Страница 130 из 200
.kkursor
витмар писал(а):

И если есть доступ к базам.А если я узнаю что тот номер с угона только при регистрации?Общедостпные по вину бьются.


Мне с новым мотором ГТДшку дали. Пока не планирую регистрировать, хотя надо, наверное.
В ПТС больше места нет.
Да и вероятность продать эту машину около 0

Гарика поздравил персонально.
Деда помню.
На праздниках летал в ЭД*-ск под бочок.

Зарплату 2 с лишним месяца не платят. Запасы кончились, где брать деньги ещё - хз.
Два собеседования в Яндексе прошёл. Жду результатов.

Чё тут ещё?
Zver_042
.kkursor писал(а):

Зарплату 2 с лишним месяца не платят.


Это на какой из работ??? wwow
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Это на какой из работ???


На основной. Куда ушёл из н*#ца.
Все запасы кончились, завтраками кормят. Уже зла не хватает.
н*#ц зовёт обратно на полставочки, но я больше не хочу в этом госраспиле участие принимать.
Начали с пацанами стартап, но боюсь не дотяну до его начала. Нужно что-то искать уже сейчас.
Zver_042
.kkursor писал(а):

На основной. Куда ушёл из н*#ца.


Фигасе! Там же вроде все чОтко и стабильно было?
.kkursor писал(а):

н*#ц зовёт обратно на полставочки


А у них финансирование возобновилось стабильное?
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Фигасе! Там же вроде все чОтко и стабильно было?


С начала того года перебои по зп. Сейчас мне должны январь, февраль, полмарта и 2 оклада премий. Pardon

Zver_042 писал(а):

А у них финансирование возобновилось стабильное?


Хз. Распильность.
витмар
.kkursor писал(а):

В ПТС больше места нет.


Раньше просто в особых отметках прописывали замену и печать.Как сейчас не знаю.
Zver_042
.kkursor писал(а):

С начала того года перебои по зп. Сейчас мне должны январь, февраль, полмарта и 2 оклада премий.


Я как вспомню задержки зп на старой работе, так нехорошо становится, кушать не могу! Когда долг по зарплате = киорио facepalm
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Когда долг по зарплате = киорио


У нас паренёк в начале того хода хотел бнв 320d купить.
Сейчас на эти деньги можно купить неплохую киорио. facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

Zver_042 писал(а):

Я как вспомню задержки зп на старой работе, так нехорошо становится, кушать не могу


Я больше не допущу этого. Нет зп 2 недели - заявление на остановку работы на стол и идите на х*р.
торантино
.kkursor писал(а):

Нет зп 2 недели


Две недели это ещё не повод подрываться с насиженного маста. С работой сейчас просто хреново. facepalm
Zver_042
торантино писал(а):

Две недели это ещё не повод подрываться с насиженного маста.


Он не про то. По КЗОТу ты имеешь права приостановить работу при задержке зп свыше двух недель. Не уволиться а именно не ходить на работу. Но обязательно с заявлением, тогда это нельзя будет считать прогулом Pardon
торантино
Zver_042 писал(а):

По КЗОТу ты имеешь права приостановить работу при задержке зп свыше двух недель.


А в бутылку лезть, ещё хуже. Найдут до чего ..... и за что уволить. Что раньше,что сейчас,работодатель всегда прав.
Сейчас вообще жуть. Они всё проверяют при приёме на новую работу,и на прежнюю отзваниваются. Если на прежней,плохо порекомендуют,считай пролетел. У меня такое ощущение,что скоро,совсем скоро, будет окуенная безработица и нищета.
витмар
Ребята,вы чего с луны?Какой нахрен кзот?В топку всё.Законы и указы вас не коснутся.Хотите денег и пенсии,ни по указке сверху,а когда поймете что нужно отдохнуть,делайте не на дядю,а на себя.
Я,к сожалению,понял это поздно.
Лёха198
витмар писал(а):

Хотите денег и пенсии


насчёт пенсии не питаем иллюзий... подумываю прикупить свободные 6 соток на даче забор-в-забор с моими под огород на старость лет...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

.kkursor писал(а):

В ПТС больше места нет.
Да и вероятность продать эту машину около 0


на всяк товар есть свой купец. отфоткай старый ПТС да и делай дубликат. делов-то! Wink
Zver_042
торантино писал(а):

А в бутылку лезть, ещё хуже.


Это другой вопрос. Я говорил только про то что Кирилл написал Pardon
витмар писал(а):

Ребята,вы чего с луны?Какой нахрен кзот?


У нас блюдут кзот. Даже переработки прикрыты доп соглашением о ненормированном рабочем дне hehe
All Exx64
Zver_042 писал(а):


витмар писал(а):

Ребята,вы чего с луны?Какой нахрен кзот?


У нас блюдут кзот. Даже переработки прикрыты доп соглашением о ненормированном рабочем дне hehe


При ненормированном рабочем дне должен быть дополнительный отпуск - минимум три дня! Pardon
Zver_042
All Exx64 писал(а):

минимум три дня!


Три дня и прописано! Только как их получить, ещё никто не знает. Ибо например взять отпуск на три недели, это целый квест с боем lol1 Две мне летом недостаточно для юга. Надеюсь в этом году получится.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

А так у нас вообще приказом могут вызвать из отпуска Pardon
kazak1102
Zver_042 писал(а):

могут вызвать из отпуска


Эх, ностальжи... cry
Когда работал на П/Я рядом с домом (8 лет), отпуск всегда был летом, по решению СТК к отпуску (28 дней вроде) добавлялось пару едель за свой счёт... Лепота... Но ни одного отпуска (без доп) не отгулял... Всегда с боем (1-й отдел против) прорывался на работу раньше, потому как бригаде нужен... Все в бригаде так, есичё... supercool
All Exx64
У нас такая же шняга... facepalm В соседнем отделе уже не больше двух недель подряд можно брать...А я все мечтаю куда-нибудь на Алтай на машине смотаться...и без учета предстоящего отпуска уже дней 40 отпуска есть, но... cry
.kkursor
kazak1102
Я 9 лет на этом п/я оттарабанил. Больше не хочу. facepalm
kazak1102
.kkursor писал(а):

Больше не хочу.


Да я и не уговариваю... Дай бог, чтоб у тебя всё склеилось... Drinks or Beer
И это... Зарплату в наше время не задерживали... Ни на день... supercool
Andrey163
Лёха198
Да там вокруг дачи человейников будет хреновая туча. Км 70-80 от Самары уже надо более менее спокойный участок с домом смотреть. Хотя, смотря ещё с какого конца Самары это смотреть)) Вязовка, в 20 минутах от южки блин. 15 лет назад там была ещё ж#@а мира, и сплошные пустыри))))
.kkursor
Andrey163 писал(а):

вокруг дачи человейников будет хреновая туча


Какие у вас человейники? 5-этажные?
Andrey163
.kkursor писал(а):

Andrey163 писал(а):

вокруг дачи человейников будет хреновая туча


Какие у вас человейники? 5-этажные?


Го ту Самара hehe
торантино
витмар писал(а):

,делайте не на дядю,а на себя.


В смысле, ЧП что ли открыть?
Лёха198 писал(а):

насчёт пенсии не питаем иллюзий..


Однозначно.
Лёха198 писал(а):

подумываю прикупить свободные 6 соток на даче забор-в-забор с моими под огород на старость лет...


Ну богатым конечно не будешь. Но и с голоду если что не умрёшь.
All Exx64 писал(а):

А я все мечтаю куда-нибудь на Алтай на машине смотаться.


Ну да,неплохо. Дороги правда все забиты. С другой стороны,без машины там делать нечего.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 130 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы