Страница 128 из 196
TRANS MISSION
seregaZ
жизненно:
Цитата:

Рассказала мне эту историю администратор театра Пушкина, так что повествование от ее лица.
Естественно в зале театра нельзя фотографировать.
И вот прибегает ко мне тетушка, которая за залом наблюдает. Я, говорит, женщина пожилая, и в технике этой ничего не понимаю, сидит на третьем ряду мужчина, а у него в руках что-то светиться, я понять не могу, снимает он там, или нет. . .
Пошла я в зал, тихонько подхожу к нему, и обращаюсь. . .
А тут женщина, сидевшая рядом, с кроткими глазами слоезно начинает меня умолять:
— Не выгоняйте его пожаааалуйста! ! ! Это — мой муж! ! Я его пять лет уговаривала в театр пойти!
— А что, — спрашиваю, — светится в руках у него?
А она: — Ой! Это он футбол смотрит! Ну он же без звука! НЕ выгоняйте пожаааалуйста! . .
И реально, сидит человек с маленьким телевизором и футбол. . . во время спектакля. . .

Sany_Omsk
ПрапорЪ
Sany_Omsk
ОМСК - столица Армении ?
seregaZ
немного эротики
Sergey566
seregaZ писал(а):

И реально, сидит человек с маленьким телевизором и футбол. . . во время спектакля. . .



pst
jaki
Sergey566
Солярко
Не юмор, просто видео завораживающее:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1671350.html
где то слышал, что намного круче чем лён.
Цитата:

Одежда из конопли очень прочная и полезная для кожи, отлично впитывает влагу. Являясь природным антисептиком, устраняет неприятные запахи на теле. В настоящий момент конопля, является лучшим материалом для изготовления одежды.

Duche
Sergey566
MaDiM

Отель "NYX" в Праге
Tymur
Bird64
Солярко писал(а):

Не юмор, просто видео завораживающее:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1671350.html


в далекие советские годы в некоем населеном пункте на пенькозаводе (где как раз коноплю и перерабатывали) оооогромный стог исходного материала загорелся - дыму было hehe
Sergey566
Bird64 писал(а):

в далекие советские годы в некоем населеном пункте на пенькозаводе (где как раз коноплю и перерабатывали) оооогромный стог исходного материала загорелся - дыму было



И пожарные приехали??? тушить -дым разгонять supercool
Sergey566
ROFL

Утерян большой чёрный дипломат. Нашедшего просят вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии за вознаграждение.

В турбюро мы с женой попросили отправить нас куда-нибудь, где мало русских. Нам предложили Москву.

Что бы выяснить проверяет ли жена ваши карманы, нужно положить в них женские стринги!

Если 20 лет назад для того, чтобы развести девушку на секс, ее нужно было хорошо напоить, то в наше время главное не дать ей напиться.
Cray
Sergey566 писал(а):


Утерян большой чёрный дипломат.


История абсолютно правдивая. Взял такси с Ногинска до родной деревни.
Дорога не близкая, таксист (азиат, говорит, что сириец) "разговорился".
Мол де работа не простая, всякое бывает.
И вот история. От первого лица.

Вызов. Приезжаю. Двое. Невмендос полный. Пьяные. Обоим лет 50.
Один другого сажает.
Тот, что сел засыпает сразу. Тот что сажает, сует деньги, много денег, раз в 10 больше тарифа. И говорит.
- Ехай. Москва. Медведково. Точный адрес скажу по телефону через пол часа час.
...
Ну еду, чо.
За полтора часа доехали. Медведково. Пассажир в отключке полной. Разбудить не получается.
Звонка нет. А на улице минус 10. Выбросить его нельзя. Все переговоры записаны, уголовка светит. Полный п****ц.
И вот пассажир вроде бы просыпается и начинаются намеки на рвотные позывы. Плять!
Сворачиваю в первый попавшийся двор, останавливаюсь. Вытаскиваю тело, ложу тело на скамейку. И понимаю. Пока не очнется, мне тут ночевать.

Выходят 2 бабы, то ли курить, то ли мусор выносить.
Видят тело на скамейке. Пауза.
И начинают тело пистить. Во все бабскую силу. Я защищаю тело, прилетает и мне.
Нокдаун.

Очнулся.

Итог.
Это были его, (тела), жена и теща. А он зам министра МИД. К другу уехал на час. А пропал на неделю. Думали, что я собутыльник.
А свернул я к этому подъезду абсолютно случайно.

*************

Такая вот история. Не Ирония судьбы, но похоже. Smile
poliman
Sergey566
Dinitro
papa_dima
Dinitro писал(а):



блин, а как же они кардан удлинили?
Sergey566
Exclusive
nea титьки решают! rlzz
Sergey566
Exclusive писал(а):

титьки решают!

Согласен hehe

nestor
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 128 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы