Страница 127 из 189
STAS152005
Дюжина
Ну и что?..Я сам часто иду в левом...Если вижу что меня нагоняют просто перестраиваюсь давая дорогу...И мне пох с какой скоростью едет человек...
Kirill111
Дюжина писал(а):

STAS152005
Так никто, в здравом уме, его и не занимает, если движется со скоростью правого ряда.

Я таких каждый день встречаю. Вот правда каждый. Встанут рядышком и едут, в правом и в левом.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

.Как большой дядя бьет маленького...А маленький потом втыкает большому...



Загаражинг? pst
STAS152005
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):
.Как большой дядя бьет маленького...А маленький потом втыкает большому...


Загаражинг?


Да ХЗ че там они не поделили...
aai
Kirill111 писал(а):

Ок, скажу так.. Оба *удаки. И девка, и лексус. Pardon

Но тетка, понятное дело, больше ...
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ок, скажу так.. Оба *удаки. И девка, и лексус. Pardon

Но тетка, понятное дело, больше ...

Тебе еще с детсада должно быть известно, что провокатор виновен вдвойне
aai
Kirill111 писал(а):

Тебе еще с детсада должно быть известно, что провокатор виновен вдвойне

Кто бы сомневался. Провокатор она только в твоем воспаленном мозгу - психиатору покажись.
komatoz
dunetune писал(а):

-1000
Господа гонщеги! я так понимаю, что "тошнящие" в левом ряду едут как правило 90-100. Это макс скорость на трассе. Так что не надо на них гнать. Нет, я понимаю (и сам так делаю), что с такой "черепашьей" скоростью ехай себе в правом. Кто летит к своему столбу - счастливого пути. Но практика-то как раз показывает, что страдают другие люди. Так не надо учить одних и подставлять при этом других. Видел я одного такого "учителя" московского, ехал с югов, а ему дама, со мной параллельно шла в левом ряду комфортную езду нарушила. Прошел передо мной, и прыгнул в левый, сделал так же как и эти дауны, только расстояние выдержал побольше перед ней. А если бы она "неадекватную" реакцию включила, где мог бы оказаться я с семьей? P.S. Так сказать подкинул на вентилятор))


в том то и дело - скотство держать движение по левому двигаясь вровень с правым рядом в котором полно места для неспешно едущих (едущих по правилам).
я понимаю пробка там да вариантов нет, но бл* в правилах написано - водитель должен занимать крайний правый ряд так нафига тошнить в левом то ?

левый ряд для опережений , поворотов налево и разворотов, хочешь ехать по правилам - велком в правый ряд, не мешай другим водителям и тебе никто не будет мешать.

Последний раз редактировалось: komatoz (08 Июля 2011 11:52), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
aai писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тебе еще с детсада должно быть известно, что провокатор виновен вдвойне

Кто бы сомневался. Провокатор она только в твоем воспаленном мозгу - психиатору покажись.

Ну раз ты мне сказал куда идти - я себе тоже отказывать не буду. Иди ка в йух. lol1
aai
Kirill111 писал(а):

Ну раз ты мне сказал куда идти - я себе тоже отказывать не буду. Иди ка в йух. lol1

Ты не затягивай с визитом-то.
komatoz писал(а):

в том то и дело - скотство держать движение по левому двигаясь вровень с правым рядом в котором полно места для неспешно едущих (едущих по правилам).

Не то что б прямо скотство, но соглашусь - нехорошо. В любом случае, это никак не оправдывает "учителя".
PS А не скотство, когда правый идет 70-80, левый 100-110, не то что бы прямо все бампер в бампер, но достаточно плотно, и появляется "летчик", который начинает напрягать ВСЕХ в левом, что бы его пропустили.
komatoz
aai писал(а):

В любом случае, это никак не оправдывает "учителя".


таки я не спорю, учить это ещё бОльшее скотствою

aai писал(а):

А не скотство, когда правый идет 70-80, левый 100-110, не то что бы прямо все бампер в бампер, но достаточно плотно, и появляется "летчик", который начинает напрягать ВСЕХ в левом, что бы его пропустили.


про это я написал - на плотный траффик не распространяется - я говорю только про полупутсую трассу. где дохрена места в правом ряду но тошнот предпочитает в левом плестись причем зачастую вровень с авто в правом ряду.
Самый хит такого скоства - это выезжает в левый ряд чтобы объехать грузовик и едет с ним вровень - вопрос - ЗАЧЕМ??
Axel_Foley
aai писал(а):

А не скотство, когда правый идет 70-80, левый 100-110, не то что бы прямо все бампер в бампер, но достаточно плотно, и появляется "летчик", который начинает напрягать ВСЕХ в левом, что бы его пропустили


Бывают такие дауны...
dunetune
komatoz писал(а):

Самый хит такого скоства - это выезжает в левый ряд чтобы объехать грузовик и едет с ним вровень - вопрос - ЗАЧЕМ??


Вот, вот. Я себя уже приучил в этом случае, да и вообще по жизни полезно, нервишки свои не портить. Иначе хрен куда дальше города уедешь)). Да и сколько он "протошнит" - 30 мин, 1 час? ГОРАЗДО меньше, минута, ну пара. Так стоит ли из-за этого себя напрягать?
komatoz
dunetune писал(а):

komatoz писал(а):

Самый хит такого скоства - это выезжает в левый ряд чтобы объехать грузовик и едет с ним вровень - вопрос - ЗАЧЕМ??


Вот, вот. Я себя уже приучил в этом случае, да и вообще по жизни полезно, нервишки свои не портить. Иначе хрен куда дальше города уедешь)). Да и сколько он "протошнит" - 30 мин, 1 час? ГОРАЗДО меньше, минута, ну пара. Так стоит ли из-за этого себя напрягать?


так проблема то в том, что я иду 140, этот урод выползает со скоростью 60 и не может обогнать грузовик . ты либюо обожди пока я пролечу и обташнивай грузовик, либо шустрее обгоняй.
У меня цензурных слов нету на таких вот даунов просто..
dunetune
komatoz писал(а):

ак проблема то в том, что я иду 140, этот урод выползает со скоростью 60 и не может обогнать грузовик . ты либюо обожди пока я пролечу и обташнивай грузовик, либо шустрее обгоняй.
У меня цензурных слов нету на таких вот даунов просто..


Тут сложно спорить. Согласен с тобой конечно. Вот поэтому и придерживаюсь своего правила. Сам еду в правом, перед обгоном мониторю "зад" дабы не мешать другим. Но ведь не все так делают. Один шибко умный, другому просто пох на тебя, так какого я бесится буду? ДДД и все тут.
psiha
Неееееееее hehe самое большое скотство, когда в правом ряду едет фура с прицепом, а то и две, ты их опережаешь в левом и тут появляется ну даже не знаю как назвать-пусть будет дебил и начинает моргать, чтобы его пропустили как раз в тот момент когда ты поравняешься с фурами, наверное такие думают, что сейчас подпрыгнут и его пропустят pst
STAS152005
psiha писал(а):

ты их опережаешь в левом и тут появляется ну даже не знаю как назвать-пусть будет дебил и начинает моргать, чтобы его пропустили как раз в тот момент когда ты поравняешься с фурами, наверное такие думают, что сейчас подпрыгнут и его пропустят


Вопрос в том что зачастую..фура идет 90 км/ч, а опережающий 91 км/ч...И за ним десяток в очереди...
komatoz
STAS152005 писал(а):

Вопрос в том что зачастую..фура идет 90 км/ч, а опережающий 91 км/ч...И за ним десяток в очереди...


+1 типа опасается нарушить правила как же так больше 90 низяяя - так фак тебя езжай за фурой и не мешай под колесьями.

Я например когда еду по трассе, если не гоню, то спокойно тошню в правом ряду 90-110 вполне себе хватет, бензинчика жрет мало. в общем отдых а не езда.

Если надоть обогнать кого, то смоттрю нет ли гонщега в левом ряду и обгоняю - причем ускорение и прочее всё как будто по встречке обгоняю ибо по левой полосе могут низко лететь и со скоростями далеко за 140 (в одной из тем я написал как меня жып обогнал когда я 140 ехал - просто как будто я на месте стоял а он под сотню пролетел).

Единственное, маловероятно что тошноты поймут за что на них столько эмоций тут изливается.
dunetune
komatoz писал(а):

Единственное, маловероятно что тошноты поймут за что на них столько эмоций тут изливается.


Так вот в том-то и дело! Он считает, что ему надо обогнать, колонна сзади его не волнует, а колонна тем временем Angry
АНТИфриз
Прикольно, когда оба ряда занимают фуры на 90, и общаются между собой (типа пошел на обгон и ни как не обгонит), так ехал километра три пока по обочине не обогнал. Прибалты плять. Вообще надо в КОАП прописать не обогнал за 5 сек., штаф - 5 круб.
Mitiok
http://kp.ru/daily/25716.4/915279/
Цитата:

Тут сотрудники ГИБДД начинают перекрывать трассу, чтобы свидетели могли показать, как двигались участники ДТП. Следователь с линейкой и сантиметром перемещается от одной машины к другой, параллельно общаясь со свидетелями.

- Все произошло на наших с мужем глазах, - рассказывает «КП» очевидец аварии, Татьяна. - Я сразу сказала мужу, как-то странно ведет себя водитель черной «Тойоты». Виляет на огромной скорости, как будто не видит, что машины плотным рядом летят. Он сигналил женщине, управляющей «Мазда», но она при всем желании не смогла бы ему уступить дорогу. Тогда он ее обогнал и, по тормозам, мы это видели прекрасно. Тут такая пыль поднялась, визг колес и дикий шум. Мы когда услышали по радио, что ищут свидетелей, посчитала долгом сюда приехать.
Все свидетели безоговорочно считают, что виновен водитель «Тойоты». Он создал такую аварийную ситуацию на дороге, что даже опытный водитель растерялся бы. Вот только самого «виновника» на следственном эксперименте не было. Он проходит по делу, как свидетель, но почему-то не посчитал своим долгом приехать и рассказать, как все было.

После следственного эксперимента будет проведена экспертиза, которая и установит окончательно виновника

Shakti
Время проведения 7 июля. 12.40.
ДТП произошло 26 мая, грубо говоря спустя полтора месяца, и то что свидетели помнят все до мелочей вызывает сомнение.
то , что родители признаны потерпевшими оно понятно, этим можно объяснить и их право присутствовать на этом "мероприятии".
С другой стороны: однозначно они психологически давили на свидетелей, что очень делает неоднозначным показания самих свидетелей и возможность им доверять в суде.
Все там не чисто это уже походу и ежу понятно.
Родители, родители, родители когда начинаются такие вбросы:
Цитата:


- Вы не представляете, сколько мне потребовалось сил, чтобы сюда приехать, - сдерживая слезы, рассказывает мама Жени, Светлана Маслова. – До сих пор не стираю в своем телефоне номер дочери. На всю жизнь горе, как переживем его с мужем? Внук до сих пор ничего не знает, часто спрашивает о маме. А этот водитель «Тойоты» даже не приехал, чувствует, что виноват. Мы с мужем будем бороться до конца, чтобы его наказали.


Цитата:


Если бы не опыт дочери, могло быть больше жертв. Женя до последнего пыталась уйти от столкновения, вывернуть на обочину, но задела «Форд», и от удара ее выкинуло на встречку.


моё сочувствие к "потерпевшей" стороне молниеносно испаряется, поясняю влегкую назначили виновного и ОДЕРЖИМО требуют его наказания, за то, что он к ним не приехал.
А виновен ли водитель тайоты или виновна их дочь их не колышет.
Наказать, наказать, наказать. Судьи б...
Единственное сочувствую гайцам wwow , сама удивляюсь, но это так, такие уроды их измордуют и весь мозх вынесут, а если экспертиза покажет, что виновна их дочь, то начнется , ваще мама не горюй, посыпятся жалобы во все инстанции. По мне истинная скорбь по дочери так выглядеть не может.
могу даже ставку делать, что дальше пойдут денежные претензии...
а по теме, если поток был совсем плотным, как он ее обогнал на корпус и как она левым боком ни в кого не врезалась...
А утверждения мы все видели, услышали по радио и пришли, какого черта спрашивается вас сразу в протокол не вписали , как свидетелей?
А за лжесвидетельствование ваще сажать надобно ИМХО
Shakti
Цитата:

Тут сотрудники ГИБДД начинают перекрывать трассу, чтобы свидетели могли показать, как двигались участники ДТП. Следователь с линейкой и сантиметром перемещается от одной машины к другой, параллельно общаясь со свидетелями.

- Все произошло на наших с мужем глазах, - рассказывает «КП» очевидец аварии, Татьяна. - Я сразу сказала мужу, как-то странно ведет себя водитель черной «Тойоты». Виляет на огромной скорости, как будто не видит, что машины плотным рядом летят. Он сигналил женщине, управляющей «Мазда», но она при всем желании не смогла бы ему уступить дорогу. Тогда он ее обогнал и, по тормозам, мы это видели прекрасно. Тут такая пыль поднялась, визг колес и дикий шум. Мы когда услышали по радио, что ищут свидетелей, посчитала долгом сюда приехать.


народ а про эти показания, что скажете?
komatoz
Shakti писал(а):

народ а про эти показания, что скажете?


Shakti писал(а):

Он сигналил женщине, управляющей «Мазда», но она при всем желании не смогла бы ему уступить дорогу. Тогда он ее обогнал и, по тормозам, мы это видели прекрасно.


вопрос как?
так всётаки не могла уступить или не хотела ?
Shakti
komatoz она не могла, но он сумел ее обогнать
pst
интересно, где была машина "свидетельницы", что она могла всё ПРЕКРАСНО видеть? и то что он вилял, сигналил и обогнал и тормозил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 127 из 189
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы