Страница 126 из 209
sveinung
Серго К.
и лет на 20 старше меня ROFL
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты же не Секунда и не Огни, чтобы тебя прельщать


ну и зачем тогда рыхлое тело ? Думаешь они оценят ? nea
Усё , спокойной ночи



Они ценят то, с чего ты меня начала грызть pst

Мозги 63
Кот Чеширский
Патрикевна писал(а):

сигареты от косяков отличаются . не знал ? тебе ли не всё равно ?


правда отличаются?
Конечно не знал.
Мне все равно, просто интересно где такую траву берете. Ну ровера в теме нет значит напрямую с афгана. Pardon
Серго К.
Шикарно поговорили ! Drinks or Beer
Cobusca
Посмотрите на этих Глубоко Верующих Православных Упырей.

«…Кольщик, наколи мне купола.
Рядом чудотворный крест с иконами.
Что б звонили там колокола, с переливами и перезвонами…»
Романтика..................

Cobusca
Так вот эти "верующие" вас убьют,вашу семью покалечат и другие злодеяния с вами совершат,а потом пойдут в церковь и поставят там свечку,за упокой вашей души.
А гундяйщики им все грехи отпустят.
-Грешил.
-Много.Страшно.
-Бог прощает тебя..............(оплати только службу во прощение)
Otto Frija
Cobusca писал(а):

Так вот эти "верующие" вас убьют,вашу семью покалечат и другие злодеяния с вами совершат,а потом пойдут в церковь и поставят там свечку,за упокой вашей души.
А гундяйщики им все грехи отпустят.
-Грешил.
-Много.Страшно.
-Бог прощает тебя..............(оплати только службу во прощение)


Не верю. Это против Троицы. Христос сказал, что он один имеет право судить и отпускать/не отпускать грехи.
Это они хулиганят из религиозной ненависти к социальной группе еврейских богов - Христу с отцом и святым духом.
jaki
Кот Чеширский и sveinung лижут Серго К. facepalm

тема скатилась в какуто личную вендетту Патрикеевны и серго.мне тут делать больше нечего. supercool
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Шикарно поговорили ! Drinks or Beer


facepalm Если это ты называешь шикарной беседой... Оскорбление тремя, как я раньше думал, мужиками ....женщины. Какой бы она не была по вашему мнению. Я был о тебе лучшего мнения Сергок... Твою бы жену сюда чтоб почитала опусы мудрого и умного мужа. Я правда не ожидал такого от тебя Pardon С котом понятно... он готов на любую гадость разговор перевести ...лишь бы РПЦ не касалось. Патрикеевна в этой шикарной беседе лучше и человечней выглядит, чем вы...мУЖИКИ ....имхо.
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Шикарно поговорили ! Drinks or Beer


facepalm Если это ты называешь шикарной беседой... Оскорбление тремя, как я раньше думал, мужиками ....женщины. Какой бы она не была по вашему мнению. Я был о тебе лучшего мнения Сергок... Твою бы жену сюда чтоб почитала опусы мудрого и умного мужа. Я правда не ожидал такого от тебя Pardon С котом понятно... он готов на любую гадость разговор перевести ...лишь бы РПЦ не касалось. Патрикеевна в этой шикарной беседе лучше и человечней выглядит, чем вы...мУЖИКИ ....имхо.



Хорошее резюме.
Cobusca
Пeтpoвич писал(а):


Оскорбление тремя, как я раньше думал, мужиками ....женщины.
Я был о тебе лучшего мнения Сергок...
лучше и человечней выглядит, чем вы...мУЖИКИ ....имхо.


Тебе столько времени понадобилось,что-бы понять всю их духовную низость и нравственную пустоту?
На них стоит клеймо(тавро)-Православнутые.Они и сами с гордостью его демонстрируют.А это самый верный признак паскудства и черноты души.

Вот ещё вам на заметку-
Иногда вы видите,как какой-то человек проходя(проезжая) мимо Церкви,храма,начинает креститься-БОЙТЕСЬ такого человека!
Не доверяйте такому!
Подозревайте такого!
Не давайте ему в долг!Не вернёт.
Не откровенничайте с ним!
Процентов 80,что такой человек окажется отьявленным негодяем.Проверено.
Cobusca
Кто хотел посмотреть на истиное лицо(душу) церкви?
Прошу.
Узаёте?Да,это он.


Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Шикарно поговорили ! Drinks or Beer


facepalm Если это ты называешь шикарной беседой... Оскорбление тремя, как я раньше думал, мужиками ....женщины. Какой бы она не была по вашему мнению. Я был о тебе лучшего мнения Сергок... Твою бы жену сюда чтоб почитала опусы мудрого и умного мужа. Я правда не ожидал такого от тебя Pardon С котом понятно... он готов на любую гадость разговор перевести ...лишь бы РПЦ не касалось. Патрикеевна в этой шикарной беседе лучше и человечней выглядит, чем вы...мУЖИКИ ....имхо.



1. Покажи, где ты видишь оскорбления ? Жестковато, но извини если женщина вышла на татами, то это уже не женщина, а боец. Я так вообще очень мягко отвечал Pardon

2. Володь, если почитать какого мнения обо мне были Раманыч или Ромег, так это вообще полный трындец... Отношение к человеку складывается не из флуда в курилке, а из общения с ним в реале supercool

3. Если бы моя жена почитала ваши опусы, то порвала бы всех на британский флаг 63
Стопудово.
kindermann
Пeтpoвич +1

Серго К.,
Кот Чеширский - вы не мужчины, а так, бабы подзаборные...

Народ, объясните мне, КАК уважающий себя мужчина опустится до оскорблений женщины?! Хоть капля мужского достоинства у вас есть?!

Остальным - ребята, мне стало стыдно! За них стыдно... Поэтому я в эту тему больше не ходок.

Патрикеевна - не обращай внимания на идиотов. Это клиника, и ее уже не исправишь.
Mihalych78
че тут?
10 процентов от санта фе и тигуана это скока?
уплочено?
Серго К.
kindermann писал(а):

вы не мужчины, а так, бабы подзаборные...



За своим языком следи.

Покажи, где ты увидел оскорбления? supercool

Цитаты моих слов в студию.
Holz
Серго К. писал(а):

Жестковато, но извини если женщина вышла на татами, то это уже не женщина, а боец. Я так вообще очень мягко отвечал



Как его чмырят, так он визжит, заявы пишет и кнопки жмакает, а как с бабой сцепился, так он на татами и пяткой в челюсть.
Фу, пля, мерзота... facepalm
dorinspector
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Жестковато, но извини если женщина вышла на татами, то это уже не женщина, а боец. Я так вообще очень мягко отвечал



Как его чмырят, так он визжит, заявы пишет и кнопки жмакает, а как с бабой сцепился, так он на татами и пяткой в челюсть.
Фу, блин, мерзота... facepalm



Хольц, чморят тебя, да так, что ты боишься свою физиономию показать на ЛОЛе. pst

Ты же рядом здесь обитаешь - давай встретимся, посмотрим кто из нас мерзота. supercool
dorinspector
а вообще -серго и патрикевна -вам уже извините за 40, а ведете себя как школьники. Тема-то выеденого яйца не стоит
Серго К.
dorinspector писал(а):

а вообще -серго и патрикевна -вам уже извините за 40, а ведете себя как школьники. Тема-то выеденого яйца не стоит



Абсолютно с тобой согласен.

Вот только до сих пор не могу понять что такое оргазм мозга?

И как его имитирует Патрикеевна?
Holz
Серго К. писал(а):

Ты же рядом здесь обитаешь - давай встретимся, посмотрим кто из нас мерзота.



Сначала сходи проконсультируйся у эндокринолога.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты же рядом здесь обитаешь - давай встретимся, посмотрим кто из нас мерзота.



Сначала сходи проконсультируйся у эндокренолога.



Прямо сейчас и иду! pst

Вернусь - жду от тебя телефончик, если ты не трепло, конечно Wink

Созвонимся - встретимся Smile
dorinspector
Серго К. писал(а):

Вот только до сих пор не могу понять что такое оргазм мозга?



тоже интересно
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты же рядом здесь обитаешь - давай встретимся, посмотрим кто из нас мерзота.



Сначала сходи проконсультируйся у эндокренолога.



Прямо сейчас и иду! pst

Вернусь - жду от тебя телефончик, если ты не трепло, конечно Wink

Созвонимся - встретимся Smile


Опять телефончик?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 126 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы