Страница 129 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
STAS152005
в123вв писал(а):

И все группы несут убыток из-за политики Кремля. Либо украли столько, что им пофиг, либо с головой не все в порядке. Есть третий вариант - Путин всех зачмырил и все боятся отморозка


facepalm ..Если бы все группы несли убытки то Путина давно бы не было в Кремле...
Власть Путина как раз основывается на том что он устраивает ВСЕХ!
Все ФПГ или по крайней мере БОЛЬШИНСТВО! lol1
Бомбовоз писал(а):


а обама он к какой фпг принадлежит, что у него американские часы монтана за 80 баксов, а король швеции который на старой вольве ездит ??

взятки берут все только у них уровень отката всего 3 процента


В США система давно отлажена..И их Президент просто наемный персонал который выполняет заказы крупнейших корпораций...
Король Швеции он вообще номинальная фигура...
Цитата:

Конституцио́нная мона́рхия — монархия, при которой власть монарха ограничена так, что в сфере государственной власти он не обладает верховными полномочиями. Правовые ограничения на власть монарха могут быть закреплены в высших законах государства либо в прецедентных решениях, вынесенных его верховными судебными инстанциями. Существенным признаком конституционной монархии является то, что статус монарха ограничен не только формально-юридически, но и фактически.

Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Власть Путина как раз основывается на том что он устраивает ВСЕХ!
Все ФПГ или по крайней мере БОЛЬШИНСТВО! lol1



я думаю в северной корее ким эр сен тоже устраивает всех и особенно партийную номенклатуру.
в123вв
STAS152005 писал(а):

... facepalm ..Если бы все группы несли убытки то Путина давно бы не было в Кремле...
Власть Путина как раз основывается на том что он устраивает ВСЕХ!...


Тут можно скорчить хохла и рассказать, что кризис в кошельках русских - из-за политики финансово-промышленных групп в интересах которых действует Кремль, а выборы ... Кстати, что там за забастовки были из-за выборов то? Подозрения в подделке результатов? Shocked
Holz
BPSNSK писал(а):

STAS152005, забавно будет посмотреть, когда после смены системы ты запоёшь противоположно обо всём Wink

Буншу помнишь? hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

я думаю в северной корее ким эр сен тоже устраивает всех и особенно партийную номенклатуру.


Естественно....100% устраивает.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я думаю в северной корее ким эр сен тоже устраивает всех и особенно партийную номенклатуру.


Естественно....100% устраивает.



facepalm 63

народу жрать траву и жить без электричества и занавесок hehe
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

народу жрать траву и жить без электричества и занавесок


facepalm ...Да как бы ни кто там траву не жрет...одну. lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

народу жрать траву и жить без электричества и занавесок


facepalm ...Да как бы ни кто там траву не жрет...одну. lol1



ну значит нам ещё есть куда идти стремится за фпг hehe
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Я тебя знать не знаю....Как и никто за тебя на форуме не подписался и твою личность не подтвердил. Чтоб рассуждать о каком-то обеспечении...


А я у тебя что денег в долг прошу? facepalm

STAS152005 писал(а):

Для того чтобы о чем то спорить должны быть хоть какие-то доказательства. А их нет...


Если у тебя нет доказательств то зачем ты тогда гонишь пургу выдавая ее за правду? facepalm
Получается ты намеренно лжешь



STAS152005 писал(а):

Я тебя знать не знаю...


Я тебя тоже не знаю, но это никак не мешает мне заключить пари

STAS152005 писал(а):

На ЛОЛе нет ни каких твоих фото. Кои бы подтвердили что ты это ты..


Твоих фото подтверждающих что ты это ты на ЛОле тоже нет Wink
STAS152005
SDRIVER писал(а):


Если у тебя нет доказательств то зачем ты тогда гонишь пургу выдавая ее за правду?


Мля! "Фермер" ...У меня нет ни каких доказательств:

1. Наличия авто НИВА...
2. Проживания тебя в сельском районе Оренбуржской области...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Если у тебя нет доказательств то зачем ты тогда гонишь пургу выдавая ее за правду?


Мля! "Фермер" ...У меня нет ни каких доказательств:

1. Наличия авто НИВА...
2. Проживания тебя в сельском районе Оренбуржской области...



Подожди подожди.
ТЫ утверждаешь обратное. Доказательства обратного у тебя есть?
У тебя есть доказательства отсутствия у меня автомобиля Нива? ТЫ же утверждаешь это. ТЫ именно утверждаешь
TFheavi1
Стас отжигает Good Он как Навальный когда обвиняет Сдрайвера и одновременно как Медведев , типа спорить он н будет это все фигня hehe

Вообще Стас немножко походит за подпоручика Дуба gpn
Holz
Стасяндр, там Отто все точки над и рассставил. Короче...Получается, что ты мудаг, это если в рамках... facepalm
Серый110
TFheavi1 писал(а):

Вообще Стас немножко походит за подпоручика Дуба


Вот не надо порочить литературного персонажа! Стасик больше похож на кадета Биглера, который дожил до старческого маразма. hehe
Bladik874
Косолапый
Потребовалось полтора месяца чтобы принять очевидное решение? rlzz
Bladik874
Косолапый писал(а):

Потребовалось полтора месяца чтобы принять очевидное решение? rlzz



Это не ко мне................
STAS152005
Holz писал(а):

Отто все точки над и рассставил


Не надо быть святее Папы Римского...
Я свое мнение по этому вопросу скажу позднее.

Косолапый писал(а):

Потребовалось полтора месяца чтобы принять очевидное решение?


Изначально было сказано что это бред...Ну настойчивость Навального. А ему в ней не откажешь привела к тому что будут суды..В которых Леха проиграет судя по всему....
Алексей 123


Чего они грозятся подать заявление? Оно уже давно должно быть подано по логике. hehe
Косолапый
STAS152005 писал(а):


Изначально было сказано что это бред...Ну настойчивость Навального. А ему в ней не откажешь привела к тому что будут суды..В которых Леха проиграет судя по всему....


В басманных ясен *** проиграет, надо ждать будет обжалования в европейских пока дойдет...
В любом случае будет шоу 63
Holz
STAS152005 писал(а):

Я свое мнение по этому вопросу скажу позднее.


Почему позднее, методички не подвезли...? hehe Да и кого теперь твое мнение интересует? facepalm
Косолапый
Holz писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я свое мнение по этому вопросу скажу позднее.


Почему позднее, методички не подвезли...? hehe Да и кого теперь твое мнение интересует? facepalm


Мне его мнение очень интересно, давно слежу за течением его болезни - очень занимателен путь от рюковичей до ситорка rlzz
Holz
Косолапый писал(а):

давно слежу за течением его болезни


Да может и следовало его пожалеть, как, например Каца или 123-его... Они не буйные. А этот-то поди и пистолет в бухгалтерии армейской на картинке видел. Он таки опасен... 63
STAS152005
Алексей 123 писал(а):



Чего они грозятся подать заявление? Оно уже давно должно быть подано по логике


Им делать не фига как бегать по судам и Навального судить...
Косолапый писал(а):


В басманных ясен *** проиграет, надо ждать будет обжалования в европейских пока дойдет...
В любом случае будет шоу 63


Европейский суд тут ни пляшет...Он иски между Физ.лицами не рассматривает...Это дело не между государством и физ.лицом.... lol1
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

давно слежу за течением его болезни - очень занимателен путь от рюковичей до ситорка rlzz



Штойта он - ситорок? Никакой не ситорок, он женщин любит. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 129 из 133
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы