Страница 125 из 174
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты бы променял, а других ты спросил?
Хотят нынешние 20-летние лет 30 в обратную сторону идти? Готовы?


Почему ты всегда видишь только белое и черное? Мир изменился, нет Сталина, берии, а ценности те есть ,хорош пугать молодежь, они что не видят , что сейчас твориться. Они что, не в состоянии думать, анализировать. Плять 100 челов говорит, что сейчас куёво, а один Серго грит нет, все хорошо, И канеш 20 -30-летние без сомнения поверят тебе... и твоей "американской мечте". Как еще эту пургу не начали вбивать в головы вместе с хепи бездэй ту ю ?



Я не говорю, что всё хорошо! Зачем передёргивать? Говорил и говорю, что проблемы есть и много, но в нынешней ситуации голосовать буду за ВВП, потому что другие еще хуже.
И почему ты в упор не замечаешь постов других людей, которые в отличие от оранлживых авторов ходят на митинги и видят все собственными глазами?
Почитай других то! Не будь глухарем, который токует только свое...
XADZZOX
Серго К. писал(а):

И почему ты в упор не замечаешь постов других людей, которые в отличие от оранлживых авторов ходят на митинги и видят все собственными глазами?


Потому, что я уверен в себе, потому, что я жил при тех и при этих, потому, что я в силу возраста научился понимать что преследует чел, говоря то или иное. Если вижу фальш, то не вижу смысла вдумываться в эти слова и посты.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

И почему ты в упор не замечаешь постов других людей, которые в отличие от оранлживых авторов ходят на митинги и видят все собственными глазами?


Потому, что я уверен в себе, потому, что я жил при тех и при этих, потому, что я в силу возраста научился понимать что преследует чел, говоря то или иное. Если вижу фальш, то не вижу смысла вдумываться в эти слова и посты.



И что преследуют:
Дмитрий_053
almaznic
dmitr033
Aндрей
???
supercool
Про себя и Стаса я вообще не говорю - с нами все ясно, мы -"агенты Кремля " pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

И что преследуют:
Дмитрий_053
almaznic
dmitr033
Aндрей


это кто за путина? Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

меня забыл .я тоже против путина



А они ЗА! gpn

63
брат шумы
Серго К. писал(а):

А они ЗА!


да я понял Pardon Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

это кто за путина?



Быстро ты ориентируешься 63

После выборов тоже скажешь, что голосовал за ВВП? ROFL
Серго К.
брат шумы

Я шучу Drinks or Beer
брат шумы
Серго К. писал(а):

Быстро ты ориентируешься


долго соображаю Wink Pardon
Серго К. писал(а):

После выборов тоже скажешь, что голосовал за ВВП?


под себя ровняешь? Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

под себя ровняешь?



pst

Я об убеждениях не спорю... Pardon
XADZZOX
Серго К. писал(а):

И что преследуют:
??? Дмитрий_053
almaznic
dmitr033
Aндрей


Про себя и Стаса я вообще не говорю - с нами все ясно, мы -"агенты Кремля


Серго К.
Ну как бы , ты спросил - почему вазы плохие. Причем все и сразу. Ответ не может быть односложным, нюансов много, а обобщать - будет неверно.
брат шумы писал(а):

меня забыл .я тоже против путина
_________________


Ты то против, а
Дмитрий_053
almaznic
dmitr033
Aндрей
ЗА него.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Я об убеждениях не спорю...


а чё спорить?у каждого своя голова на плечах,вот пусть ей и думает.время всё само расставит всё по своим местам Wink
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Ты то против, а
Дмитрий_053
almaznic
dmitr033
Aндрей
ЗА него.


да понял я.тупо лень отслеживать постоянно тему,где переливают из пустого в порожнее вот уже полмесяца.вот и позабыл Wink
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Ну как бы , ты спросил - почему вазы плохие. Причем все и сразу. Ответ не может быть односложным, нюансов много, а обобщать - будет неверно.



Очень верное сравнение Wink Только в отношении результатов пребывания у власти ВВП - вы говорите ВСЁ ПЛОХО!
А начинаем разбираться - так вроде все таки движение вперед идет Wink
Как ты правильно заметил - нюансов много.
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Я об убеждениях не спорю...


а чё спорить?у каждого своя голова на плечах,вот пусть ей и думает.время всё само расставит всё по своим местам Wink



Это да... Я уже писал об этом в другой теме... О том как я на баррикады лез в 1991 году... Знал бы что будет через 3-4 года - не в жизнь бы ЕБН не поддержал.. supercool
брат шумы
Серго К. писал(а):

Это да... Я уже писал об этом в другой теме... О том как я на баррикады лез в 1991 году... Знал бы что будет через 3-4 года - не в жизнь бы ЕБН не поддержал..


эт я помню Smile
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Только в отношении результатов пребывания у власти ВВП - вы говорите ВСЁ ПЛОХО!


Есть ценности, которые нельзя предавать или обесценивать их ни при каких условиях. Однажды, нарушив это, человек теряет доверие навсегда. Все остальные заслуги превращаются в пыль, а то и в насмешки. Что сейчас мы и видим. Что предал? Не буду повторять, на форуме все сказали...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Только в отношении результатов пребывания у власти ВВП - вы говорите ВСЁ ПЛОХО!


Есть ценности, которые нельзя предавать или обесценивать их ни при каких условиях. Однажды, нарушив это, человек теряет доверие навсегда. Все остальные заслуги превращаются в пыль, а то и в насмешки. Что сейчас мы и видим. Что предал? Не буду повторять, на форуме все сказали...



За кого голосовать, если не за него?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

За кого голосовать, если не за него?


Я уже писал, что мною движет осознанная необходимость выбора коммуняки
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

осознанная необходимость


Ну тут даже ключевое слово - ВЫНУЖДЕННАЯ необходимость

Последний раз редактировалось: XADZZOX (20 Февраля 2012 01:50), всего редактировалось 1 раз
в123вв
XADZZOX писал(а):

...Я бы с удовольствием поменял эту демократию на ....... Короче, в 1985 г я проипал в Балашихе бабушкину квартиру, однушку, на Горьковке. Так это сейчас я называю это проепом, а тогда - была такая уверенность в завтрашнем дне, что квартира та мне как бы и на *** не нужна была...


Некоторые рассказывают, что они могли бы напокупать квартир, или дач/домов с землей в ближайшем подмосковье, но им как бы нах было не надо... facepalm
Это все зависит не от уверенности, а от людей Smile
XADZZOX
в123вв писал(а):

Это все зависит не от уверенности, а от людей


беспечность , молодость - мож и так, но независимо от этого, в течение нескольких лет я мог в любом городе бесплатно получить квартиру, и хрен бы кто из нее меня смог бы выселить... Сейчас сколько бомжей?
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

Это все зависит не от уверенности, а от людей


беспечность , молодость - мож и так...


Но иной раз подобное говорят люди весьма пожилые Smile
Ну да лано - загород оставим, т.к. это на любителя. Но жилье - есть жилье, за квартиры убивают в наше время
XADZZOX
в123вв писал(а):

за квартиры убивают в наше время


Это кстати, одно из "завоеваний" нынешних. Причем прямые завоевания, органы в теме...
SClaus
с одной стороны




с другой


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 125 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы