одну.
Доволен, к вечеру начал получать удовольствие от вождения.
viper31
А че кумха эта нормальная? ниразу не ездил.
Maximum6213
кумха шикарная та, что корейская, а что китай - г..но
Алексей462
Maximum6213 писал(а):

кумха шикарная та, что корейская, а что китай - г..но

+много,и цена другая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 124 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы