Страница 126 из 196
wasd
Mitiok
Цитата:

. Г. Агабальянц полагает, что при выдержке коньячных спиртов изменения происходят в основном в порах дубовой клепки бочек. Проникающий в поры кислород воздуха и коньячный спирт взаимодействуют между собой и компонентами дубовой древесины, продукты превращения которых участвуют в формировании качества коньяка.
Механизм участия кислорода в созревании коньячных спиртов сводится к тому, что он адсорбируется из воздуха древесиной дуба и связывается с содержащимися в ней танидами. Хиноны, образованные в результате окисления танидов, взаимодействуют с веществами коньячного спирта, как катализатор окисления. Таким образом, древесина дуба служит катализатором окислительных процессов вследствие создания танидами окислительно-восстановительной системы. При окислении спиртов образуются альдегиды и летучие кислоты в концентрациях, пропорциональных концентрациям исходных спиртов. Окисляются в основном низкомолекулярные спирты – С1 , С2 , С3 .
В процессе окисления компонентов коньячного спирта в естественных условиях при сравнительно низком окислительно-восстановительном потенциале сохраняются первичные ароматические вещества, тогда как искусственное окисление при высоком окислительно-восстановительном потенциале ведет к разрушению букета и формированию посторонних тонов не свойственных натуральным коньякам.

Косолапый
Шульц
Mitiok
Шульц
И не поспоришь Pardon
wasd
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Всем алкашам Drinks or Beer
Zibnow
Интеллигентная пьянь имееца?
wasd
-Димон-
Drinks or Beer
бухаем - отдыхаем
Виктор-Вишня
Я на просушке...
4 недели уж supercool
wasd
Достал,открыл facepalm забыл налить hehe ROFL








antipinoman

желаю, чтобы все!
сегодня четверг, который лучше пятницы, вот такой пердимонокль gpn
Косолапый
antipinoman писал(а):


желаю, чтобы все!
сегодня четверг, который лучше пятницы, вот такой пердимонокль gpn


пистец ты даешь facepalm
antipinoman
вот вы видите какой в пиве недолив? это аккуеть можно, а они мне тычут в картинку по правилам налива пива, мол от горлышка минус два пальца или 4,5 см - аккуеть аферюги мля, а мне, пролетарию, может как раз тех пары глоткав что они у меня украли как раз не хватит шоб норма была lol1
категорически, ууки, отказываются долиаать, гондурасы.
шоб у них члее на лбу вырос.
Turner
Бери пива с большим запасом, чтоб точно не влезло всё. А эт на картинке тебе на сколько, на все выхи или тока на седня?
antipinoman
gpn

Последний раз редактировалось: antipinoman (02 Июня 2017 11:20), всего редактировалось 1 раз
Turner
antipinoman

А как ты машину водишь вообще, лишение же если пописять попросят, а эти плюхи через месяц и то определяются. Smile
FHR
Натюрморт называется "рандеву быдлогана"
Зачем мешать напитки? Чтобы содержимое г и ж местами поменялось?
Так оно и так у тебя одной консистенции hehe
Олёшег
antipinoman писал(а):

вот такой пердимонокль


"Зелёная марка" - УГ
Пиво из Ашана или Спара тоже УГ
Вывод: надо было взять одну нормальную крепкую. И для души и для расслабона.
И завтра как огурчик. Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 58 секунд:

Себе взял такую
antipinoman
Олёшег
нормальная зеленая марка, нормальная
кстати, и пиво и водка не из ашана, а из красного&белого, талка там стоит 219, а эта 198 Smile
Turner писал(а):

если пописять попросят


не знаю, видя меня милиционеры всегда спрашивают: сотрудник? я отвечаю бывший Smile
никогда мозга не выносили, ну было пару раз на контрацептивов попадал, просили дыхнуть, а шоб в стакан ссать на меня точно никто никогда не подумает Smile
Олёшег
antipinoman писал(а):

и пиво и водка не из ашана, а из красного&белого, талка там стоит 219, а эта 198


Пиво там не по 68 за литр? А Талка по 229 по желтому ценнику. Smile
Turner
Охоту крепкую надо брать, там уже смешаны 2 великих ингредиента.
Zibnow
Вы тут пьёте, или пистите?
Олёшег
Zibnow писал(а):

Вы тут пьёте, или пистите?


Пьём. bbb
DerDen
В прошлый раз спецы по водкам, учёные в говне моченые, засрали мой натюрморт, можете опять застать чмошники
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 126 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы