Страница 130 из 132
Victkh
Un-real писал(а):

26-30 где-то, паспорт не спрашивал


Ну значит есть шанс, что это не "полиманы" Good
Un-real
McRae писал(а):

е39 двенадцати лет отроду ваще неразумная машина


она намного разумнее, чем девятилетняя е60
Victkh
McRae писал(а):

е39 двенадцати лет отроду ваще неразумная машина


Нормальная, зато ремонтопригодная
Un-real писал(а):

она намного разумнее, чем девятилетняя е60


согласен. Drinks or Beer
McRae
Un-real писал(а):

McRae писал(а):

е39 двенадцати лет отроду ваще неразумная машина


она намного разумнее, чем девятилетняя е60



слова фаната. таких мало.
Un-real
McRae писал(а):

слова фаната. таких мало.


при чем тут фанат. Сравни цены на запчасти - и станет все ясно. А ресурс у них пониже, чем на 39. И сама по себе машина сложнее намного. А электрика сложнее в разы. Трезвый расчет. А е34 разумнее 39ки, если найти ее конечно живую, что уже сложно. Там вообще все почти вечное и стоит 2 копейки. У меня товарищ на такой гоняет - свистит пердит стучит но едет. Вообще в нее не вкладывается. Подход просто такой.
MEPHI_Aahz
Цитата:

я подозревал что лол гнилое болото, но вот вам конкретно могу сказать - идите вы нахрен. Мне за мою машину не стыдно ни секунды.


Уже бухнул водочки с горя?

Да речь не о том, что стыдно. ДВЕНАДЦАТИ летняя машина стоит столько же, сколько ШЕСТИ летняя макрая.

И они не сильно отличаются.. У него даже кресла куда пестаче твоих а дороже всего на копейки.

Сие не нормально.
Un-real
MEPHI_Aahz
по первому вопросу нет, по второму - "если звезды загораются - значит это кому-то надо". И кстати у меня седла с эл. приводами, подкачкой и памятью - в отличие от. А спорт не спорт - это лишь разновидности седел. На 39ке комфорт-2 сидухи вообще вне конкуренции.
Victkh
MEPHI_Aahz писал(а):

Да речь не о том, что стыдно. ДВЕНАДЦАТИ летняя машина стоит столько же, сколько ШЕСТИ летняя макрая.

И они не сильно отличаются.. У него даже кресла куда пестаче твоих а дороже всего на копейки.

Сие не нормально.


А думал, почему так?
MEPHI_Aahz
Хз.

Реальная цена старой е39 тысч 400. Максимум.
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

Хз.

Реальная цена старой е39 тысч 400. Максимум.


Реальная цена - эта та, за которую покупают в данном конкретном месте и конкретных обстоятельствах.

Где-нибудь в сферическом вакууме или Европе ента помоечка может и стоит 400, а тут она стоит столько, за сколько берут. Pardon
Victkh
MEPHI_Aahz писал(а):

Хз.

Реальная цена старой е39 тысч 400. Максимум.


Потому что ее проще и дешевле чинить, а замененые детали дольше ходят.
Я , выбирая бы из этих двух тачек, без вариантов взял бы тачку Анриала supercool
-=GaLaN=-
Victkh
Покупать авто, чтобы чинить. Нафуй так жить, поцоны? 63
Maratos
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Un-real
Андрюха, ты что-то нервный. тачку скинул в первый день. благость от тебя исходить должна, а ты кидаешься...

Понимает что адскую куйню сотворил Pardon


я тоже так считаю. Машина уйдет и ее (такую)уже не вернешь. Это не хонда сивик...
Victkh
-=GaLaN=- писал(а):

Покупать авто, чтобы чинить. Нафуй так жить, поцоны?


Тогда новая или двухлетка твой выбор Smile Мы же две бнв сравниваем?
Alex-vs-VAZ
-=GaLaN=- писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Хз.

Реальная цена старой е39 тысч 400. Максимум.


Реальная цена - эта та, за которую покупают в данном конкретном месте и конкретных обстоятельствах.

Где-нибудь в сферическом вакууме или Европе ента помоечка может и стоит 400, а тут она стоит столько, за сколько берут. Pardon



ее за столько и берут. а дороже она будет стоять год и не продастся.
masta
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

я подозревал что лол гнилое болото, но вот вам конкретно могу сказать - идите вы нахрен. Мне за мою машину не стыдно ни секунды.


Уже бухнул водочки с горя?

Да речь не о том, что стыдно. ДВЕНАДЦАТИ летняя машина стоит столько же, сколько ШЕСТИ летняя макрая.

И они не сильно отличаются.. У него даже кресла куда пестаче твоих а дороже всего на копейки.

Сие не нормально.


Когда приходит покупашка, у которого в глазах крутяццо сине-белые шильдики, то это в порядке вещей. Да, это ненормально с точки зрения психологии и требует лечения, но у нас это принято называть "истинный ценитель". Pardon

ЗЫ: У меня в гараже по соседству разборка бумэвэ, поэтому я могу наблюдать сию паталогию на разных стадиях развития... Да чо уж там, одна продажа е36 из-под хозяина разборки за 13куе чего стоит... facepalm
Maratos
masta писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

я подозревал что лол гнилое болото, но вот вам конкретно могу сказать - идите вы нахрен. Мне за мою машину не стыдно ни секунды.


Уже бухнул водочки с горя?

Да речь не о том, что стыдно. ДВЕНАДЦАТИ летняя машина стоит столько же, сколько ШЕСТИ летняя макрая.

И они не сильно отличаются.. У него даже кресла куда пестаче твоих а дороже всего на копейки.

Сие не нормально.


Когда приходит покупашка, у которого в глазах крутяццо сине-белые шильдики, то это в порядке вещей. Да, это ненормально с точки зрения психологии и требует лечения, но у нас это принято называть "истинный ценитель". Pardon

ЗЫ: У меня в гараже по соседству разборка бумэвэ, поэтому я могу наблюдать сию паталогию на разных стадиях развития... Да чо уж там, одна продажа е36 из-под хозяина разборки за 13куе чего стоит... facepalm



Good Good Good 63
Victkh
НУ ведь продается же?) Маркетологи бнв молодцы, сделать таким вожделенный и продаваемым именно шильдик Good
Санёг
с удовольствием за рулём Razz
Un-real
всё, я пешеход lol1
McRae
поздра!
Kirill111
Много не пей facepalm
Санёг
мало тоже Smile
zIBiT
Я видел мокрый след капающих слюней пацанов, когда они отъезжали от нас на бумере Smile Или это был конденсат кондея? mosk

В любом случае, удачи пацанам, а Андрюхе ещё раз поздравления! Bravo
Maratos
Un-real писал(а):

всё, я пешеход lol1




отличительный показатель нищебродства на лоле- продажа старой авто-пешеходность- покупка новой.
оборотки чтобы купить новую и продать прошлую хватает у единиц- например:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=322148&start=25

и


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=280509&highlight=

63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

когда туарег будет?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 130 из 132
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы