Страница 124 из 179
FHR
Цифра писал(а):

*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Продаю весту за 750, берите хороняки



пистуй на авито или авто.ру

там тебя быстро опустят на землю и скажут реальную рыночную цену


У пиномана какая-то навязчивая идея о продаже весты, походу накатался уже.


Тоже самое можно сказать про тебя только с одной поправкой
*Nikita*
Jackal писал(а):

Фото то будет? У меня бывший фф2 таких же годов во дворе стоит.



да выкладывал же я фото из автотеки, мотай назад ищи ссылку

вот

https://autoteka.ru/report/web/uuid/4dd188a9-4c48-4152-8765-f72066b86059?reportBodyOnly=1&csAppCode=appAndroid

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Цифра писал(а):

У пиномана какая-то навязчивая идея о продаже весты, походу накатался уже



ну это как раманыч помнишь 10 летнюю приору хотел за 350к впарить лошку. продал или нет не помню.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Jackal писал(а):

Реальность пробега я на глаз определю.



я ещё глянул на всякий случай - за 50к контрактные движки продают, и тыщ за 10 думаю в любом гараже дядя вася поставит. если за 60к можно прокачать с 1.6 до 2.0 двигло то наверное я соглашусь hehe
Jackal
*Nikita* писал(а):

выкладывал же я фото из автотеки, мотай назад ищи ссылку


Там фото на утюг сделано, я, его видел
Limon
*Nikita* писал(а):

за 50к контрактные движки


убитое гaвно для лохов
*Nikita*
Jackal

вниз отмотай, там последнее обьявление на авито, там много фоток
Jackal
*Nikita* писал(а):

ещё глянул на всякий случай - за 50к контрактные движки продают, и тыщ за 10 думаю в любом гараже дядя вася поставит. если за 60к можно прокачать с 1.6 до 2.0 двигло то наверное я соглашусь


За 50 кот в мешке. Переделка проводки, коробка там другая(механика по крайней мере) и пр. Встанет все в другие деньги. Проще 2.0 сразу найти, если хочешь именно его.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

*Nikita* писал(а):

Jackal

вниз отмотай, там последнее обьявление на авито, там много фоток


Фото с неважным разрешением
*Nikita*
Jackal

ещё тебе вопрос тогда: там ключ только один, второй потеряли. если я на алиэкспрессе закажу ключ с китайским чипом то он пропишется в тачку или надо у официалов заказывать?
Jackal
*Nikita* писал(а):

Jackal

ещё тебе вопрос тогда: там ключ только один, второй потеряли. если я на алиэкспрессе закажу ключ с китайским чипом то он пропишется в тачку или надо у официалов заказывать?


Не озадачивался таким вопросом. Я первый владелец и ключи не терял.
Но читал, что вроде без проблем через одб прописывают, так вроде и угоняли.
Я бы проверил что там в памяти и отписал "потерянный" ключ.
Лежандр
*Nikita* писал(а):

два дня форда гоняю, около 200 км проехал, жду что вылезет из косяков но пока облом, даже подвеска нормально работает facepalm

пока единственный косяк - хозяйка курильщица и в салоне слегка уловимый аромат. но знатоки сказали озонатором прокапти пол часа на любой химчистке и не будет запаха



Есть интересная технология - обработка сухим туманом, с ароматизатором...Я видел такую штуковину в действии, вот у этого товарища

https://kiarioclub.ru/forums/topic/22721-удаление-неприятных-запахов-в-авто-и-ароматизация-москва-и-мо/

З.Ы С покупкой. Good Drinks or Beer
Eddi
FHR
Eddi писал(а):

мне вот нравится

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1102723312-0cd6aa55/


На варике, едет он хорошо, но требователен, буксовать на нем нельзя от слова вообще, цепь будет пилить конуса, турбина тоже не особо хорошее решение в российских морозах, но тут без вариантов, нетурбовых моторов на ауди наверное уже не выпускают
*Nikita*
Jackal

ещё тебе вопрос: у тебя камера заднего вида была в штатной комплектации? я на своей ее обнаружил на кнопке открывания багажника, выглядит как заводская, не колхоз. интересно есть ли проводка от камеры до морды где магнитола
Jackal
*Nikita* писал(а):

Jackal

ещё тебе вопрос: у тебя камера заднего вида была в штатной комплектации? я на своей ее обнаружил на кнопке открывания багажника, выглядит как заводская, не колхоз. интересно есть ли проводка от камеры до морды где магнитола


Перемещаемся в 2007 год....
В топовой комплектации Гиа в базе нет ничего .
Даже абс! facepalm
Политика ФМК для Раши.... Бусы и папуассы. Только в 2009 стали ставить абс в базе. Отличие топа от мифического амбиента по сути только в отделке и наличии кондея и 4 подушек.
Все остальное за доплату. Даже изофикс я докупал.
Камеры только начали появляться, вроде в 2008 году. Так что все зависит от заказанной магнитолы, давай ее фото.
----
Посмотрел фото с авито.
У тебя комплектация тренд и самая простая магнитола форд-6000, еще дорестайловая (у меня уже овальная). Значит камера это нештатная.
Потом вкрячили гу на андроиде и крутилки кондея с али.
Andrey163
Пихалыч. Авуди взял?
neclassik
Andrey163 писал(а):

Пихалыч. Авуди взял?



Гранта же лучше hehe
CoolM
Jackal писал(а):

*Nikita* писал(а):

Jackal

ещё тебе вопрос: у тебя камера заднего вида была в штатной комплектации? я на своей ее обнаружил на кнопке открывания багажника, выглядит как заводская, не колхоз. интересно есть ли проводка от камеры до морды где магнитола


Перемещаемся в 2007 год....
В топовой комплектации Гиа в базе нет ничего .
Даже абс! facepalm
Политика ФМК для Раши.... Бусы и папуассы. Только в 2009 стали ставить абс в базе. Отличие топа от мифического амбиента по сути только в отделке и наличии кондея и 4 подушек.
Все остальное за доплату. Даже изофикс я докупал.
Камеры только начали появляться, вроде в 2008 году. Так что все зависит от заказанной магнитолы, давай ее фото.
----
Посмотрел фото с авито.
У тебя комплектация тренд и самая простая магнитола форд-6000, еще дорестайловая (у меня уже овальная). Значит камера это нештатная.
Потом вкрячили гу на андроиде и крутилки кондея с али.


ну поэтому форд и уе..шел с рынка РФ. накроились
*Kostik*
Молодец Никита, за неделю все сделал. Захотел-купил
Jackal
CoolM писал(а):

ну поэтому форд и уе..шел с рынка РФ. накроились


Вовсе не поэтому.
У фмк глобальный кризис и он избавляется от менее приоритетных рынков.
*Nikita*
Jackal писал(а):

Потом вкрячили гу на андроиде и крутилки кондея с али.



самое интересное что мне она досталась со штатной магнитолой и штатными крутилками, но камера есть, надеюсь проводка тоже есть, тогда поставлю сенсорный экран на андройде и камеру подключу
antipinoman
Ну чо там, ездиют ещё ваши совершеннолетние кончиты?
Mihalych78
вчера автоваз на весту 30ку прибавил
лишь бы очередь не вернули hehe
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Ну чо там, ездиют ещё ваши совершеннолетние кончиты?



вашими молитвами
Jackal
*Nikita* писал(а):

Jackal писал(а):

Потом вкрячили гу на андроиде и крутилки кондея с али.



самое интересное что мне она досталась со штатной магнитолой и штатными крутилками, но камера есть, надеюсь проводка тоже есть, тогда поставлю сенсорный экран на андройде и камеру подключу


Перед продажей сняли и вернули штатное.
*Nikita*
Jackal писал(а):

Перемещаемся в 2007 год....
В топовой комплектации Гиа в базе нет ничего .
Даже абс!



у меня в соседнем дворе стоит такой же форд, даже краска так же выглядит как моя потускнела. тоже автомат, так вот у него почему то задние тормоза барабанные а у меня дисковые. хотя у меня 1.6 движок и по идее ему не нужны крутые тормоза типо он и так овощ. я думал что диски сзади ставят на сильные движки 2.0. вообще не понятно, задние дисковые это типо доп опция?

будет очень смешно если у меня нет абс facepalm
poliman
Эномарка без АБС и есп Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 124 из 179
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы